Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 298

"Эй!"

Лин Юнь не использовал никаких упражнений. С чистой силой он ударил куском гранитного камня размером с баскетбольный мяч по земле. Камень разбился от удара, и многочисленные брызги гравия разлетелись. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Линъюнь улыбнулся, поднял руку и посмотрел на блестящую тыльную сторону ладони. Он не чувствовал ни следа боли.

"Второе царство Да Янь Жу Синь Бао Бао, если сейчас использовать магический бокс Тяньчжу Фу и мастера злых духов для кулачного боя, то, по оценкам, он будет страдать от этого?"

Рядом с семитравьем стоял Тие Сяоху, который только что прорвался в третью область Да Янь Жу Синь Бао Бао, и многозначительно смотрел на Линъюня.

"Облачный брат... Мне кажется? Как я чувствую, что твое тело покрывает слабый лунный свет?"

После полуночи наступило 6 апреля. На небе висит полумесяц, и луна похожа на воду. Она находится прямо вокруг тела Линъюнь. Очевидно, что Юэхуа находится в самом процветающем состоянии.

В таком состоянии, как будто большая звезда выступает с личным концертом, свет на всей сцене погашен, только свет прожектора на макушке головы, все огни рассеяны на его теле.

Линъюнь только что продвинулся во второе царство Да Янь Цзю Синь Бао Бао, которое является восьмым малым царством из всех. Лунный свет, висящий над телом Линъюня, не очень заметен, но, судя по нынешнему зрению Ти Сяоху, он смог Я могу сказать.

Линьюнь отвел взгляд и посмотрел на железного тигра вдалеке. Он кивнул и улыбнулся. "Пробить третье малое царство? Зрение неплохое, но то, что ты видишь, это не лунный свет, а сущность луны! Второе царство Синьбаоюй, при выполнении упражнений эссенция луны естественным образом вливается в твое тело."

На самом деле, это не только сущность луны, но и бесчисленные звезды в небе теперь имеют силу сотен миллионов звезд в теле Линьюня, но сейчас царство Линьюня слишком низко, кроме его собственных чувств, это явление не видно другим. Только.

Ти Сяоху был ошеломлен и потрясен и сказал: "Юнь Гэ. Ты прорвался во второе царство Да Янь Жу Синь Бао Бао?!"

Увидев кивок Линъюня, Ти Сяоху обрадовался больше, чем прорыву. Он взволнованно спросил: "Юнь, если я тоже прорвусь во второе царство, может ли это быть как ты?".

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Это еще вопрос, конечно, да!"

Однако Линъюню все еще нечего было сказать Ти Сяоху. Линъюнь обладает талантом поглощать ауру небес и земли, чтобы за короткое время прорваться во второе царство Да Янь Цзю Синь Бао Юй. Хотя Ти Сяоху физически силен, он может постепенно совершенствоваться только за счет собственного культивирования. Если он хочет достичь нынешнего уровня Линъюня, то на это уйдет не менее полугода.

"Попробуй сам найти камень и посмотри, сколько силы ты сможешь использовать для удара". сказал Лин Юнь взволнованному железному тигру.

Ти Сяоху нашел кусок камня размером с красный кирпич и собрал его на правой ладони. Он ударил кулаком по камню и разбил его.

Камень толщиной семь-восемь сантиметров раскололся от звука железного тигренка и разлетелся на четыре или пять кусков. Однако не было сцены, в которой Лин Юнь просто ударил кулаком по камню площадью 20 центов и разбил его.

Тем не менее, это уже очень примечательно. Если Тие Сяоху использует свой кулак, чтобы разбивать обычных людей, то этот человек должен быть концом перелома.

Линъюнь кивнул и улыбнулся. "Смотри, твоя кожа сломана? Больно?"

Тие Сяоху кивнул, поднял руку и посмотрел на нее, затем улыбнулся и сказал: "Кожа не сломана. Немного покраснела, эм... немного больно!".

Линъюнь засмеялся и сказал: "Только прорвался через третье малое царство, уже против неба.

Если ты достигнешь четвертого малого царства, то не почувствуешь боли от такого удара".

Ти Сяоху подошел к Линъюню на несколько шагов, и тот смущенно почесал голову: "Юнь Гэ. Когда ты научил меня этому кунг-фу?" Его глаза были полны нетерпения ждать.

Линъюнь слабо улыбнулся: "Сейчас ты можешь только культивировать Да Янь Цзю Синь Бао Чжэнь, и ждать, пока твой Да Янь Цзю Синь Бао Сюнь будет тренироваться в четвертом царстве, я научу тебя комплексу внутренних упражнений, и научу тебя комплексу легкой работы. Набор боксерских приемов, а также акупунктурных техник, чтобы ты действительно мог быть против врага. Сейчас ты все еще волнуешься, подходи медленно..."

Линъюнь продолжил: "Есть еще половина бумаги, которая не была использована. Нам нужно сделать еще чернил, и сегодня вечером все бумаги будут превращены в символ".

После прорыва через второе царство Да Янь Жу Синь Бао Бао, с сильной силой Дань Тяня и меридианов, тело Лин Юня теперь может поглощать ауру хранения дважды, и теперь двести полиглифов могут заставить Лин Юня наполниться еще раз. Тело нуждается в этом, поэтому ему нужно больше полисекса.

У тянькэна есть хранитель инь и ян, запирающий драконов. Под тянькэном я не знаю, что произошло, конечно, чем больше подготовлен, тем лучше".

"Ну! Тогда я иду за собачьей кровью..." Ти Сяоху без колебаний вернулся в дом.

В это время мобильный телефон Линьюня внезапно зазвонил, он достал его и обнаружил, что это был звонок Танг Мэн.

Как Танг Мэн позвонил на этот раз? Линъюнь слегка нахмурился и тут же взял трубку.

"Юнь Гэ, я в ночном клубе Кайсюань, Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян хотят тебя видеть!" Танг Мэн увидел, что Линьюнь взял трубку, без глупостей, сразу перешел к теме.

Линюнь Цзяньмэй подхватил, и его рот дернулся в улыбке: "Они хотят увидеть меня? Посмотреть, чем я занимаюсь?"

Танг Мэн сказал: "Юнь Гэ, они хотят сыграть в азартные игры, но также хотят сыграть по-крупному, но на этот раз не со мной, а с тобой..."

Линъюнь Илин прямо сказала: "Похоже, что это непосредственно убивает дверь? Они сказали, насколько велика азартная игра?"

Танг Мэн услышал безразличие Линьюнь. Он улыбнулся и ответил: "Они сказали, что независимо от того, насколько большую ставку вы хотите сделать, их будут сопровождать!"

Линъюнь очень простодушно сказала: "Хорошо, ты скажешь мне, какая комната в триумфе, пусть они ждут меня там, я скоро приду".

После этого Лин Юнь прямо сказал Ти Сяоху: "Во-первых, не суетись, Се Цзюньянь и Гоу Цзюньфа хотят играть в азартные игры прямо со мной. Пойдемте на время в ночной клуб Кайсюань!".

Ти Сяоху вернулся, улыбнулся и спросил Линь Юньдао: "Облачный брат, удобно ли мне пойти с тобой?"

Линъюнь хаха, сфотографировался на плече Тие Сяоху и сказал: "Ну, все выделили нам машину и оружие. На этот раз все должно быть подготовлено. Они, должно быть, давно выяснили свои отношения. Не скрывай, просто следуй за мной!".

Лин Юнь не хотел смущаться, и ничего не мог с этим поделать. В глазах общественности он воспринимал Ти Сяоху как младшего брата. Об этом деле знают почти все в школе или Цинлуне. Се Цзюньян, конечно, знает.

Что касается отношений между Тан Мэном и Лин Юнем, то, согласно энергии Гоу Цзюньфа и Се Цзюньяня в городе Циншуй, если тщательно разобраться, это скорпион на макушке головы монаха.

Линъюнь и Ти Сяоху заперли дверь, вместе сели в автомобиль Audi, купленный Ти Сяоху, и покинули виллу №1.

"Юнь Гэ, это говорит о том, что Се Цзюньянь и Гоу Цзюньфа хотят быть вместе с нами?"

Линъюнь сел на место второго пилота, слегка кивнул и облегченно улыбнулся: "Мы с Гу Цзюньфа правы, это вопрос времени, но почему Се Цзюньян должен участвовать в этой секции, нужно подумать".

Ти Сяоху нахмурился и задумался: "Юнь Гэ, ты знаешь, что Се Цзюньянь отправился из Циншуйи и стал преследовать дождь, и до сих пор не умер?".

Лицо Линъюнь расчесал раковину, был спокойным и спокойным глаза вспыхнули жестокое убийство, Шэнь Янь сказал: "Эта вещь, я действительно слушал Танг Мэн сказал, но он также нечетко, но дождь никогда не был с я упомянул об этом."

Нин Линъюй, его родная младшая сестра, теперь стала телом Сянлин. Се Цзюньянь все еще хочет преследовать? Ты просто не сможешь догнать ракету и крылатые ракеты!

Ти Сяоху слегка улыбнулся: "Юнь Гэ, средняя школа, такие вещи между мужчинами и женщинами, как Лин Юй может говорить тебе такое...".

Линъюнь тоже об этом подумал. Он задумался, насупив брови, а затем улыбнулся и сказал: "Се Цзюньянь, этот парень ищет смерти, забудь об этом, я скажу ему сегодня вечером, пусть он полностью разобьет эту мысль!".

Ночной клуб Kaixuan расположен в оживленном деловом районе центра города и является одним из предприятий Гоу Ляньчэн. Он находится недалеко от пешеходной улицы.

Около полуночи Тие Сяоху припарковал машину у дверей великолепной Триумфальной арки.

Линъюнь и Ти Сяоху вышли из автобуса и увидели, что швейцар идет с большим энтузиазмом. Ти Сяоху и портье сообщили номер комнаты, и портье пригласил их.

Линъюнь был бесцеремонен. Он осмотрел обстановку ночного клуба "Триумфальная арка", последовал за гостеприимным персоналом ночного клуба и вскоре подошел к комнате, которую указал Танг Мэн.

Лин Юнь слегка улыбнулся и сразу же толкнул дверь, за ним последовал Ти Сяоху, за ним Линъюнь и вошел в приватную комнату.

В комнате было много людей, помимо слегка зловещего Хук Цзюньфа, и красавца Се Цзюньяня, а также Лу Чэнтянь, Пи Хэчжи, Хуан Мао, и Лин Юнь раздули десятки пощечин Ли Лэю.

Есть еще мужчина средних лет, лет сорока, слегка полноватый, румяный, щедрый и спокойный. Его глаза заставляют людей смотреть на умных и искушенных людей.

Есть еще одна натура - это Танг Мэн. Он очень вежливо разговаривает с мужчиной средних лет.

Когда Линъюнь вошел, он тут же встал. www.wuxiax.com~ Юнь Гэ, почему бы тебе не отдать его, когда приедешь? Я разговариваю по телефону, я собираюсь забрать тебя..." Танг Мэн больше не скрывается. Перед лицом Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян он прямо назвал Линьюня "Облачным Братом".

"Я не знаю номер комнаты, что ты за мной заедешь?" непринужденно сказал Линъюнь.

Глаза Линьюня разбежались. Сначала он посмотрел на мужчину средних лет, лет сорока, а затем посмотрел на Гоу Цзюньфа и Се Цзюньяна.

Увидев вошедшего Линъюня, мужчина средних лет лет сорока встал и улыбнулся Линъюню, не надеясь на старого продавца.

В глазах Гоу Цзюньфа было немного ненависти и ненависти к костям, но он не показал этого, его глаза мерцали, и он, прищурившись, встал.

Се Цзюньян был самым спокойным, он встал и подошел прямо к Линъюнь, и протянул свою правую руку. Он сказал Линъюню: "Думаю, это хорошо. Линъюнь - самая популярная фигура в нашей школе". Конечно, звонок. Приходи! Добро пожаловать!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2135177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь