Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 477

"Когда ты будешь!" "Когда ты будешь!"

Раздался звон двух хрустящих золотых и железных крестов, и у Токугавы Такео и Лю Шэнъюна действительно появились двуручные длинные яркие ножи, все они врезались в магический нож Линъюня **** и драконий меч!

"puff......"

Два врожденных трехъярусных мастера долгое время были в авангарде, и гнев и злость нанесли полный удар, так что Линъюнь, который уже в конце сильный, больше не может этого выносить. Его внезапно сгибают на девяносто градусов два яростных и энергичных тела. Если тело сломано, то оно будет коротким!

Чтобы убить Такэду, у Линъюня не было времени убежать. Скорость врожденного трехъярусного мастера была намного медленнее, чем у его фантомной рыбы!

Более того, другая сторона все еще ниндзя, это должна быть скорость изучения закона, у них есть своя уникальная!

Лин Юнь разбил удары двух людей, не извергая кровь!

Лин Юнь только почувствовал черноту перед собой, а инь и ян в теле были почти в беспорядке, и кровь яростно забурлила, и тут же не удержалась, выплеснула кровь, тело не выпрямилось, а снаряд выстрелил!

Такой шок он может выдержать только один раз, если будет второй раз, то, по расчетам, он уже не поднимется!

Линъюнь отпрыгнул более чем на сорок метров, затем хлопнул траверсом, и переместился более чем на 30 метров, после чего разворачиваться было уже поздно. Hp://772e6f742e6f%6

Он украдкой взглянул на Сяобая. Менее чем за полминуты Сяобай был поражен молнией десять раз. Кровь, выплеснувшаяся из маленького белого рта, забрызгала всю дорогу!

Линъюнь втайне ошалел, потому что обнаружил, что в один и тот же день разбоя, катастрофа планеты на самом деле страшнее, чем аура постижения мира!

В том же царстве катастрофа вообще не на порядок больше. Это просто ужасный гений. Если белый из шести, когда его грабят, то ему не позволено ронять фиолетовый **** гром? !

Лин Юньсинь сказал, что неудивительно, что в этом мире так мало монстров, и что они не обрели форму, и все они были лишены смерти небом!

Но сейчас Линъюню явно не до того, он тоже под угрозой, два других врожденных трехъярусных мастера. Не давая ему возможности отдышаться, он снова был вынужден подняться.

"Древние практики У Хуа, мы признаем, вы сильны, но вы должны умереть сегодня!"

Телосложение Токугавы Такэо метнулось к Линъюню на три метра, и Лю Шэнъюн серьезно посмотрел на него. Сказал Линъюнь на донъяньском диалекте.

Линъюнь, конечно, не понимает донъян, да и некогда ему говорить. Просто в борьбе за судьбу, инь и янь, ждут, чтобы встретить следующую волну атак друг друга.

Прошло всего несколько секунд, и врожденный Тойо-ниндзя второго уровня, сбежавший от ограбления, снова бросился туда, встав на место с двумя головами, и окружил Линъюна.

"Ямамото, сейчас он конец сильного, ты не хочешь драться с ним, нужно просто сражаться с ним телом. Блокируйте его атаки!"

Сто ниндзя Тоё, которых привел Токугава Такэхиро, теперь только один Ямамото, он не хочет быть отшлифованным командиром.

Если Ямамото будет убит тяжелораненым Линъюном, все будет испорчено.

"Господин Токун будьте уверены, я в отчаянии остановлю его!" Ямамото жестоко посмотрел на Линъюня и свирепо сказал.

На этот раз семья Ямамото разогнала в общей сложности двенадцать ниндзя. Теперь остался только один, его ненависть к Линъюну не заставила себя ждать.

"Убить!"

Токугава Такео и Лю Шэнъюн снова бросились вперед. Они влили весь врожденный трехслойный инстинкт в свой собственный клинок, длинный нож длиной полтора метра, с толстым и плотным снежным ножом. Против Линъюня разбилось прошлое!

Эти двое просто подкрались к Линъюню сзади и воспользовались этим. Длинный нож был защищен чистой врожденной ци, и он остался невредим от режущих ударов кровавого ножа и меча дракона!

Линъюнь наперегонки со временем запускает инь и ян, странный даньтянь в теле работает быстро, а инь и ян постоянно порождаются. Восстановление тела произошло более чем на 20%.

Цель Линъюня - не сражаться, а убить врага как можно быстрее, поэтому он сражается, но это не сложно, он все равно выбирает самого слабого.

Ямамото!

Убить одного - значит убить одного, чем меньше второй, тем безопаснее белый, тем легче Линъюню защитить его, тем легче!

Линъюнь убрал обратно драконий меч, а его левая рука продолжала подниматься. Железные гвозди и длинные иглы в его руках не стоили денег Токугаве Такео и Лю Шэнъюну.

Расстояние между двумя сторонами слишком близко. Гвозди и длинные иглы Линъюня слишком плотные. Токугава и Лю Шэнъюн, вынужденные на время, бросаются спасаться!

Однако, это скрытое оружие слишком педиатрическое, Линъюнь не желает вливать в себя, только с помощью грубой силы и тактики, чтобы выйти, даже если они ударят их, они также шокированы своими телохранителями, они не могут причинить им вред!

"Это скрытое оружие не может причинить нам вреда! Не волнуйтесь!"

Токугава Такеуо и Лю Шэнъюн действительно видели, что Линъюнь использовал скрытое оружие, чтобы оттянуть время для восстановления инсургента. Они больше не игнорировали скрытое оружие, которым выстрелил Линъюнь. Длинный нож врезался в Линъюня!

Линъюнь усмехнулся в своем сердце, как только они приблизились к нему, его мысли сдвинулись с места, и бронзовый динг весом более двух тысяч фунтов мгновенно появился на левой руке!

"Отдай меня смерти!" Линъюнь захрипел, его левая рука задрожала, сжимая ногу Шеннонг Дин, и отбросив двух людей, которые безумно мчались, разбил прошлое!

Недостаточно газа в теле, или используй грубую силу!

"Эй!" Раздались два тусклых голоса!

Токугава Такео и Лю Шэнъюн только что были оцепеневшими от ногтей и длинных игл Лин Юня, и сразу же были атакованы Лин Юнем!

"Эй!"

Токугава Такэо и Лю Шэнъюн были сильно поражены, и каждому из них было отрезано ребро, а его тело отступало!

"Сплетни!" Глаза Токугавы покраснели и налились кровью, а левое ребро раненой руки заскрипело!

"О... это?!"

Когда Токугава Такеуо увидел "скрытое оружие", из-за которого он пострадал, в его глазах промелькнул шок и удивление!

"Сплетни! Это китайский Шеннонг Дин! Он будет в руках этого мальчишки!"

Дечуань Утуо не обратил внимания на травму и сразу же бросился вслед за отступающим. Он был слишком взволнован, чтобы заботиться о Линъюне, и коснулся бронзового треножника, упавшего на землю.

Токугава Такэо - один из основных членов семьи Токугава. Он намного выше, чем Токугава боевых искусств, убитый Линъюнем, и, естественно, понимает Шеннон Дин.

"Похоже, что они действительно знают Шеннонг Дина..." Лин Юнь увидел эту сцену, его сердце затрепетало, но он не колебался на ногах. Он снова показал Шаг Дракона Миражной Рыбы!

Ямамото только что был потрясен здоровяком, появившимся в руке Лин Юня, и он услышал жабу Утуо Токугавы, только немного Бога. Меня привел к себе Линъюнь!

"Отправляю тебя в путь!" Линъюнь разинул рот, мягко сказал, меч дракона, вновь появившийся в руке, "убийство со шрамом" в методе меча девяти убийств, прямо пронзил тело Ямамото Крутое сердце!

Затем Lingyun запястья и встряхнул, дракон мягкий меч мягко встряхивается, мягко крутится в теле Ямамото. Просто разбил его внутренние органы!

Серия приемов Линъюня кажется простой, на самом деле она полна мудрости. Вложив пространственное кольцо, тело призрака и собственное тираническое тело и силу, он также использовал способ ведения войны, который кричит и захлопывает Запад, так что он может без труда охранять Ямамото, который охраняет его уже долгое время!

"Зов..." Лин Юнь, наконец, сделал длинный вдох, и тайно произнес: "Их двое!"

Лин Юнь завершил ужасную сотню людей!

"А! Сплетни!"

Токугава Такэто взволнован и восхищен. Не ожидал Линъюнь, что через мгновение убьет Ямамото, пока его не убили, и он не заметил, что его сердце вдруг стало полухолодным.

Больше всего его угнетало то, что он только что пытался поднять Шеннонг Дин, который отшвырнул Линъюня, но обнаружил, что зачал три слоя сородичей и довел мастерство до предела. Он мог поднять Шеннонг Дин только одной рукой. Но он не может далеко уйти!

"Господин Лю Шэн, это должен быть легендарный Шеннонг Дин. Узор сверху точно такой же, как и в нашей семье!"

"Перед этим китайцем он не обычный древний мастер боевых искусств. Он станет волшебником из китайской легенды..."

Верхняя часть тела Линъюня покраснела, но его левая рука постоянно меняется, меч дракона, железные гвозди, длинные иглы, а теперь даже Шеннонг Дин вышел, а там демоническая лиса, которую грабят!

Если Токугава Такэуо не видит аномалий Линъюня. Тогда его голова - не голова, а дыня!

"Мы должны убить этот китайский народ любой ценой. Только так мы сможем вернуть Шеннонг Динга в Восточное море". Легенда гласит, что Шеннонг Динг связан с таинственной землей из китайской книги. Если вы получите Шеннонг Дин, вы сможете получить. Книгу хозяина земли!"

Токугава Такэто и Лю Шэнъюн действительно обменялись взглядами, при этом, отвернувшись от Шеннонг Динга, уставились на Линъюня.

Токугава Такэти отправил назад некоторую информацию перед смертью Шеннонгцзя. Теперь Токугава Такэхиро смутно догадывался, что человек, убивший его брата, должен быть китайцем перед ним!

После резервации и отдыха тело Линъюня едва восстановилось на 30%. Он спокойно собрал ножи **** и стал безоружным.

"Посмотри на Лао Цзы, чтобы привести в порядок свои руки!"

Лин Юнь развел руки в стороны, показывая, что у него нет никакого оружия на руках, а затем показалась форма его тела, бегущего Да Янь Жу Синь Бао, прямо устремляясь к Токугаве Такэо!

Линъюнь сделал это, и повернул Токугаву Такэуо в замешательство, и сказал, как использовать оружие?

Однако он знает, что Линъюнь может в любой момент сменить оружие, естественно, он не смеет презирать, поднял руки ладонями вверх, и закричал на Линъюня!

"Небо исчезло!"

Когда Лин Юнь поднялся, он показал свое боевое искусство, и небо исчезло!

Левая ладонь Лин Юня сделала ловкое усилие, и нанесла легкий удар по длинному ножу боевого искусства Токугавы. Правая ладонь прочертила загадочную траекторию и нанесла удар по среднему дворцу Токугавы!

Чистая ладонь левой ладони, правая ладонь инь!

Токугава Такеуо только почувствовал, что его клинок имеет горячую высокую температуру, но в груди у него было немного прохладно!

"Идиот!"

Испуганный Токугава быстро показал ниндзюцу "тень 遁", форма тела превратилась в тень, хлопнув в сторону!

В то же время Лю Шэнъюн действительно уловил возможность выхватить нож из бока Линъюня и стремительно закричал на него!

"Хорошо!"

Линъюнь бросил дракона до предела, и Лю Шэнъюн действительно закричал, крикнул, что он дал небольшой проблеск, Линъюнь также отвернулся от властного ножа, и фигура была прикреплена к Лю Шэнъюну!

Игра в Токугаву - подделка ~www.wuxiax.com~ Нападение на Лю Шэнгу - правда!

"Когти Шаолиньского Дракона!"

"啪啪啪啪" ладони вверх!

Шаолиньский справочник "Коготь дракона" - ладонь вверх, а Линъюнь воспроизвел трепещущий стиль учеников.

"Что это за практика? Тебе совсем не нужно прятаться?!"

Лю Шэнъюн действительно озадачен, но он не знает, что Линъюнь использует движения когтей дракона Шаолиня, но он без ума от него.

Огненное очарование второго уровня!

Лин Юнь быстро закончил набор когтей дракона, а затем его тело отлетело на сто метров назад, и он закричал во весь голос: "Про!"

"Эй..."

После звука взрыва бомбы, Лю Шэнъюн действительно был разбит огненным шармом Лин Юня в черного человека, и его кровь расплывалась и умирала. Это было даже хуже, чем белое белое, которое грабили!

(Будет продолжено.) (Будет продолжено.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2183469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь