Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 308

"Тетя, что это?!" спросила Линъюнь. Копировать адрес доступа

Ти Сяоху, Ли Юньсян, Лю Ли, увидев, что Ли взяла такое старое и сломанное, не смогли удержаться от любопытства и подошли посмотреть.

По выражению лиц Ли Юньсяна и Лю Ли было понятно, что они видят их впервые.

Линъюнь уже собралась открыть, но увидела, что старушка улыбнулась и сказала: "Дети, эта книга для вас, не смотрите здесь, вернитесь и посмотрите ее позже".

Глядя на загадочный взгляд старухи, Линъюнь кивнул и сказал, что примет ее, а затем закрыл сломанное тело.

Поскольку это происхождение императорского пера, старуха убрала его, то мне не нужно спрашивать, даже если я не написал происхождение императорского пера, оно должно быть как-то связано с императорским пером.

После того, как Ли Мо отдал его Лин Юню, ничего подобного не произошло. Он начал обедать, а также поприветствовал свою невестку пельменями с луком-пореем.

Чего Лин Юнь не думал, так это того, что кулинарные способности Ли и Лю Ли оказались очень хорошими. Они вдвоем приготовили целый стол блюд. Хотя это была обычная практика, каждое блюдо было наполнено ароматом и вкусом, что было очень аппетитно. ...

После обеда Лин Юнь почувствовал, что его отношения с Ли Цзя перешли на другой уровень, а общение стало более интимным и естественным, прямо как в семье.

В час дня Линь Юнь вспомнил о книге, которую дала ему старушка. Это был настоящий зуд ста когтей. Случилось так, что Чжуан Мэйфэн снова позвала его, и он попрощался.

Семья Ли Юнсян теперь знает, что у Линъюня действительно много вещей, поэтому он не стал его удерживать. Семья из трех человек отправила этих двоих к двери и смотрела, как они выходят из машины.

Пока не стало видно черной Ауди, Ли Му вернул свой взгляд и тускло сказал: "Лин Юнь - **** человек, пусть старой семье Ли действительно повезет...".

Лю Ли слушал, а красивые глаза завораживали и не знал, о чем думает.

............

Ти Сяоху сосредоточился на вождении впереди, Линъюнь взял с заднего сиденья машины старую развалину. Начните смотреть прямо.

Это линия оборудования, из-за возраста, есть много ниток головки отваливаются, и в любой момент должны развалиться, бумага полностью пожелтела, края страниц изношены.

Линъюнь осторожно открыл книгу и обнаружил, что ее читают с правой стороны. Это очень соответствует привычкам чтения в мире понимания.

Более того, все шрифты, используемые в этой книге, - традиционные иероглифы, и есть много слов, которых Линъюнь просто не знает. К счастью, он очень талантлив, и ему с трудом удается понять часть из них путем догадок.

Линъюнь присмотрелся и понял, что эта книга - рукопись. Она разделена на три части. Первая часть - "Погребение", которая написана в эпоху династии Восточная Цзинь. Вторая часть - "Погребение". Книга в основном посвящена конкретному адресу захоронения чиновников древних пяти и более времен. Третья часть - это записи автора о процессе похищения некоторых ключевых гробниц.

несомненно. Автор этого определенно является предком Ли Юньсяна.

Сейчас Линь Юня больше всего волновало, из какой гробницы сделана гробница. К сожалению, он просмотрел третью часть этой книги и так и не смог найти ни слова.

Очевидно, поскольку перо императора было взято из гробницы предками Ли Юньсяна, впоследствии оно было признано бесполезным и продано, продано и продано. Если вас не воспринимают всерьез, вас не будут записывать".

Однако предки Ли Юньсяна - очень осторожные люди. Когда он вспоминал о раскопанных гробницах, он не только подробно записывал процесс кражи. Он также записал подробный адрес каждой гробницы, что, в свою очередь, заставило Линъюня немного присмотреться.

"Когда придет время, давайте посмотрим на это..." У Линъюня в голове созрел план. Поскольку неизвестно, из какой гробницы был взят ковер, Линъюнь должен был искать ковер.

Потому что многие традиционные китайские иероглифы Линь Юнь угадать не может, поэтому ему лень размышлять, прямо в пространство кольца, готового научиться понимать традиционные иероглифы. Посмотрите хорошенько.

В любом случае, его память достаточно сильна, чтобы идти против неба. Изучать традиционные иероглифы легко, если только ты умеешь их читать.

Это странно, будущее царство Линъюня будет улучшено, это очень поможет ему, поэтому он должен серьезно изучить это.

"Облачный брат, куда мы сейчас едем?" После того, как Audi выехала на Восточное Внешнее Кольцо, Тие Сяоху спросил Линь Юньдао.

"Сначала найдем супермаркет, чтобы купить что-нибудь, а потом вернемся в арендованный дом". сказал Лин Юнь.

Они вдвоем пришли в супермаркет Хуалянь. Лин Юнь купил немного еды и минеральной воды, положил их в большую удобную сумку, а затем вышел, оплатив счет. Все они получили по космическому кольцу.

Конечно, это все еще для того, чтобы подготовиться к следующей яме.

Линъюнь изначально хотел найти место, где можно купить два кинжала в качестве оружия, но, подумав, решил, что от оружия, которое не так хорошо, как его собственные ручки, он откажется.

В половине второго пополудни Лин Юнь вернулся в арендованный дом. Он не позволил Ти Сяоху выйти из автобуса и сразу отправил его отдыхать. Ти Сяоху не спал две ночи подряд, то есть железный человек не мог сдержаться.

Как только Лин Юнган вошел в дверь, он увидел, что Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй выбегают из дома. Чжуан Мэйфэн внезапно бросился в объятия Линъюня и обхватил горячее и **** тело Линъюня. Он заплакал и сказал: "Действительно, я ушел вчера утром и не вернулся сегодня днем. Мне не терпится умереть!"

Линъюнь понимал, что теряет деньги. Он мог только качать головой и улыбаться. Скопировав ее, он взял соблазнительное тело Чжуан Мэйфэн, обнял ее и зашагал к дому.

"Быстрее спускай меня, сестра Сяо смотрит..." Чжуан Мэйфэн была такой застенчивой и красивой, и она напомнила Линъюню.

"Ничего, я ничего не видела!" Сяо Мэймэй очаровательно уставилась на Линюня, хихикнула и пошла вслед за домом.

Линъюнь видел тон разговора двух людей, и они знали, что после жизни и смерти предыдущей ночи, они полностью устранили барьеры, и их отношения были в 100 раз лучше, чем первоначальные.

Линъюнь вошел в дом, а Чжуан Мэйфэн села на диван. Он хотел положить руку на возвышающуюся грудь Чжуан Мэйфэн, но она отталкивала его своей застенчивостью и могла лишь временно уступить.

"Маленькая беленькая?" Линъюнь огляделся, обнаружил, что Сяобая нет дома, и странно спросил.

Сегодня вечером Линъюнь не будет никого брать с собой, но обязательно возьмет Сяобэя, потому что нора, где живет Сяобай, находится рядом с тианкенгом, Сяобай хорошо знаком с обстановкой, и если Линъюнь столкнется с опасностью, Сяобай обязательно напомнит ему.

Хотя Чжуан Мэйфэн с нетерпением ждала, когда большая рука Линъюня опустится на ее возвышающийся бюст, чтобы приласкать ее, Сяо Мэймэй сидела напротив, она могла только сдерживать желание в своем сердце, и изящная талия была закручена, и она села выше ноги Линъюня. ...

Чжуан Мэйфэн краснеет лицом и поднимает свои бедра от тела Линъюня. Она садится на диван рядом с Линъюнь и аккуратно перебирает разбросанный голубой шелк. Это белый взгляд Линъюнь: "Сяобай? Это ты - та белая лиса, у которой вдруг появился хвост?".

"Лин Юнь, ты еще не сказал нам, почему у белой лисы вдруг появился хвост?"

Лин Юнь сам увидел тело охранника Коулуна, и оба увидели его. Теперь не было необходимости скрывать этих двух женщин, которые могут умереть за него. Поэтому он сказал Сяобаю, что это был сверхдуховный зверь.

"Что ты говоришь? У белого будет девять хвостов? Тогда... тогда это не..."

Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй одновременно были шокированы. Хотя Линъюнь сказал, что это хорошо, Сяобай был зверем. На самом деле, Сяобай - демон.

"Да, это лиса, и это самый могущественный вид лисы!

" Линъюнь наблюдал за ними испуганными и затмившимися, чувствуя себя очень весело, детское сердце не спало, нарочито насмехаясь.

Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй не думали, что уже несколько дней живут вместе с лисой. Они вдруг посмотрели друг на друга с томительным страхом. Сяо Мэй была смелее и больше, а Чжуан Мэйфэн испугалась и побледнела, пробормотав: "Это, оно ест людей?"

Когда Чжуан Мэйфэн заговорила, она уже испуганно приникла горячим телом к рукам Линъюня. Линъюнь мог легко почувствовать, что она дрожит.

Глядя на то, как Чжуан Мэйфэн так испугалась, Лин Юнь не выдержал, нежно почесал хорошенький носик Чжуан Мэйфэн, улыбнулся и сказал: "Тебе не стоит об этом думать. Если ты ешь людей, то ты уже съел их сейчас. Можешь ли ты теперь жить?"

"Когда я узнал, что она белая, она уже стала более разумной. У него такой же уровень, как у взрослого. Теперь есть еще один хвост. Интеллект намного лучше, чем у обычных людей, и он не будет есть людей".

"Если подождать еще немного, то после того, как вырастет третий хвост Сяобая, он может трансформировать внешность взрослого человека, и сможет выплевывать слова людей, и во всем не будет отличаться от людей".

Чжуан Мэйфэн не хотела бояться, выслушав это. Она не знала, о чем подумала. Внезапно ее лицо покраснело. Она внезапно села, высвободившись из объятий Линъюня, и спросила: "Я действительно могу стать мужчиной? Мужчиной или женщиной?" ?!"

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Ты когда-нибудь видела лису с мужчиной?".

Красивое и милое лицо Чжуан Мэйфэн осталось в его памяти, а в голове быстро промелькнул образ лисы, которая была в "Feng Shen Bang" и оклеветала короля страны. Он обнаружил, что лиса действительно не была мужчиной.

Да, дневная защита ночной защиты, лисы возвращаются, это тоже пук!

На самом деле, Линьюнь теперь сказал, что эти ~www.wuxiax.

com~ - это упреждающая сумма, чтобы Чжуан Мэйфэн была психологически подготовлена, чтобы через некоторое время у Сяобая вырос третий хвост, а затем он превратился во взрослого человека. Чжуан Мэйфэн Сяо Мэймэй не примет этих людей.

Чжуан Мэйфэн была охвачена огромным шоком, в сердце появились всевозможные эмоции, спутались вместе и снова потрясли и перевернули ее мировоззрение.

Сяо Мэймэй более приемлема, потому что когда она вернулась, чтобы взять пистолет, чтобы спасти Линъюня накануне вечером, она вернулась вместе с Сяобаем. В то время Сяобай дал ей почувствовать, что за исключением образа, это была красивая и очаровательная лиса. Все представления были Это живой человек.

"Я очень хочу узнать, что будет, если Сяо Бай окажется взрослым..."

Сяо Мэймэй вздохнула, но очаровательные глаза обратились к Линъюню. Очевидно, что это намеренное заявление Линьюнь.

Линъюнь хаха улыбнулся и небрежно сказал: "Что это может быть? Я думаю, что вы двое - самые красивые лисы..." (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2173996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь