Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 300

Линъюнь произнесла одно слово, все четверо были шокированы (.vodtw.).

Кисть лица Се Цзюньяна, который всегда притворялся спокойным, изменилась. Оно стало еще более уродливым, чем когда Линъюнь угрожал ему. Он только почувствовал, что съел три фунта маленьких перцев от одного до другого, от внутренних органов до кожи. Все холодные волосы раскалились добела, и они вмиг вспотели, намочив одежду!

Лицо Гоу Цзюня было бледным и невыносимым, он не мог не открывать рот все шире и шире, а все лицо было неподвижным, как деревянные колья на диване!

Что касается Лу Чэнтяня, Пи Хэчжи, Хуан Мао и Ли Лэя, то они чувствуют себя еще более неуютно. Они только чувствуют, что одновременно сражались на холодной войне. Их разбили несколько раз, их лица мгновенно побледнели, и они сбежали!

Не говоря уже о них, это Тан Мэн и Ти Сяоху, которые выслушали миллиард Лин Юня, но в то же время ошеломлены, лицом к лицу, на мгновение не знают, как себя вести.

Азартная игра по-крупному? Это действительно большая ставка, и она повешена!

Сто миллионов! Что за концепция?

В настоящее время зарегистрированное население Китая приближается к 1,5 миллиардам человек. Согласно последним статистическим данным, количество личных активов составляет более 100 миллионов, а общее число - всего 70 000!

В конце концов, помимо Сун Чжэнъяна, которому уже за сорок, остальные девять человек - всего лишь ученики средней школы. Линъюнь случайно играет в азартные игры на сто миллионов, выигрывает и выигрывает два глаза, кто может себе это позволить? !

В наше время общество знает, что в чиновнике есть деньги. Кажется, что чиновникам легче заработать больше денег. Однако и у них есть нижняя планка для сбора денег. Это общеизвестно как официальные правила сбора денег. На каком уровне вы находитесь, только сколько вам позволено ловить рыбу?

Перейдя эту красную черту, нельзя не сказать, но если страна хочет убивать кур и обезьян, то, извините, вы, скорее всего, станете той жирной курицей!

Семья Се Цзюньяна состоит из трех человек, есть ли деньги? Богатая! Даже если бы он взял дом своей собственной семьи, то до вершины осталось бы всего две-три сотни миллионов. Это уже предел. Если будет больше, пока соперник на официальной руке хватается за ручку, если нет сердца, то его семью постигнет катастрофа!

Почему? Потому что у вас так много сил, что вам не хватает денег, вы получите больше денег, другие будут завидовать, а вы будете размышлять о себе. Чем больше вы ловите рыбу, тем больше вы не можете ее удержать. Тем быстрее умрешь!

Что касается Тан Мэнцзя, то Тан Тяньхао изначально был офицером криминальной полиции. Заместитель директора бюро общественной безопасности снова может ловить рыбу, но сколько он может ловить?

Более того, обучение в семье отца Танга, Танг Тяньхао не разрешается платить за деньги, сам Танг Тяньхао не имеет такого ума, все имущество его семьи складывается в не убить 70 миллионов, и это в основном потому, что дядя Танг Мэн Танг Тяньчжун помогает матери Танг Мэн жарить Акции, сделанные путем инвестирования, все чистые деньги.

Что касается Хук Цзюньфа. Нет никаких сомнений, что его семья самая богатая. Общий объем активов в городе составляет как минимум несколько миллиардов. Можно отметить, что это общие активы, а не наличные деньги и депозиты!

Складываются все активы компании, земельная собственность, гостиничный бизнес и т.д. компании. Их очень много, и в банке есть банковские кредиты. Сейчас страна начала жестко контролировать цены на жилье. Дни застройщиков недвижимости уже не так хороши, как раньше. Огромная цепочка капитала города будет разорвана!

В данный момент он может специально взять 50 миллионов, чтобы разобраться с Линъюнем. Уже затянул пояс, сто миллионов? Лучше пусть Линъюнь еще пару раз наложит в штаны!

Только Сун Чжэнъян, вручную собирает бусы браслета, его лицо похоже на улыбку, если задумчиво посмотреть на Линъюнь, никто не может понять, о чем он думает.

"Что? Это все ошеломляет? Разве это не большая ставка? Неужели этот миллиард так напуган? Ты..."

Лин Юньи указал на вспотевшего Се Цзюньяня, холодно и холодно улыбаясь: "Се Цзюньянь. Ты не сын заместителя мэра города Симидзу? Дай-ка взглянуть, это даже не пук! Помни, спорь потом Если ты не можешь себе это позволить, не говори, что это так полно. Если ты не платишь налоги, если коровы в городе Симидзу взорваны тобой, куда я пойду есть говядину?!"

Покончив с Се Цзюньянем, Лин Юнь указал на рот крючка, зацепил его нос и сказал: "А ты, немного вонючий дома, только качаешься в школе, никакого зла, ты смотришь в зеркало, чтобы увидеть свою робость Как крыса, гуси похожи на меня, а ты достоин?!"

У Лин Юня защемило сердце, и его сердце все больше и больше радовалось. Закончив, он отдернул пальцы и причесался. Он почтительно улыбнулся Сун Чжэнъяну. "Сун Шушу, похоже, что ты хочешь быть сегодня белым. Отправляйся в путешествие! Если ты не устал, давай поменяемся местами и поиграем, я тебя угощаю!".

После этого Лин Юнь бросился к Тан Мэн и Ти Сяоху: "Прогуляйся, Тан Мэн тоже, если не спросишь четко, позови меня, только время зря потратишь!".

Линъюнь улыбнулся и поднялся на ноги, но выслушал Хук Цзюня и поспешно сказал: "Лин Юнь, разве это не миллиард? Откуда ты знаешь, что мы не сможем его получить? Но сначала я должен спросить тебя, ты такой крутой. Можешь ли ты придумать миллиард? Если ты не можешь его получить, тогда ты дуешь... дуешь...".

Дул он долго, но посмотрел на Линьюнь и Ти Сяоху, которые не осмеливались хвастаться этим.

Линъюнь изначально был задуман как сердобольный человек. Он выслушал это и тут же убрал шаги. Повернув голову, он облизал губы и изобразил презрительную улыбку.

"Я сказал, щенки..." Линъюнь даже назвал "Маленький Крючок".

Он намеренно затянул длинный тон и продолжил: "Поскольку я играю в азартные игры, я, естественно, готов к деньгам. Ты просто говоришь, что азартные игры не азартны, ты должен сказать азартные игры, давай играть; если ты осмелишься играть, то быстро признайся, у меня нет времени проводить с тобой время и тратить твое время!".

Да, возвышение Линъюня длится меньше десяти дней. Один из самых могущественных в Симидзу, один из двух самых богатых, теперь у него во рту, и он стал непременным гостем!

Гоу Цзюнь вытер холодный пот на лбу, скрипнул зубами, затем снова побудил его встать, затем хлопнул ногами и сказал: "Азартные игры будут ставить!"

Линъюнь улыбнулся, поднял руку и зааплодировал, а затем улыбнулся и подпевая Сун Чжэнъяну сказал: "Дядя Сонг, ты должен слушать, он сказал делать ставки".

Сон Чжэнъян по-прежнему молчал, только улыбался и кивал. Его спокойствие Линъюнь оценил по достоинству.

Танг Мэн, Гоу Цзюньфа и Се Цзюньянь видели, как Сон Чжэнъян кивнул головой, и знали, что таким образом азартные игры не пройдут. Гоу Цзюньфа пообещал играть в азартные игры. Если он раскается, то у Сон Чжэнъяна обязательно найдется способ получить дом. Миллиард выходит.

Играет Сун Чжэнъян? Я не знаю, как умереть!

Линъюнь с легкостью сел и, откинувшись на спинку дивана, медленно произнес: "Чего ты ждешь? Лови компактные деньги, перед Сун Шушу встань...".

В это время Се Цзюньянь наконец-то перевернулся через голову и попытался сглотнуть: "Лин Юнь, откуда у тебя вдруг такие деньги?".

Лин Юнь превратился в побитую собаку. Он фыркнул из ноздрей и спросил: "Се Цзюньянь, как вдруг ты стал таким глупым?"

Се Цзюньянь потерял дар речи, его бледное лицо было красно-белым, и он был чрезвычайно скучен. Он не мог говорить об этом.

С момента прибытия Линъюня, на него давил Линъюнь, а теперь он уже подметил.

Хочешь разозлиться?

Се Цзюньян не сердится, но он знает, что они с Ли Лэем дополняют друг друга, и в одиночку им не победить Ти Сяоху, не говоря уже о Линъюне, который не узнает людей.

После необъяснимого обещания Гоу Цзюня в азартной игре Линъюню, казалось, стало немного лучше. Он долгое время был глуп, и вдруг он ухмыльнулся и сказал Сун Чжэнъяну: "Дядя Сун, вы здесь. Подождите минутку, сейчас я выйду и позвоню...".

Сон Чжэнъян тоже улыбнулся и кивнул. Отношение было очень очевидным. Эти двое не помогали друг другу и служили только свидетелями.

Гоу Цзюнь завел тело, бросил взгляд на Се Цзюньяна, а затем механически вышел из личной комнаты на двух приседающих ногах.

Се Цзюньянь также последовал за ним, бросился к улыбающемуся Сун Чжэнъяну и погнался за телом Гоу Цзюня.

После того, как Гоу Цзюньфа и Се Цзюньянь вышли, они вдвоем быстро сделали несколько шагов в сторону. Гоу Цзюнь шепнул Се Цзюньяну: "Что теперь?".

Се Цзюньянь горько сказал: "Ты обещал слишком быстро. Линъюнь явно стимулировал тебя. Сейчас это не азартная игра. Мы хотим, чтобы Танг Мэн был уверен, что Сун Чжэнъян - свидетель, его нрав, Веришь, что ты знаешь лучше меня?"

"Се Ге, я могу получить до 80 миллионов на данный момент. Ты можешь сначала посмотреть, сможешь ли ты мне помочь. Ты снимешь 20 миллионов. Давай сначала снимем игровые деньги. В любом случае, Линъюнь умрет, независимо от того, когда будет 100 миллионов. Как насчет моей половины очка с тобой?"

Гоу Цзюньфа взял на себя заботу о городе на несколько дней, и несколько дней он планировал вместе с городом. Он, как правило, знает, сколько домов у его старика.

Теперь, когда я достал 50 миллионов, я посмотрю на пояс. Думаю, я смогу получить 30 миллионов.

Лицо Се Цзюньяня внезапно потемнело, он замолчал, но в его сердце быстро пронеслись бесчисленные мысли.

Се Цзюньян и Гоу Цзюньфа разные. У них с Лин Юнем нет глубокой ненависти. Он хочет быть вместе с Гоу Цзюньфа. На самом деле, чтобы дождаться Линъюнь, он может легко получить Нин Линъюй.

"Се Ге, не смотри сейчас на высокомерие Линъюня. Я думаю, он просто издевается. Мы не можем сдвинуть его с места. Мы хотим взять нас в армию. Я абсолютно не верю, что он может придумать сто миллионов!"

Гоу Цзюнь хорошо подумал, что если они придумают миллион, но Линъюнь не сможет его получить, то Сун Чжэнъян никогда не отпустит Линъюня.

Се Цзюньян все еще колеблется~www.wuxiax.com~ Гоу Цзюньфа торопит: "Се Гэ, не забывай, Сун Чжэнъян, который сегодня пригласил их вместе, появился перед Линъюнь. Мы уже кузнечик на веревочке. Если эта игра сегодня будет проиграна... Разве ты не видишь, что Линъюнь работает на тебя?"

Се Цзюньян задумался, но беспомощно кивнул и пообещал выполнить просьбу Гоу Цзюньфы. Если вы не соберетесь сегодня вечером, не говорите, что следующий шаг не только Линъюнь, но даже Сун Чжэнъян не сделает этого. Их.

"Я обещаю тебе, но ты когда-нибудь думал об этом, если Линъюнь выиграет?" Се Цзюньянь никогда не уверял, он тихо спросил.

"Он может победить? Комбинация ударов, он не мертв и не полуживой, придется сесть в тюрьму, он из колледжа пердунов, можешь не сомневаться! Если он победит, твои денежные потери - это мой счет! "

с ухмылкой ответил Гоу Цзюнь.

"Хорошо! Тогда сейчас же звони своему отцу!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2135547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь