Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 517

Это для того, чтобы восполнить вторую и более, для 50 000-летнего добавления Дракона 吟 大 , , , , , , , , , , 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 祝贺 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟 盟!

----------------------------

"Мужчина ждет, пока вы разденетесь..."

Голос Линь Мэньганя завораживающий и нежный, движения мягкие, из промаха Линъюня и сегодняшних извинений, она действительно собирается на свидание. Пожалуйста, выполните поиск (товар #书...网), чтобы увидеть самую полную версию! Самый быстро обновляемый роман

Более того, дело не только в этом, ведь она хочет изменить не только Линъюнь, но и Линь Мэньганя.

После того, как двое мужчин пробрались к запретному плоду, можно сказать, что в том числе в первый раз, после каждой постели радости, Линь Мэнхань все удовлетворена, Линь Юнь дал ей попробовать такой вкус, который не может остановиться, Линь Мэнхань каждый раз, чтобы быть прохладным В прошлом, она не могла вынести завоевание Линь Юнь.

Другими словами, она обнаружила, что не может удовлетворить Линъюня, или что она не может удовлетворить Линъюня.

Линь Мэньган не забывала, что она была человеком, который украл Чжуан Мэйфэна. Если бы не Чжуан Мэйфэн, Линъюнь впервые ушла, где бы была ее очередь наслаждаться?

От этого сердце Линь Мэньганя сжалось в большой узел, и она начала расспрашивать. В дни, когда Линъюнь уехала, Линь Мэньгань выяснила и использовала связи Бюро общественной безопасности города Циншуй, а также использовала Тан Юня и Ти Сяоху, чтобы остаться с Линъюнь. Телефон, нашел этих двух людей и спросил их о многом.

Все трое знали, что в городе Циншуй был день поглощения драконьей воды, и они поели вместе. Тан Мэн и Ти Сяоху были ворами. Когда Линь Мэнган спросил взгляд Линъюня, тот сразу догадался, что полицейская богиня уже Их принял их облачный брат.

Танг Мэн по природе своей целеустремленный и преданный. Пока его спрашивает Линь Мэньган, ему и правда нечего сказать, кроме того, что не следует говорить. Этим все сказано.

А что именно не следует говорить?

Линъюнь владеет пером императора. Он выходит в море в облике девятихвостой лисицы, и так далее. Об этом не следует говорить. Если и говорить, то Линъюнь может лично рассказать Линь Мэню, а к Тан Мэну и Ти Сяоху обращаться нельзя. Сказано.

Что касается времени после того, как Линь Мэньган ушел в отставку и покинул город Циншуй, произошли известные вещи. Тан Мэн сказал Линь Мэню почти без слов.

Поэтому Линь Мэньгань внезапно узнала много нового о Линъюне. Она знала, что Чжуан Мэйфэн забрали, и знала, что местонахождение Сяо Мэймэй неизвестно. Она знала, что у Линъюня была клиника, которую сейчас ремонтируют. В клинике ему помогала очень нежная и послушная маленькая медсестра по имени Яо Ру...

Эти женщины, одна за другой, все национальны и ароматны, достаточно, чтобы свалить все существа, и каждая из них готова умереть за Линъюня!

"Я столько всего пропустил..." Это единственное предложение, которое Линь Мэньган сказал после того, как выслушал красноречивый рассказ Танг Мэна.

Это предложение внутри. Сколько сожалений, сколько сожаления, сколько ненависти к себе, знает только Линь Мэньгань.

Не за что-то другое, просто из-за своего временного темперамента, упустила возможность разделить беду с Линъюнь!

Есть еще одно предложение, Линь Мэньгань не сказала: "Оригинал". Помимо Чжуан Мэйфэн, у Линъюнь на самом деле столько доверенных лиц..."

Линь Мэньгань знала, что она не единственная женщина в Линъюне, но она не думала, что у Линъюня так много женщин, и все они лучшие, хотя их личности разные. Все они уровня богини.

Однако, оказалось, что именно она, и в первый раз получила Линъюнь, что заставило Линь Мэньганя подумать, что некоторые вещи, кажется, были предначертаны.

Линь Мэньгань не знала, что она Линъюнь после прихода в этот мир. В сердце Лин Мэнгана она была не такой, как все остальные женщины.

Перед тем, как Линъюнь вернулась в море, Линь Мэньгань уже не раз думала об этом.

Даже если бы он умер, даже если бы ему пришлось заботиться о безопасности Лин, он предпочел бы носить сыновнее имя и не иметь возможности выполнить брачный контракт с Длинным Тяньцзяо. Представление о времени уже перевернулось с ног на голову!

Это чувство, только после того, как женщина, которая действительно стала Линъюнь, поняла!

Она вдруг обнаружила, что ей очень повезло. Она не страдала от Линъюнь. Она всегда спасала Линъюнь и защищала ее. Когда Линьюнь больше всего нуждалась в поддержке, она была занята с Длинным Тяньцзяо из Лунцзя!

Могут ли другие женщины окружать Линьюнь?

Нет нужды говорить, что каждая из них абсолютно прекрасна, но в самые опасные моменты Линьюнь, каждая из них выходит вперед и делает все возможное, даже если они без колебаний лишают свою семью судьбы и жизни, они должны защитить свою любовь. Человек!

Даже просто маленькая клиника!

Выслушав замечания Танг Мэна, Линь Мэньган ушла, не закончив фразу, и немного растерялась.

С тех пор всякий раз, когда она мечтает вернуться в полночь, она вспоминает горечь между собой и Линь Мэнганом. Она помнит, что уходя, оставила Линьгуну банковскую карту с 10 миллионами депозитов. Она чувствовала, что не может простить себя, и ей было стыдно. !

По сравнению с другими женщинами, окружающими Линъюня, мои собственные мысли просто смешны!

Не надо говорить, что Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй, которые несколько раз были вместе с Линъюнем, даже если их сравнить с бедной медсестрой Яо Яо, Линь Мэньгань чувствует, что он слишком далеко!

Линъюнь дважды спас ее. Что она сделала для Линъюня?

Ничего! Да, ничего, кроме того, что облако сердится и злится!

Единственная женщина, которая занимается Линъюнем, эта мысль не ждет своего появления, она была разрушена Линь Мэньганом в животе, не думай об этом!

Не говоря уже обо всем вышеперечисленном, даже если не удастся удовлетворить Линъюня, женский долг не выполнить. Что же остается делать?

С тех пор у дочери семьи Линь произошли психологические изменения, и Линюнь не вернулся, она начала меняться сама.

Она позвонила своей близкой подруге. Она обратилась к бывшей коллеге-женщине из Бюро общественной безопасности города Циншуй. Та застенчиво и смело обменялась с ней опытом в постели. Она даже отправилась на поиски некоторых книг в Интернете, а также полюбила боевики. ......

При постоянном и глубоком изучении, богиня Линь была потрясена, обнаружив, что первоначальная любовь все еще может делать это!

Она видела все больше и больше, и становилась все смелее и смелее. Она многому научилась и многое подготовила. Теперь Линьгун вернулась и наконец-то может научиться использовать его.

Это подарок, который Линь Мэньган подарит Линъюнь!

Изначально Линь Мэньгань все еще стыдилась. Она не осмеливалась. Она не знала, как сможет сделать первый шаг от стыда перед Линъюнь. Но теперь, во имя совершения ошибок, она должна компенсировать Линъюнь.

Двое быстро пошли в ванную, чтобы принять душ, они играли и провели в ванной больше получаса.

Выйдя из ванной, Линь Мэньгань попросила Лин Юня подождать немного, а сама переоделась в полупрозрачную юбку из тюля и приняла злой огонь Линьюнь.

Лин Юнь без колебаний сразу же положил Лин Мэнгана на кровать.

Ивовая талия Линь Мэньганя словно сломалась, прозрачные черные чулки, обтянувшие ноги, натянулись прямо, подмигивая, словно шелковая спина, и торопливо Линь Юньцзяо сказала: "Муж, я знаю, что не права, накажи меня!".

Через четыре часа Линь Мэньган был мягким и грязным, он лежал в постели, закатив глаза, и не двигался.

Линъюнь получил удовольствие от императора. Он сидел рядом с Линь Мэньгань, смотрел на ее белую грудь, стройную пудровую шею, красивое лицо и жидкость на губах, удовлетворение и покорение сердца. Ощущения, не описать!

В этот момент он подтвердил, что полностью овладел этой богиней, этой несравненной, ее тело, ее все, все принадлежит ему!

"Муж..."

"Yep......"

"Ты все еще злишься на других?" Линь Мэньган закончил, вытянул розовый язычок и облизал рот, пара льстивая и жалостливая.

Линъюнь улыбнулся: "Жена так смущается, куда мне деть твой гнев? Мало ли что тебя задевает..."

Линь Мэньган застеснялась, побагровела: "Ты не можешь пошевелиться, хочешь обнять меня..."

"Это хорошо!"

Руки Лин Юня скопировали ~www.wuxiax.com~ хрупкое тело Лин Мэнхан, обхватив ее руками, и еще раз похвалил ее: "Жена, сегодняшнее выступление очень хорошее, позже я буду продолжать работать еще усерднее..."

"Иди, над тобой все издевались и убивали, как же так, столько времени прошло, а теперь еще голова кружится!"

"Сегодня все слишком ужасно, столько фокусов, кто это?"

Линъюнь дешево продался, усмехнулся и небрежно спросил: "Если честно, где они научились?"

Линь Мэнхань улыбнулся и усмехнулся: "Не спрашивай! Стыдно!"

Эти двое разминались более получаса. Ближе к полудню, наконец, зазвонил мобильный телефон Линь Мэньгана.

-----------------------------------

Попросите месячный билет и попросите билет! Попроси месячный билет и попроси билет! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2185048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь