Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 447

"Лин Юнь, ты, ты сделаешь это?"

Цинь Дунсюэ, пара прекрасных глаз, уставилась на Лин Юня с намеком на смущение в глазах и осторожным ожиданием. Пожалуйста, выполните поиск (товар #书...网), чтобы увидеть наиболее полную версию! Самый быстро обновляемый роман

Среди этих трех людей Цинь Дунсюэ - самая большая, и она все еще маленький скорпион Линъюнь и Нинлинъюй. Если Линъюнь и Нинлинъюй не могут этого сделать, нет сомнений, что она может только поймать уток и впервые поставить на полки. .

Нин Линъюй действительно готовит, и это ремесло получило настоящую биографию Цинь Цююэ. Некоторые обычные домашние блюда, которые она готовила, имеют хороший цвет и аромат, не намного хуже, чем у Цинь Цююэ.

Однако она ограничивается домашней кухней некоторых гражданских лиц. Когда дело доходит до омара-абалона, Нин Линъюй действительно ничего не может сделать. До возвышения Линъюнь она даже не ела его, не говоря уже о том, чтобы делать.

Цинь Дунсюэ не знала, как могла Нин Линъюй не знать, ведь Линъюнь был гурманом, и готовка всегда была от него в стороне.

"Маленький, мой брат... или, давай сегодня поедим что-нибудь другое, давай я приготовлю..."

Нин Линъюй беспокоился, что Линъюнь будет смущен, поэтому он прошептал.

Линь Шао посмотрел на Цинь Дунсюэ и взглянул на Нин Линъюя. Он сказал, что пора вставать.

Линъюнь вышел из автобуса, открыл багажник, поднял руки и схватил двух омаров, которые были более двух футов семи в длину. Он держал двух разноцветных омаров в одной руке и нежно коснулся двух красивых женщин.

"Я сделаю это, но вы двое помогите мне..."

"Что?!"

"Лин Юнь, что ты на самом деле делаешь?"

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй никогда не представляли, что Линъюнь действительно сказал, что сделает это, что просто невероятно.

Две красивые женщины не могли не посмотреть друг на друга. Затем Нин Линъюй прикусила нежные губы и прошептала: "Брат, ты никогда не готовил. Эти, эти два больших омара стоят семь тысяч долларов..."

Нин Линъюй беспокоится, что Линъюнь перед лицом Цинь Дунсюэ, в конце концов, тратит хорошие вещи.

Я купил дома очень красивый аквариум, и морская вода в нем уже готова. Нет проблем с тем, чтобы держать этих двух больших омаров несколько дней.

Линъюнь улыбнулся: "Пойдемте, две красивые женщины, несите этих абалонов и крабов, и рыбу, пойдемте на кухню".

сказал он. Он отошел от ошеломленных Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй и прошел прямо на виллу.

"Линь дождь. Линъюнь действительно готовит?"

Цинь Дунсюэ положил большую часть своих вещей в руки, только позволил Нин Линъю взять рыбу, пока шел в гостиную, он спросил у Нин Линъю дорогу.

"О... Я никогда не видела, чтобы мой брат занимался ужином..." Нин Линъюй могла сказать только правду.

Когда Цинь Дунсюэ услышал это, в глазах двух прекрасных тараканов промелькнули жалость и сожаление, которые было трудно скрыть. Они вздохнули и сказали: "Когда все закончится, жаль, что большой лобстер испорчен вонючим мальчишкой...".

Линъюнь ясно услышал это и улыбнулся. Не став спорить, он понес двух больших омаров прямо на кухню.

Будет ли Линъюнь готовить? Конечно!

И не только будет, но его стряпня просто суперкласс, и это в плохой-то день.

Линъюнь не только любит поесть, но и ест, будет делать это!

Он был в мире постижения. Даже если достичь царства долины, можно долго не есть, а уж для собственного пятидесятирублевого храма это не составит труда.

Летает ли оно в небе, бегает ли по земле или плавает в воде - все равно, пока оно смотрит на Линъюня. Он должен схватить его и съесть, пожарить, сварить, приготовить на пару, и это, можно сказать, лучшее, не меньшее, чем его медицинские навыки.

Конечно, изучение кулинарии - это чисто одно из хобби Линъюня, а культивирование - очень скучное занятие. Чем скучнее, тем скучнее, а если ты не можешь даже поесть, то жизнь слишком скучна.

Линъюнь пришел на кухню. Сейчас для него самой большой проблемой было не приготовление пищи. Его самая большая проблема в том, что это высокотехнологичное оборудование на кухне, он не знает, как им пользоваться, поэтому он должен позволить Нин Линъюю подойти к руке.

Такая большая вилла, кухня, естественно, большая, очень просторная и светлая, все виды кухонного оборудования и кухонной утвари есть все, смотреть на облака ослепительно.

"Этот набор инструментов довольно хорош..."

Лин Юньсинь сказал, что, кажется, Танг Мэн, Чжуан Мэйфэн и Нин Эр, когда они украшали виллу, они действительно использовали свой ум.

Когда Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй вошли на кухню, он прямо спросил, как использовать эти вещи на кухне Нин Линъюй, и позволил Нин Линъюй продемонстрировать ему.

Память и понимание Линъюня очень против неба, Нин Линъюй только дала ему демонстрацию, Линъюнь знает все.

Цинь Дунсюэ видит, как Линъюнь даже огонь разжигает и гасит пламя. Он еще больше теряет дар речи. Сердце говорит, что, похоже, Линъюнь даже не заходила на кухню. Не хочешь ли ты хорошо приготовить морепродукты? Иди, мечтай!

"Ладно, вы двое бросьте здесь, Сяосяо пошла посидеть там..." Цинь Дунсюэ уже не надеялся на свой ужин, он покачал головой и вышел.

Линъюнь в душе улыбнулся. Он набрал всевозможных морепродуктов и слушал, как Нин Линъюй давала ему серьезные объяснения. Он часто кивал.

Нин Линъюй знает, что память Линъюня очень сильна и незабываема. Поэтому, хотя она знает, что Линъюнь, возможно, не сможет хорошо приготовить эти морепродукты, она объяснила Линъюню все очень подробно и серьезно.

Потому что, ей это нравится, ощущение того, что она с братом, это неописуемое чувство теплоты, и Нин Лин Юй Ле в этом.

"Брат, давай я помогу тебе поднять рыбу..."

Нин Линъюй почти такая же, как Линъюнь, и готова взять на себя инициативу, чтобы помочь Линъюню поднять очень дорогую морскую рыбу.

"Да!" Когда Нин Линъюй увидела, что нож Линъюнь летает как муха, а мелкая и плотная чешуя рыбы очищена и вымыта, и она очень искусно ее вскрыла, Нин Линъюй была шокирована !

Линъюнь вздохнул и рассмеялся: "Как, я чувствую себя невероятно? Давай ты сегодня попробуешь ремесло своего брата".

"Вау... брат, ты, где ты научился готовить, твои движения даже более искусны, чем у твоей матери...".

Нин Линъюй была потрясена и спросила с радостью. Если она не смотрела ни на что другое, она смотрела только на ножевую работу Линъюня, и она уже ожидала ее.

Линъюнь слабо улыбнулась: "Линъюй, помоги брату почистить абалонов, потом сходи с младшей сестрой, а остальное предоставь мне".

Омары и крабы все живые и живые, Линъюнь не хочет, чтобы Нин Линъюй попалась этим тварям.

............

"Боже мой, как это может быть так мило!"

Линьюнь не заставила Цинь Дунсюэ и Нин Линьюй ждать слишком долго. Через полчаса дом наполнился ароматом!

Аромат различных морепродуктов доносился из кухни и попадал в ноздри Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, полностью возбуждая их аппетит!

Цинь Дунсюэ тоже была разочарована. Она начала морщить свой хорошенький носик Яо, и сглотнула.

"Этот ребенок, действительно, будет готовить, да еще и с благовониями?!"

Цинь Дунсюэ был настолько ошеломлен, что не мог усидеть на месте. Производительность Линъюня на кухне была больше, чем сила, которую он показал в битве. Еще больше Цинь Дунсюэ был потрясен, она чувствовала себя невероятно.

"Маленькие тараканы. Вы любите тушеных, тушеных, приготовленных на пару или в соусе?" раздался голос Линъюня из кухни, и он начал готовить рыбу.

"Тушеную..." Цинь Дунсюэ все еще не может поверить в это. Она случайно сказала, что любит поесть.

"О..." Линъюнь начал готовить рыбу.

"Ага?!"

"Вау!!!"

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй вдруг одновременно почувствовали чарующий и завораживающий аромат, который переполнял всю виллу и разносился по всему двору.

"Боже, такое благовоние..."

"Как может быть такой приятный запах..."

Две красивые женщины. В это время я даже отказался поддерживать образ. Они считали, что носа не хватает. Я не мог не открыть рот и не вдохнуть!

Слишком сладко! Ароматное опьянение!

Разве можно не быть ароматным? Линъюнь готовит совсем не масло! Он использует драконов!

Линъюнь может описать это только двумя словами: роскошь! Экстравагантность достигла точки анти-неба, по оценкам, если бы доктор Сюэ Шэнь, Ду Гу Мо, владыка долины Шэнь Гу Шаогу Ху Шаобай, и Лонг Тяньюй и так далее. Если знать, что Линъюнь использует дракона 涎 как масло для приготовления пищи, один за другим будут живы и злы на него!

Это не считая того, что Линъюнь брал женьшень более двух тысяч лет для изготовления имбиря, резал гребешки более трех тысяч лет для зубчиков чеснока!

Что касается этой роскоши, не говоря уже о врачах Сюэ Шэня, то Лин Юнь находится в мире культивации. Считается, что те, кто знаком с гением, убьют его живьем!

Даже если Шэньнонцзя еще жив, его знают старшие, и, по оценкам, его будет рвать кровью!

С драконьим скорпионом, женьшень растет уже более двух тысяч лет, по сравнению с более чем двумя тысячами лет Хешуву, эти омары-абалоны - дорогие морепродукты. Он превратился в ничтожную приправу!

Все превратилось в фольгу!

Кулинарное мастерство Линъюня сравнялось с небом, и при таком совпадении приготовленные блюда не благоухают, они живые.

Причина, по которой Линьюнь это сделала, была не в чем-то другом, а в том, что в гостиной ждали ужина двое - Цинь Дунсюэ и Нин Линьюй.

Другие, только не говорите, что они едят эти труднодоступные сокровища, и даже у Линъюня нет квалификации для их приготовления!

"Лин Юнь, ты, сколько тебе нужно времени, чтобы закончить, Сяосяо не может ждать, я буду есть сейчас!"

Цинь Дун спешил и кричал прямо на кухню.

"Эй, скоро будет хорошо..." Лин Юнь сказал, не медля, сказал медленно.

"Иди, иди с маленьким 姨 姨!" Цинь Дунсюэ все еще может сидеть, она встала прямо, крича Нин Линъюй до конца блюда.

После еще десять минут, шесть или семь больших блюд с несравненным соблазном были последовательно поставлены на стол, полный цвета и аромата, и суета Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй проглотили.

Еще через несколько минут Лин Юнь положил приготовленного большого омара на тарелку и вышел~www.wuxiax.com~ красный панцирь белого мяса, а также влил в Лин Юня немного пьянящего дракона, знойного Не упоминай об этом!

После того, как Линъюнь сел, он посмотрел на двух красивых женщин, которые уже взяли палочки для еды и ждали его. Они улыбнулись и сказали: "Ешьте, давайте сделаем это за вас!"

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй не могли больше ждать, и они не стали сдерживаться. Они тут же принялись поглощать пищу, и это был просто ветер и облако!

Никто не разговаривает, в это время, где я еще могу разговаривать?

Это было так вкусно. Цинь Дунсюэ почти не проглотил собственный язык, пока не захрипел и не смог больше есть. Он взял маленький ротик и уставился на единственное, что осталось на тарелке. Маленькая порция еды, полная послевкусия сказала: "Это вкусно, Линъюнь, почему бы тебе не поесть?".

Линъюнь с красным ртом и белыми зубами улыбнулась: "Я боюсь, что Сяоянь и Линъюй не смогут достаточно поесть, поэтому подожди, пока вы закончите есть, а потом поешь...".

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй съели незабываемые вкусы жизни. Линъюнь ценит еду двух фей, но он также действительно понимает, что называется вкусной едой. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2182193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь