Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 278

В этот момент Линъюнь чувствует себя очень достойно.

Сила другой стороны действительно слишком сильна. Три убийцы девяти слоев послезавтрашнего дня, плюс Хэ Синъянь, который уже почти отдохнул на восьмом слое послезавтрашнего дня, и ранние дни восьмого слоя экстаза, пять лучших мастеров смотрят на Линъюня. Глаза просто играют в кошки в кошки.

По другую сторону от Линъюня сражаться могут только Линъюнь, пик восьмого слоя послезавтрашнего дня, Линъюнь, пик трехслойного тела, а также Мяо Сяомяо и девятихвостый Тяньху Сяобай.

Что касается Сяо Мэймэй и Тие Сяоху на этом уровне, то они, по сути, являются пиком, чтобы подняться в это время. Это ничем не отличается от обычных людей друг перед другом.

Чжуан Мэйфэн уже разрыдалась. Ее губы уже были искусаны. Ее сердце боролось и, наконец, приняло безумное решение. Внезапно она крикнула: "Все начинается с меня. Я готова выйти замуж за Сунь Сина, даже если я делаю это ради него. Ты можешь это сделать, если только сможешь отпустить Линъюнь!".

Все в Линъюне услышали предложение Чжуан Мэйфэн и были потрясены!

Чжуан Мэйфэн только что умерла и не вышла замуж. Теперь она видит, что Линъюнь в реальной опасности. Сможет ли она бросить все, чтобы спасти его? !

Чжуан Мэйфэн не может сделать, любовь не может, целомудрие не может, только чтобы Линъюнь жил? !

Все, включая Мяо Сяомяо и Чжуан Мэйфэна, были шокированы. Все они смотрели на слезы, а Чжуан Мэйфэн, которая была совершенно ошеломлена, была ошеломлена!

Чжуан Мэйфэн вместе со всеми спускается по ступенькам. Она должна прямо установить свою позицию!

Однако Линъюнь улыбнулась, подняла руку и схватила ее. Правой рукой она взяла ее за руки и одарила яркой и очаровательной улыбкой. Она очень робко сказала: "Глупый, есть кое-что, о чем ты даже не догадываешься, что эти три человека вообще пришли ко мне. Они убийцы и не имеют никакого отношения к семье Сун".

"Более того. Даже если они действительно отпустят меня из-за тебя, но возьмут жену, чтобы изменить свою жизнь, это не в стиле моего Линьюня!".

Линъюнь улыбнулся и закончил. Он передал Чжуан Мэйфэн в руки Сяо Мэймэй, позволил ей позаботиться о ней, улыбнулся и сказал красавицам: "Прежде чем я умру, вы должны посмотреть на это здесь. Никто не может двигаться, иначе. Я ударю ее по заднице!"

Линъюнь закончил, бросившись ко всем, чтобы улыбнуться, форма тела вышла на поле, один человек лицом к лицу с остальными пятью мастерами!

"Малыш, хотя я хочу убить тебя, я могу броситься на тебя с таким мужеством и отвагой, я восхищаюсь тобой!"

Острые глаза Тянь Цзи были полны удивления, он кивнул Линъюню.

"Не говори, что это бесполезно. Если ты хочешь убить меня, давай!" Лин Юнь довел Да Янь Жу Синь Бао Бао до крайности. Демонстрируя шаг призрачной рыбы-дракона, мелькающее тело подошло к передней части дня девяти, прямо бросив парализованную ладонь!

Тяньцзюхэ улыбнулся, стоя там, как Юаньюэ Юэлу, протянул руки, прямо с двойной ладонью Линъюня жестко сражаясь!

"Ох..." Лин Юнь только почувствовал, что на его ладони обрушилось множество тяжелых рук, заставив его отступить на семь или восемь метров. Кровь тут же брызнула наружу!

"Лин Юнь!" воскликнули красивые женщины, наблюдавшие за игрой!

Тело Тяньцзюя не шелохнулось. Он слегка улыбнулся и сказал Линъюню: "Линъюнь, твоя ладонь очень странная. Она действительно позволяет тебе иметь мастера боевых искусств против восьмого слоя Послезавтра. Однако твой мастер не сказал после тебя, девять слоев послезавтрашнего дня и восемь слоев послезавтрашнего дня, разве это не так просто, как увеличение мастерства?"

Восемь слоев послезавтрашнего дня и девять слоев послезавтрашнего дня, хотя это всего лишь слой оконной бумаги, но между ними не просто количественное изменение. Это качественный скачок!

Поскольку он достигает девяти слоев послезавтрашнего дня, он находится всего в одном шаге от врожденного мастера, и вы можете шагнуть в новый мир боевых искусств в любое время!

Линъюнь первым взял инициативу в свои руки, но его вырвало от удара Тянь Цзи. Такого еще никогда не случалось!

В царстве слишком много реальностей. Согласно царству первых пяти слоев Линъюня, он и Тянь Цзи также находятся в четырех слоях друг от друга. Существует более десятка малых царств. По сути, это трехлетний ребенок и взрослый. Сражаются, не могут сражаться!

"Это удивительно! Этот... Он может в одиночку сыграть семь или восемь Хэ Синьянов!" Линъюнь мгновенно оценил истинную силу Тяньцзю.

Кисточка, белая, одинокая тушь, Мяо Сяомяо выскочила одновременно, подошла к Линъюню.

Тяньцзюй - небесный убийца. Он не только владеет боевыми искусствами, но и никогда не был слишком большим. Его цель - убить Линъюня. Поэтому, увидев подошедших Ду Гумо и других, Тяньцзю сразу же махнул рукой.

Тянь 12 и Тянь XIII, даже Хэ Синьян одновременно выскочили и подошли к Тяньцзю. И преданный тоже, но не вышел, стоя рядом с Ниу Фэнцзяо, чтобы защитить мать и сына, остерегаясь, что Линъюнь снова нападет.

"Двенадцать, ты имеешь дело с мечом; тринадцать, ты имеешь дело с этой женщиной, обрати внимание на ее золотой шелкопряд, старик Хо, ты тащишь белую лису, лучше найти способ поймать ее, это духовная вещь".

Зрение и ум Тянь Цзю превосходят все ожидания, и вскоре всем были назначены противники и рассказаны их сильные и слабые стороны.

После этого Тяньцзю слегка улыбнулся, и тело молнией метнулось в сторону Линъюня, и прямой удар попал в цель!

Скорость Тяньцзюй слишком велика. Линъюнь избегает неизбежного. Он может выбрать только жесткую защиту. Он сомкнул зубы и бросил сокрушительный магический кулак навстречу Тяньцзю.

"Бум!" Два удара, на этот раз Линъюнь пролетел более десяти метров, почти лежа на земле, но при этом из него брызнула кровь!

В это время Тянь 12 и Тянь XIII, и Хэ Синьян три человека также стояли в одном месте со своими противниками, только чтобы слушать пить и пить, даже в течение десяти секунд, Мяо Сяомяо закричала, уже ранена!

Хотя Мяо Сяомяо владеет ядовитыми техниками и техниками мокроты, сфера с обеих сторон слишком далека, поэтому только один выход один на один, она была пронзена кинжалом на правой руке.

Если бы не тринадцатый день, чтобы избежать чрезвычайно золотых шелкопрядов Мяо Сяомяо, то рука Мяо Сяомяо была бы только что отрублена!

Линъюнь просто стоял на месте и видел, что Сяобай был поражен денежным дротиком Хэ Синъяня в белое и прекрасное тело. Раздался крик, брызнула кровь, и белый мех окрасился!

Ду Гу Мо отчаянно пытается парировать день и двенадцать ядовитых драконоподобных кинжалов, слева и справа, только парирование!

Хотя есть только два движения, аура Линъюня уже потеряла менее 10%!

Лин Юнь еще раз молча вытер кровь из уголка рта, красивые глаза в глазах убийцы, поднял руки в объятиях, молниеносная магическая кисть!

"О... это?!" В день 9-го числа я увидел магическую кисть Линъюня, и пара ошеломленных глаз вдруг вспыхнула невероятным экстазом!

Как голодные три дня и три ночи, я вдруг увидел белоснежную мотыгу. В конце концов, Тянь Цзю внезапно показал свое тело до предела. Появившись, он подошел к телу Линъюня, и его правый кулак ударил в грудь и левую руку Линъюня. Когти схватили волшебную кисть в руке Линъюня!

Глаза Линъюня сверкнули. Он знал, что не сможет скрыть кулак Тяньцзюя, поэтому поспешно перенес Даянь Цзюсинбао, форма его тела слегка отклонилась на одну сторону, избегая собственного сердца, а затем волшебная кисть его правой руки захлопнулась. , в ладонь попали девять стремительных ударов!

Использовать ручку как меч, маленький метод без меча!

Это своего рода подразумеваемое небо и земля, перо волшебной кисти окутано сильным ветром, по таинственной траектории таинственного, расчесывает ладонь дня!

"哧-" "嘭..."

Волшебная кисть пронзила ладонь дня, а правый кулак Тяньцзюй также ударил в грудь Линьюня!

На этот раз Линъюнь бил на расстоянии 20 метров, потому что аура его тела была полностью поглощена, и тело мягко упало на землю!

"Ах!" По ладони правой руки Тяньцзю ударила магическая кисть, и выступила кровь. Он закричал, а в его глазах вспыхнул гнев!

"А..." "Линъюнь..."...

Сторона Линъюня в битве, видя, как три лица Линъюня бьются от бешено хлещущей крови, теперь падают на землю, вдруг воскликнула!

Тяньцзюй поднял правую руку к глазам и посмотрел на дыру в ладони, но странный безумец рассмеялся. Он улыбнулся и сказал: "Думаю, это хорошо, это действительно оно! Это действительно не требует усилий!"

Тяньцзю приказал двум акупунктурам на своей руке остановить кровотечение, а затем подошел к Линъюню, по очереди.

"Неужели он умрет?"

Линь Юнь Ян Тянь упал на лужайку, а не в сердце!

Вдалеке, в темном лесу, чернолицый человек в маске с горячим телом, чем Мяо Сяомяо и Чжуан Мэйфэн, вздыхал и вздыхал, и вылетит!

Но в этот момент сцена снова изменилась!

Лин Юньсинь безвольно упал на землю и приготовился принять участь трагической смерти. В этот момент он был приятно удивлен, обнаружив, что из магической кисти в тело начало вливаться большое количество ауры! Непрерывно!

Эта аура... аура феи!

Слишком много, больше, чем магический дух Линъюня, высосанный магической кистью!

Только в это время Линъюнь все еще не мог пошевелиться, а Тяньцзю уже подошел к нему.

Тяньцзю ухмыльнулся, наклонился и схватил левой рукой тугую магическую кисть Линъюня!

Только прислушайтесь к звуку "嘭", форма Тяньцзю напоминает выстрел снаряда ~www.wuxiax.

com~ из-за кисти выскочил на десятки метров!

"В чем дело?!" В этот момент все были шокированы. Они не думали, что Линъюнь серьезно ранен и не может двигаться. Может ли он вообще улететь так далеко? !

Когда фигура Тяньцзю только приземлилась, он крикнул Тянь 12 и Тянь XIII: "Не бейте его, убейте Линъюня, он держит ручку!"

"Что?!"

"что?!"

"Что?!"

............

Услышав высокомерие Тяньцзюй, зная, что представляет собой перо человека, и потрясенный, неестественно остановил движения на руках, и посмотрел на Линъюня, который упал на землю!

"Не смотри больше, перо Императора уже признало его главным, ты должен сначала убить Линьюня, чтобы получить перо Императора!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь