Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 301

В отдельной комнате Линъюнь вытянул палец и хлопнул Лу Чэнтяня, который так и не заговорил, и слабо улыбнулся: "Ты! Иди сюда!"

Лу Чэнтянь неясно, но увидел свиную голову, которую ударил Лин Юнь, и он испугался и сказал: "Что? Что?"

Линъюнь улыбнулся: "Цзяо Цзы, эти три года вы вместе следовали за крючком Цзюнь, сколько денег в итоге? Я быстро прикинул, и тут же вернул мне!"

Лу Чэнтянь внезапно запаниковал! Я не могу не кричать на Хук Цзюня, не могу сказать, не приходи, теперь все в порядке, вы двое прячетесь, этот **** снова ищет меня!

Лу Чэнтянь больше не мог заботиться о своем лице. Он почесал голову со вздохом облегчения и ухмыльнулся: "Линг... Линг Ге, это... что я могу вспомнить?".

Лин Юнь не знал, кто такой Лу Чэнтянь. Он обманывал его. Теперь он услышал это. Он повернул лицо на месте. Он поднял свой меч и посмотрел на Лу Чэнтяня с гневом. "Не можешь вспомнить? Не могу вспомнить. Поторопись, если ты не узнаешь до того, как они вернутся, веришь или нет, я вышвырну тебя отсюда?!"

Затем, Лин Юнь протянул палец Хуан Мао и Пи Хэ Чжи, холодный голос: "Вас двое, сегодня вы все рядом, давайте вместе посчитаем старый счет!".

"Правильно, есть вещи, которые ты использовал, чтобы ударить меня, медицинские расходы, расходы на лечение, психический ущерб, расходы на рост молодости... Сумма, Танг Мэн, что еще есть?"

Возвышение Линъюня говорило о том, что действительно было невозможно составить какие-либо сборы. Он мог только вернуться и спросить Танг Мэна.

Сторона Танг Мэна беспокоится о миллиарде юаней Линьюня. Семья Линъюня четко знает, что у него действительно есть 33 миллиона. Линъюнь только что сказал, что у него все еще есть более 10 миллионов, даже если добавить десять миллионов, которые достались Нин Линъюй, все сложить, но более 50 миллионов, а оставшиеся 40 миллионов, откуда взялись?

Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян были убиты Лин Юнем, но Танг Мэн знает.

Если бы эти два человека прыгнули в стену, они действительно могли бы получить миллион юаней за один раз. В то время это были бы не они, а их собственная сторона.

Когда мне стало холодно, я увидел Линьюня и спросил себя. Танг Мэн не расслышал его четко. Он ошеломленно произнес: "Эй... что?"

Линъюнь удивился и посмотрел на рассеянного Танг Мэна, совсем потерявшего дар речи. Беспомощный сказал: "Я сказал, что раньше они меня били. Теперь я считаю с ними гроссбух, что за них надо платить!"

"А?!" Танг Мэн остановился прямо.

Босс слишком любопытен, верно? У тебя только что был неприятный запах, и это круто, но теперь у тебя все брови горят. У тебя все еще есть несколько маленьких креветок на Лу Чэнтяня?

стоимость? Просто стоимость потери одного миллиона твоих денег не поможет. Вы действительно думаете, что этот дядя Сонг остался с нами?

Сун Чжэнъян вдруг услышал, что над Лин Юнем издевалась группа людей, которая была на крючке в течение трех лет. Взглянув в глаза Лин Юня, он сразу же загорелся любопытством. Он не мог подумать, такой сильный Лин Юнь. Неужели над ним так долго издевались эти люди, и он был ранен?

Как Линъюнь смог переломить всю ситуацию? !

"Забудь об этом, я спросил без толку, Тие Сяоху, ты сказал, какая еще цена..." Лин Юнь снова посмотрел на Ти Сяоху.

"Облачный брат, есть цена за задержку обучения. Эта цена является самой важной..." Ти Сяоху фыркнул и улыбнулся, безответственно.

Линъюнь радостно кивнул, а Лу Сяочэн и Хуан Маосяо улыбнулись: "Я не слышала, если вы издевались надо мной, я отложила учебу. Я такой умный, как я могу всегда брать первый отсчет? Как я могу играть с вами в азартные игры?" Почему ты учишься в университете Яньцзин? Ты знаешь, что я не могу его получить. Разве это не сто миллионов, которые пришли ко мне?!"

Заносчивый брат-облако даже заработал кучу денег, а уж пощечина ему и подавно. Самый бесстыдный в истории был продан по дешевке.

Сун Чжэнъян слушал еще более потрясенно, и наконец не смог удержаться, чтобы не спросить Линь Юньдао: "Линь Юнь... ты. Ты только что сказал, что ты был последним отсчетом?".

Лин Юньсинь сказал, что дядя Сонг наконец-то может удержать тебя, поэтому тебе очень трудно проявить инициативу и сказать хоть слово!

Он притворился крайне обиженным и сказал: "Не так ли? Дядя Сонг, ты не знаешь, надо мной издевались три года. Били, оскорбляли меня, не говорили, и каждый день требовали с меня плату за защиту. Как говорится, люди спорят На одном дыхании, Будда - благоухающий фимиам! Они так долго издевались надо мной, разве я могу не волноваться? Кролик встревожен и кусается, говоришь???"

Лин Юнь сказал, что несчастный, словно человек, который не посмел опровергнуть Се Цзуняна и Гоу Цзюня, не был похож на него, он плакал на месте!

В это время Танг Мэн также отказывался придумывать, как сделать оставшиеся более 40 миллионов. Он сопротивлялся, не позволяя себе громко рассмеяться, и ему было очень неловко. Он чуть не пукнул.

Можно сказать, что Линъюнь все еще факт, это дело хорошо известно в Циншуй, как его не выбирай!

Тан Мэн и Ти Сяоху молча смотрели друг на друга, при этом тайно выбирая большой палец и отдавая дань уважения Линъюню, действующему артисту.

Сун Чжэнъян слегка нахмурился. Он почувствовал, что этот факт слишком смущает его. Однако это не был подробный вопрос. Он мог только поднять веки и посмотреть на Лу Чэнтяня. Он мягко спросил: "То, что сказал Линъюнь, правда?".

Лу Чэнтянь, Хуан Мао и другие смотрели на Сун Чжэнъяна. Они только чувствовали, что находятся сзади, а их ноги и ступни боялись повернуться, кивая головами, как чеснок.

Вот уж действительно фраза: выходишь смешить, всегда приходится расплачиваться! Если вы дадите этим трем людям шанс и позволите им провести повторный отбор сегодня вечером, они обязательно будут убиты или нет.

Когда Сун Чжэнъян увидел выступление трех человек, он понял, что слова Лин Юня не были пустыми. Его лицо слегка осунулось, веки снова опустились, но выражения по-прежнему не было.

Для Сун Чжэнъяна это лицо было достаточно тяжелым, чтобы объяснить множество проблем.

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "Что ты все еще делаешь? Быстро вспоминай. После того, как посчитаешь, назови мне общее число. Разве ты не ждал, пока я использую деньги?!"

Лу Чэнтянь три человека беспомощны, могут только отойти в сторону, чтобы спокойно поговорить, он не очень помнит, сколько Линъюнь получил плату за защиту, но в обсуждении Линъюнь нижней линии.

Только Ли Лэй, которого Линъюнь больше не нашел, но он был дважды подброшен Линъюню, и получил от Линъюня пощечину. Он был почти убит вентилятором. Теперь он все еще беспокоится о Линъюне. Где вы можете вмешаться?

После того как три человека посидели на корточках минуту, Лу Чэнтянь взял инициативу в свои руки и пошел назад. Он прошептал Линъюню: "Линъюнь... Мы тут подумали и решили, что нам стоит проиграть тебе 50 000?...".

Лу Чэн действительно был внуком, который вернулся домой, его голос был похож на комариный, и в нем совсем не было уверенности.

Линъюнь моргнул, и напуганный Лу Чэнтянь быстро изменил свой рот: "Нет, это 100,000?... Эй, 200,000?".

Линъюнь улыбнулся и кивнул. Равнодушно сказал: "Хорошо, 200 000. Хотя этого далеко не достаточно, чтобы компенсировать тебе ущерб, нанесенный мне, но кто делает меня взрослым? Кто заставляет меня чувствовать себя мягкой? Забудьте, я вам безразличен". Подойди и возьми деньги!"

Лу Чэнтянь совершил неожиданную ошибку. Он достал свою собственную папку с деньгами и перевернул ее. Он вытащил все деньги из нее. Только пересчитал, но послушал Лин Юня и сказал: "О. Не считай, и все. Сколько денег - мало! Ти Сяоху, ты их вытащи, найди банкомат, чтобы снять деньги, когда хватит, когда вернешься!"

"Хорошо, Юнь Гэ!" Железный Сяоху улыбнулся и пообещал.

Глядя на Лу Чэнтяня, три человека холодно улыбнулись и сказали: "Не будь дураком, отпусти меня!".

Лу Чэнтянь знает, что он все равно не сможет убежать. Сын министра образования, есть еще 200 000 юаней денег, и он может только следовать за двумя другими с железным тигром, и он покинул частную комнату.

Они вышли из дома. Я столкнулся с Се Цзюньянем и Гоу Цзюньфа. Гоу Цзюньфа посмотрел на железного тигра и вместе с Лу Чэнтянем вышел из комнаты. Он вдруг спросил: "Лу Чэнтянь, что здесь происходит? Почему ты уходишь?"

У Лу Чэнтяня сейчас было настроение и крючок в крючке, он вздохнул, опустил голову и прошипел.

У нечисти есть свои нечестивцы, а увядающий феникс не так хорош, как курица! Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян на стороне. Теперь я бросил людей в Тихий океан!

Увидев поникший взгляд Лу Чэнтяня, Гоу Цзюньфа понял, что Лин Юнь, должно быть, наступил на него, но сейчас дело важное. Он не стал ничего спрашивать и сразу же вернулся на свое место.

"Дядя Сонг, в этой карте 50 миллионов. В этой карточке 20 миллионов, и есть еще 30 миллионов. Кто-то отправит их прямо сейчас. Сначала вы будете держать эти три карты. После того, как банк завтра выйдет на работу. Мы лично подойдем к двери и переведем деньги на ваш счет".

Было уже немного за полночь, и во время фестиваля Чинг Минг, конечно, невозможно перевести деньги напрямую. Поэтому Сун Чжэнъян ничего не сказал, только слабо кивнул.

Когда Гоу Цзюньфа закончил, его лицо приобрело самодовольный оттенок. Он поднял глаза и посмотрел на Линъюня. Он улыбнулся и сказал: "Лин Юнь, мы не можем быть знакомы друг с другом. Теперь наши деньги собраны. Твои деньги тоже нужно отнести на встречу с Сун Шушу?".

Линъюнь рот разинул в улыбке, уставился в два глаза и несколько раз пристально посмотрел на них, затем холодно сказал: "Хук Цзюньфа, что ты считаешь? Еще сказал, что я не знаю, если не знаю?"

После того, как Линь Юнь покончил с Гоу Цзюньфа, на этот раз он упал на две банковские карты на рабочем столе. Он улыбнулся и сказал: "100 миллионов недостаточно, 200 миллионов!".

"Что?!" "Эй...?!"

Гоу Цзюньфа и Се Цзюньянь ошеломлены! Это время совершенно глупое! Разве он не стоит сто миллионов? Как она в мгновение ока превратилась в 200 миллионов?

"Дядя Сонг, ты видишь Линьюнь его..." Се Цзюньянь был так встревожен, что быстро попросил помощи у Сун Чжэнъяна.

Сун Чжэнъян тоже немного странный, он смотрел на Линъюня с сомнением, некоторым недоумением и даже легким гневом в глазах.

Линъюнь сказал, что он будет играть на 100 миллионов. В общем, люди пересчитали деньги. Вы еще не видели ни копейки. Вы изменили сумму на 200 миллионов. Сун Чжэнъян выслушал и кое-что добавил.

Увидел, что Линъюнь не занят, улыбнулся и сказал: "Дядя Сонг, не стоит сердиться. Они сказали, что два человека ставят на меня. Поскольку у меня нет ста миллионов, то у них, естественно, должно быть сто миллионов. Это справедливо?" "

Сун Чжэньяна передернуло, в душе он подумал, что это действительно так, в казино нет отца и сына, раз уж два человека играют в азартные игры, значит, неясный действительно не в счет, он тут же переключил свое внимание на Гоу Цзюньфа.

Гоу Цзюнь с тревогой сказал: "Дядя Сонг, это не тот случай. Нас двое. Мы оба складываем ставки вместе, и Линъюнь играет в азартные игры! Разве это не нормально?"

Поскольку люди сказали, что они хотят сложить свои ставки, это понятно, поэтому Сон Чжэнъян сказал "можно", а затем снова посмотрел на Линъюнь.

Глаза Линъюнь полны богов, а тонкие человеческие глаза вспыхивают. Пара глаз-мечей вообще уставилась на Се Цзуняна: "Спасибо, спасибо, ты собираешься сложить ставки вместе? Если ты сейчас пожалеешь об этом, я могу тебя предупредить. Я дам тебе только эту возможность. В будущем ты не должен жалеть об этом!".

Как подумал Се Цзюньянь, между Лин Юнем и Се Цзюньянем не было никакой ненависти~www.wuxiax.

com~ Ему было лень благодарить Цзюньяна, а теперь, видя, что Се Цзюньян хочет найти свою смерть, он не мог не напомнить об этом Се Цзюньяну.

Лин Юнь пристально смотрел на Се Цзюньяня. Он вдруг почувствовал, что, возможно, совершил большую ошибку, но на этот раз он уже был на ниточке и должен был отправить его.

"Да, наши ставки складываются, играем с тобой, ты забираешь деньги!"

"Отлично! Это то, что ты ищешь!" Лин Юнь посмотрел на мертвое тело и уставился на Се Цзюньяня. Он дважды похлопал по ладони, а затем лег за диван. Он сказал: "Нет денег!"

"Что?!" "Эй...?!"

"Облачный брат!" Танг Мэн расчесался и встал, и уже увидел пот на своем лбу!

"Лин Юнь, что ты имеешь в виду?! Если ты сделаешь это, то это будет слишком, чтобы дать в глаз моим людям Сун?!"

Сун Чжэнъян больше не мог сдерживаться, и Хуо Ран взревел! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2136212

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь