Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 321

Увидев эту "черную стену" движения, Линъюнь был потрясен, а Сяобай испугался еще больше. Он тут же разинул рот и прокусил угол одежды Линъюня, не позволяя ему идти дальше. (#...)!

"Это действительно дракон? Он не может убежать?!" Линъюнь почувствовал себя неловко и сразу же подумал о том, чтобы свернуть с дороги и убежать.

Если это действительно дракон, Линъюнь даже знает, как использовать ****, чтобы понять, что его область только что достигла уровня четырех слоев тренировки. Этой силы дракону не хватит и шила!

"Сначала не бойся, дай мне взглянуть..." Лин Юнь использовал полифонический звук, чтобы сделать линию, и тихо сказал Сяо Баю, не смея издавать слабый голос.

Он знал, что все ночные жемчужины были помещены в пространственное кольцо, а затем тело мягко покачивалось в воздухе, и с нетерпением ждал этого.

Только взглянув на него, Линъюнь упал, и шок в сердце сильно уменьшился.

Это действительно огромное змеевидное существо, но оно превзошло гигантского питона, но это не дракон, потому что у него нет конечностей. Если быть точным, то это должен быть гигантский питон.

Что касается головы этого гигантского моллюска, то рога у него нет, Линъюнь не разглядел, потому что тело этого гигантского моллюска слишком длинное, уже вышло за рамки зрения Линъюня.

Не говоря уже о длине гигантского питона, он теперь впереди, но тело его такое же высокое, как у Линъюня, и чешуя на теле такая же большая, как умывальник, а черная шерсть яркая.

Там, где растут небеса и земля, должен быть духовный страж. Линъюнь, естественно, это знает, но он действительно не думал, что охраняющий дракона, окажется гигантом.

Линъюнь держит нож из чешуи дракона и стоит в темной пещере. Ему немного совестно, и впервые у него нет выбора.

Что у тебя за пасть? Все еще пользуясь тем, что этот гигантский питон не нашел их, и быстро ушел отсюда?

Чтобы убить этого гигантского питона, Лин Юнь знает, что сейчас ему не под силу сила четырехслойного тела, даже если у кого-то есть перо.

Даже если перо пронзит гигантский скорпион, что он сможет сделать? Для этого гиганта Нет особой разницы между укусом комара.

Линъюнь кусает зубы и хочет сдаться, просто ждать, пока силы придут снова, но проблема в том, что он не просто для дракона.

Здесь инь и янь замок дракона большой массив сердец, без сомнения, если есть ребенок в этом tiankeng, здесь место с самым большим сокровищем. Линъюнь хотел сказать, что не хочет брать его, но это была чистая ложь.

"Маленький белый. Или... Давай попробуем. Пространство здесь очень большое, но этого гиганта определенно неудобно перемещать. Давай попробуем не тревожить его, затем войдем, поищем круг и уйдем, как насчет?"

Линьюнь не может отказаться от ребенка впереди, даже если он не сможет его достать, он тоже должен броситься внутрь, чтобы взглянуть, хотя бы узнать, что внутри, и сохранить это потом.

Сяобай поднял голову. Посмотрев на ожидающий взгляд Линъюня, он кивнул с опаской и страхом.

Линъюнь подумал и сказал Сяобаю: "Если ты не сделаешь этого, то отступишь в безопасное место и будешь ждать меня. Я брошусь посмотреть, что там внутри, смогу взять, не смогу взять и вернусь к тебе".

Сяобай увидел, что Линъюнь отпустил его. Он решительно покачал головой, и пара соблазнительных лисьих глаз вспыхнула твердым цветом.

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Если ты говоришь, что Тигровая пещера Лонгтана - это тоже пощечина, Лонгтан не боится, как мы можем бояться такого гиганта? Идите!"

Только сказал идти, Линъюнь услышал, как впереди застучало сердце. Несколько человек громко воскликнули и закричали, а затем он увидел огромное тело этого гигантского питона и начал плыть!

"Я рублю, это куча глупостей!" Линь Юньци большой таракан, затем бросился вперед вместе с Сяобаем.

Если никто не кричит, Линъюнь полагается на собственную силу и стиль тела. Очень возможно исследовать сердце скорпиона, не зная об этом, а затем с легкостью покинуть его.

Теперь людям, которых ненароком запугали, так страшно и кричать, и тревожить этого гиганта, а тем более искать ребенка, даже если ты не можешь жить, совсем не обязательно!

Однако Линъюнь достиг четвертого этажа тренировочного тела. Здесь также есть сильная поддержка ауры дракона. У Линъюня никогда не будет недостатка в ауре. Он решил испытать ее!

Несомненно, это место настолько велико, что пещера, которая достигает сердца круга, определенно больше, чем та, по которой идет Линъюнь. Другие люди, должно быть, пришли из других пещер.

Линъюнь прикинул и бросился вперед. В то же время он услышал взрыв золота и железа в своем ухе, а затем он услышал, как человек кричит: "Этот гигантский питон слишком силен, не могу его разрубить!".

Лин Юнь пустил газ, и сказал, что такого гигантского скорпиона можно обвинить обычным оружием, мой нож из чешуи дракона может быть почти таким же!

Однако Лин Юнь знает, что те, кто может прийти к драконам замка инь и ян, определенно могут быть разными. Представители царства боевых искусств будут как минимум не слабее. Хотя они могут убить гигантского питона, они могут поддержать его хотя бы на время.

Поскольку гигантский питон все еще не разозлился, Линъюнь взметнулся, мгновенно вышел за пределы прохода и бросился в сердце!

"Маленький белый держит меня крепко!" Лин Юнь не будет глупцом, чтобы спровоцировать гигантского скорпиона. Он находится в воздухе и смотрит на самое напряженное место ауры дракона. Увидел, что там есть каменный бассейн, а внутри молочно-белая жидкость. Это и есть дракон!

Огромное тело гигантского моллюска несколько раз обогнуло стрекозу. Верхняя часть его тела уже встала вертикально, но высота верхней части тела составляет более десяти метров. Два глаза, похожие на два баскетбольных мяча, смотрят как две огромные лампочки. Люди на земле, очевидно, несколько рассердились.

Линъюнь бросился прочь от хвоста гигантского моллюска. Он прыгнул невысоко и вскоре приземлился. Он схватил гигантского моллюска и не заметил его.

Он быстро оглядел обстановку в большой дыре.

Там было несколько человек. Линъюнь удивился, увидев, что Ду Гу действительно находится там. В это время он держал меч, чтобы защититься от атаки гигантского питона, и с ошеломленным лицом смотрел на спешащего Линъюня.

"Кто-то упал! Должно быть, он пришел к императору!"

Увидев спешащих Линъюня и Сяобая, один из них закричал.

Лин Юньсинь сказала, что ты крикнул пук, ты не обратил внимания на потрясенного Ду Гу, а сразу посмотрел на трое каменных ворот на скальной стене!

Эту пещеру Линъюнь уже ясно видел. Кроме драконьего скорпиона, пещера очень пуста. В ней вообще ничего нет. Если там и есть ребенок, то он должен быть внутри трех каменных ворот.

"Что?! Император?!" Линъюнь прислушался к крику человека, сердце шевельнулось!

У него есть королевская ручка, и теперь он услышал, что эти мастера идут к императору. Я знаю, что должен быть ребенок, который сравним с человеком, и он решительно отказался от идеи взять дракона.

В этот момент гигантский питон наконец не удержался. Его огромный хвост мягко качнулся, и он понесся на Ду Гу и остальных!

Эти девять человек действительно были мастерами восьмого уровня или выше, они отпрыгнули в сторону и не были ранены гигантом.

Гигантский скорпион не нанес ни одного удара и, наконец, начал злиться. Он снова занес хвост, и когда все отпрыгнули, чтобы избежать этого, он огромной **** пастью и укусил человека!

Навык человека достиг девятого слоя послезавтрашнего дня. Он смотрел, как огромный скорпион кусает его. Он не запаниковал, а осторожно поднял в воздух качели и неожиданно избежал гигантского питона. Пасть **** стала большой.

"Это удивительно!" Лин Юнь знает, что эта прекрасная рука не может быть сделана самостоятельно, и он не может не похвалить ее втайне.

Однако, гигантский питон также однозначен.

Оно не ждет, пока хозяин приземлится, и голова снова захлопывается и врезается в прошлое.

В случае удара человеку может остаться только полжизни, если он не умер. Он видит, что человек не боится опасности. Правая рука с мечом упирается в гигантский череп и, используя силу землетрясения, отходит на десяток метров назад. Я уклонился от атаки гигантского питона.

Линъюню хватило одного взгляда, чтобы понять, эти мастера - сплошные трюкачи, если эти мастера не будут отчаянно биться с этим гигантом, то гиганты не смогут им помочь.

Ду Гу тушью избежал двух атак гигантского питона. Он внезапно подошел к лицу Лин Юня и легко улыбнулся: "Лин Юнь, я не думаю, что мы встретимся здесь!".

Линъюнь улыбнулся: "Да, это называется тысяча миль для встречи..."

Линъюнь заговорил, а Сяобай мягко отпрыгнул к краю пещеры, оказавшись прямо вне зоны атаки гигантского питона, и одинокая туша естественно последовала за ним.

Ду Гумо посмотрел на Лин Юня и с удивлением сказал: "Несколько дней не видели, твоя сфера действительно улучшилась. Что это за практика? Как это может быть так быстро?!"

Лин Юнь также посмотрел на Ду Гумо и счастливо рассмеялся: "Я все еще говорю, что ты, разве ты не улучшаешься? Как насчет того, чтобы послезавтра подняться на 9 этаж?!"

Ду Гу Мо И сказал: "Откуда ты знаешь, что я достиг следующих девяти слоев? Ты можешь увидеть мою сферу?"

Линъюнь улыбнулся в своем сердце, но не ответил, а посмотрел на людей, которые были атакованы гигантами вдалеке, тускло сказал: "Эти люди все вместе?"

Ду Гумо решительно покачал головой и сказал: "Я один. www.wuxiax.com~ Они все встретились после того, как спустились вниз. Это все древние Гуву и скрытые секты..."

Лин Юнь равнодушно сказал: "Я только что слышал, как кто-то кричал императору, что такое император? Есть ли здесь император земли?"

Ду Гу слегка наморщил брови: "Линь Юнь, ты не знаешь, в Китае всегда была легенда, император и император родится в Симидзу, сейчас, императорская ручка уже родилась, здесь есть таинственный тянькэн, поэтому многие люди думают, что под тянькэном, должно быть, место, где родился император!"

Лин Юнь поднял руку и с помощью ножа смахнул битый гравий. Он понял это и спросил: "Перо человека родилось? Почему я никогда не слышал об этом? Никто никогда его не видел. Как я могу сказать, что это мужская ручка? Оно рождается? Кажется, кто-то это делает?"

Ду Гумо посмотрел холодно и торжественно покачал головой: "Новость о рождении императорского пера абсолютно правдива. Хотя никто этого не видел, но..."

Ду Гумо ошеломленно разинул рот. Следующие слова Ду Гу не произнес, а Лин Юнь слушал, но его сердце было потрясено! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2175388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь