Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 448

Нин Линъюй выросла из маленькой в большую. Когда я ел ее в первый раз, плоский и упругий живот слегка вздулся. Она действительно немного проглотила. Она все никак не могла отложить палочки для еды.

Маленькая девочка как раз закончила есть все сразу, и даже не заметила, что Линъюнь еще не убрала палочки.

Нин Линюй увидела, что Лин Юнь не съела ни кусочка, и не могла не пожалеть об этом: "О, мой брат, ничего не осталось, ты...".

Линъюнь сидел посреди Цинь Дунсюэ и Нинлинъюй. Он аккуратно вытер следы белой креветки на уголке рта. Он улыбнулся и сказал: "Не беспокойтесь обо мне, мой брат не голоден. Остального мне хватит, чтобы поесть". ""

Линъюнь наконец-то начал есть. Он ел очень быстро. Это был почти ветер и облако. Менее чем за десять минут еда на столе была сметена.

Цинь Дунсюэ улыбалась и смотрела на Линьюня во время ужина. Взгляд в красивом пейзаже был очень особенным. Когда Линъюнь закончила есть, она улыбнулась, достала след сянпа и протянула его Линъюнь. Она сказала: "Почеши рот...".

Нин Лин Юй очень хорошо относится к Лин Юнь Дуань, чтобы согреть воду, пусть Лин Юнь пьет воду, рот, мечта о красоте, все это поклонение и радость.

Лин Юнь знает, что Цинь Дунсюэ сейчас в хорошем настроении. Конечно, такую возможность упускать нельзя. Он воспользовался случаем, чтобы обратиться с просьбой: "Пожалуйста, возьми несколько дней отпуска".

Если вы хотите провести ночь с богиней Лин, Цинь Дунсюэ, Линъюню придется пройти, иначе дверь не оценивается.

"Маленький 姨... это, я сегодня..." сказал Линъюнь, поедая и запивая полный рот, улыбнулся и поторопил Цинь Дунсюэ.

"Есть еще кое-что, верно?" Цинь Дунсюэ, пара красивых глаз уставилась на Линьюнь, нежные губы слегка вздернуты, слегка очаровательны.

Нин Линъюй был прекрасен взглядом, а соблазнительный маленький рот слегка прошептал, и сказал, что его брат не вернется сегодня вечером.

"Эй, Сяо Янь Минцзянь, у меня много дел в ближайшем будущем, но эти несколько вечеров немного заняты, просто будьте заняты на этой неделе..." Лин Юнь объяснил с улыбкой.

Цинь Дунсюэ посмотрела на Нин Линъюй. Слегка задумавшись, она тайно сказала Лин Юню: "Плохой мальчик, хотя ты сказал, что сегодня у тебя все хорошо, так что Сяо Сяо очень довольна, но ты не живешь дома каждый день, знаешь ли ты, что Лин Юй беспокоится о тебе?".

Линъюнь также увидел, что Нин Линъюй неохотно идет к нему. Ему пришлось сказать во весь голос: "Сяо Сяо. Действительно на этой неделе, убить так много людей. Я должен быть хорошим после этого? Я обещаю, что после этой недели я не буду так занят, и некоторое время побуду дома".

Цинь Дунсюэ с облегчением вздохнула, а Линъюнь с облегчением вздохнула. Она мягко сказала: "Хорошо, я и Лин Юй дадим тебе неделю. Можешь отпустить и заняться своими делами, но только одну неделю. Ох!"

Линъюнь слушал его как большой человек, он улыбнулся и сказал: "Недели точно хватит. Когда мне нужно будет учить Лин Юй Сюэ водить машину, верно? Дождь?"

Нин Линъюй, конечно, знает, что она не сможет удержать Линъюня. Она прикусила нижнюю губу и сказала: "Брат, ты весь день бегаешь на улице, позаботься о себе, не позволяй мне... и волноваться".

Цинь Дунсюэ послушалась, улыбнулась и взяла Линьюнь за плечо. Предупреждающим тоном он сказал: "Ты слышала? Ты каждый день сходишь с ума на улице. Откуда ты знаешь, что Лин Юй каждый день беспокоится о тебе? Если это задерживает изучение Лин Юя, посмотрим, как Сяо Сяо сможет привести тебя в порядок!".

Линъюнь кивнул и сказал, что он только слушал Цинь Дунсюэ и сказал: "Однако у Сяосюань есть два условия: первое. Ты должна каждый день ходить домой на ужин. Во-вторых, пусть Линъюй найдет тебя в любое время. Мы не сможем найти тебя в провинции".

Цинь Дунсюэ была ошеломлена трапезой Линъюнь. Мое сердце было действительно счастливо от стряпни Линъюнь. Конечно, с таким поваром я бы не стала возиться.

Лин Юнь естественно пообещал, что он сказал Цинь Дунсюэ: "О, когда вы будете практиковать сегодня вечером, будут сюрпризы!".

Лонгцзин, тысячелетний женьшень, тысячелетний полигон, эти вещи являются небесными сокровищами, это вещи, о которых мечтают обычные практики, и Лин Юнь использовал всю еду, и он очень разумен, и он имеет естественную культивацию Цинь Дунсюэ. Неописуемые преимущества.

Цинь Дунсюэ тоже помешана на культивации. Она также занята своими усилиями. Теперь она заметила это, поэтому кивнула с улыбкой и не стала терпеть на месте.

В это время, небо уже не раннее, Линъюнь забеспокоился, что Линь Мэньган дома голоден, поэтому он сразу же поднялся и встал.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, оба, были посланы к воротам виллы. Дорожный тигр, увидев Линъюнь, свернул за угол и исчез. Нин Линъюй нахмурилась и вернулась на виллу.

Цинь Дунсюэ пристально смотрела на Нин Линъюй. Когда они вошли в дверь виллы, она улыбнулась и спросила: "Линь дождь, не можешь вынести своего брата?".

Красивое лицо Нин Линг Ю покраснело, она поиграла уголком своей одежды и сказала: "Что, мой брат не ходил домой каждый день, люди беспокоятся о смерти..."

Цинь Дунсюэ улыбнулась и сказала: "Мир твоего брата, ты все еще не понимаешь его. Сегодня вечером я расскажу тебе кое-что, ты поймешь, пойдем!".

............

Большой ужин сменился неделей свободы, хотя каждый вечер приходится возвращаться домой, чтобы приготовить ужин, но это уже сделало Линьюня очень довольным, он гордится своим сердцем, Land Rover едет быстро.

Линъюнь достал свой мобильный телефон, и тут его завалили пропущенными звонками и текстовыми сообщениями, так что он вдруг стал большим человеком.

Среди них Линь Мэнган, Сюэ Мэйнин, Конг Сюру, Яо Ро, а также Тан Мэн, Ти Сяоху и Чжан Линь и т.д., просто на время, людей, которые связываются с ним, слишком много.

Больше всего пропущенных звонков и текстовых сообщений, конечно, у Линь Мэньгана. Она не может видеть грусть Лин Мэнгуна в данный момент, не говоря уже о целой половине дня.

Линъюнь быстро перезвонил ей, сказав, что скоро привезет ужин, и позволил ей терпеливо ждать дома, что сделало ее богиню довольной.

Сюэ Мэйнин, Конг Сюру, Яо Ру, сообщения Чжан Линг - все акации и мисс, у Линьюнь не было такого толстого и тонкого, он перезвонил им по очереди, а затем позвонил Танг Мэн.

Взрывчатый материал Танга был очень яростным. Он прямо сказал Линюню, что Ло Чжун был под двойным контролем, и его проблемы оказались серьезнее, чем можно было представить.

Линъюнь слушал только с презрением и усмешкой, Ло Чжун посмел иметь с ним дело, Линъюнь или нет, учитывая, что он национальный сотрудник, он будет прямо зарезан, и останется им до сих пор.

Что делает Лин Юня в разы интереснее, так это проблема с кредитом, о которой сказал Танг Мэн. Это уже второй раз, когда Танг Мэн предлагает ему проблему с кредитом.

В последний раз Танг Мэн предложил обратиться за кредитом полмесяца назад, и Лин Юнь услышал, что ему нужно платить проценты. Он сразу же наложил вето, но теперь ситуация изменилась, и Линьюнь чувствует себя очень реалистично.

Ло Чжун потерпел полный крах, и даже если семья Се Чжэньтина не пострадает, она, по крайней мере, будет замешана, и он будет искать самозащиту.

Ли Ифэн вновь обрел власть. Контролировал официальную ситуацию всего города Циншуй, плюс Тан Тяньхао, "агент Бюро Общественной Безопасности". Он стал еще более могущественным!

И Тан Тяньхао, без сомнения, должность директора общественной безопасности города Циншуй уже в его сумке, слово "агент" на голове, будет удалено в любой момент, просто вопрос времени.

С другой стороны, теперь босс Цинлуна Лонг Кун, передал весь Цинлун Линъюню. Я указал на железного тигра и начал заботиться о различных размерах Цинлуна.

Таким образом, Линъюнь теперь может сказать, что он полностью контролирует черное и белое города Циншуй, говоря, что он невинный король города Циншуй, абсолютно заслуженно!

Танг Мэн ведет дела в таких обстоятельствах.

Может ли быть потеря? Если ты потеряешь все, то Линъюнь тебе не нужен. Танг Мэн сам найдет кусок тофу и убьет его.

"Сколько ты хочешь занять?" Линьюнь небрежно спросил о количестве Танг Мэна.

Танг Мэн с волнением сказал: "Не так уж и много. Я займу один миллиард юаней, чтобы использовать его первым. Иначе мне жаль мою группу Тяньди!".

Сто миллионов? Линъюнь не мог удержаться от крика. Он сказал, что Танг Мэн был действительно достаточно большим. Он спросил глубоким голосом: "Каким бизнесом ты собираешься заниматься? Зачем использовать так много денег?"

Танг Мэнсяо улыбнулся и сказал: "Облачный брат, тебе не стоит беспокоиться. То, чем мы занимаемся - это определенно бизнес, который не может принести прибыль. Я не беспокоюсь о том, чтобы делать бизнес с меньшими деньгами!"

Линъюнь задумался на мгновение: "Эта линия, тогда ты можешь сделать это сам. В любом случае, если ты это сделаешь, я не буду этого делать. Мне хватит трех слов, без потерь!"

Танг Мэн рассмеялся и сказал: "Можешь не сомневаться, Юнь Гэ, если это будет проигрыш, я буду махать ножом из дворца, чтобы отблагодарить весь мир!"

Лин Юнь спросил: "Сто миллионов, это число не слишком мало, ты можешь одолжить его?"

Танг Мэн похлопал себя по груди и сказал: "Юнь Гэ, пожалуйста, не недооценивай лицо городского секретаря партии и городского бюро общественной безопасности. Один миллиард - это только начало. Когда наши проекты будут запущены, нам не нужно будет идти в банк. Банк сам поломает голову и пришлет нам деньги!".

Линъюнь кивнул и согласился с мыслями Танг Мэна. Он сказал Танг Мэну, что они найдут время встретиться друг с другом завтра. Они должны хорошо спланировать, что делать дальше, а затем повесить трубку.

Судя по настроению Танг Мэна, ему не терпится поскорее встретиться с Линъюнем и обсудить все идеи, которые он заготовил. У Линъюня есть более важные дела сегодня вечером, и так скучно говорить с Танг Мэном о деньгах. тема?

Линъюнь быстро вернулся в город, купил несколько вкусных блюд, а затем поехал прямо на виллу горячего источника поместья Фухуа и загнал машину в дом Лин Мэнгана.

"Муж!"

Не дожидаясь, пока Линъюнь выйдет из автобуса, Линь Мэнхань **** и соблазнительное тело появилось в дверях виллы. На ней только белая домашняя ночная рубашка, кружева, низкая грудь и маленькая прозрачность, не внутри, красивые **** ноги, белые цветы кристально чистые и белые, Линъюнь только взглянул на нее, и увидел злой огонь.

Линъюнь отхлебнул глоток. www.wuxiax.com~ Горящий взгляд уставился на лесную богиню, которая медленно подошла к нему. Во рту пересохло, и она сказала: "Малыш, ты можешь спуститься на землю? ?"

Глядя на горящие глаза Линь Мэнгана, на теле не осталось и следа. Линь Мэнхань намеренно споткнулся о возвышающуюся и удивительную грудь, а тонкая талия была расставлена. Глядя на Линъюня, он сказал: "Ты такая сильная, как люди могут не причинять боль? Однако я едва могу ходить...".

------------------------------

Друг Бога "доктор Катрин" Автор: little feather ISBN: 2,411,032:

Он известный врач и медик.

Даже если человек смотрит на смерть, есть он, и **** смерти приходится обходить стороной.

Пока вы верите в него, любая ваша болезнь - не проблема.

Это Чжан Ян, человек, которого называют Посланником Бога, несколько вычурный, но очень симпатичный человек! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь