Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 554

Линъюнь перенес большой деревянный ящик и вернулся в свою спальню. Он подошел к письменному столу и поставил большой деревянный ящик на пол.

Рядом с письменным столом стоит книжный шкаф из красного дерева. Линъюнь не спешит убирать медицинские книги в шкаф, а ставит ящик на пол.

Линъюнь выпрямился и повернулся, чтобы посмотреть на кожаный диван сбоку. Уголок его рта улыбнулся и сказал: "Фея, не насмотрелась? Не хочешь поиграть со мной в прятки?".

Бай Сяньэр использовала технику "слепых глаз", чтобы скрыть форму своего тела. В этот момент она сидела на диване в спальне. Другие, естественно, не могли ее видеть, но Линъюнь имел уплотненный **** и глаза инь и ян, которые можно было увидеть. Метод слепого глаза Бай Сяньэр был фундаментальным. Невозможно удержать его.

"Это не весело, это было обнаружено тобой!"

Бай Сяньэр получила технику невидимости, и мгновенно показала свое совершенное тело, как дьявол. Она лениво сидела на диване и кричала на Линьюня.

Линъюнь улыбнулся, но в душе подумал, что если эти два дня свободны, то я пойду в арендованный дом и заберу медицинские книги, которые я туда положил.

После того как Линъюнь и Танг Мэн сняли дом, он тоже однажды переехал и перевез книги по китайской медицине из дома в дом, но у него никогда не было времени почитать. Теперь должно быть время.

"Фея, помимо культивации, я должен начать читать и учиться грамоте, понимаешь?" Линъюнь очень серьезно относится к Бай Сяньсянь.

Линъюнь не может всегда быть с Бай Сяньэр. Хотя Бай Сяньэр сильна, она хочет получить некоторые необходимые знания в этом обществе.

В эту эпоху информационного взрыва грамотность чтения - это первый шаг, которого нужно избежать.

"О, я знаю." Бай Сяньэр согласилась с некоторой неохотой. Эта тварь, Линъюнь уже много раз облизывал ее, и ее уши должны быть способны услышать скорпиона.

"Однако, брат Линъюнь, ты должен научить меня лично!" Бай Сяньэр красиво вспыхнул, тут же выдвинув свои условия.

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Нет проблем.

Конечно, я преподаю, другие мне не доверяют...".

Бай Сяньэр - воплощение девятихвостой лисицы. Хотя сила сильна, но душа невинна, Лин Юнь не хочет, чтобы в процессе получения знаний она была предвзята к потенциальному образованию в книге.

Если Бай Сяньэр усвоит лицемерную мораль и нравственность, то станет патриотичной юной красавицей с пятью разговорами и четырьмя красотами. О ком плачет Лин Юнь?

"Брат Лин Юнь, я хочу пойти в комнату, где играет моя сестра..."

Бай Сяньэр все еще белая лиса. Сюэ Мэйнин очень любила видеть ее в первый раз. Бай Сяньэр она тоже очень понравилась. Они были очень близки.

Линъюнь засмеялась и сказала: "Иди, не забудь постучать в дверь и войти еще раз!".

Бай Сяньэр бросилась к Линъюнь, и когда ее закружило, она выплыла за дверь спальни, и Линъюнь услышала, как она стучит в дверь.

Затем раздалось кричащее восклицание двух чрезвычайно высоких децибел. Сюэ Мэйнин и Мяо Сяомяо были шокированы внезапным появлением Бай Сяньэр!

"Ах! Ты... сестра феи!"

воскликнула Сюэ Мэйнин. Сразу же отреагировав, она бросилась к Бай Сяньэр и крепко обняла ее.

Линъюнь все объяснил Сюэ Мэйнин перед выходом в море. Поэтому маленькая демоница уже имела достаточную психологическую подготовку. Она не боялась, что Бай Сяньэр - белая лиса, но была потрясена несравненной красотой Бай Сяньэр.

Мяо Сяомяо - мастер подлинного скорпиона Мяо Синьцзяна, демонстрирует несколько мощных боевых искусств. В глазах обычных людей это ничем не отличается от магии, поэтому она не испытывала слишком большого страха. После потрясения красавица быстро вернулась в нормальное состояние.

Линъюнь сидел за своим компьютерным столом и, используя свои знания, чувствовал все, что происходит рядом. Он просто улыбнулся. Пусть три красавицы завершат процесс знакомства и первой встречи друг с другом.

Открыв компьютер и подключившись к Интернету, Линъюнь начал искать и изучать все необходимые ему знания.

Примерно через час Сюэ Мэйнин наконец-то собрала свои вещи. Она и Бай Сяньэр зашли в комнату Линъюня, держась за руки, и сказали, что хотят есть.

В это время Танг Мэн и Ти Сяоху тоже выкупали вещи. Линъюнь сразу же отвел трех красавиц вниз по лестнице. После того, как Танг Мэн и Ти Сяоху положили купленные вещи, группа из шести человек села за руль трех машин. Они поехали в обычную клинику, чтобы забрать Яороу, а затем направились прямо в отель Shangri-La.

Семь человек отлично поужинали, на трапезу ушло два часа. Из отеля Циншуй собиралась отправиться в школу следующей ночью.

"Конденс, вы трое сначала вернетесь на первую виллу. Если ничего не будет, просто отдохните пораньше, и завтра вы больше не будете отсутствовать".

"Тан Мэн, Ти Сяоху, вы двое отправили мягкую сестру отдыхать, не возвращайтесь сегодня в клинику, возвращайтесь в Нань Цуй Бэйюань жить".

После этих признаний Лин Юнь наедине сказал Бай Сяньэр: "Сянь Эр, сегодня вечером, прежде чем я вернусь на виллу №1, ты должна остаться на вилле, чтобы защитить их. Если ты не сможешь уйти, если кто-то осмелится проявить твердость, убивай прямо в пепел, ты знаешь?".

Мастера Тойо Ниндзя и Моцзун в любой момент могут силой захватить виллу №1, и Линъюнь должен быть осторожен.

Текущая абсолютная сила Бай Сяньэр намного выше, чем у Линъюня. Пока она там, врагу трудно навредить Сюэ Мэйнин и Мяо Сяомяо. Более того, Мяо Сяомяо тоже мастер. Есть небольшая золотая помощь, и нет большой проблемы с самозащитой.

"Брат Лин Юнь, ты позволил нам вернуться, ты пойдешь?"

Сюэ Мэйнин посмотрела на смысл слов Линъюня, но не желая возвращаться с ними на виллу, не могла не спросить.

Линъюнь улыбнулась и сказала: "Я иду в школу, чтобы кое-что сделать, и скоро вернусь домой".

............

Ночью Линьюнь сел за руль Land Rover и вскоре подъехал к двери Qingshui Yizhong. Он отправил текстовое сообщение Чжан Линю, и сел в машину, чтобы закрыть глаза и ждать, когда Чжан Линь выйдет из школы.

В последнюю часть вечера, наконец, зазвонили колокола класса самообучения, и тихий кампус быстро превратился в шумный студенческий. Ученики, которые не жили в школе, начали выходить из кампуса.

Средняя школа Циншуй № 1, старшие три-шесть классов.

В это время Чжан Линь, как спелое красное яблоко, также краснеет.

После школы во второй половине дня Чжан Линь получила сообщение Линъюня, чтобы он заехал за ней. Она без колебаний вышла и взяла такси до дома. Она почти до основания перевернула свой гардероб и решила переодеться изнутри на улицу. После одного, и тщательно созданного легкого макияжа, после признания удовлетворения, он поспешила обратно в школу, чтобы пойти в школу, почти опоздав.

Что бы ни говорил Линъюнь, когда Чжан Линь сталкивалась с Линъюнем, в ней всегда присутствовала какая-то непонятная неуверенность.

Она всегда чувствовала, что недостойна Линьюнь.

Но в душе она очень надеялась, и ей очень хотелось увидеть Линъюня. Если бы она хотела быть с ним, даже если бы она могла больше смотреть на него, она бы чувствовала себя сладкой.

"Эй, посмотри на меня сейчас, нет проблем?"

После того, как Чжан Линь снова проверила себя, она нервно похлопала по столу одноклассницу, с которой раньше у нее были хорошие отношения, и тихо спросила.

"Эй, бабушка, бабушка, пощади меня! Я уже много раз отвечала тебе, без проблем, действительно без проблем, ты сегодня в десять раз **** больше, чем обычно, хорошо?!".

Студентка оглянулась, приняла горькое выражение лица и сказала, что Чжан Лунь враждует и просит пощады.

Честно говоря, понятие красоты в гуманитарном классе действительно довольно много, Чжан Лун очень выдающаяся, но в прошлом, Цао Шаньшань, первый красивый школьный цветок школы, закрыл ее свет.

Теперь Цао Шаньшань больше не в третьем и шестом классах.

Сегодня вечером Мяо Сяомяо и Танец Дракона не пришли на урок. Чжан Линь, естественно, стала самым красивым цветком класса в старшей школе, но она крайне неуверенна в себе. У учениц, которых она спрашивала, были основания полагать, что Чжан Линь намеренно демонстрирует перед ними свое превосходство.

"Эй, Чжан Линг, я сказала, что ты сегодня слишком много носишь. Эту юбку накрывает ветер, и ты собираешься увидеть себя. Кого ты собираешься увидеть?!"

В общем, после школы одноклассницу прервал Чжан Линь. Ответив на вопрос Чжан Лина, она не удержалась от того, чтобы съязвить на ухо Чжан Лину и попросила.

"Не говори ерунды! Нет... Я никого не видела, я скоро иду домой..."

Чжан Линь очень виновато промолвил слово, схватил свою сумку, другой рукой лизнул юбку и выбежал из класса.

Она не хотела, чтобы Лин Юнь ждал ее слишком долго у ворот школы. Она не хотела оттягивать момент, когда они встретятся. Когда я увидела тебя на некоторое время, время для их встречи сократилось на некоторое время. Это самая большая потеря для Чжан Линь.

Чжан Линь быстро спустился со здания школы и побежал к школьным воротам, чтобы увидеть мальчика, который думал об этом день и ночь. Она была коротко стриженной и летящей, ее юбка развевалась, талия была перекручена, она была полна возраста и полна соблазнительного тела, источающего юношескую непобедимость. Дыхание, аромат дороги.

Чжан Линьи выскочил из ворот школы и увидел белый автомобиль Fuji Land Rover, спокойно припаркованный с западной стороны от входа. Ее красивое лицо раскраснелось, а грудь слегка успокоилась, и она тут же поспешила. мимо.

Окно было открыто, Линъюнь одарил Чжан Линь красивой улыбкой мертвеца, мягко сказал: "Беги так срочно, садись в поезд".

Так Чжан Линь взгромоздился на машину, захлопнул дверь машины, Линьюнь сказал, что он сидит крепко, а затем ногой дроссель, Land Rover поспешно завелся, тут же выскочил наружу.

"Лин Юнь~www.wuxiax

.com~ Я сказала маме, что вечером в школе немного просмотрю его, а потом... потом пойду домой".

Чжан Линь поспешила отдышаться. Немного успокоившись, она обнаружила, что Линьюнь отправилась на Цинси Роуд и не могла не покраснеть, напомнив "дурочке".

"Эй, кто сказал, что я хочу отправить тебя домой?!" Линьюнь одарила Чжан Лина недоброй улыбкой, а затем сказала: "Я отвезу тебя на озеро Циншуй".

Сердце Чжан Лина внезапно приземлилось на большой камень, но он успел заметить недобрый взгляд Линъюня, но тут же сердце забилось, как у оленя, и подпрыгнуло.

"Разве ты не говоришь, что не хочешь носить платье с низким вырезом, а юбка еще такая короткая?!"

Линъюнь ехал прямо к озеру Циншуй, но не забывал о Чжан Линь на сиденье второго пилота цветка.

"Плохое яйцо, хочешь, чтобы ты управлял?!"

Чжан Линь осторожно поднял руку и лизнул двухдюймовую глубокую бороздку двух белых долек на своей груди. Другая рука прижалась к розово-красной юбке, а укус щелкнул по красным губам. Линьюнь взглянула на него. (Будет продолжено.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь