Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 476

"Что..."

Тело белой лисицы не стало дожидаться полного восстановления и сразу же получило сильные повреждения. Ее конечности яростно задрожали, она подняла шею и издала крик!

Хотя Сяо Бай использовал иероглиф Цинфу, чтобы восстановить тело синички с самой большой скоростью, в волне грома она уже сильно пострадала. Теперь же она пошатнулась от такой огромной громовой молнии!

Даже если Сяобай использовал Линъюнь, чтобы дать ей алмазный символ и защитный иероглиф, получить защитное благословение было невозможно!

"Ну?" Линьюнь сразу же повернулся, чтобы посмотреть в сторону Сяобая, его брови сразу же напряглись!

Линъюнь почувствовал, что что-то не так. Это вторая волна. Откуда у тебя бедра и утолщенный гром? !

Если это третья волна, то Сяобай не сможет добиться успеха!

Подождав, пока все отреагируют, "Эй!" - это густой гром серебряного грома, и мгновенно пронзил ночное небо, снова оказавшись на белом теле!

Сяобай тоже закричал, стройные конечности яростно и мягко, "噗通!", шлепнулись на землю!

Не только молниеносная атака толщиной в бедро, но и разбойничье облако на макушке головы все еще окутано огромным небом и землей, и кажется нерушимым. Оно оказывает огромное давление на всех существ, находящихся под облаком!

О разбойничьем облаке нечего и говорить. Раздается удар грома, за ним еще один. Как и атака на всю карту шириной 100 метров, она не оставляет вам ни единого шанса!

В прошлом вы уже прошли. Если вы не сможете пройти, у вас будет только один тупик!

"Фея, ты должна держаться, не ждать третьей волны грома, а сейчас использовать разрядник молний! Быстро возвращайся к врожденным сплетням!"

Линъюнь глубоко вздохнул, безоговорочно выставил дракона и закричал, закричал на Сяобая!

Линъюнь боялся, что Сяобай потерялся от грома и разбоя, поэтому он напрямую применил дракона и свисток, и голос был громким и громким, и громким и ясным!

"Эй!" - прогремел гром, и третья молния снова ударила в тело, которое Сяобай только что побудил встать. Я снова разбил ее!

"Быстро вставай, беги!" Линъюнь посмотрел на тело лисы и превратился в почерневшее белое, а сердечная боль и тревога, безумно закричали!

"О... эй..."

Среди оставшихся только шести мастеров Дунъян, врожденный ниндзя второго уровня увидел, что все внимание Лин Юня упало на тело Сяо Бая. Он почувствовал, что может воспользоваться этим и тихо подошел к спине Лин Юня. С обеими поднятыми руками, в которых был зажат яркий длинный нож, он размозжил голову Линъюня!

"Эй!" Линъюнь не смотрел на него. Правая рука была осторожно поднята, и кровавый нож был использован, чтобы поприветствовать длинный нож, на который упал ниндзя!

Бой двумя ножами!

"Когда это будет!", ниндзя Тойо только почувствовал, что его руки сильно болят, его руки дернулись, и длинный нож улетел в небо!

Очевидно, что материал его длинного ножа очень хорош, и он был наполнен чистым врожденным инстинктом. Линъюнь взял нож и не отрезал этот длинный нож, а только вырвал двухсантиметровую щель!

Линъюнь не поворачивает назад. Но передние ноги слегка дернулись, высокая фигура отлетела назад, и его тело внезапно врезалось в тело ниндзя Тойо!

После звука "треск", Тойо Ниндзя издал ужасный крик, затем его тело рухнуло и сползло на землю!

"Эй!" Линъюнь выхватил нож и метнул его в голову ниндзя Тойо!

"Если ты хочешь напасть на меня, ты должен быть готов к смерти!" Линъюнь все еще смотрел на белого, который бросился на сородича сплетничать в долине. Глаза тревожные и ожидающие, тайно болеющие за белого, но голос равнодушный.

После того как ее разбили три большие молнии, Сяобай была почти в коме, но вой Линьюня заставил ее прийти в себя. Она попыталась стиснуть зубы. Прогнав Тяньху Фэйсяня, он быстро выставил шесть молниеотводов на себя и, показав звездообразную девятикратную вспышку, устремился к врожденному сплетнику!

Хотя прыжок белого составляет сто метров, молния, врезавшаяся в черное облако разбоя, слишком быстра, и один за другим разбиваются белые лисьи тараканы. Не могу удержаться, чтобы не закричать на бегу!

Защита от молний, без сомнения, все еще имеет большой эффект, помогая Сяобаю избежать большей части силы молнии, иначе она уже упала!

Увидев, что Сяобай с изумлением приближается к двум врожденным сплетникам, Линьюнь почувствовал некоторое облегчение, и медленно повернул свое тело.

Сейчас Линъюнь, аура тела уже давно истощена, а инь и ян составляют лишь менее 30%, а снаружи они уже сильны, и это обнадеживает!

Но с другой стороны Тойо Ниндзя, но их все еще пять, и двоих из них Лин Юнь не может убить, даже если он находится на пике состояния, не может сделать нож, чтобы убить врожденного трехъярусного сильного.

Токугава Такео уже видел этот момент. Теперь, когда Сяобай страдает от Грома, большой молнии, они вообще не имеют никакого значения. Лучше сначала упаковать Линъюня, дождавшись, пока Сяобай будет убит молнией!

Конечно, даже если Сяобай сможет успешно ограбить, это должно быть серьезное ранение, чтобы умереть. За короткий промежуток времени нет никакой защитной способности. Они могут спокойно дождаться работы.

"Все идут вместе и используют самые сильные боевые искусства, чтобы убить этого китайского древнего мастера боевых искусств как можно скорее. Нельзя давать ему времени на восстановление сил!"

Токугава Такео уставился на слегка дрожащие ноги Лин Юня, его глаза были безразличны, и он отдал команду к атаке!

Выступление Лин Юня только что заставило Токугаву ужаснуться и впасть в глубокое отчаяние. Он никогда не мечтал, что его враги окажутся настолько сильными!

"Эй!" Четыре силача Доньяна, включая Лю Шэнъюна, кивнули и, подняв руки на груди, бросились на Линъюня!

Линъюнь равнодушно смотрел на набегающих врагов.

Скорпион был похож на лезвие льда и снега, и от него веяло холодом!

Фигура Линъюня, словно скорбящая Юэлу, гордо стоящая на огромной скале, и ветер ошеломленный, на полшага отступил назад!

На самом деле, он может выбрать бой, с его нынешней силой, даже если он использует мили богов, используя темноту ночи и сложный рельеф острова, он также может циркулировать, ожидая, пока настоящий юань в теле медленно восстановится.

Но сейчас, нет, Сяобай грабит, а Сяобай морфирует, даже Линъюнь не думал, что сила будет настолько ужасной!

И Линъюнь не знает, когда прекратится вторая волна грома. Если громовой удар прекратится, то пять ниндзя Тойо займутся тяжелораненым белым, и последствия будут невообразимыми. В это время Линъюнь попадет в очень пассивную ситуацию!

Даже если ты будешь сражаться изо всех сил, ты должен убить всех врагов до успеха Сяобэйду!

Вот в чем теперь убежден Линъюнь!

Токугава Такэо и Лю Шэнъюн действительно бросились на передовую. Линъюнь подождал, пока они окажутся в десяти метрах от своих, и в сердцах отсчитал одного или двух!

"Эй!" Это была большая, ослепительная молния, гром и молния раскалили небо, а глаза черепах ниндзя Тойо прямо-таки разбились!

Линъюнь развернулся и повернулся спиной в сторону Сяобая. Конечно же, его не затронула бы молния. Воспользовавшись моментом, когда Тойо Ниндзя моргнул, его левая рука захлопнулась. Десять выстрелов были направлены против этих двоих. Прошлое!

Однако эти гвозди явно не представляли никакой угрозы для двух врожденных трехъярусных ниндзя. Прислушавшись к голосу, они лишь осторожно повернули длинный нож в руках и стряхнули все шипы!

Линь Юньчжи не причиняет вреда врагу. Он хочет, чтобы форма тела этих двух людей замедлилась. Как раз в тот момент, когда оба человека вышли из ножен, Линъюнь двинулся!

Да Янь Чжу Синь Бао Сюнь бешено бежит, но на этот раз он не излучал никакого света, потому что облака на небе закрыли весь остров, а луны и звезд совсем не было видно!

Ослепительный электрический свет вспыхнул, и из него вырвалась высокая фигура Линъюня!

Шаг призрачной рыбы-дракона!

Лин Юнь, как реальный загробный образ, остался на том же месте. Сам он уже обошел Токугаву Такео и Лю Шэнъюна и бросился на врага! Пара из трех человек!

"Эй!" Лин Юнь даже не принял форму тела, сильно ударил по телу ниндзя Тойо, прямо ударил его с криком, в то время как правая рука в крови волшебного ножа, отрезала тофу, как Отрезанный от его тела!

Еще один ниндзя Тойо был сломлен Линъюнем!

Линъюнь удержался на ногах, и снова показал шаг призрачной рыбы-дракона, захлопнув траверс, и подошел к левой стороне Тойо Ниндзя!

Однако в это время глаза ниндзя Тойо уже были открыты. Он не ожидал, что Линъюнь просто ослепит его, и был так напуган и ошеломлен!

"Вута, блокируй его!"

В это время Токугава Такео и Лю Шэнъюн уже вернулись. Они одновременно закричали и показали свое телосложение. Они бросились к Линъюню!

"Сплетни..." Такеда только после вздоха Бога, сразу же свирепо зашевелил волосами, глаза вспыхнули безумным убийством, совершенно не прячась и не скрываясь, тело не отступало!

"Призраки и семь убийств!"

Зная, что он неизбежно и наверняка умрет, Такеда решил сразиться с Лин Юнем, и почти его глаза были показаны с закрытыми глазами, а призраков было семь!

Трюк действительно очень мощный, не видя длинного ножа ~www.wuxiax.com~ я увидел тень длинного ножа с семью ножами, призрачную, как левая сторона тела Линъюня!

Однако, когда окровавленные ножи Линъюня пробили тело Такеды, призраки Такеды и семи ножей не коснулись тела Линъюня, и ножа не было!

"Ты... как ты можешь держать длинный меч в руке..."

Ужас Такеды указал на драконий меч, появившийся на левой руке Линъюня, и лицо было как седина, и это было невероятно!

Призраки Такэды и семь убийц, все присели на корточки на драконьем мече Линъюня, и в итоге острый, длинный нож драконьего меча был разрезан на два абзаца драконьим мечом!

Такеда действительно мертв!

У Линъюня, конечно, не было времени отвечать Такэде, он выхватил нож, и в то же время, магический нож **** и драконий меч в его руке одновременно подняли голову!

Сильнейшие представители другой стороны, Токугава Такэуо и Лю Шэнъюн, после того, как Линъюнь убил только трех их людей, наконец-то впервые коснулись тела Линъюня!

"После ветра!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2183468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь