Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 389

Цуй Лао все еще сидел на кровати, поджав колени, и, улыбнувшись, сказал: "Эй, темные раны восстановились по крайней мере на 50%, а Дань Тянь и меридианы восстановились почти полностью. Я думал, что смогу сделать взрыв и ударить по врожденному царству. Я не могу думать об этом!"

Линьюнь помог Цуй Лао подобрать одежду сбоку и облегченно улыбнулся: "Цуй Лао, тебе не стоит беспокоиться, я могу гарантировать, что твоя травма будет в тот день, когда ты прорвешься во врожденное царство!"

Цуй Лао сейчас страдал от старых ран, он только что пережил смерть и смерть от огня. Недавно восстановленные меридианы все еще не могут противостоять мощной ауре Лонг Хао, поэтому Лин Юнь готов подождать, пока травма Цуй Лао восстановится, а затем дать ему дракона. Одним махом прорваться через царство врожденной силы.

"О?!" Цуй Лаому Лу Цигуан, глаза уставились на Линъюня, серьезно посмотрел вверх и вниз, а затем длинно вздохнул: "Эй... старый, старый, не использованный, я не могу думать о том, что мой старый Цуй доживет до 60 лет, и даже будет обязан тебе жизнью!".

Линъюнь прислушался к своему сердцу. Он посмотрел на Цуй Лао с озадаченным видом. Он сказал, что не будет, неужели Цуй Лао приглашен, чтобы защитить меня?

Мама спасла жизнь Цуй Лао? This......

"О, давай не будем об этом. Я слышал, что ты должен начать убивать сегодня вечером. Старик может прорваться во врожденную сферу только с одним слоем оконной бумаги. Он может помочь тебе..." сказал Цуй Лао, одеваясь под одежду. кровать.

Линъюнь колебался: "Цуй Лао, твоя травма?"

Цуй Лао повернул голову и посмотрел на Линьюня. Он хотел протянуть руку и коснуться плеча Линьюнь. В конце концов, он устоял. Он надул свой рот и сказал: "Ты, парень, очевидно, очень добрый, но всегда так плохо грузишься?".

Линъюнь улыбнулся и сказал, что не ожидал, что слово доброта однажды свалится на мою голову. Он почесал голову и сказал: "Эй, люди обманывают людей, Ма Шаня оседлали, а в детстве над ним слишком много издевались. Нехорошо быть злым...".

Цуй Лао долго смотрел на Линьюня.

Спустя долгое время он огорченно вздохнул. Он сказал: "Давайте сначала пойдем куда-нибудь! Давайте найдем место, где можно поесть. Если ты хочешь сражаться, тебе нужно сначала поесть, чтобы были силы!" "

"Цуй Лао, есть ли какие-нибудь проблемы с твоей травмой?"

Цуй Лао Хаха улыбнулся: "Я вижу, что ты беспокоишься о хаосе, ты лучший врач, разве ты не видишь, что я на пике? Будьте уверены!"

Линъюнь, Цуй Лао и другие пять человек, плюс девятихвостый Тяньху Сяобай. Не поехали на автобусе, а пошли пешком в отель Qingshui people рядом с озером Циншуй. Я пошел прямо в лучшую комнату и начал есть.

Во время еды Тан Мэн снова возбужденно рассказывал о поглощении воды драконом две недели назад, и слышал, что Ду Гу и Цуй Лао тайно кивали.

Пять человек поели и в 10 часов вечера вернулись на виллу № 1. По дороге Линъюнь позвонил Нин Линъюй, чтобы дать ей отдохнуть. Завтра я должна пойти в школу, не беспокойся о себе.

Хотя Нин Линъюй хочет видеть Линъюнь больше всех остальных, она знает, что Линъюнь сейчас занята, врач Сюэ Шэнь также сказал Нин Линъюй, чтобы она не волновалась, поэтому Нин Линъюй все еще терпела.

После того, как Лин Юнь и другие вернулись на виллу №1, Ду Гумо, естественно, занялся культивированием. Цуй Лао, похоже, очень нравится Ти Сяоху. Он заинтересован в обучении боевым искусствам для Ти Сяоху.

Лин Юнь потянул Танг Мэна в гостиную и тихо спросил: "Я сказал, что мы опираемся на море в провинции Цзяннань. Есть ли поблизости какой-нибудь необитаемый остров?".

Девятихвостая лиса белая. В крайнем случае, пройдет еще неделя катастрофы, и Линъюнь задумается и решит, что надежнее найти маленький остров, до которого никому нет дела.

Танг Мэн слушал с большим потрясением: "Юнь, ты, ты не захочешь поиграть и исчезнуть? Я могу сказать тебе, если ты будешь играть в пропажу, даже если наши братья смогут себе это позволить". Они могут себе это позволить, а дождь не может себе этого позволить!"

Линъюнь пропал, это самый большой стресс, кто больше всего беспокоится о местонахождении Линъюня?

Конечно, это Нин Линъюй!

Линъюнь также был смущен Танг Мэн. Он извиняюще сказал: "Вы можете быть уверены, что на этот раз я собираюсь сделать кое-что с Сяобаем. Я вернусь не более чем на два дня. Только скажите мне, где есть такой остров. Хорошо."

Танг скривился и почесал голову: "Я не знаю, хочу ли я сказать о других необитаемых островах, но есть остров, который не должен быть обитаемым, но сейчас там не слишком спокойно!"

Линъюнь не боится самого плоского, он тут же спросил: "Какой остров?"

Тан Мэнсяо улыбнулась и сказала: "Какой остров может быть, ближе всего к нашей провинции Цзяннань, конечно же, остров черепах. Теперь люди Дунъян говорят, что это их территория, и там можно ликовать целыми днями!".

Линъюнь очень силен в географии, но его никогда не волновали новости, и он никогда не смотрел телевизор. Поэтому он знает расположение черепашьего острова, но не знает, что на вершине живут люди Донгян.

"Люди Донгян?!" Линъюнь сразу вспомнил боевые искусства Токугавы, полный отвращения, и тут же принял решение, взять белых, чтобы отправиться на рыбалку, ограбить черепаший остров, ограбить Лэя, убить собачий день!

"Однако, Юнь Гэ, теперь я слышал, что на острове черепах расквартированы люди из Дунъяна..." Танг Мэн колебался и напомнил.

Линъюнь улыбнулся и покачал головой, говоря, что ему не нужно беспокоиться, а затем похлопал Танг Мэна по плечу и сказал: "Давайте я арендую лодку на следующей неделе!".

Закончив с этим инцидентом, Линг Юнган был готов отпустить Танг Мэна, но услышал, как зазвонил мобильный телефон Танг Мэна.

Танг Мэн сразу же достал телефон и обнаружил, что звонила его мать. Он сразу же взял трубку. Он только изменился в лице и переменился в лице!

"Ну, мама, можешь не волноваться, все в порядке со мной и Юньгэ!" сказал Танг Мэн, поспешно положив трубку.

Тан Мэнчжэн рассказал Линъюню, что произошло, но увидел убийственные глаза Линъюня, и Цзяньмэй замолчал: "Можешь не говорить, я уже слышал. Сунь Тяньи осмелился даже дядю Тань, вот так полностью разорвать лицо и заставить меня. Появился!"

"Облачный брат, это... что я могу сделать?!" Танг Мэн услышал, что Танг Тяньхао забрала семья Сун, и внезапно он запаниковал и стал совершенно безжалостным.

Лин Юнь нежно похлопал Танг Мэна по плечу. Он сказал глубоким голосом: "Танг Мэн, ты веришь в то, что не веришь мне?".

Танг Мэн кивнул: "Облачный брат, я не верю тебе, кому ты можешь верить?!"

Линьюнь слегка улыбнулся: "Это хорошо, тогда ты должен слушать меня. Теперь ты на стороне своего отца. Ты не сможешь все сделать правильно. Самое главное, что ты должен сделать сейчас - это позаботиться о своей матери. Обещаю, что сегодня я смогу ее принять. Твой отец спас ее!"

"Облачный брат, я вполне твой!" Хотя Танг Мэн беспокоился о безопасности Танг Тяньхао, он был очень рациональным человеком. Он вдруг подумал о том, что в последний раз он спас Линьюнь, когда спас Чжуан Мэйфэн. Затем он решительно кивнул.

Линъюнь достал десятки огненных символов, и достал более десятка очищающих символов. Все они были переданы в руки Танг Мэна. Он сказал ему: "Ты должен использовать эти вещи? Это огненный символ, это Цинфу. Не используй их больше?"

Линъюнь сказал и отправил Танг Мэна за пределы виллы, позволив ему вести Хаммер прямо домой и ждать хороших новостей.

"Ти Сяоху, ты здесь, чтобы присматривать за домом сегодня! Сделай хорошую работу!" Лин Юнь также дал Ти Сяоху десятки огненных символов, более дюжины Цинфуфу, сказал Ти Сяоху.

Послезавтра Ти Сяоху не будет даже на четвертом этаже. Нет никакой разницы, что идти в дилерский центр сегодня вечером, и Линьюнь, конечно, не отпустит его.

Остановив все вещи, Линъюнь и Цуй Лао, Ду Гу Мо втроем, надели ночную одежду, накрылись маской полотенцем, упаковали все, и в форме тела покинули виллу.

Поскольку все трое - маски с черным лицом, скорость, с которой они отпустили, тоже очень быстрая, почти прямо к банкиру.

По дороге Лин Юнь дал этим двоим несколько огненных и ясных символов, чтобы предотвратить их неожиданное использование.

Пока Цуй Лао набирал скорость, он сказал Линъюню, что слова Лин Юня его потрясли.

Ведь Цуй Лао сказал, что Сунь Тяньи как минимум мастер врожденного слоя! Более того, среди людей, сопровождавших Сунь Тяньци, есть два мастера врожденного слоя, которые лично защищают его. Четыре человека из последних девяти слоев пика силы, не считая этих четырех человек, следующие девять слоев мастеров и восемь человек, восьмой слой послезавтра. Четыре пиковых мастера!

Это количество людей, в дополнение к вышеупомянутым мастерам, есть почти 30 мастеров следующих восьми слоев послезавтрашнего дня!

"Цуй Лао, как семья Сун может быть такой сильной?!" Лин Юнь был шокирован.

Линъюнь не может быть шокирован, ведь Цао Шаньшань сказал, что светская семья обычно может иметь более дюжины семей Гуву или скрытых сект. Это хорошо, когда Линьюнь убьет Сунь Сина. Он уже убил четырех мастеров. Их не должно быть так много.

Более того, даже по мнению Восточного двора, это слишком возмутительно. Семья Сун настолько могущественна, что сравнима с самой маленькой семьей Гуву!

Сердце Линъюня втайне обрадовалось, к счастью, послезавтра он прорвался через пять слоев, и Да Янь Цзю Синь Бао Чжэнь поднялся на более высокий уровень. Иначе это действие будет еще более опасным, чем предыдущее!

"Лин Юнь, ты не знаешь, конечно, дело не в этом, но сейчас из-за последовательных появлений императора и императора, это уже встревожило всю древнюю семью Ву и скрытое боевое искусство, даже людей Моцзуна!".

"Семья Гуву и скрытое боевое искусство, их сила, естественно, не сказано, может делать вещи в этом городе, они должны быть связаны с какой-то светской семьей, по крайней мере, в связи и транспортировке, а также финансовые и другие аспекты, Они могут получить достаточно поддержки!"

"Сунь Тяньци жена более чем несколько, но его сын также имеет семь или восемь, и он умер. Ниу Фэнцзяо и Сунь Синь~ www.wuxiax.com~ Я все еще не хочу, чтобы он был так мотивирован. Настоящая цель поездки Суня - расследование. Капля императора и император!"

удивился Линъюнь: "Императора и Императора? Другая семья и боевое искусство, разве вы не получили эти новости? Они позволят Сунь Цзялаю схватить его?"

Лин Юньсинь сказал, что семья Сун такая трудолюбивая и целеустремленная. Это первая столичная семья, а что Чэнь Цзя, Е Цзя, Цао Цзя и т.д., они все слепые?

Цуй Лао облегченно улыбнулся: "Так, мелкие... Вы, ребята, мешаете в городе Симидзу, только чтобы обидеть внука, Сунь Цзялай здесь, это оправдано, вы сказали, семья Сунь не придет, кто придет?".

Ночью Линъюнь внезапно остановил форму своего тела, взял телефон и позвонил Сюэ Шэню.

Очень много людей слышали это. Если есть скрытые мастера, то Линъюнь не сможет с этим справиться!

Выслушав телефон, Сюэ Шэньчжи лишь слегка улыбнулся: "Не беспокойся об этом!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2179533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь