Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 290

Золотой кокон шелкопряда Сяоцзинь в последние несколько дней часто бродил по небу медицинской виллы Сюэ Шэня. Согласно почину врача Сюэ Шэня, он уже давно был обнаружен.

Поскольку его квалификация позволяет ему стать первым врачом в Китае, умственные способности Сюэ Шэня не нуждаются в описании. Особенно после того, как вчера вечером он увидел Сяоцзинь у банкира, он и Линъюнь уже рассудили, что Мяо Феникс подослал людей.

Общий характер Сюэ Шэня к огню Мяо Фэнхуана понятен. Поэтому, когда Лин Юнь подавил в себе чувство прощения, он знал, что Мяо Феникс обязательно даст отпор.

Врач Сюэ Шэнь думал, что Мяо Феникс придет к нему лично, и тогда он примет ошибку в лице Мяо Фэнхуан, возьмет мягкого ребенка и позволит ей вырвать жизнь из своего тела.

В конце концов, эти двое тайно сражаются уже сорок лет, Мяо Феникс нехорош, врач Сюэ Шэнь лучше?

Теперь Сюэ Шэнь доктор видит возраст печали, его жена также скончалась, у него действительно нет настроения, и нет энергии, чтобы продолжать потреблять с Мяо Феникс.

Но когда врач Сюэ Шэнь обнаружил Сяоцзинь, он понял, что это был не сам Мяо Фэнхуан, а другой человек!

Потому что такой кокон золотого шелкопряда может быть только жизнью человека, а жизнь феникса Мяо сейчас находится в теле доктора Сюэ Шэня!

Феникс Мяо - священная женщина Мяоцзяна. Она была зловещей женщиной, которая не выходила наружу в течение ста лет. Доктор Сюэ Шэнь может сражаться с ней в течение полусотни лет. Поэтому, если приходит кто-то другой, врач Сюэ Шэнь действительно не попадает в поле зрения, поэтому он не очень хорош. Когда это случилось.

Мяо Сяомяо не делает ничего особенного, если вы действительно хотите отпустить Сюэ Шэнь доктора или Линь Юнь, Сюэ Шэнь доктор естественно сделает выстрел, это не повредит ее жизни, просто контролировать ее, и отправить ее обратно.

Это хороший показатель Сюэ Шэня.

Но когда врач Сюэ Шэнь услышал слова Лин Юня о том, что Мяо Сяомяо похожа на конденсат, его лицо изменилось!

Врач Сюэ Шэнь встал, его грузное тело было высоким и прямым, но не могло не дрожать. Брови и бородка, а также мышцы на лице не могли не дергаться. Во всех глазах - шок и раскаяние, которые трудно скрыть!

"Не надо Феникса..."

"Дедушка, что ты здесь делаешь? Большие глаза и маленький глаз не говорят ни слова, вдруг встал и испуганно подпрыгнул?" Сюэ Мэйнин закончила заказывать телефон, подошла и недовольно покосилась на Сюэ Шэня.

Линъюнь прислушался, это только знает, что оригинальный врач Сюэ Шэнь просто использовал голос секрета, чтобы говорить с самим собой!

"Хало, я использовал полифонию, чтобы сформировать линию. Похоже, что ее увидел старик, а старик использовал полифонию, чтобы создать линию. Я не знаю..."

Доктор Сюэ Шэнь заметил, что он не в своей тарелке, и его взволнованное лицо слегка смутилось, но он быстро вернул себе спокойствие и сел обратно на диван, как ни в чем не бывало.

"Пальчик, ты заказываешь что-нибудь вкусненькое?" Линюнь боялся, что отец не сможет справиться с ним в течение некоторого времени. Он открыл дверь и захрапел, чем привлек внимание Сюэ Мэйнин.

"Много блюд, в любом случае, ты любишь поесть..." Маленькая демоница прищурилась на Линъюня, и естественно скрутила тело. Она села рядом с Линъюнь.

Линъюнь бросила легкий взгляд и спросила: "Откуда ты знаешь, что я люблю есть?"

Сюэ Мэй украдкой улыбнулась, гордясь изысканным подбородком: "Эй, я тебе не скажу!"

В воскресенье Сюэ Мэйнин пришла к Линъюнь домой и долго болтала с Цинь Цююэ. Она знала, что любит есть Линъюнь, и в этом не было ничего необычного.

"Брат Лин Юнь. Ты приходил в прошлый раз, покровительственно угощал своего деда, я не взяла тебя в гости к себе домой, иди, я отведу тебя в круг...".

Сюэ Мэйнин не могла усидеть на месте, ей стало скучно, когда она села. Положив руки на руку Линъюнь, он встал.

Линъюнь знал, что в это время Сюэ Шэнь должна быть спокойна, поэтому он с радостью ушел и стал посещать ее дом вместе с Сюэ Мэйнин.

"Брат Лин Юнь, сначала я поведу тебя посмотреть мой домашний кинотеатр, эффект лучше, чем в кинотеатре... Так вот, на твоей вилле, нужно оставить отдельную комнату. Используй для просмотра кино..."

"Хорошо, последнее слово за тобой..."

Линъюнь последовала за Сюэ Мэйнин и некоторое время посещала дом Сюэ Шэня. Конечно, самое важное время было потрачено на посещение спальни Сюэ Мэйнин. Сюэ Мэйнин сказала, что она должна оформить дизайн в соответствии с этим стилем в комнате виллы №1.

В итоге Сюэ Мэйнин отвела Линъюнь в комнату Сюэ Шэня.

"Небо, столько врачей..."

Линъюнь посмотрел на десятки квадратных метров комнаты, каждая рамка была аккуратно заполнена разнообразными китайскими и западными лекарствами, можно описать как полный пот, не могу не восхититься.

Это небольшая комната, которая является небольшой медицинской выставкой.

"Эй, вы видели это? Это медицина и классика, которую мой дед собирал столько лет. Если вам нравится смотреть на это, вы можете взять это просто так. Говорю тебе, в эту комнату может зайти любой человек в одиночку. "Сюэ Мэйнин посмотрела на удивленного и восхищенного Линъюня, сказала с улыбкой".

Как говорится: Мужская комната, женский будуар, куда может случайно зайти кто-то еще?

"Брат Лин Юнь, не стоит брать на себя заботу об этих врачах. Здесь много действующих, даже если мой дед потратил много мыслей..."

Линъюнь кивнул, он знал, что Сюэ Мэйнин ничего не сказала.

"Compendium of Materia Medica", "Классика медицины", "Внутренняя классика Желтого Императора", "Линшу", "Су Вэнь", "Трудности", "Акупунктура", "Пульс"...

Глаза Линъюня были как электричество, и он взглянул на них. У себя дома он видел много классических книг по китайской медицине.

Конечно, медицинские книги здесь намного лучше, чем у врачей на маленькой раме Линъюня, и их намного больше!

Даже некоторые ряды всей полки - точно такие же, только упаковка и стиль разные.

"Что ж, спрошу у старика позже и возьму несколько экземпляров, чтобы съездить и посмотреть..."

Честно говоря, у Линъюня в эти дни очень много дел. Помимо культивации, это борьба. Он не может задерживать обычные занятия в школе. Поэтому он договорился с врачами о съеме дома. Он еще ни разу не видел его. Теперь даже Чжуан Мэйфэн дает Куда он его положил, он никогда не обращал внимания.

Линъюнь знает, что китайская медицина очень загадочна, и когда Линъюнь находится в мире самосовершенствования, он практикует в средней школе под названием "Линшу", а затем добавляет свое собственное телосложение, он стал гением в мире самосовершенствования. Гений!

Однако, попав в этот мир, Линь Юнь обнаружил. В Хуася, древней стране, даже есть древняя книга под названием "Линшу". Сюэ Шэнь и Сюэ Мэйнин также знают духовный стержень. Неужели это просто совпадение?

Что за связь между двумя мирами? Каков ответ? Зачем вы пришли на планету, если потерпели неудачу? Что за тайна скрывается внутри?

Это самые большие вопросы в сердце Линьюня. Ему нужно улучшить свое царство путем собственного культивирования. Чтобы постепенно раскрыть тайну этого мира!

"Брат Лин Юнь, о чем ты думаешь?"

Сюэ Мэйнин увидела, как Линъюнь внезапно задумался. Подумал, что Линъюнь был потрясен таким количеством врачей, подумал, что Линъюнь не может двигаться из-за своего рвения учиться, поэтому он не мог не восхищаться им.

Чувствительность и стремление к обучению, это действительно личность, которой все должны восхищаться.

Линъюнь слегка улыбнулся, нежно погладил водопад Сюэ Мэйнин, словно голубой шелк, и мягко спросил: "Лин, тебе нравится изучать медицину?".

Сюэ Мэйнин была спровоцирована нежным движением Линьюня, и тихо прошептала: "Наша семья занимается китайской медициной, и может спасать жизни. Мне это очень нравится..."

Линъюнь хе-хе улыбнулся: "Мне это нравится, тогда я научу тебя духовному стержню, девяти ударам, медицинскому лечению, излечению болезни!".

"Спасибо, брат Линъюнь! Не забудь обучить меня боевым искусствам!" Сюэ Мэйнин взяла Линъюня за руку и сказала.

"О, этому надо учить, а то ты уже научился духовному повороту. Ты не сможешь его использовать!"

Линъюнь слегка улыбнулся, а затем сказал: "Линъюнь, знаешь, насколько сложно выучить духовный поворот?"

Сюэ Мэйцзин фыркнула: "Брат Лин Юнь, я вижу, как легко ты применяешь его каждый раз. Разве это не сложно?"

Линъюнь покачал головой и сказал: "Ты ошибаешься, это не сложно. Это сложно в десять тысяч раз сложнее, чем ты думаешь. Я просто знаком с этим!"

"Лин Юнь сказал, что это хорошо!" Сюэ Шэнь не знал, когда он появился в комнате. Он удовлетворенно кивнул, а затем улыбнулся: "Самое сложное - это не игла и техника, а то, как она основана на разных состояниях. Найдите патологию, затем выясните меридианы и акупунктурные точки, к которым нужно привязать каждую иглу, а также учтите порядок уколов и игл!"

"Существуют тысячи болезней, и патология каждой болезни различна. Поэтому и акупунктурные точки, которые нужно лечить, разные. Кроме того, порядок уколов и игл тоже разный. Поэтому кажется, что существует только девять игл. На самом деле, все постоянно меняется и усложняется. В сжатом виде, твой брат Линьюнь - гений медицины, позже ты научишься кое-чему у своего брата Линьюня, и еще много чему...".

Я безоговорочно получил истинную похвалу отца. Линъюнь в редком смущении покачал головой и сказал: "Господин, вы действительно подняли меня на ноги, я не могу себе этого позволить! Я приходил сюда в прошлый раз, я не знаю истинной личности старика. Это большой нож перед Гуань Гуном...".

Сюэ Шэнхэ улыбнулся: "Есть поговорка, что мастер - это учитель, Линь Юнь, раз уж ты будешь духовным стержнем, и ты можешь так хорошо им пользоваться, то я могу сказать тебе, сейчас, дескать первый человек китайской медицины, не ты. Это все!"

Слова Сюэ Шэня о легких, Линь Юнь услышал, что не так много чувств ~www.wuxiax.com~ В конце концов, даже если он все еще не в состоянии сидеть на троне первого китайского врача с Lingshu девять игл, но если он добавит свои навыки, основные Там все еще не много приостановить на нем.

Более того, сфера Линъюня становится все выше и выше, когда он достигнет периода обучения, он сможет использовать пять элементов богов и пять элементов пульса, которые могут быть использованы в соответствии с пятью элементами человеческого тела для выполнения медицинских навыков, не говоря уже о мире. Именно в мире самосовершенствования, это также непобедимое существование!

"Брат Лин Юнь, это правда?" После того, как Сюэ Мэйнин выслушала слова Сюэ Шэня, красавица отвела взгляд и уставилась на Линъюня.

"Мой отец, кажется, говорит, что я немного слишком силен, но я думаю... возможно... почти..."

Линъюнь потрогал свой нос и потупился.

Сюэ Мэйнин хихикнула, а врач Сюэ Шэнь кивнул.

"Ну, люди уже прислали посуду. Сжато, вы должны достать две бутылки хорошего вина, которые дедушка собирал в течение 30 лет. Сегодня дедушка счастлив, я хочу выпить с Линьюнь!". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь