Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 322

Линъюнь быстро проанализировал несколько ключевых деталей в ходе быстрого и лаконичного диалога с Ду Гу. (.vodtw.)

Во-первых, древняя семья Ву и тайное боевое искусство четко знали через определенные каналы или специальные тайные законы, что народное перо родилось, и даже народное перо очень ясно в Циншуй.

Во-вторых, со времен легенды Китая, император и император родится в городе Циншуй, и перо императора действительно родилось в городе Циншуй. Сейчас оно находится в космическом кольце Линъюнь. Значит, император родится в городе Циншуй. Вполне вероятно, что легенда окажется правдой.

Наконец, поглощение воды драконом, сильный дождь и появление таинственного тянькэна - эти три события произошли в течение одного дня после того, как перо императора узнало Линъюнь. Тогда самый большой ребенок в этом инь и янь замок дракона массив чрезвычайно Это может быть император.

Император - Фукси, тогда кто же император? Согласно древним мифам и легендам, которые исследовал Линьюнь, хотя высказывания об императоре, императоре и императоре различны, данные показывают, что люди более склонны думать, что император - это Шэньнон.

Неужели этот иньский и янский замковый дракон, который спрятан в проспекте, заложен Шеннонгом? Перо императора обладает лучшей в мире силой, и нет никакой возможности сломать его. Так в чем же сила императора?

В сердце Линъюня промелькнуло сразу бесчисленное множество мыслей, но лицо его оставалось спокойным, на нем сохранялось выражение слабой беспечности. Его рот был слегка приоткрыт, и он равнодушно покачал головой и сказал: "Это просто легенда, ты просто принял ее всерьез, это смешно!".

В темноте тело Ду Гумо было прямым и ровным, а меч был в его руке, защищая от внезапной атаки гигантского питона. Он слегка улыбнулся и указал подбородком вдаль. "Легенда? Легенда Китая.

" В глазах обычных людей это может быть мифической историей, но вы можете увидеть этого гигантского питона. Видели ли вы такого большого питона? Кажется, что он больше легендарного дракона. Как ты это объяснишь?"

Линьюнь в душе улыбнулся, он посмотрел на усилители Оптимуса Прайма, надменно и высокомерно, и сказал, что это гигантский питон, это просто гигантский питон!

Однако, наблюдая за ним так долго, Линьюнь уже видел его. Его нельзя считать настоящим позором, потому что его размер достиг стандарта вырождения. Я еще не могу отрастить угол.

Линъюнь резко заметил два выступа на гигантском черепе, но это были только выступы. Даже острый угол не был выдан. Он висел вокруг драконьей совы, вероятно, потому, что в самый критический момент флегма только ждала. Когда придет время, проглотить драконов, а потом одним махом добиться успеха.

"К сожалению, здесь так много мастеров. Этого гиганта, по оценкам, будет трудно выполнить..." Линъюнь втайне сожалеет об этом.

В то же время Лин Юнь заметил факт, который удивил его. Аура дракона здесь такая сильная и мощная. Почувствовав ауру, он отпустил поглощение своего тела. Но спустя столько времени его тело не наполнилось. !

"После достижения четырех уровней практики, насколько выросли мои даньтянь и меридианы? Это только вдвое больше, чем в трех слоях практики, даже если Дачжэн Цзюсинбао культивировал до второго царства. Это должно быть только больше, чем в два раза, как поглотить столько аур не полностью?"

На самом деле, нынешнее тело Лин Юня не только просто поглощает ауру, но и поглощает быстро! Когда ты находишься на вершине трех слоев тренировки, я не знаю, во сколько раз быстрее!

"Что произошло в моем теле? К сожалению, я не могу увидеть это изнутри. Если я смогу заглянуть внутрь, то теперь я знаю, что со мной произошло!"

Линъюнь, конечно, не знает, сейчас его аура разделилась на пять цветов, зенит - голубой аромат феи, брови - бледно-золотой аромат феи, священный дух в Даньтяне - черно-белый, а светло-золотая аура феи и золотая аура дракона объединяются, образуя драконообразную кривую!

Используй дух феи периода разбоя, дух феи пера императора. Инь инь и инь и янь ауры дракона, насколько роскошна она до небес?

Поэтому, хотя это и четвертый уровень обучения, нынешняя сила Линъюня сильнее, чем в царстве мира постижения. Я не знаю, сколько раз.

"О... есть лиса с двумя хвостами, все еще белая, красивая лиса..."

В это время Ду Гу Мо словно смотрит на Новый Мир и смотрит на белое белое рядом с Линъюнь. Его глаза сияют, и он удивлен.

Когда Сяо Бай посмотрел на взгляд Ду Гу, он был холоден и ошеломлен, а белая тень мелькнула позади Линъюнь.

Лин Юнь хитро ухмыльнулся, не позаботился об одинокой туше, все еще глядя на изменения в поле, размышляя, как бы сначала испортить дракона.

Хотя гигантский питон был так силен, верхняя часть тела и хвост захлопали в яростном размахе, но огромное тело более 20 метров в середине его всегда было прочно опутано вокруг драконьего каменного бассейна. Не покидая его.

Это, естественно, сильно ограничивает действия гигантского питона. Семь-восемь мастеров совсем плохи. Хотя они кажутся бурными и яростными под яростными атаками гигантского питона, гигантский питон никогда не может коснуться их. Их тела.

Чешуя на гигантском питоне лучше, чем броня, отлитая из чистого железа. Оружия и пушек нет, а оружие этих мастеров вообще невозможно разрубить. Некоторое время никто не может помочь.

"Пока нет маны, пока нет маны, и он не смеет двигаться, он не будет представлять для меня никакой угрозы...".

Линъюнь не дует.

Если это лучше, чем тело и скорость, то, по крайней мере, среди этих людей, он - первый по заслугам. Даже Сяобай не так быстр, как он.

"О... у тебя в руке черный нож? Похоже на то..." Ду Гумо был холоден к Сяобаю, и он обратил свое внимание на нож Линъюня из чешуи дракона. Его глаза были еще более удивительными.

Драконьи ножи Линъюня все черные и темные, и они на три пункта темнее, чем абсолютная темнота в этой огромной пещере. Если бы он не находился так близко к Линъюню, он всегда думал, что Линъюнь пуст.

Лин Юнь бросился к Дуолмо и закрыл глаза. Он без боли сказал: "Я сказал, что ты не должен так удивляться. Как? Этот нож знает тебя?"

Ду Гу Туши сделал шаг перед Лин Юнем, наклонился и долго внимательно смотрел на нож Линъюня из драконьей чешуи. Внезапно он был потрясен и отступил назад. Через пять шагов он остановился и поднял палец к черному ножу Линъюня: "Это... Это, кажется, легендарный кровавый нож, Небо, как он может оказаться в твоей руке? Линъюнь, ты... ты оказался магом?!"

"Магический нож крови?!" Лин Юньсинь сказал, что это имя высокомерно, он поднял черный нож и потряс им перед глазами, затем сказал одинокой туше: "Пук, как у тебя что-то во рту?". Оно стало легендарным?"

Хотя Ду Гу Мо прорвался через девять слоев послезавтра, Лин Юнь прорвался через четыре слоя практики, и его тело, способности и скорость тела отличались от прежних, и он мог использовать внутренний газ, чтобы показать некоторые новые. Ву Гун, как я ожидал, будет один перед ним, не может просить о хорошем, поэтому Лин Юнь очень груб с ним.

В ночь спасения Чжуан Мэйфэн, Линь Юнь однажды достиг девяти слоев ци с помощью пера императора. В то время на поле было восемь слоев экстаза. У Хэ Синъяня, у которого восемь слоев пика, есть одиночная тушь.

Послезавтра, девятый слой убийцы, и второй слой Цинь Цююэ, Линъюнь имеет четкое понимание силы каждого уровня в одно мгновение, все в груди.

"Лин Юнь, ты не станешь мастером секты? Но, это неправильно... Я слышал, что нож крови колдуна исчез, по крайней мере, на тысячу лет... Разве это неправильно для меня?".

Одиночка все еще чернел, и казалось, что он снова и снова внимательно изучает его. Он осторожно отпрыгнул от большого камня, оброненного гигантским питоном, а затем спросил Линг Юньдао: "У тебя есть ножны для этого ножа? Если на ножнах есть спиральный черный дракон, то это должен быть нож крови, я видел его в древних книгах семьи...".

Линъюнь слушал, и мое сердце снова было потрясено. У меня в руке черный нож. Разве на ножнах не выгравирован реалистичный черный дракон?

"Линь Юнь, если ты не принадлежишь к Моцзун, советую тебе выбросить этот нож. Говорят, что этот нож чрезвычайно злой, не только можно увидеть кровь и кровь, но и победить разум, пусть люди, использующие его, постепенно Теряют человечность, врываясь в магию..."

Линъюнь не принял это на веру. Он фыркнул и сказал: "Фарт, этот нож - мой домашний нож. Я чувствую себя черным из-за черного ножа. Что это за дерьмо? "

Линъюнь очень подавлен, и перо императора не должно быть вынуто перед этими людьми. Сейчас Ду Гумо только взглянул на свой собственный черный нож, и сказал, что это **** нож, но демоническая вещь. Нужно ли прятаться?

Он не хочет, чтобы его считали человеком Моцзуна, так его все называют.

Ду Гу Мо уже собирался заговорить, но тут услышал крик одного из тех, на кого напал гигант, и закричал: "Эй, я сказал, вы двое еще не закончили? Разве вы не видели, что мы здесь усердно работаем, чтобы противостоять гигантскому питону? Вы поболтали со своим сердцем?".

Другой молодой человек последовал за ним и крикнул: "Да~www.wuxiax.com~ Ду Гу, разве мы не так говорим?

Даже если они все за императора, сначала они должны найти императора вместе. Давайте подумаем, как в паре убить этого гигантского питона!"

Линъюнь был настолько глуп, что не мог пробить защиту гигантского питона, и хотел убить гигантского питона. Это была просто идиотская мечта.

У Ду Гу Мо действительно был договор с этими людьми. Услышав это, он вместе с Лин Юнем бросился в боевую группу, помогая сражаться с гигантами и разделяя давление.

У Линъюня не было свободного времени. Он бросился к трем каменным воротам, разбивая битву между толпой и гигантами.

"Рели, этот мальчишка хочет продешевить! Просто остановите его!" Кто-то увидел, как Линъюнь пошел на Симэня, и тут же закричал.

Конечно, раздался крик, тут же два человека избежали атаки гигантского питона, подлетев к Линъюню, бросились к нему, преграждая путь Линъюню. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь