Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 307

В наше время, даже в этом обществе, даже пожилому человеку можно помочь. Это почти благое дело.

Перо императора - это личная рука Лю Ли для Линъюнь, и здесь все предельно ясно.

В то время, если бы Линъюнь не принял его, Лю Ли действительно последовала бы за свекровью и просто бросила бы кисть на это место. Поэтому после того, как она отдала его Линъюнь, она быстро забыла о нем или вообще не говорила. Так и происходит.

Вещь, которую нужно выбросить, но и немного злая, как подарок великому благодетелю семьи, на самом деле Лю Ли очень не хочется идти.

В результате, Лин Юнь не только не отмахнулся от него. Он также торжественно принял это дело и выяснил стоимость кисти. Он также специально прояснил ситуацию и взял на себя инициативу удвоить их компенсацию. Чем не хороший человек?

Цены на жилье в городе Циншуй, в городе случайно установили, что дом площадью менее 20 000 квадратных футов, стоит более двух миллионов.

На самом деле Лю Ли знает, что Лин Юнь может полностью сказать, что это только для того, чтобы позволить им принять его деньги, а затем сказал это в качестве причины. Что касается того, действительно ли кисть стоит 800 000, то это не обязательно.

Ли Юньсян сказал со вздохом: "Нет! Братья Линъюнь, я брал эту кисть в течение месяца на антикварном рынке и просил столько людей, никто не мог ее забрать...".

Линъюнь улыбнулся и сказал ему: "Ли Гэ, возможно, ты не нашел подходящего человека, коллекционировать такие вещи, ценность вторична, в основном зависит от того, что тебе нравится или не нравится, нравятся вещи, сколько ты мне дашь. Продаете, не нравятся вещи, можете не давать мне...".

лаконично сказал он: "Я не хочу, чтобы вы сказали: "Я знаю настоящих коллекционеров. Этот друг, которого я ищу, особенно любит коллекционировать такие вещи, как чернила и бумага. Когда он смотрит на эту кисть, он говорит, что это хороший предмет, и готов заплатить высокую цену. Я купил ее, и мне стало необходимо выяснить происхождение этой кисти. Я знаю, где я нахожусь, поэтому я должен спросить у вас".

Линъюнь постепенно перевел тему на происхождение этой кисти, надеясь получить полезные новости через мужа и жену Ли Юнсяна.

"Это..." Лю Ли сразу же совершила ошибку. Однажды она сказала Лин Юню, что эта кисть - семейная биография. Не может же она всегда говорить, что это гробница из гробницы?

У Ли Юньсяна не было такой щепетильности. Он подумал и сказал: "Братья Линь Юнь. Я не боюсь ваших шуток. Мои предки ведут бой".

"Срыв?" Это еще одно новое слово для Линъюня, он не мог не спросить.

Лицо Ли Юньсяна покраснело, и он кивнул. "Ну, это разбойничья гробница. Говорят, что эта кисть - кисть моего деда из гробницы".

Линъюнь понял это в одно мгновение, и оказалось, что его собственная ручка на самом деле была прозрачным устройством. Танг Мэн только вчера вечером рассказал ему научный эпизод.

"О... это оказалось так, тогда... Ты знаешь, из какой гробницы эта вещь?"

Линъюнь притворился изумленным и спросил непринужденно, но сердце вдруг упомянуло о глазах слепого.

Это и есть главная цель его прихода сюда. Просто сообщите ему, из какой гробницы эта вещь, он должен навестить ее. Посмотрим, есть ли там еще какие-нибудь сокровища.

Лю Ли видит, что Линь Юнь слышал, что после похорон эта кисть не рассердилась. Беспокойное сердце вдруг сильно успокоилось. Чжанкоу ответил Ли Юньсяну: "Брат, я пришел сказать тебе".

Оказалось, что семья Ли Юньсяна из трех человек, включая Лю Ли, родом из Хуайяна, Хэнань. Хэнань расположена на Центральной равнине Китая. С древних времен неизвестно, сколько императоров будет похоронено. Древних гробниц бесчисленное множество.

Сто лет назад, в конце правления династии Цин, Китай пережил огромную катастрофу. После долгих лет разрухи народ не был счастлив, и многие простые люди набили свои желудки. Я занимался тем, что раскапывал могилы и гробницы.

А предки Ли Юньсяна - лучшие в этой линии золотой школы. Эта кисть - то, что он вышел из большой гробницы.

Он не рассчитывал продать его, но не смог продать, поэтому передавал из поколения в поколение.

Он не это имел в виду.

Линъюнь теперь записал всю географию и историю средней школы. Когда он услышал, что Ли Юньсян был уроженцем Хэнани, его сердце мгновенно нарисовало графики и местоположение Хэнани.

Другие не важны. Важно то, что здесь есть два места. Линъюнь однажды выделил их в учебнике географии.

Одно из них - храм Шаолиня в Лушане, а другое - восточная часть гор Циньлин.

Река Хуайхэ в горах Циньлин является границей Китая с севера на юг. По мнению Линъюня, это один из самых больших драконов в Китае.

Если древние князья умрут, а для могилы нужно будет найти акупункт дракона, то горы Циньлин, несомненно, станут лучшим сокровищем фэн-шуй.

Линъюнь слушал со вздохом облегчения. После того, как он закончил Лю Ли, он намеренно или ненамеренно спросил: "Сестра Лю, значит ли это, что эта кисть из гробницы Хуайян в Хэнани?".

Лю Лю хихикнула и покачала головой. "Возможно, это не так. В то время человек, ограбивший гробницу, нашел древнюю гробницу и раскопал ее. Кто знает, откуда была принесена кисть, но одно можно сказать точно, она должна быть из гробницы Хэнаня". ""

Лю Ли внезапно уставился на Линъюня серьезным взглядом и осторожно сказал: "Брат, тебя это волнует, ты хочешь...? Сестра, когда ты была младшим братом, я говорил тебе, что это нехорошо, это нарушение закона..."

Линъюнь быстро покачал головой, как погремушкой, и сказал: "Сестра Лю, ты видишь, куда ты хочешь пойти, я все еще читаю в средней школе, как я могу пойти в гробницу, а потом сказать, что это место зловещее, я просто хочу пойти, я не смею!".

Лю Ли взглянул на очаровательную белую Линъюнь: "Не смеешь? Твоя сестра смотрит на твои навыки, но они очень большие!"

Линьюнь услышал что-то в словах Лю Ли. Он не осмелился поднять трубку.

Он только улыбнулся и сказал: "Посмотри на Лю Цзе, ты такой удивительный, мне и Сяоху просто любопытно...".

Испугавшись неверия Лю Ли, Лин Юнь продолжил: "На самом деле, я просто хочу подтвердить, откуда взялась эта кисть, попытаться сузить рамки, чтобы я могла ответить своему другу и отпустить его в район переодеться. Малыш, может быть, ты сможешь достать набор пера и туши...".

Лин Юнь сказала, что в этом вопросе Лю Ли не стоит беспокоиться, она сказала с улыбкой: "Мне будет легче, на самом деле, эти вещи, я также слышал от моей свекрови, я только что женился на тебе Ли Когда она была братом, она любила рассказывать эти вещи мне как историю. Это страшно. Если хочешь послушать, подожди, когда вернется свекровь, пусть она тебе расскажет...".

Линъюнь увидел, что больше не может найти других результатов. Ему пришлось начать разговор с Лю Ли и сплетничать, советуя ей принять 200 000 наличными.

Однако Лю Ли и Ли Юньсян все еще настаивали на том, чтобы не принимать, и обе стороны внезапно застопорились. В это время мать Ли снова купила продукты.

Конечно, больше всего мать Ли беспокоилась о Ли Юньсяне, который серьезно болен. Когда она вернулась, то обнаружила, что шрам на голове ее сына полностью исчез. После шока она, естественно, была благодарна Линъюню.

После того как настроение Ли успокоилось, Лю Ли произнесла длинную речь и сказала, что о патовой ситуации с обеих сторон рассказала ее свекровь. Мать Ли выслушала, покачала головой и сказала Линъюнь:

"Дети, семья тети бедна, но вы можете помочь по закону. Такая доброта действительно для тети, чтобы выстоять, ты все равно отложи деньги, слушайся!".

Линъюнь улыбнулась и сказала: "Тетушка, моя сестра Лю рассказала вам только одно, не сказала второе..."

Лин Юнь быстро рассказала Ли Ма о стоимости почти миллиона человек и настояла на том, чтобы Ли приняла 200 000.

Однако, выслушав Ли, мать Ли улыбнулась: "Дело не в этом, давайте не будем говорить, что ценность этой кисти почти миллион. Это десятки миллионов, десятки миллионов.

Она также стоит денег в руках вашего ребенка. Она была в нашей семье Ли столько лет. Если вы не можете его продать, вы не можете его продать. Когда его отдали вам, он ничего не стоил. Раз я позволил Лю Ли отдать его тебе, значит, он для тебя. Теперь он стоит денег, и это твои деньги!"

Лин Юнь и Ти Сяоху не ожидали, что Ли Му такой ясный человек, и вдруг посмотрели друг на друга, и немного забеспокоились.

Это обычные люди. Хоть и бедные, но достаточно простые, разумные, это вызывает у Лин Юня сильные эмоции.

Конечно, Линъюнь не будет поставлен в тупик этой проблемой. Он настолько ревнивый человек, что редко бывает щедрым. Если он даже не может послать деньги, то что же он сказал, что не смеялся над большим зубом?

Лин Юнь молча встал и, взяв железного тигра, вышел. Лю Ли внезапно запаниковал, быстро встал и остановил их.

"Брат, что ты делаешь, как ты можешь уйти, не сказав ни слова?"

Лю Му и Ли Юньсян тоже забеспокоились, они оба захлопнули обоих и не дали им уйти.

Линъюнь Чжэнсуй сказала: "Тетушка, Лю Цзе, скажу вам правду, я иду сюда, самое главное - отправить с вами эти деньги. Если вы не примете их, какие еще лица мне здесь есть?".

"Мне сейчас не нужны деньги. Если у тебя нет денег, ты просто хочешь их получить. У меня их нет. Эти деньги тоже в моих руках. Ли Гэ сейчас болен, у тебя есть дети, ты не можешь отпустить своего ребенка сюда. Родился?"

"Я не хочу больше ничего говорить. Одним словом, если вы семья, не показывайте мне ничего, примите эти деньги. Иначе я и Сяоху сейчас же уйдем!"

Лю Лийи, увидев слова Лин Юня на этот раз, была тронута до глубины души. Она повернула голову и посмотрела на свекровь.

"О, я не знаю Юньсян. Это благословение всей моей жизни. Давай встретимся с вельможами в Ли и примем его..."

Ли Му вздохнул, взял Лин Юня за руку и сел обратно на сиденье.

"Дитя, твоя доброта, как же семья тетушки не сможет!

" Мать Ли теперь смотрит на взгляд Линъюня, и не имеет никакой разницы с тем, что видит ее сын.

По сравнению с императорской ручкой, Лин Юнь не так уж и много для Ли Цзя, и он тоже так думает, поэтому он слегка улыбнулся: "Тетя, о чем ты говоришь? Это только начало, я не говорю о большом. В будущем, я гарантирую, что Ли Гэ будет богатым и состоятельным!".

Голос Линъюнь очень тусклый и очень спокойный, но если прислушаться, то можно услышать решительность.

Ли Му долго смотрел на Линъюня, и наконец улыбнулся ~www.wuxiax.com~ начал приветствовать Лю Ли, чтобы начать готовить еду.

Обветшалый маленький дворик наполнился радостью и покоем. Линъюню очень нравится эта атмосфера. Он вдруг обнаружил, что делать хорошие вещи очень полезно для его собственных шансов и ментального культивирования.

Несколько человек болтали, пока были заняты, и Лю Ли быстро заговорил на только что затронутую тему, а это было происхождение пера людей.

Лю Лилань очень волновалась. Она, конечно, помогала Лин Юню. Услышав это, она задумалась, встала и вернулась в свою спальню. После долгого времени, она взяла очень старое и вышла.

Ли Му заметил, что старая не стоит перед Линъюнь, и с улыбкой сказал.

"Дитя, это для тебя".

..............................................................................

Порекомендуйте другу: Номер: 2705777, имя: "Medical World Tianjiao", Профиль: Супер крутой текст доктора (продолжение следует.) (продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2173995

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь