Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 458

"Я хочу выйти в море! Через два дня, если у вас все получится, вы сможете вернуться до следующего понедельника. hp://772e6f742e6f%6".

сказал Лин Юнь, обращаясь к ним.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй посмотрели друг другу в лицо, и наконец Цинь Дунсюэ повернулась, чтобы посмотреть на Линъюнь, Цзяо сказала: "Ты не можешь честно остановиться на два дня? Только что вышел из Тянькэна, это всего лишь несколько дней, затем снова отправился к морю, разве это не беспокоит меня и Лин Юй?".

Лицо Цинь Дун Сюэ слегка побелело, она только что была затоплена морем, страх перед инстинктом моря.

"Тебе не стоит беспокоиться, у меня есть комплекс упражнений. Я должна тренироваться в море. Я просто иду тренироваться и скоро вернусь...".

Девятихвостая лиса собирается разориться. Он не хочет пока говорить об этом двоим, чтобы не было хлопотно объяснять.

Ждать, пока Сяобай ограбит успех, сменит взрослую особь, а потом приведет ее к этим двоим, что, несомненно, сделает их более приемлемыми.

Цинь Дун Сюэ Синь подумала, что это правда. Она долго смотрела на Линъюнь странным взглядом. Наконец, она беспомощно вздохнула: "Эй, моя сестра сказала, что это хорошо. Упражнения, которые ты практиковал, действительно странные и неслыханные..."

"Брат, тебе обязательно ехать на море?" Нин Линь Юй Мэй 含 содержит следы беспокойства, взгляд озабоченности.

Линъюнь очень серьезно кивнул и утешил Нин Линъюя, не беспокоясь о нем.

"Тогда ты должен быть осторожен, посмотри прогноз погоды на последние два дня, не выходи в штормовые дни".

Лин Юнь слегка улыбнулся, нежно коснулся головы Нин Линъюя и уверенно сказал: "Не волнуйся, вода моего брата очень хорошая!". В то же время, он не мог не взглянуть украдкой на Цинь Дунсюэ.

Красивое белое лицо Цинь Дунсюэ слегка покраснело. Она облизала вишневый рот и хотела вырваться, но только ошеломила Линъюня и ничего не сказала.

"Брат, прежде чем ты выйдешь в море, ты должен поговорить со мной и Сяо Янем..." Нин Линъюй действительно за тысячу миль.

Линъюнь засмеялся и сказал: "Я обязательно вернусь, когда доберусь туда".

Он повернулся, чтобы посмотреть на Цинь Дунсюэ: "Сяо Сяо, я должен подготовиться к выходу в море за эти два дня. А теперь мне пора..."

Цинь Дунсюэ, кусая зубами свои красные губы, крикнул Линъюню: "Будь осторожен, один человек находится снаружи, над тобой нельзя издеваться!".

Линьюнь знает, что Цинь Дунсюэ всегда был очень сильным. Он улыбнулся, кивнул и сказал: "Можешь быть уверен, что ты хулиган. Я всегда задирал других!"

............

Ночью Линьюнь покинул Циншуйвань. Поехал обратно на виллу № 1 в районе Цинси.

Цуй Лаохэ и Сяо Бай все еще не вернулись, но Тан Мэн и Ти Сяоху уже давно ждали на вилле. Когда Линюнь прибыл, Ду Гу Мо показывал боевое искусство железного тигра.

Линъюнь не мог не улыбнуться. Он тайно сказал Ти Сяоху: "Неважно, кто тебя учит, ты можешь научиться, но ты можешь научиться только боевым навыкам, не учи упражнения, я научу тебя упражнениям".

Тие Сяоху кивнул и понял, что четыре человека вместе вошли на виллу.

Усевшись, Линъюнь глубоким голосом спросил: "Вон Ван Лэй. Есть ли какие-нибудь новости?"

Танг Мэн прямо сказал: "Согласно полицейскому расследованию, за два дня до аварии на банковском счету Ван Лэя внезапно оказалось на один миллион больше".

Линъюнь в душе усмехнулся, и сердце сказало это, он тут же спросил: "Есть ли место, где я узнаю, откуда взялся этот миллион?".

Это ключ.

Танг покачал головой и произнес: "Я знаю только, что он был переведен с банковского счета столицы. Другая полиция все еще ведет расследование, и на это нужно время".

Линь Юньсинь сказал, что человек, который хочет покончить с собой, на самом деле находится в столице. Проблемы здесь гораздо серьезнее.

Он тихо улыбнулся: "Ван Лэй очень смущен, скорее всего, его убьют, а потом тело бросят в ров. Счет в Пекине очень важен, вы должны проверить счет!".

"Внимание, вы сказали дяде Тану.

Это дело должно быть расследовано в тайне. Первое - действовать быстро, второе - никого не тревожить, провинция ошеломлена!"

Танг Мэн кивнул и сказал, Линъюнь повернул голову и посмотрел на Тие Сяоху и спросил его, какова ситуация.

Тие Сяоху Шэн Шэн: "Юнь Гэ, я договорился с рукой Цинлун, чтобы они проверили. Новости, которые они мне передали, заключались в том, что на второй день после несчастного случая Ван Лэй, один из его лучших друзей, тоже пропал! "

Линъюнь сразу же выслушал чело, и его глаза вспыхнули. Он быстро спросил: "Умер?!"

Ти Сяоху покачал головой и сказал: "По словам жены Ван Лэя, Ли Ган не должен был умереть, а покинул город Циншуй..."

Линъюнь слушал с огромной радостью в сердце. У него появилась уверенность. Если ты не можешь этого сделать, то Ли Ган должен быть одним из инсайдеров этого дела.

Если никто не смотрит на Линъюня, то ему невозможно просто доехать до угла на велосипеде. Steyr Ван Лэя настолько точен, что это не то, что можно сделать одному.

"Проверь! Дай мне посмотреть! Проверьте все досконально! Таинственный счет Пекина должен быть проверен. Этот Ли Ган тоже должен найти его для меня. Я хочу видеть людей, я хочу видеть мертвых!"

Глаза Линъюня вспыхнули сенсационной машиной убийства. Увидев, что трио Тан Мэн действительно робеет и холодеет, Линъюнь сказал, что он был настолько несдержан как обычный человек, как он мог проявить такую большую силу? !

"Вы смотрите, как я это делаю? Облачный брат, я делаю доброе дело, а ты?" непринужденно сказал Линьюнь.

Танг Мэнсяо улыбнулся и сказал: "Это не невозможно, Юнь Гэ, в основном потому, что это не соответствует твоему стилю..."

Лин Юнь Чжань Янь улыбнулся и сказал: "Время от времени ешь немного вегетарианской пищи, делай добрые дела!"

"Я действительно не понимаю тебя..." Ду Гумо слушал долго, только подумал о туманной пелене Юньшаня, уставился на Линъюнь, как на привидение, выплюнул фразу, пошел во двор тренироваться.

Он был несколько подавлен силой прыжков Линъюня, и он безумно тренировался, пока пользовался возможностью.

Далее Лин Юнь услышал от Танг Мэна несколько новостей, все хорошие.

Во-первых, дело Ло Чжуна продвигалось очень быстро. После того, как его дважды исключили из партии, он был официально исключен из партии, и поэтому он провел тщательное и всестороннее расследование в отношении него. Так и до смерти недалеко.

Затем два дома Тянь Ботао, вилла в саду Линьцзян и коммерческий дом площадью 200 квадратных метров в процветающем районе города Циншуй, все они были проданы, общая сумма составила 13 миллионов.

В сочетании с девятью миллионами, выбитыми у него, Лин Юнь стал обладателем двадцати двух миллионов в Тянь Ботао!

Вилла на фазенде Яо Ру стоила более 10 миллионов, светлая дорога Танг Мэна, с которой напрямую поздоровались Танг Тяньхао и Ли Ифэн, стоила всего пять миллионов.

В то же время, по просьбе Лин Юня, Танг Мэн также купил набор вилл стоимостью 6 миллионов юаней для семьи Лю Ли. Естественно, за полцены, всего за три миллиона.

Танг Мэн получил одобрение Линъюня. Этот парень действительно достаточно силен, чтобы взять кредит в 200 миллионов юаней, и уже получил согласие Промышленно-коммерческого банка отделения Циншуй. В настоящее время он проходит через различные формальности.

"Два миллиарда? Как дать взаймы? Не будет ли это все, на что ставит моя семья?" Линъюнь очень любопытен.

Танг Мэн очень горд. Он гордо улыбнулся и сказал: "Юнь Гэ, ты не понимаешь, что за дверь внутри. Я не знаю, что мы с Ли Шушу делаем. Я просто хочу найти компанию с достаточной силой, чтобы пойти в банк и подать заявку на кредит. Точно!"

"Они выйдут с кредитом, давайте возьмем деньги и воспользуемся ими. Когда мы вовремя выплатим банку проценты, а затем дождемся окончания срока действия кредита, вернем им основную сумму!"

Танг Мэн сказал, что это было очень просто, но, естественно, в этом была сложная операция "черного ящика", и он не сказал об этом.

"Все так просто?!" Лин Юньсинь сказал, что зарабатывать деньги таким образом очень просто.

Тан Мэнъюэ сказал, что тем больше гордости, он улыбнулся и сказал: "Юнь Гэ, мы теперь настоящая власть, легко получить эти деньги!".

Право на власть, даже кредиты стали такими легкими, это богатый богатеет, бедный беднеет, реальность так жестока, не может быть.

Линъюнь посмотрел на него, поднял руку и дал ему жестоко, предупреждая: "Ты даешь мне меньше, если ты даешь мне убыток, смотри внимательно, как я могу тебя обчистить!".

Линъюнь, конечно, не боится потери бизнеса Танг Мэна, даже если он потеряет много денег, Линъюнь может сразу помочь ему вернуться, не нужно, достать несколько ночных жемчужин, найти аукционный дом для торгов, этого достаточно.

Конечно, людям, которые так легко берут два миллиарда в банке и хотят заняться бизнесом, чтобы потерять деньги, по оценкам, сложнее, чем беднякам заработать один миллион.

Если только вы не столкнетесь с непреодолимым стихийным бедствием!

Только послушайте, как Ти Сяоху прошептал: "Юнь Гэ, на самом деле, тебе не нужно позволять Танг Мэну распоряжаться кредитом. На счет Цинлуна, Лонг Шу дал нам триста миллионов...".

Танг Мэн послушал и тут же закричал: "Я полагаюсь! Бог также слишком несправедлив к нему. Я здесь, чтобы выполнить заем, который изнуряет и утомляет. У тебя есть готовые триста миллионов?!"

"Да, дай мне их, дай мне их!" Танг Мэн взволнованно протянул руку и зарычал на железного тигра.

Он был немного зол, потому что Тие Сяоху привел людей, чтобы разгромить его кино- и телекомпанию Цинъюнь, и теперь ему все еще неловко с Тие Сяоху!

Линъюнь посмотрел на него и рассмеялся. Он улыбался и улыбался. "Танг Мэн, ты говоришь мне правду. Вы можете только помогать друг другу в делах. У вас нет никаких связей в деньгах, развивайте свои собственные!"

Черное есть черное, белое есть белое, а дорога разная. Линъюнь видит это очень четко, и это также очень ясно.

Танг Мэн может только беспомощно качать головой ~ www.wuxiax.

com ~ подавленно сказал: "Облачный брат, как хорошо, что железный тигр учтен, как я могу быть таким плохим..."

Ти Сяоху почернел лицом и уставился на Танг Мэна большими глазами. "Если у тебя есть такая энергия и способности, я могу дать тебе Цинлун. Осмелишься ли ты поднять его?"

В последние два дня у Ти Сяоху было много работы, он не мог спокойно заниматься культивированием, что заставляет его жаждать улучшить свою силу, его сердце также крайне несчастно.

Тие Сяоху - сумасшедший культиватор. Теперь у него есть машина и комната, и он хочет быстро улучшить свою силу.

Линъюнь открыл дверь в волшебный мир. Этот новый мир полон смертельных соблазнов для железного тигра. Положение босса Цинлуна действительно не дает покоя.

"Эй..." Танг Мэн был захвачен Ти Сяоху, и внезапно он был ошеломлен и ничего не сказал.

Он действительно не осмелился поднять дракона. Он ничего не понимал и боялся все испортить.

Линъюнь улыбнулся: "О, можешь не спорить, мне есть что сказать". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь