Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 516

С июля по сегодняшний день в общей сложности задолжали 12 глав, и старый шаг начал наверстываться сегодня! Сегодня две главы причитаются в первую очередь. Сегодня, независимо от того, сколько глав обновлено, все они должны! Это 100,000 красных и больше для владыки "Dragon Less 11212"! Поздравляем "Dragon Less 11212" стал третьим союзником 纨绔仙医, дракона и могущественного владыки!

-----------------------------

Линь Мэнхань почти повисла на теле Линъюня и вернулась на виллу. Она очень счастлива, а ее прекрасное лицо похоже на лицо феи. Она никогда не бывает взволнованной. Пожалуйста, выполните поиск (product% book ¥ ¥ net), чтобы увидеть наиболее полный! Самый быстро обновляемый роман

Хотя некоторые из непонятных, но в любом случае, Лонг Тяньцзяо в присутствии Лин Юня и его лица, объявил, что брачный контракт был снят, даже если нет четвертого человека, чтобы засвидетельствовать, Линь Мэньгань на 100% уверена, что между ней и Лонг Тяньцзяо, Больше не будет пересечений!

Линь Мэньгань не думал о мечтах, он фактически вернул себе свободу в этой ситуации, сбежал от невидимых оков, полностью, до конца, стал женщиной Линъюнь!

Мечта Линь Мэньгана сбылась, а он не счастлив. Он только чувствует, что счастье подобно цветку в полном расцвете сил, и если вода переполняет тело, он идет до конца, а счастье - до конца!

Но когда она, немного стесняясь, взглянула на взявшего ее Линъюна, то обнаружила, что лицо Линъюна по-прежнему такое равнодушное, и даже немного железное.

Линъюнь, конечно же, притворяется, и очень этим гордится!

Хотя полностью победил врага, Лонг Тяньцзяо в его глазах, даже пук нельзя считать, победа над Лонг Тяньцзяо не значит многого, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы настроить богиню, Чжэнь Ичжэн является его самым важным сейчас делом.

"Муж..." Две пудовые руки Линь Мэньганя обхватили руку Линъюнь, нежно покачивая и балуя.

"Ты не называешь меня Линъюнь?

Зови меня просто Линьюнь..." Линьюнь посмотрела туда же, тускло сказала.

"Муж..." голос Линь Мэньганя был немного обеспокоенным, голос мужа становился все более и более, и она могла осторожно покрутить рукой свою стройную талию.

"Муж, не стоит сердиться на других. Люди не хотят тебя держать. Семья драконов такая большая, люди боятся, что ты не сможешь с ними бороться, они будут страдать..."

После того, как Линь Мэньган и Линьюнь пробрались к запретному плоду, она становилась все более и более женственной. Ее нежное тело источало аромат прохладного воздуха, который словно шелковистый взгляд и соблазнял Линъюня.

Линъюнь действительно невыносим. Потому что он обнаружил, что двойной пик Линь Мэньгана кажется больше, чем первоначальный. Но он все еще очень круглый и округлый, гордый и прямой, очень естественный подъем, какая удивительная гибкость!

Линъюнь чувствует, что если сжать его с силой, то полнота и наполненность принесут ему величайшее завоевание и самое полное удовлетворение.

Но сейчас наступает решающий момент. Он не собирается терять цепь. Он не редкий спортивный автомобиль. Но ему очень нравится испорченное кимоно и мягкая одежда маленькой женщины Линь Мэньгана.

Это потому, что Линь Мэньган на год или два старше Линъюня, и его семья знаменита. Настоящие три поколения военных, начиная с самого младшего, использовались в качестве спецназа, а также некоторое время были полицейскими.

Поэтому Линь Мэньган и Линъюнь вместе. Ей трудно позиционировать себя. Она всегда не может подвести свое тело, поэтому у Линъюнь возникает ощущение, что она нигде.

Если ты больше ничего не скажешь, просто скажи что-нибудь в постели. Они общались сколько раз, но богиня Лин каждый раз стеснялась. Никогда не проявляй инициативу, эта проблема должна быть решена.

Хотя это два мира, и Линъюнь есть богиня леса раньше, это поддельные розовые девственницы, но он фея врач.

Более того, это несравненный бессмертный врач, который дошел до царства периода разбоя.

Его исследования и понимание человеческого тела, независимо от пола. Фактически, они достигли точки всезнания.

После того, как глаза инь и ян стали большими, не говорите, что вы можете видеть сквозь человеческое тело, даже иллюзорное может видеть сквозь него, плюс несравненные мощные знания Линъюня, понимание человеческого тела - это просто вопрос мгновения.

Линъюнь прилежен и стремится учиться. Это проявляется не только в понимании Дао. Ради мужчин и женщин он действительно проводит глубокие исследования, такие как тридцать шестой стиль, радостный дзен семьдесят две позы, инь и ян, двойник, секретный метод. Что такое сто восемьдесят восьмой прием, он не учитель, он определенно гений в гениальности.

Линь Мэньгань уже женщина, которая принадлежит сама себе, но пока в постели развернулись два человека, и так два трюка, что заставляет Линь Юня чувствовать, что он неудачник, вопреки своему гениальному имени.

Лин Юнь должен был дать понять Линь Мэньгану, что перед ним женщина, которая является его женой, должна забыть, что он дочь семьи Линь. Он должен забыть, что был полицейским, и даже забыть, что она старше Лин Юня.

Полностью покорить богиню - задача не из легких. Это долгий процесс, и он не терпит отлагательств, но как только появляется возможность, ею нужно воспользоваться.

"Эй, сначала поешь!" Линъюнь прищурился и подошел к столу, усевшись на стул попой.

Линь Мэнхань смотрела на завтрак, который Линьюнь купил для нее. Все, что она сказала, ей понравилось. Ей стало еще больше жаль этого негодяя. Милое личико было очень трогательным, а глаза Линъюнь были ошеломлены. Маленькая жена, совершившая ошибку и ожидающая наказания.

"Муж, ты не двигаешься, я дам тебе воды, вымоешь руки и снова будешь есть...".

Лин Юнь смотрел на легкую походку Лин Мэнгана, извивающегося **** телом, как змея, взявшего на себя инициативу запустить ванную, подошел к умывальнику, принес мыло, тот, кто обслуживал его, был дотошен, сердце было холодно, Эй, Ваньцзинь не меняется, богов трудно найти!

Линь Мэньгань совершила ошибку. Ей не терпелось попросить у Линь Мэнгана прощения. Где уж тут позавтракать, только съела несколько глотков, сказала, что сыта.

На самом деле, когда она увидела, что Линьюнь возвращается домой, ее сердце уже было полно, но она думала о Линьюне целый месяц!

"Во всем виновато драконье высокомерие! Эй! Давайте окажем полную поддержку и позволим драконьей семье поцеловать эту даму, а моему мужу пора в бой!"

Глядя на то, как Линъюнь спокойно ест и завтракает, Линь Мэньган подумал о пощечине Линъюня в лицо Фэйлун Тяньцзяо, и почувствовал себя необычайно сдувшимся.

"Я наелся, у меня еще есть дела, иди первым..." Линъюнь медленно доел завтрак, затем отложил палочки для еды, встал и вышел из гостиной.

"Ах! Муж!"

Как только Линъюнь закончила есть, Линь Мэньган внезапно запаниковал и не знал, куда себя деть. Он вошел в тело Линъюнь спереди, его руки дернулись, и он внезапно обнял Линъюнь. Так и есть.

Линь Мэньгань наслаждается огненным жаром от груди Линъюня, и знакомая пылкость почти душит ее.

"Муж, тебе все признались, как ты не сердишься? Если ты поднимешься наверх, то сможешь наказать других... все зависит от тебя, понимаешь?" От голоса Линь Мэньгана я зашлась в рыданиях.

Линъюнь и так далее это предложение, его сердце стало более холодным, но все еще щурится: "Все зависит от меня? Хорошие вещи, что вы полагаетесь на меня? Даже такая большая тварь осмеливается смотреть на меня, привет. Большая смелость!"

Эй, муж - молодец!

"Муж, на втором этаже, сегодня все зависят от тебя! Гарантированно служишь ты уже доволен?"

"Это то, что ты сказал, не пожалеешь, когда придешь!" Линъюнь в это время не может быть растянута.

Если она снова растягивается, то это не высокомерно, да.

Лин Юнь, наконец, сказал мягкое слово, которое сделало Лин Богиню тайно счастливой, я не знаю, что я попала в ловушку Линъюнь.

Или, возможно, ее сердце знает, что Линъюнь намеренно, но ей это нравится, это стимулирующая, ароматная, бесконечная любовная игра.

Сяо Бишэн женится, и он сталкивался с подобным.

"Муж, у людей есть подарки, чтобы показать тебе, люди поднимаются?" Линь Мэнхань Танькоу микро-张, Тяньсянь-подобное красивое лицо покраснело, розовый язычок опрокинул губы, слегка задыхаясь, сказал.

Линъюнь ничего не сказал, подхватил тело Линь Мэнхана, его форма тела снова заколебалась, и он бросился в спальню.

Линъюнь не спешит. Когда он вошел в спальню, он положил богиню Линь~www.wuxiax.com~ Линьюнь сдерживался, и Цинсинь знает, сколько раз он медитировал. Хотя его сердце бушует, он может быть полностью физически нормальным.

Хотя это очень трудно пережить, но оно того стоит. За светлое будущее Юньгэ борется всю жизнь.

"Муж, ты только что вернулся извне, не хочешь ли ты принять ванну, чтобы решить проблему? Люди помогают тебе мыться..."

Голос Линь Мэньгана полон безграничного соблазна, но его глаза еще более печальны. Его красивые и нежные руки гладят его грудь, мягко скользят, и робко произносят: "Сегодня так жарко...".

Линъюнь уже давно был непобедим, но сейчас он действительно чувствует жар, его тело очень горячее!

Хотя Линъюнь уже стал сокровищем, пыль не грязная, но он только что убил кого-то прошлой ночью, так что ему действительно нужно помыться.

"Я сам помоюсь, тебе не нужно ждать..." Лин Юнь все еще был натянут. Он заметил инициативу Линь Мэньгана. Он должен был посмотреть, до какой степени Линь Мэньган может проявлять инициативу.

Лин Юнь с нетерпением ждет этого! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2185045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь