Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 297

В восемь часов вечера горят тысячи огней.

Провинция Цзяннань, город Циншуй, район виллы Цинси, район 4, на территории виллы.

"Тие Сяоху, на этот раз я должен принести еще немного собачьей крови. Здесь еще осталось несколько символов очищения. Собрав собачью кровь, пусть они используют ее!"

Линъюнь и Ти Сяоху, которые уже поужинали, суетятся на вилле. Сегодня Линъюнь собирается создавать безумные персонажи.

С полудня и до сих пор Лин Юнь суетится, помимо времени приема пищи. В это время на диване в гостиной виллы, сделанные футоновые бумаги были сложены в горы.

Если не знать, в какую из них заглянуть, можно подумать, что ты попал в додзе даосской практики.

Тие Сяоху был занят сбором собачьей крови. Линъюнь продолжал ходить в фармацевтическую промышленность. Через полчаса Фу Мо закончил. Линъюнь взял перо из пространственного кольца и подготовил иероглиф.

"Тие Сяоху, ты мне здесь пока не нужен. Иди в больницу и тренируйся. Сегодня вечером ты сможешь прорваться через третий слой Да Янь Жу Синь Бао Бао".

Ти Сяоху ответил радостным вздохом. Он побежал во двор виллы. Линъюнь затаил дыхание и достал лист бумаги. Он обмакнул перо в чернила и начал рисовать.

Теперь вся вилла наполнилась аурой, Линъюнь не заботился о расходе ауры, он рисовал символ огня.

Тие Сяоху любит У Чэна, и он срочно хочет улучшить его культивирование. Как только он пришел во двор виллы, он забыл обо всем. Сначала он час практиковал шаолиньские когти дракона на открытом пространстве, а потом пришел в окрестности Семи Ежей. Сидя на земле и практикуя, он культивировал свой Да Янь Цзю Синь Бао.

Линъюнь провел час, рисуя тысячи огненных символов, аура тела, пока она расходовалась, вновь поглощалась до полного состояния, а затем садился, чтобы начать рисовать, так циклично, за час расходования ауры тела три раза.

Линъюнь не способен поглощать во время поглощения. Поэтому он потребляет ауру тела, а затем поглощает ее. По сути, это тоже метод быстрого культивирования.

Так было, когда он начинал. Сначала нужно использовать экстремальные движения, чтобы поглотить ауру тела, а затем поглотить ауру семитравной травы. С точки зрения эффекта культивации, это имеет одинаковый эффект.

Таким образом, можно расширить как Даньтянь, так и меридианы. Хотя степень каждого расширения почти незаметна, оно становится все меньше и больше. В большем количестве раз эффект будет естественным образом выделяться.

Линъюнь не пытается похудеть. Он пытается культивировать Даньтянь и меридианы. Поэтому его метод поглощения ауры и ее повторного поглощения такой же, как и обычное культивирование, за исключением того, что он не может похудеть.

Казалось бы, все просто, но это настоящий антидень Линъюня!

Пока есть аура, пока Линъюнь хочет, он может поглощать различные эссенции Неба и Земли, чтобы пополнить себя. Эффект будет таким же, как от внутреннего газа или ярости, которые я культивировал. Может ли этот метод культивирования быть неприятным?

И это только один из них. Другая проблема заключается в том, что Линъюнь поглощает ауру неба и земли и может управлять ею. Он хочет поглощать ее и поглощать. Если ты не хочешь поглощать ее, ты не поглощаешь. Все основано на одном сердце. В отличие от Нин Линъюя, он относится к пассивному поглощению ауры. Он активно и осознанно поглощает.

Линь Юнлэ снова наполнил ауру. Затем остановился и, не отдыхая, начал прямо рисовать символ поли.

Собрав чары, Лин Юнь теперь использовал перо Императора, которое также является таким, которое может просто нарисовать самый низкий уровень.

Полифония, которую он черпает сейчас, аура, которая может поглощать хранилище, вероятно, эквивалентна максимальному резерву трех верхних уровней Линъюнь. Один процент.

Другими словами. Линъюнь создает сотню полиглифов, и если использовать их все сразу, это может просто заполнить ауру его тела.

Аура - это жизнь Линъюня. Конечно, это все больше и больше хорошо. Он рисовал полтора часа на одном дыхании. Вероятно, он сделал всего полторы тысячи полисул, пока у него не закончились чернила. Он остановился.

"Под тянькэном, пока инь-газ впитывается достаточно, можно мгновенно прорваться через четыре слоя практики. Существует 1500 частей полисексуальности. Я эквивалентен еще 15 жизням! Это должно быть почти?"

Линъюнь связал огонь и духов в пространственное кольцо, сто связок, и целых двадцать пять связок.

"Через некоторое время я должен получить еще несколько сотен чистых символов. Если вы встретите каких-нибудь монстров, если вы травмированы, вы можете лечиться".

Линъюнь встал и сказал, что у него нет чернил. Даже если бы у него была хорошая выносливость, ему было бы трудно быть без риса. Он должен был дождаться другой туши, чтобы начать рисовать.

"Кажется, я сломался!"

Лин Юнь был просто погружен в персонажей. Теперь, когда он вышел, он почувствовал, что у Да Янь Жу Синь Бао есть знаки, чтобы прорваться в первое царство.

Лин Юнь немного пощупал себя, и когда он был в форме, он подошел к внешней стороне виллы. Он посмотрел на звездное небо и почувствовал, что звезды сегодня особенно яркие и ослепительные.

Лин Юнь сначала посмотрел на железного тигра, сидящего рядом с семитравьем, не мог не кивнуть, он видел, что Ти Сяоху сейчас полностью погружен в культивацию, возможно, еще час, и он сможет прорваться на третий этаж Малого царства.

Линъюнь больше не заботится о нем, впитывает ауру, наполненную во дворе, и показывает шаг призрачной рыбы-дракона и подходит к стороне семитравья.

Он не сел, а просто спокойно стоял, смотрел на звездное небо, и безумно подстегивал Да Янь Цзюй Синь Бао Бао, и полностью атаковал второе царство Да Янь Цзюй Синь Бао Бао!

Да Янь Цзюй Синь Бао - это высшая практика мира постижения. Она делится на семь основных царств и сорок девять малых царств.

В первых трех сферах можно достичь трех эффектов: неуязвимости, отсутствия яда, отсутствия страха перед водой и огнем. Конечно, речь не идет о том, какой слой культивирования специализируется на тех или иных упражнениях, но они дополняют друг друга.

Эффект этих трех аспектов можно сказать, что каждое малое царство будет иметь эффект улучшения, но это не очевидно.

То есть, когда Линъюнь и Сянси сражались со стариком, который был ядовит, старик хотел использовать свои ногти, чтобы отравить Линъюня, но Линъюнь остался невредим. Причина в этом.

В то время Линъюнь достиг пятого уровня Да Янь Жу Синь Бао Бао, ногти старика не могли пронзить плоть Линъюня. Это одна причина. Другая причина в том, что он может проткнуть, он настолько мал. Микроконец ядовитой дороги, но и ядовитые облака.

Не говоря уже о старике Сянси, если Линъюнь культивировал до третьего этажа Даян Цзюсинбао, то теперь Сяоцзинь не ядовит!

Представьте себе, что после того, как Да Янь Цзю Синь Бао И практиковался до седьмого этажа, тело стало сравнимо со звездами. Раз оно сравнимо со звездами, то чего бояться?

Конечно, Линъюнь находится в мире самосовершенствования. Когда он достиг периода разбоя, он только что тренировался до пятого этажа Да Янь Жу Синь Бао. Если он культивировал до седьмого этажа, он может сопротивляться только по интенсивности. Этот ужасный день - ограбление!

Не смотрите на то, что Да Янь Цзюй Синь Бао быстро приступит к работе, первый слой также очень легко культивировать до великого поглощения, но сложность подъема каждого малого царства на втором этаже эквивалентна сложности культивирования всего первого царства.

трудно.

Не из-за чего-то другого, потому что этот метод действительно против неба, человеческое тело культивируется до существования звезд, если это очень легко, то никто не пришел, чтобы броситься практиковать?

Линъюнь сейчас находится на седьмой стадии великого совершенства. Сейчас он безумно поглощает ауру тела, отчаянно призывая Да Янь Жу Синь Бао Бао, и полностью устремился вперед.

Теперь он больше не может ждать, пока аура напитается светом, а затем поглотит его. Вместо этого он поглощает слабую ауру семитравного безумия, одновременно поглощая ее, сохраняя тело полным ауры.

Несмотря на это, семь осокорей выпускали целый день, а богатая и тщательно распыленная аура все еще поглощалась Линъюнем. До полуночи Линъюнь ощущал удары в теле!

Кажется, что каждый сантиметр мышц, каждый сантиметр костей, каждая капля крови, каждая клетка дробится, а затем мгновенно рекомбинируется. В этот момент Линъюнь чувствует себя прекрасно!

Хотя это всего лишь мгновение, Линъюнь действительно чувствует это! Это очень реальное ощущение прорыва, хотя он не может заглянуть внутрь, но он просто чувствует это!

Линъюнь снова чувствует, как ветерок нежно лижет волосы на поверхности тела, и отчетливо ощущает все в радиусе десятка метров вокруг, включая рост верхушки травы, выплевывание побегов. И то, и другое находится в пределах восприятия Линъюня.

Самое главное, что это происходит в теле. Линъюнь чувствует, что его собственный Даньтянь расширился еще на одну точку. Меридианы перед прорывом увеличились более чем в два раза, и они стали мощнее!

"О, прорыв! Это второе царство Да Янь Жу Синь Бао Бао! Только в этот раз, кажется, эффект намного лучше, чем в первый раз, когда я культивировал большую звезду".

Эффект может быть плохим. Линъюнь использовал ауру семитравья с самого начала культивирования, ауру психической нефритовой шкатулки, ауру природного духа Нин Лин Юй, это еще не все ~www.wuxiax.

com~ самое главное, в период разбоя в Линъюне также появилось множество очаровательных духов. Пройдя через драконью стирку на драконьем утесе горы Лонгпан, безумную стирку дракона, прошлой ночью он также принял массивного духа феи, посланного пером императора!

"Это так круто для него!" Линъюнь улыбнулся, и вспышкой выскочил из маленького полилинга возле семитравья. Там не было ауры, которую он мог бы поглотить. Теперь он удвоил меридианы, и ему нужно добавить много ауры!

Хотя Линъюнь хотел достать нефритовую шкатулку, в которой тайно хранилось множество духов фей, он не мог противиться импульсу.

Это самая большая карта, которую Линъюнь хранил для себя, чтобы предотвратить несчастные случаи. Он не может гарантировать, что когда он снова столкнется со своей жизнью, император также наделит его таким безумием.

Лин Юнь быстро впитал необходимую ауру в тело, и не мог не улыбнуться.

"Второе царство Да Янь Жу Синь Бао Бао, на этот раз есть больше гарантий войти в тянькэн!" (Будет продолжено.) (Будет продолжено.) () "Император Драконов Ву Шен" представляет только шаг автора Если вы обнаружите, что его содержание не соответствует законам страны, пожалуйста, удалите его. Позиция посвящена только предоставлению здоровой и зеленой платформы для чтения. 【】, спасибо всем!

http://tl.rulate.ru/book/7419/2135176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь