Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 277

Хэ Синьян встречается с тремя людьми в черных масках. Он поднимает палец, а Линъюнь безумно смеется: "Ха-ха-ха-ха... Линъюнь, боюсь, ты не можешь об этом мечтать? Сегодня ночью ты умрешь!"

Чтобы убить Линъюня, Лин Хао открыл цену за убийство Линъюня до 200 миллионов долларов США! Поэтому хозяином группы Тяньчжу на этот раз стали три главных убийцы филиала Хуася!

День девятый, день двенадцатый и день тринадцатый! Эти три небесных убийцы имеют культивирование первых девяти слоев послезавтрашнего дня. Среди них царство Тяньцзю - самое высокое, и скоро оно достигнет середины девятого слоя послезавтрашнего дня!

Тянь Цзю даже не взглянул на полицейского, который нес боевые патроны во дворе. Он просто поднял руку и направил ее на Линъюня. Он слабо спросил, Хэ Син сказал: "Он?"

Хэ Синьян тяжело кивнул и улыбнулся. "Да, это Линъюнь! Этот парень очень горяч, очень плох!"

Тяньцзю слегка улыбнулась: "Не о чем беспокоиться в начале пятого слоя послезавтра!"

Хэ Синъян Шэнь Юй напомнил: "Вы не должны заботиться, Линьюнь этот ребенок боевых искусств дороге я никогда не видел, его светлая работа, тело, темное оружие все в порядке, сила тела еще более удивительным, может быть с восьмого слоя послезавтра Мастер не побежден! Кроме того, он носит даосский символ!"

"О?" Глаза Тяньцзюй, наконец, проявили небольшой интерес, и мое сердце было поражено: "Неудивительно, что убийцы, которых мы послали ранее, потеряли связь, и очень плохо быть убитым этим ребенком!"

Тяньцзюй, очевидно, небольшой глава филиала Хуася группы "Тянься". Он отвернулся и посмотрел на Сяомэймэй на ступенях виллы.

"Это Сюаньци... Сюаньци не умер, неужели предательская организация?" Взгляд Тяньцзюй был слабым.

"Тянь XIII, сначала передай ее мне, а после убийства Линъюня верни ее в уголовный суд!" Голос Тяньцзюй был холодным и прямо приказал.

После того, как Сяо Мэймэй увидела появление трех мужчин в черных масках, они сразу же побледнели и побелели. Она сразу же увидела, что пришедшие люди были теми, кто убил организацию!

"Лин Юнь, человек, который пришел, является небесным убийцей организации геноцида! Убегай!" Сяо Мэймэй кричала, не обращая внимания ни на что. Напомни Лин Юню, чтобы он бежал!

Как только появились три убийцы большого уровня, Линъюнь понял всю серьезность ситуации. Услышав крик Сяо Мэймэй, он тут же обратился к Танг Тяньхао: "Дядя Танг, все эти трое - суперубийцы, так что давайте стрелять. !"

Танг Тяньхао без колебаний прямо крикнул: "Открывай ружье!"

"Стрелять? Шутка!" Тяньцзю услышал, как Линъюнь сказал, что он приказал стрелять. Презрение, затем к 12-му и 13-му позади него: "Руки!"

Танг Тяньхао просто приказал. Не дожидаясь реакции полицейских, три убийцы большого уровня одновременно вспыхнули, и три черные тени, словно молния, метнулись к спинам всех полицейских. Тело быстро двигалось, а пальцы были соединены!

Не прошло и пяти секунд, как Тяньцзю в одиночку повалил 20 полицейских, а остальных 20 полицейских повалили на землю Тяньтянь и Тяньси!

"Неудобно..." "Даньдань..." "Ю Тонг..." Более 40 полицейских даже не вытащили свои пистолеты и обнаружили, что не могут двигаться. Все они упали на землю! Горизонтально и вертикально!

"Я рублю!" Линъюнь выглядел потрясенным. Когда обе руки скопировались, Чжуан Мэйфэн и Танг Мэн были соответственно подхвачены под руки, и они сразу же прыгнули на вершину виллы!

Ти Сяоху отреагировал очень быстро. Этот парень спешил и не знал, куда бежать. Он схватил Танг Тяньхао обеими руками. Воспользовавшись тем, что никто не успел с ним разобраться, он достиг вершины лестницы со скоростью, превосходящей 100-метровый спринт.

Цзювэй Тяньху, Мяо Сяомяо и Ду Гумо также бросились к Линъюню, они образовали линию обороны, блокируя тело каждого.

Прыжок на несколько десятков метров. И это было почти невероятно, молниеносно, как десятки полицейских, так, что у них не было шанса выстрелить, это сила ранних девяти слоев!

Сердце Лин Юня было действительно потрясено. Он втайне сравнивал свои собственные шаги призрачной рыбы-дракона, и в конце концов обнаружил беспомощность, даже если его тело было полно ауры. Если ты будешь стараться изо всех сил, то скорость этих трех человек будет такой же.

Как ты будешь бороться с этим? Не могу играть! Не говори, что ты не можешь убежать, ты не можешь убежать!

Линь Юньсинь сказал, что он сломан, и сейчас не лучшее время, чтобы быть заблокированным другими!

"Какой они силы?" Линъюнь собрался в линию и тайно спросил у одинокой чернильной дорожки рядом с ним.

Гордая тушь Ду Гу в это время побелела и печально ответила: "Эти трое, по крайней мере, находятся на уровне первых девяти слоев послезавтрашнего дня, а один из них уже близок к середине девятого слоя послезавтрашнего дня. Если этого не сделать, то все будет кончено!"

Форма тела Хэ Синъяна была выставлена напоказ. Он пронесся на 20 метров, а Сунь Син, которого одной рукой отбросило на землю, быстро вернулся к Ню Фэнцзяо.

Ню Фэнцзяо был вне себя от радости: "Господин Хэ, спасибо вам, подождите убивать вора, а после возвращения наш внук обязательно отблагодарит вас!".

Ниу Фэнцзяо увидел, что три человека, которые пришли на этот раз, были настолько сильны. Волк был сбит с толку. Он поднял свои толстые пальцы и указал на всех в Линъюне. Он закричал: "Линъюнь, с нашими внуками". Домашнее задание верно, у тебя только один тупик, только посмей заставить меня расторгнуть брачный договор, говорю тебе, старуха - это вопрос целесообразности, пишу тебе для игры!"

"Чжуан Мэйфэн, ты маленький монах, теперь ты хочешь жениться на нашем внуке, а нашему внуку не нужна такая невестка, как ты. Когда мой сын Сунь Синь будет достаточен для тебя, посмотрим, как я смогу прибрать тебя к рукам!"

Это действительно дуншаньский волк, поначалу он будет просто сумасшедшим!

В глазах Линъюня убийственные вспышки, форма тела слегка шевелится, надо выходить! Но его тащили один за другим.

"Нельзя поддаваться искушению, ведущий убийца может убить тебя за пять ударов!"

После того, как Хэ Синъянь проверил тело Сунь Сина, он также нежно лизнул руку Ню Фэнцзяо, которая кричала во весь рот, напомнив Ню Фэнцзяо: "Госпожа Сунь, меридианы Сунь Шао контролировались Лин Юнем с помощью специальных техник, только он может решить это! Иначе Сунь Шаохуо осталось жить всего двадцать четыре часа!".

Ниу Фэнцзяо ошеломленно посмотрела на него, и с ошеломленным видом спросила: "Господин Хэ, неужели вы не можете спасти даже звезды?"

Хэ Синъянь может только сообщить с улыбкой и медленно покачать головой.

Ню Фэнцзяо оставался еще долго, вдруг повернул голову и с ненавистью произнес: "Пожалуйста, помогите мне задержать этого вора, пусть он убьет моего сына, а потом убейте его! Господин Хэ, раз уж вы смогли спасти мне Сына, то можете обратиться с любой просьбой к нашему внуку!"

Хэ Синъянь кивнул и улыбнулся: "Слова госпожи Сун тяжелы, и я держу Линъюня сегодня ночью, нужно лишь немного усилий, вы просто подождите и увидите!"

Три убийцы большого уровня не показывали свои убийства этим полицейским. Они лишь временно ограничили свои действия. Организация ужаса была мощной, но она не была высокомерной до уровня всего Китая.

С точки зрения Тяньцзюй, Линъюнь уже стал мясом на их разделочной доске. Если они хотят знать, что делать, они позволят им спасти свои жизни, но они не остановили их.

Их здесь трое, не надо говорить о людях, даже муха не хочет вылететь!

Линъюнь посмотрел в ту сторону и лукаво огляделся. Он думал развернуться и обдумывал различные методы, но все они свергали его один за другим.

Перед лицом абсолютной силы никакие заговоры и уловки не действуют, а Линъюнь не действует.

Сейчас, аура в его теле только что вернулась к более чем 20%, даже десять призрачных шагов рыбы-дракона не могут быть показаны, даже разрывающий сердце учитель может легко поглотить его ауру, не говоря уже о трех убийцах большого уровня.

На этот раз наступает не только действительно опасный момент, но и момент смертельный!

"Донь один, ты сможешь с ними справиться?" Лин Юнь проигнорировал Ниу Фэнцзяо на поле и закричал на одинокую тушу.

Ду Гумо очень возгордился. Он почесал голову и сказал: "По правде говоря, если я в одиночку мастер ранних девяти слоев, я должен быть в состоянии противостоять ему, но если другая сторона добавит мастера, я смогу Хорошо, чтобы продержаться три минуты!"

"Тогда почему бы тебе не сбежать? Их цель - не ты?" Линьюнь внезапно захлопнул рот, улыбнулся и спросил.

"Я буду помогать тебе некоторое время, как долго это будет продолжаться, ждать, пока ты будешь убит ими, тогда я сбегу..." Ду Гумо улыбнулся, красный рот и белые зубы, какой бесстыжий и бессовестный.

"........."

Ду Гумо вдруг улыбнулся и объяснил: "Я из семьи одиночек. Они совершенно не боятся убить меня. Но у меня ограниченные силы. Максимум, я могу помочь вам справиться с двумя. Другим я действительно не смогу помочь!"

Линъюнь кивнул и выразил благодарность, затем собрался в линию и сказал Мяо Сяомяо: "Мяо Сяомяо, теперь нет такого понятия, как ты, ты можешь уйти, их цель - я, я верю, что это не будет тебя смущать!"

О чем не подумал Линъюнь, так это о том, что Мяо Сяомяо, которая даже не пыталась стрелять, в это время покачала головой.

"Ты не вне опасности, я не пойду!"

Это очень удивило Линюня. Он спросил: "Почему? С тобой здесь все в порядке, ты не можешь этого сделать..."

Мяо Сяомяо туманно сказала: "Нет, почему... Ты все равно не можешь умереть..."

Линъюнь похлопал себя по голове и задумался об электрическом повороте. В его голове внезапно прозвучали слова Лю Дэмина: "Мяо Синьцзян ядовитая женщина, чрезвычайно золотой кокон шелкопряда...".

"Мяоцзян... Точно, Мяо Феникс!

" Линъюнь вдруг понял, почему Мяо Сяомяо пришлось переместиться в третий класс средней школы, и еще лучше понял, почему Мяо Сяомяо спасет его!

"Стереть ~www.wuxiax.com~ на долгое время, он изначально был послан врагом... Вот кто он на самом деле..."

Линъюнь мгновенно все понял, и не мог не покачать головой и не улыбнуться. Он не ожидал, что Мяо Сяомяо окажется врагом или другом, но теперь сердце Сюэ Шэня остановилось, потому что он остановил его.

Линъюнь больше не управляет Мяо Сяомяо. Он смотрит вниз на девятихвостую лису, которая все это время следовала за ним. Он также собрался в линию: "Сяобай, я страдаю этой ночью, на этот раз я думаю, как бы мне не спрятаться". Теперь, когда я буду сражаться с ними, ты будешь убегать как можно быстрее. С твоей скоростью, проблем быть не должно!".

Кто знает, что Сяобай энергично замотал головой, и даже использовал соблазнительное тело, чтобы лизнуть ноги Линъюнь, говоря, что он не сбежит.

В этот момент Тяньцзи внезапно отпрыгнул назад к центру поля, поднял руку и, указывая на Линъюня, хрипло сказал:

"Лин Юнь, может умереть в моих руках, ты должен быть в чести, выходи, сегодня ты в опасности!". (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь