Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 459

Лин Юнь спросил Танг Мэна: "Если ты достал лодку, как она готовится?".

Танг Мэн уже догадался, что Лин Юнь должен был задать этот вопрос. Он улыбнулся и сказал: "Юнь Гэ, тебе не нужно беспокоиться о корабле, нет никаких проблем, но..."

Лин Юнь нахмурился и спросил: "Что?"

Танг Мэнсяо улыбнулся и сказал: "Эй, Юнь Гэ, я беспокоюсь, что ты не откроешь!"

Линъюнь слушал, внезапно заполнив черную линию мозга, если бы не напоминание Танг Мэн, он действительно не думал об этой проблеме.

Однако, поскольку ребенок Танг Мэна появился, он должен был получить решение. Он посмотрел на Танг Мэна и сказал: "Ну же, что мне делать?!".

Танг Мэн поднял руку и указал на озеро Циншуй за пределами виллы. Он улыбнулся и сказал Линьюнь: "Юньгэ, кататься на лодке намного лучше, чем на машине. На озере Циншуй так много лодок. У меня там есть друг. Он занимается прокатом скоростных лодок. Пойдем завтра поиграем...".

Танг Мэн был очень задумчив, Линьюнь была очень довольна.

Линъюнь кивнул, сказал "хорошо", затем обратился к двоим: "Вы двое, с завтрашнего дня мне нужно купить много лекарств, лекарства, которые мне нужно купить, я уже перечислил вам, вы просто купите их по списку...".

Этот живой железный тигр не сделал этого ни разу, он улыбнулся и спросил: "Облачный брат, сколько?"

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Не много, 20 миллионов юаней!"

"Что?!"

"Так много?!"

Танг Мэн и Ти Сяоху выслушали друг друга и сказали, что они могут купить такой лекарственный материал за один раз.

Выражение лица Линьюня было очень серьезным, и в нем было немного самодовольства. Он праведным тоном сказал: "На этот раз вы оба достанете 10 миллионов юаней, а купленные вами лекарства будут помещены в эту виллу. Если нельзя открыть кладовую, то будет спортзал, подсобное помещение, гараж, что бы вы ни положили, давайте я сделаю это по разным категориям. Я буду использовать это, когда вернусь".

Вся вилла № 1 Линъюня превратилась в сборище гигантских духов. Она постоянно поглощает окружающую ауру.

Цветы и деревья во дворе каждый день купаются в этих богатых аурах, и, естественно, все они несут в себе духовность.

С тех пор, как Линъюнь принял участие в этом собрании гигантских духов, во дворе Линъюня появился сорняк. По сравнению с внешним видом двора, он должен быть явно пышно-зеленым. Живой.

С улучшением сферы Линъюня, символы, которые он может сделать, становятся все более и более продвинутыми, а потребление лекарственных материалов, естественно, больше, и требования к качеству лекарственных материалов также выше.

Однако качество лекарственных материалов на рынке примерно одинаковое. Линъюнь лишь выкупил их заранее и хранил на вилле № 1. Со временем аура усиливается. Конечно, ауры, поглощенной и пропитанной этими травами, становится все больше и больше. В этом случае, после Линъюня, будь то настройка или алхимия, нет сомнений, что сила произведенной кузины будет еще больше. лучше!

Лекарственные материалы, используемые в системе, относительно невелики. Линъюнь достиг седьмого этажа практики, то есть после тренировки он начал рафинировать лекарственные травы. Количество лекарственных материалов, потребляемых алхимией, было ужасным. Ему нужно было сделать хороший запас.

Линъюнь улыбнулся. И продолжил: "И, в будущем, недостаточно будет сделать собачью кровь этих четырех **** собак. Я куплю еще несколько собак и поставлю их во дворе...".

Лин Юнь попросил двоих купить ему достаточно желтой бумаги и киновари. Он рассказал о делах, а затем просто разбил двух человек и отослал их прочь.

После того, как Тан Мэн и Ти Сяоху ушли. Лин Юнь также нарисовал двести Чжан Фуюй. Когда вечером собирались на учебу, он поехал в школу, чтобы забрать Сюэ Мэйнин.

Я не видел конденсат уже два дня. Линъюнь очень скучает по маленькой демонице. После этого Сюэ Мэйнин вернулся на свою первую виллу.

Положив машину, Лин Юнь взял Сюэ Мэй за изящную талию и пошел к берегу ночного озера Циншуй.

Одинокая тушь, которую игнорировали двое, могла только смотреть на Линъюня глазами зависти и ненависти. Сердце тайно ругалось: "Эй, я изменил другой красавице. Когда в эти дни эти красавицы встретились, я увижу, как ты умрешь!".

............

"Брат Лин Юнь..."

"Да?"

"Куда мы идем?"

"Сначала отведу тебя на веселую игру, а потом пойдем в Лонгпаншань..."

Они пришли к озеру Циншуй. Линъюнь и Сюэ Мэйин нашли уединенное и темное место. Он стоял на камне на берегу. Он указал на воду и улыбнулся Сюэ Мэй. "Ты не хочешь идти к воде". Развлекаешься?"

"Ах?!" Маленькая демоница была немного ошеломлена, и она немного стеснялась. Она посмотрела на Линьюня и сказала: "Брат Линьюнь, ты действительно плохой, я не буду сходить с ума с тобой в озере!".

Линъюнь засмеялся и сказал: "Детям легче, мы не можем набрать воды!".

Сюэ Мэйнин посмотрела на Линъюня странным взглядом. Цзяо сказал: "Жулик, здесь нет лодки, как она может не достать воду?"

Линъюнь Илин, поднял руку и достал два водоотталкивающих иероглифа. Он передал их Сюэ Мэйнин, а затем оставил у себя в руке. Он сказал Сюэ Мэйнин: "Посмотри на брата Линъюня, чтобы он показал тебе магию...".

Появление Лин Юня вызвало хихиканье Сюэ Мэй, она дернулась и сказала: "Тогда ты покажи мне!"

Линъюнь поднял руку и прижал воду к телу, при этом тихо вскрикнув в своем сердце, а затем пошел к поверхности своими ногами.

"Ах!" Сюэ Мэйцзин испугалась и закричала, она собиралась броситься на Линъюня.

И тут предстала невероятная сцена, озеро как жизнь, "哗啦", чтобы избежать окружения, берег озера не глубокий, Линьюнь наступил на камень на дне озера, озера не коснулся!

Под ошеломленным взглядом Сюэ Мэй, Лин Юнь улыбнулся и сделал три шага вперед. Через три шага озеро утонуло уже по пояс, но это была лишь вода вокруг его тела.

Там, где шел Линъюнь, озеро мгновенно закрылось, но оно так и не проникло на полметра вокруг тела Линъюня!

Это просто чудо!

Линъюнь сделал еще один шаг вперед. Озеро не прошло мимо его шеи. Он обернулся и закричал на Сюэ Мэйнин, а затем отступил назад. Окружающее озеро разлетелось вокруг, а Линъюнь быстро вернулся на берег.

Когда Линъюнь вышел, все озера снова были закрыты, а микроволны рябили, как будто все произошло только что.

"Это весело?!"

ошеломленная Сюэ Юнчун, Сюэ Мэйцзин гордо улыбнулась.

Сюэ Мэйнин протянул руку и потрогал одежду Линъюня, и даже наклонился, чтобы проверить его штаны. Он обнаружил, что одежда Линъюня действительно сухая, и на ней не было ни капли воды.

"Это, что происходит?" потрясенно спросила Сюэ Мэйцзин.

Линъюнь указал на водяной щит в руках маленькой демоницы: "Этот символ называется водостойкостью, его прикрепляют к телу, кричат, и в течение минуты вода не касается".

"Это... это правда?!" Сюэ Мэйцзин не поверила.

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Если не веришь, можешь наклеить его на свое тело и попробовать...".

Маленькая демоница долго баловалась, и вдруг ей стало стыдно, и она сказала Лин Юню: "Брат Лин Юнь, не возьмешь ли ты еще одну, вместе со мной спуститься вниз?".

Лин Юнь тут же достал еще одну, наложил на тело уклонение от воды, а потом сказал Нин: "Я крикнул раз или два, давайте крикнем вместе, а потом продолжим".

"Раз, два, три, Про!"

Сюэ Мэйнин крикнула вместе с Линьюнь, затем крепко взяла Линьюнь за руку и осторожно пошла к воде.

Конечно, проблем не будет. Сюэ Мэйнин и Лин Юнь прошли три шага по воде озера и почувствовали магию водного щита. Она начала дерзать, и с волнением и любопытством спросила Лин Юньдао: "Брат Лин Юнь, давай, что если я пойду дальше и позволю озеру утопить наши головы?".

Лин Юнь улыбнулся и объяснил: "Это только уровень избегания воды, который может гарантировать, что вода озера не сможет вторгнуться в пределах полуметра от нашего тела. Если мы пойдем дальше, то озеро закроется над нашей головой".

"Когда эффект водоотвода исчезнет, озеро окружит нас всех сразу, и мы мгновенно превратимся в курицу".

Сюэ Мэй Нин закричала: "О, давайте поднимемся!".

Линъюнь хмыкнул, улыбнувшись: "Не спешите, есть больше полминуты, эффект от этого символа длится около минуты".

Поговорив, эти двое начали поворачивать к берегу и вскоре вернулись на берег.

Сюэ Мэйнин посмотрела на озеро и закрыла его собой. Она взволнованно сказала: "Это так весело... Брат Линъюнь, дай мне еще несколько...".

Линъюнь улыбнулся и отнес Сюэ Мэйнин семь или восемь водных оберегов. Маленькая демоница смело прошлась несколько раз по озеру, играя и веселясь, и снова и снова кричала.

"Ладно, не играй, я отведу тебя на гору Лонгпан!"

Уже глубокая ночь, посетители озера Циншуй больше не видят его. Лин Юнь берет хрупкое тело Сюэ Мэйнин и расширяет свое тело. Он быстро бежит и устремляется прямо к тигриному утесу горы Лонгпан.

Вскоре они подошли к тигровому утесу, Линъюнь опустил Сюэ Мэйнин, взялся за перила и сначала посмотрел в сторону тянькэна, а потом сказал маленькой демонице: "Лингэр, брат Линъюнь привел тебя сюда сегодня, есть очень важная вещь, которую нужно тебе сказать!".

Сердце Сюэ Мэйнин темное и счастливое, но ее красивое лицо застенчивое и необъяснимое. Она думала, что Линъюнь собирается поцеловать ее~www.wuxiax.com~ только выслушала нежность Линъюня и сказала: "Линюнь, тело твоего дедушки затмилось, как ты собираешься? делать?".

Сюэ Мэй Нин ошеломленно, Чжан рот сказал: "Брат Лин Юнь, ты же не хочешь сказать, что через два месяца отдашь дедушку от саранчи?".

Линъюнь покачал головой и сказал: "Если ты забудешь чувства экстаза, феникс Мяо пострадает от восстания и умрет..."

"А?

! Это..."

Сюэ Мэйнин очень добра. Она знает, что Мяо Феникс на самом деле очень жалок. Она не хочет, чтобы эта сцена произошла.

"Что... что мне делать?" с тревогой сказала Сюэ Мэйцзин.

Линъюнь коснулась головы маленькой демоницы и мягко сказала: "Не волнуйся, у меня есть способ..."

------------------------------

Завтра еще три, попросите месячный билет, попросите билет! Спасибо! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь