Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 383

"Боже, так много женщин..."

"Тянь Хао Ван действительно осмелился играть, это слишком безумно..."

"Это должен быть легендарный... Саньгун Шестого Дома Тянь Хао Вана..."

"Тянь Хао Ван на этот раз мертв, неудивительно, что он стал таким честным сегодня, он был заблокирован Линьюнь в кровати!"

Увидев, что Танг Мэн достал такой яростный жестокий материал, все репортеры немедленно засуетились и засуетились. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Даже не думайте, что Тянь Ботао полностью закончил, ничего, и его имя разбито!

Линъюнь, конечно же, не захотел идти на такие вещи. Он просто посмотрел на испуганного до обморока Тянь Хао Вана, холодно сказав: "Эй, давайте возьмем его!".

Линюнь не обращал внимания на Тянь Ботао, он осторожно пошел в сторону ведущей красавицы Фан Линфэй.

Поскольку Fang Lingfei является провинциальным телеканалом, она находится там, поэтому у нее всегда лучшее место для интервью, и вокруг нее не очень много народу.

Видео с рукой Танг Мэн, она только посмотрела на красное лицо, и отвела глаза со стыдом и гневом. Она сказала, что за то, что случилось с ней, она будет ругаться на бесстыдных хулиганов Тянь Ботао.

"Эй, что ты делаешь?" Увидев, что Линъюнь подошла к нему, Фан Линфэй смутился и застеснялся, а подсознательные руки скрестили на груди и сделали защитное движение.

Лин Юньи была счастлива, и она намеренно плотно охватила несколько глаз, а затем загадочно сказала: "У меня тут эксклюзивные новости, хочешь?".

Фан Линьфэй работает на провинциальном телеканале. Сейчас в чиновничьей среде ходит много анекдотов. Неудивительно, что Тянь Ботао и девять любовниц занимаются подобными вещами, ведь она слышала это в десять раз больше, чем любовница Тянь Ботао!

Сейчас некоторые чиновники используют свои полномочия, чтобы жадничать, не тратя денег. Они привыкли собирать любовниц и воспитывать любовниц. У одного высокопоставленного чиновника сотни любовниц, которые были выставлены на показ!

На Фан Линфэй уставились бессовестные глаза Лин Юня. Она мягко повернула свое тело и избежала прямого взгляда Линъюня. Затем она сказала, "Разве коррумпированный чиновник и много женщин **** не вытащили его? Это просто взрыв, это не новость. !"

Линъюнь Хаха улыбнулся: "Это не новость о Тянь Ботао, но что насчет бюро общественной безопасности?"

Когда Фан Линфэй услышал это, он сразу же заинтересовался Линьюнь. Она задумчиво посмотрела на Линъюнь и быстро прошептала: "Вы сказали директор Луо? Его забрали вы. Что еще ты можешь сделать?"

Линъюнь улыбнулся, щелкнул пальцем и прямо сказал: "Следуйте за мной!" После этого Фан Фанфэй был приведен к Лян Фэнъи.

"Достань только что сделанные записи и послушай наших ведущих красоты..."

Лин Юнь позволил Лян Фэнъи положить запись Фан Линфэй. Он знает, что с помощью этого, хотя Ло Чжун и не сможет быть прямо повержен, это, по крайней мере, станет занозой на сердце Ло Чжуна, так что он сможет встать в будущем. Никогда не осмеливайтесь покушаться на Линъюня.

Более того, при правильном использовании, Ли Ифэн и Тан Тяньхао могут использовать этот шип как прорыв для расследования Ло Чжуна, если проблема будет выявлена, то Ло обязательно покончит с ней!

Через несколько минут запись была закончена. Линъюнь улыбнулся и спросил с достоинством Фан Линфэя: "Как, это осмелилось выйти в эфир?"

Фан Линфэй колебался, и маленький рот в форме водяного сундука был очень плотно зажат. Он сказал: "Это затрагивает кадры на уровне департамента. До того, как истина по этому вопросу будет действительно расследована, наши журналисты не имеют права выходить в эфир..."

"И. Такие новости, даже если они будут передаваться, должны быть одобрены городским правительством, и их должны одобрить руководители на Тайване...".

Линъюнь еще не осознал силу Хуася, "зверя и чудовища", и, естественно, не понял дилемму этих журналистов.

Сердце Линъюня становилось все холоднее и холоднее, а его взгляд начал становиться презрительным.

Уголок рта с ехидной улыбкой: "Посмотри на то, что ты только что вела себя агрессивно, и подумай, что в тебе есть чувство справедливости, сейчас это кажется, но...".

После того, как Линьюнь закончил, он больше не смотрел на Фан Линфэй, которая собиралась разозлиться на нее. Вместо этого он бросился на Танг Мэна, который только что закончил свою работу.

Танг Мэн не без труда выдавил из себя тяжелый обхват, вытирая пот на лице, и сказал: "Эй, эти репортеры были слишком свирепы, и почти не отобрали мой мобильный телефон...".

"Облачный брат, в чем дело?"

Лин Юнь взял телефон из рук Лян Фэнфэя и передал его в руки Танг Мэна: "Пойдем в клуб, пусть он будет полностью честен!".

Фан Линьфэй связан различными законами и правилами страны, а также правилами и нормами на телеканале. Однако, Лаоцзы Танг Мэна должен быть испорчен. Он не может ждать немедленного завершения. Естественно, он очень взволнован.

Им двоим оставалось только искать Луо, но они увидели, что Лян Фэнъи и танец дракона одновременно подошли к Линъюню. Они сказали одно и то же: "Я буду сопровождать тебя...".

Линъюнь повернул голову, улыбнулся и посмотрел на танец дракона. Он снова посмотрел на Лян Фэнъи и сказал Лян Фэнъи: "Если ты можешь идти, я просто не позвал Танг Мэна. Ты все еще здесь, в провинции". **** ищет возможность отомстить тебе!".

Услышав недосказанность Лин Юня, самое мягкое место Лян Фэнъи в атриуме вдруг слегка задрожало. Она не стала настаивать, просто молча кивнула.

Пока Ли Ифэн может преодолевать трудности, Ло Чжун определенно потерпит крах, а Лин Юнь знает, что у луотаев Фуцзяни и Тайваня не должно быть возможности взять Цинлун, поэтому он согласился на танец дракона.

Как только трое мужчин шагнули вперед, Лин Юнь сразу же убрал ногу и посмотрел на окружение толпы. Он улыбнулся и сказал: "Чжан Линь здесь!"

"Эй, Ти Сяоху, кажется, тоже здесь! Этот ребенок быстро приближается..."

"Беда тебе, что отпустил, отпустил..." Толпа бросилась, Чжан Линьчжэн из толпы, отчаянно теснясь в толпе!

Получив звонок от Лян Фэнъи домой, она была удивлена. Она тут же обо всем позаботилась, поспешно вышла из дома и взяла такси.

"Ты подожди меня..." сказал Лин Юнь Танг Мэн и тут же пошел вперед крупным шагом. Он осторожно раздвинул толпу и вскоре подошел к Чжан Линю.

Чжан Линь отчаянно рвется вперед, но ей становится холодно, и она оказывается зажатой в объятиях человека. Ее сердце потрясено, она поднимает взгляд и тут же видит лицо Линъюня, и она опускает голову. Яркая улыбка.

"Лин Юнь, ты... что ты собираешься бежать? Я беспокоюсь о том, что я умру..." Чжан Линь проигнорировал толпу вокруг себя, хлопнул в ладоши и внезапно обнял Линъюня, сжав его мягкое тело. Тело Линъюня забурлило, по лицу потекли слезы.

Хотя Чжан Линь настаивала на занятиях уже неделю, она беспокоилась за Линьюнь. Не меньше, чем Сюэ Мэй Нин Яо Ру и другие.

Линъюнь почувствовал горячее и нежное тело Чжан Лин, и его сердце не могло не испытывать нежных чувств. Он грустно улыбнулся: "Ну, не плачь, посмотри на меня, разве это не возвращается?".

Он поднял руку и хотел помочь Чжан Лину вытереть слезы на лице, но обнаружил, что его руки все в пыли, поэтому он покачал головой и сказал: "О, мое тело очень грязное, ты видишь всю свою одежду". Оно грязное, ты внутри. Я принимаю тебя..."

В это время Чжан Линг было все равно, что Лингюн грязный и немытый. Она все еще цеплялась за Линъюнь, боясь, что та побежит, как она, дергаясь и говоря: "Когда ты вернешься? Почему ты возвращаешься... Позволь мне позвонить?".

Линъюнь прямо сказал ей, что телефон все еще заряжен, когда она была без электричества. Видя, что Чжан Линь не ослабила его, она просто обняла ее и снова ввела на площадку Лян Фэнъи.

Лян Фэнъи посмотрела на Линъюнь и взяла Чжан Лина под руку.

В своем сердце я почувствовал, что вкус во рту смешался, а красота губ и уголков дрогнула, в итоге превратившись в слабый вздох в моем сердце.

Лин Юнь поставил Чжан Линь на землю и улыбнулся. "Поговори с тобой немного, подожди, пока я закончу, поговорим и уйдем".

"Хорошо..." сказала Чжан Линь хорошим голосом. Ее рука неохотно потянула руку Линъюнь, она сначала крикнула Лян Фэнъи небольшой вздох, повернулась, чтобы увидеть Танг Мэн.

"Танг Мэн, ты, как ты?" Чжан Линь уставилась на Танг Мэна и шокировано спросила.

После того, как Танг Мэн был серьезно ранен и попал в больницу, Чжан Линь несколько раз навещал его. Конечно, я знаю, что у Танга многочисленные травмы.

Танг Маомао улыбнулся, коснулся лысой головы и сказал: "Вот облачный брат, что это за маленькая травма!".

"Эй, этот Линъюнь вернулся. Почему ты не знаешь позвонить мне и сказать что-нибудь? Что ты имеешь в виду?" Чжан Линг был раздражен тем, что Танг Мэн не был лоялен, и не мог не смотреть на него.

"О, вчера было слишком поздно. Я был занят с тех пор, как встретил Юньгэ..."

Танг Мэн знал, что он проигнорировал Чжан Лина, и он мог только найти причины, чтобы скрыть это.

Однако в душе Танг Мэн сказал: "Ты мне не сказал, я знаю, что Юнь Гэ тебя тоже завалил. Если бы я знал это раньше, я бы послал тебе сообщение и сказал об этом.

Снаружи толпы раздался пронзительный звук тормозов, и те, кого он привлек, оглянулись. Я увидела подростка ростом больше метра, который был высок, как башня из черного железа. Он только что вышел из машины, и это был Железный Тигр!

"Облачный брат!" Ти Сяоху был высокого роста и смотрел вдаль. Он вдруг увидел Линъюня на площадке и внезапно обрадовался.

Тие Сяоху вспотел, но он не мог его вытереть. Выйдя из машины, он сделал большой шаг и бросился в толпу. Это был не Чжан Линь. Фигура была высокой и могучей, и люди боялись автоматически уступать ему дорогу.

"Этот ребенок, Да Янь Жу Синь Бао Бао сделал большой прогресс, и даже прорвался через третью малую сферу..."

Линъюнь посмотрел на железного тигра, который наконец-то прибыл, целый и невредимый, не мог не улыбнуться и не кивнуть, он наконец-то опустил свое сердце.

Ти Сяоху быстро бросился в толпу. Он поднял руку и потянул полицейского, отвечающего за тревогу. В три шага и в два шага бросился к Линъюню, он прямо обнял Линъюня!

"Облачный брат! Ты вернешься?! Я хочу умереть за себя! I..." Глаза Ти Сяоху слезятся, и я не знаю, что сказать от волнения.

Братство, переполненное словами.

"Я не страдал в Бюро общественной безопасности? Над тобой издевались?" Лин Юнь нежно похлопал Ти Сяоху и спросил с улыбкой.

Двое мужчин были в форме, железный тигр вытер слезы на глазах и сказал: "Кто смеет?! Я практиковался в нем, я знаю Юнь Гэ, ты обязательно вернешься..."

Линъюнь кивнул и подал голос в Дорогу Железного Тигра Сяоти: "Придет босс Цинлун, ты должен пойти и увидеть его в прошлом..."

Если Цинлун и Линъюнь враждуют, Линъюнь никогда не позволит Тие Сяоху сделать это. Но сейчас люди явно безоговорочно помогают Линъюнь, и даже Длинный Кун и его дочери лично отправились в бой. Линъюнь определенно хочет, чтобы Ти Сяоху увидел его в прошлом.

Ти Сяоху отпустил Лин Юня и подошел к Длинному Куну. Он почтительно сказал: "Дядя Дракон... я...".

С момента появления Ти Сяоху, Длинный Кун всегда улыбался, а теперь, увидев, что он подошел посмотреть на себя, не мог не кивнуть и сказал: "Хороший мальчик, прогресс не маленький, тогда с Линьюнь все будет хорошо, Цинлун зависит от тебя... ...".

"嘎?!" Тие Сяоху сказал Длинный Кунь, что Чжан Эрцзин просто не мог понять. Как это связано с Линъюнь, а Цинлун полагается на меня?

Линъюнь слушал это в стороне. Он не мог не чувствовать сердцем. Он сказал, что слышал смысл слов начальника Цинлуна. Как ему могло понравиться отдавать Цинлун мне?

Просто послушал Длинный Кун и сказал: "О, сейчас не время для разговоров, сначала ты должен пойти к Линъюнь, чтобы сделать все правильно, иди сюда".

Ти Сяоху ответил и быстро подошел к Линъюню. У него было время поднять голову и осмотреть обстановку. Он увидел не только бесчисленное количество полицейских, но и сотни братьев Цинлун.

Это лучшая группа, которую может играть Цинлун, и Железный Тигр почти знает об этом.

Ти Сяоху был потрясен в своем сердце. Он сказал, что это то, что вы хотите сделать с дядей Лонгом. Нужно ли противостоять полиции? Как Юньгэ придумал такую большую битву?

"Эй, а еда в Бюро общественной безопасности вкусная?" Танг Мэнчжао увидел железного тигра, естественно, он был добрым, улыбнулся и поддразнил маленького тигренка.

"И... я еще не ел..." Тие Сяоху улыбнулся и дал Танг Мэну удар, затем возмутился: "Танг Мэн, ты действительно не интересен, я заперт, ты не знаешь, что нужно посмотреть. Посмотри на меня..."

Глаза Танг Мэн были полны ненависти: "О, я более неудобен, чем ты. Когда ты только что закрылся, меня избил внук Се Цзюньян. Я сломал несколько костей и продолжал лежать в больнице..."

"Что?! Моя трава!" Железный Сяоху был в ярости, когда услышал это. Шэнь Шэн сказал: "Не говори, я отомщу за тебя!".

Линъюнь посмотрел на полицейскую машину, которая только что подъехала. Он слегка улыбнулся: "Месть не терпит отлагательств, поехали к тому, кто прикажет тебя поймать!".

Полицейская машина зазвонила на всю дорогу и поехала к толпе. Из полицейской машины вышли двое полицейских. Один из них сразу же подбежал к лицу Ло Чжуна. Просто сказав две фразы, он передал два ключа в руку Ло Чжуна.

Прежде чем четверка Линъюнь прошла мимо, Ло Чжун взял две связки ключей и подошел к Линъюнь, с очень доброй улыбкой на лице.

"Лин Юнь, это ключи от двух твоих вилл. Теперь тебя не поймут, и ты вернешься в Чжао!"

Ло Чжун закончил ~www.wuxiax.com~ передал две связки ключей в руку Линъюня, и тут же приказал закрыть команду.

Линъюнь бросил ключ в руку Ти Сяоху и мягко нажал на Ло Чжуна: "Директор Луо, у меня есть еще одна вещь, думаю, вам будет очень интересно..."

Тяжелое лицо Луо стало жестким, его смущенная почти льстивая улыбка: "Линь Юнь, видишь ли, ключ от виллы я также вернул тебе, банковский счет также разблокирован, твоего друга я также положил, это...".

"Эй! Ты думаешь, это конец?" Линьюнь фыркнул, затем слабо сказал Танг Менгу: "Отнеси запись директору Луо..."

Танг Мэн взволнованно кивнул и начал проигрывать запись исповеди Гоу Ляньшаня.

"Большой скорпион, остановись и остановись! Пожалуйста, не отпускай..."

Прослушав всего полминуты, Ло Чжун уже изменился в лице, его глаза испуганно и умоляюще смотрели на Танг Мэна!

Это настоящий смертельный удар для Линъюня! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2179552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь