Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 291

"Лин Юнь, просто сиди, как у себя дома, не осторожничай!"

Трое мужчин вышли из палаты Сюэ Шэня и направились прямо к столу. Врач Сюэ Шэнь улыбнулся и сказал Лин Юню.

Откуда он ждал, что он скажет, что Сюэмэй Нин, маленькая демоница, взяла Линъюня и села в кресло. Она естественно подвинула стул к Линъюню, а затем побежала за вином.

"Лин Юнь, тогда... Как зовут девочку? Сколько ей лет?" Когда Сюэ Мэйнин отсутствовала, Сюэ Шэньцзи быстро применила технику передачи звука и спросила о ситуации Мяо Сяомяо.

Если догадка Линъюнь верна, то человек, посланный Мяо Фэнхуаном, с большой вероятностью является внучкой или внуком врача Сюэ Шэня. Это не просто любовь и ненависть, это кровь и привязанность! После таких размышлений Сюэ Шэнь больше не мог оставаться спокойным.

Лин Юнь также применил технику сбора звука в линию, отвечая на совет врача Сюэ Шэня: "Позовите Мяо Сяомяо, кажется, что возраст совпадает с размером конденсата, но он должен быть немного больше, чем конденсат".

Две брови Сюэ Шэня плотно сошлись, он пробормотал про себя: "В боевых искусствах Мяоцзяна есть четыре семьи, а именно Мяо, Хэй, Жэнь, Ань, поскольку их фамилия Мяо, а дети выглядят одинаково, это...".

Это все еще используется? В принципе, это не может быть неправильно.

Сюэ Шэньчжи знает, что священные саженцы и фениксы Мяоцзяна были на пике своих медицинских навыков и яда скорпиона. Если феникс Мяо решилась и захотела забеременеть, то им двоим нужно только это время, она сможет завязать бусы, забеременеть и родить детей.

"Лин Юнь, есть небольшая просьба к старому, я не знаю..." Сюэ Шэньцзи долго размышляла, глядя на Линъюня.

Линъюнь слегка улыбнулся: "Шэнь Дедушка хочет тебя о чем-то попросить, я не могу позволить себе так вежливо...".

Сюэ Шэнь кивнул и прямо сказал: "Лин Юнь, раз мы определили, что Мяо Сяомяо послана фениксом Мяо, чтобы разобраться с нами, то она не ищет тебя. Она ищет только меня..."

"Я знаю, что будь ты врачом, мастером боевых искусств или интеллектуально мотивированным человеком, ты - талант неба. Если Мяо Сяомяо найдет тебя и твоего врага, старик также попросит тебя оказать мне услугу, проявить милосердие... ...".

Линъюнь слушал смущенно, прямо почесывая голову. Он ошеломленно произнес: "Отец, посмотри на то, что ты сказал. Кем ты считаешь меня, Линъюнь?".

"Мастер Сюэ, вы можете быть уверены, что пока я уверен, что Мяо Сяомяо - ваша кровь, я обязательно найду способ привести ее к вам и дать вашим бабушке и дедушке узнать друг друга, как?"

Врач Сюэ Шэнь увидел, как Лин Юнь говорит это, его лицо вытянулось, а выражение лица, наконец, расслабилось. Он кивнул с облегчением: "Мне стало легче, о... я твой большой должник...".

Сюэ Мэйнин возвращалась с двумя бутылками хорошего вина. Она с удивлением посмотрела на этих двух людей и спросила: "Я спрашиваю, что с вами двумя случилось сегодня, когда вас не было, вы не разговаривали, и смотрели на стол такими большими глазами?"

"Тебе что, нечем на меня посмотреть?"

Линъюнь решительно покачал головой и сказал: "Нет, конденсат, я тут подумал. Вы заказали так много блюд, как мы можем их доесть, это слишком расточительно..."

Сюэ Мэйнин выслушала улыбку Цзяо Цзяо и поставила бутылку в руке на стол, затем села рядом с Линьюнь.

"Глядя на то, как тяжело ты худеешь, это не даст тебе хорошего тоника. И это первый раз, когда ты приходишь в дом, чтобы поесть..."

Перед лицом такого стола, хорошего вина и хорошей еды, Линъюнь, конечно, не будет вежливым, он лично открыл бутылку вина, сначала почтительно, чтобы Сюэ Шэнь доктор полный, а затем наполнил свой собственный кубок.

На некоторое время вся вилла наполнилась ароматом и богатством.

"Конденсированное. Ты пьешь или нет?" Лин Юнь держал бутылку, улыбнулся и посмотрел на Сюэ Мэйнин.

Сюэ Мэйнин обратила пару больших глаз и прищурилась на противоположную Сюэ Шэнь.

"Лин Юнь впервые ест дома, вы будете сопровождать его, чтобы немного выпить..." Тут доктор Сюэ Шэнь открыл золотой рот.

"Эй, спасибо дедушка, я наливаю вино!" Сюэ Мэй Нин вспыхнула от волнения красотой, прямо взяла бутылку в руку Линъюня.

Когда Линъюнь выступает против врага, он действительно ведет себя высокомерно, но когда он сталкивается с тем, кто заслуживает его уважения, он наступает и отступает, никогда не становясь более церемонным.

Лин Юнь с уважением выпил три бокала вина Сюэ Шэня. Главное - поблагодарить Сюэ Шэня за помощь в получении медицинского квалификационного сертификата, а потом три человека будут пить в произвольном порядке.

После трех бокалов вина, блюда имеют пять вкусов.

"Дедушка, брат Линъюнь купил виллу №1 в четырех районах округа Цинси. Я должен переехать к нему жить..."

Три бокала вина под брюхом, красивое лицо Сюэ Мэй Нин раскраснелось, и красная Ся дня сравнивается, а вино смелое и дерзкое.

Линъюнь выслушал это и посмотрел на Сюэ Мэйнин странным взглядом. Он сказал, что эта маленькая демоница, ты не сказала своему деду? Посмела солгать мне, возвращайся и должна быть отшлепана!

Я не ожидал, что врач Сюэ Шэнь не определится. Только слабый порыв улыбки Линъюня, а затем он сказал: "Лин, ты должен переехать жить в Линъюнь, я боюсь, что это принесет много неудобств Линъюню, поэтому этот дедушка сказал "нет". Граф, вы должны дать Линъюнь согласие...".

Доктор Сюэ Шэнь очень легко пнул мяч в Линьюнь, прямо в голову Линьюнь, большую, как ведро.

"Это..." Линъюнь вдруг совершил сложную ошибку. Он сказал, что Сюэ Мэйнин сначала попросил согласия Сюэ Шэни, а потом сказал ему переехать жить одному. Линъюнь мог бы легко ответить, но теперь, перед лицом Сюэ Шэньцзи, он действительно не может прямо согласиться.

"Что это такое? Брат Линъюнь, ты не учишь меня боевым искусствам?

Разве не нужно научить меня духовному стержню? Мы живем прямо вместе, как это удобно!"

Сюэ Мэй сказала, что она такая милая и красивая, что ее отправили к двери. Линъюнь все еще колебалась то тут, то там, и ее сердце тревожилось.

Лин Юньсинь сказала, что это удобно, но почему бы тебе не подумать об этом, очень удобно заниматься другими делами...

Однако Лин Юнь почувствовал, что большой и указательный пальцы Сюэ Мэйнин уже добрались до мягкого мяса на его талии. Герой не стал есть потерю перед ним. Он быстро кивнул: "Хорошо...".

Сюэ Мэйнин был горд этим, затем повернулся к Сюэ Шэню и сказал: "Дедушка, брат Линъюнь согласился..."

Сердце Сюэ Шэня только что последовало за кусочком мясистой мокроты, но лицо было спокойным, все еще улыбаясь: "Раз Линъюнь согласился, значит, вы переехали жить, я знаю виллу, так или иначе, так или иначе. Место такое большое, комната такая большая... кашель. Но конденсат все еще маленький, Линъюнь, ты должна позаботиться о ней...".

Сюэ Мэйнин слушала, ее лицо покраснело еще больше, и она смотрела на деда, низко опустив голову. Избалованная особа сказала: "Дедушка, о чем ты говоришь...". Тонкий нрав маленькой девочки в семье не раскрылся.

Линъюнь не понял смысла медицинских слов Сюэ Шэня, он слегка кивнул. Я дал Сюэ Шэню ободряющий взгляд, а затем он сказал: "Вы можете быть уверены, что Сюэ дедушка. Есть и другие люди, которые живут со мной...".

Доктор Сюэ Шэнь уже видел, что Лин Юнь не является хаотичным человеком. Иначе он не стал бы так успокаиваться, чтобы отправить свою маленькую внучку в пасть тигра. Он сразу же выслушал и заулыбался.

Но на следующей фразе чуть не позволил доктору Сюэ Шэню расплескать чашку чая просто в рот!

"Дедушка, вилла брата Линъюня до сих пор пуста, ничего нет! Понимаешь, или ты сначала дашь мне 20 миллионов, и мы поможем ему добавить немного мебели?"

20 миллионов?! Моя маленькая внучка действительно может сдаться. Действительно, когда мои деньги развеются по ветру? !

Сейчас самое время заключить сделку.

В это время Линъюнь должен научиться быть глупым. Он посмотрел на двор виллы и уставился на лекарственный материал там, как будто прошло тысячелетие.

"Кашель... Хорошо, после ужина я позволю твоему отцу дать тебе 20 миллионов, чтобы ты приехал... как раз когда... как раз будет подарок Линъюню, чтобы он переехал в новый дом!"

Сюэ Шэнь сказал, что эта внучка полностью съела Лин Юня, и он больше не мог бежать!

"Эй. Дедушка Сюэ, ты послал этот подарок слишком тяжелым, что заставляет меня так смущаться..."

Линъюнь наконец повернул голову и улыбнулся врачу Сюэ Шэню. Это типичный пример выгодной сделки, а лица людей и животных безобидны.

"Лин Юнь. Нин Эр истощила твой разум, я надеюсь, что тебе не придется терпеть эту мотыгу...".

Сюэ Шэнь доктор действительно может положить 20 миллионов в эту область в своем сердце, он не осторожен к Сюэ Мэй Нин, и это очень торжественно тайно передать Линъюнь.

Линъюнь не ответил, а просто серьезно кивнул.

Все трое продолжали пить и весело болтать. Через некоторое время Лин Юнь вдруг вспомнил о чем-то. Он обратился к Сюэ Шэню с медицинским вопросом: "Мастер Сюэ, я вижу, что вы посадили много редких трав в этом дворе. Я хочу попросить у вас немного семян, или вы скажете мне, где их можно продать. Я собираюсь купить немного и посадить у себя во дворе".

Будь то изготовление таблички или переработка лекарственных трав в будущем, Линъюнь неизбежно должен будет использовать большое количество ценных лекарственных трав, особенно некоторые ключевые основные лекарства!

Чтобы изготовить более продвинутый символ, необходимо иметь некоторые специальные лекарства. Линъюнь обнаружил, что во дворе больницы Сюэ Шэня есть множество ценных трав. Аура, содержащаяся в них, чрезвычайно низка, настолько, что он не может ее поглотить. Я начал думать о том, чтобы посадить себя.

На вилле №1 сейчас большое скопление людей, можно сказать, что это минута и секунда, чтобы поглотить ауру живописной зоны озера Циншуй и антикварного рынка Циншуй.

Линъюнь хочет попробовать сделать это у себя во дворе, чтобы посмотреть, сможет ли он посадить несколько лекарственных трав с аурой, чтобы потом было намного проще их заготавливать.

В любом случае, его вилла в садовом стиле имеет несколько акров открытого пространства, и Линьюнь выделил кусок земли, чтобы посадить все виды экзотических цветов и растений, без проблем.

Врач Сюэ Шэнь выслушал сердце, улыбнулся, кивнул и сказал: "Это гений медицины, три слова не расходятся с делом! Линъюнь, ты ищешь правильного человека на этот раз, эти травы в моем дворе, теперь уже нет, Если вы посмотрите на пересаживаемое прошлое, вы можете пересадить его. Вы не можете пересадить его~www.wuxiax.com~ Я помогу вам изменить некоторые семена!"

Линъюнь выслушал середину мысли, он кивнул и сказал: "Это было бы слишком благодарно для дедушки Сюэ..."

Три человека разговаривали, попивая, и, сами того не зная, ели почти два часа. К двум часам дня Лин Юнь встал и попрощался.

"Брат Лин Юнь, куда ты собираешься после обеда? Мне нужно идти!" Сюэ Мэйнин выпила не только три чашки, она была немного пьяна.

"Цин, ты выпила много вина, не можешь вести машину, днем отдохни дома, подожди, пока вино проснется, и позвони мне, хорошо?".

Сюэ Шэнь и Лин Юнь сказали, что он оставил Сюэ Мэйцзин дома, а затем двое вместе вышли из виллы и подошли к двери больницы.

"Лин Юнь, у тебя есть мой номер мобильного телефона, и ты можешь звонить мне напрямую, независимо от опасности!"

У ворот врач Сюэ Шэнь сказал Лин Юню, который уже собирался уходить. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134929

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь