Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 265

Линъюнь намеренно унижал преданных и создавал множество искушений. Родился Будда, который слишком разгневал преданного, и два Будды вознеслись на небо. Под гнетом ничего нельзя было унять, и ему пришлось догнать его и встать на место!

Линъюнь, естественно, не позволяет сердцу догнать себя. Он бросается за тысячу миль, заходит в лес и бежит в сторону.

"Вас двоих называют вымирающими, один в отчаянии, не старый ли любовник? Я сказал, что старуха, старик сгорел от меня, и я не спешу возвращаться к нему, вдруг его вещь - это я. Сгорел, не печалься!".

От гнева лицо преданного слишком жестоко, и Линъюнь получает пощечину и кричит в воздух. Я не могу дождаться, чтобы жить на месте!

К несчастью, Лин Юнь ввел ее в рощу. На ней был широкий халат, а в руке она держала пыль. Ее остановили ветви креста, и скорость незаметно замедлилась. Она не была такой гибкой, как Линъюнь.

Линъюнь челноком носилась по роще посреди леса. Избавившись от губительной погони, фигура взметнулась и устремилась к вилле.

На той стороне все еще оставались двое. Если на них отреагировать, они сразу же бросятся в погоню за Сяо Мэймэй и Чжуан Мэйфэном, и в итоге проиграют.

Линъюнь быстро бросился к краю рощи. Он без колебаний крикнул: "Я вернусь снова, а Сунь Син выйдет и умрет за меня!".

Вай Вэй спас Чжао!

Не говоря уже о том, что в это время Хэ Синъянь только что уладил нерешительность Ню Фэнцзяо и матери и сына Сунь Сина, и готовится воспользоваться пустым сердцем учителя, чтобы преследовать пустое место Линъюня, чтобы поймать сбежавших четырех человек Сяо Мэймэй, он слушал племянника Линъюня, я боялся пошевелиться.

Сяо Мэймэй, Чжуан Мэйфэн и другие в глазах Хэ Синъяня, но они всего лишь муравьи.

Если они хотят поймать их, они могут поймать их в любое время, но если они хотят сделать это, они отнимут две жизни. Тогда гость своего внука, не делай этого.

На стороне мастера истребления огонь на теле только что погас. Воздух наполнился горьким запахом плоти и крови. Его можно описать как свирепый, и весь человек горит темным пламенем, подобно огню из печки или вылезшему из угольной кучи. Чернее, чем черные африканцы!

Теперь мастер истребления встал с земли. Дин Лю Демин дал ему лучшее лекарство от золотой болячки, а потом отдал его халат в экстаз, пусть носит.

На этот раз мастер уничтожения действительно не был сожжен Линъюнем. Задняя часть груди была немного обожжена, и небольшим движением плоть остатков углерода была раздроблена, обнажив ярко-красное мясо внутри. Рао был его умением. Он также болезненно усмехнулся.嘶嘶 倒 吸 吸 吸!

Однако, хотя ожоги были очень серьезными, травмы пошли им на пользу. Мастер истребления заставил больного стоять на месте и отказался вернуться в дом, чтобы отдохнуть.

Теперь, что Будда Амитабха и Будда сострадательный и так далее, мастер злых духов не кричит. Он действительно хочет забрать труп Линъюня!

Хозяин злых духов услышал, что Линъюнь вернулся. Он так разозлился, что закричал "вау, да", и черная рука скопировала его. Он поднял с земли свою палку Цзэн и бросился на источник голоса Линъюня!

"Линъюнь злой вор, старик не убьет тебя сегодня. Клятва не для людей! Хехе..." ненависть ненавистью, но он получил такую рану, каждый шаг, это больно!

"Эй...?!" Линъюнь не стал прятаться, а прямо выскочил из леса. Когда он увидел спешащего мастера, ему тоже стало неловко!

"Ты можешь так сражаться?"

Такой обман. Посвященный уже вылетел из леса, а она в ярости и злобе: "Бесстыжий вор, ты больше не можешь бежать, разве ты не понял?!"

Когда слова долетели до учителя, разбивающего сердца, в его руках было слишком много пыли, тело скрутило, и он полетел в сторону Линъюня. Он дождался приземления, и его правая рука поднялась, вызвав трещину в почве и разбив тело Линъюня. Забирай!

Линъюнь улыбнулся, его тело преодолело четыре или пять метров, и он избежал убийства колдуна, а затем повернул голову и бросился бежать. Учитель слишком громко крикнул: "Я сказал, что ты безжалостный старый колдун, видишь, как горит твой старый любовник? Ты не можешь бегать, не хромая, ты не знаешь, что нужно отвести его в лес, чтобы проверить и посмотреть, не сгорели ли ключевые части его тела?!"

"Ах - я хочу убить тебя!" Колдун, которого Линь Юньци слишком разозлил, забыл использовать это. Он просто задушил Лин Юньци и ворвался на всю дорогу.

"Что? Старый любовник?!" Поражение ошеломило Линъюня, и скорость хромоты и бега внезапно замедлилась, а правая рука не могла не коснуться нижней части его тела.

К счастью, Лю Демин сказал, что аппарат длительного видения быстро сработал, и спасение хозяина злых духов было своевременным. Его ключевые части получили лишь легкие ожоги, и большой проблемы не было.

Линъюнь рассмеялся, уклонившись от безумной атаки колдуна, и поднял палец в сторону хозяина злых духов: "Как насчет того, что я не сказал неправильно? Мастер уничтожения, раз ты монах, то эта штука Какая разница между иметь и не иметь? Это действительно монах-цветок!"

"Пук! Я убил тебя!" Мастер уничтожения также отреагировал в это время. Вместе с Линъюнем он говорил, что он и преданный слишком jq, неудивительно, что сердцеед будет так безумен!

Мастер гнева полон злости, в руках у него палка дзэн, он бросается к Линъюню, и движения его нелепы.

"Эй, старый любовник присоединился ко мне, чтобы сразиться со мной, я так напуган!

" Линъюнь притворяется, что кричит от ужаса, снова показывая мили богов, десяток метров, до Ню Фяньцзяо и Сунь Направление звездной матери близко.

Аура Линъюня стала меньше четырех. Он хочет сбежать без помех. Есть только один способ сделать это. Один - удержать одну из Ниу Фэнцзяо или Сунь Сина. Только пока аура не истощилась, поимка заложника будет в его руках. Можно спокойно уходить!

Иначе сегодня ночью он тяжело ранил, убил трех других, разжег огонь и превратил колдуна в такого вспыльчивого. Попавшись, боюсь, что умереть будет не так-то просто!

Отчаянно и безжалостно преследуя Линъюня, Линъюнь бежал в направлении матери и ребенка Сунь Сина, подбираясь все ближе и ближе!

"Небес не существует!" Мао Дамин, даосский священник, увидев сердце и злых духов, отвернулся от Линъюня. Наконец он выстрелил!

Фигура Лю Дэмина появилась на противоположной стороне от Линъюня, просто преградив ему путь, а затем выкрикнула лозунг и воскликнула: "Малый век, он так зловещ и зловещ, бедная дорога не может пощадить тебя сегодня!".

Три десятка один!

Хотя сердце Линъюня втайне жалуется, но борьба такова, у него нет выбора, он все еще улыбается, его лицо светлое и легкое.

"У тебя больше хулиганов и меньше людей, и ты не боишься потерять людей?!" Линь Юнь снова показал дракона и свисток, скорость движения вперед осталась неизменной, обе руки одновременно поднялись, и выставил против Лю Дэмина приготовленные большие иглы и гвозди. !

Лю Демин не осмелился поднять его, и его руки были пусты. В то же время его пальцы ног уперлись в землю, а тело отлетело на семь или восемь метров, и он уклонился от скрытого оружия Линъюня.

Крик дракона Линъюня потряс барабанные перепонки Ню Фэнцзяо и Сунь Сина, и они испуганно зажали уши руками!

Все еще 18 метров! Цель близка!

Линь Юнь снова взял в руки оружие, но также большую иглу и гвоздь, руки поднялись, два скрытых оружия вырвались наружу!

Большие иглы и гвозди похожи на длинные глаза. В мороси под светом они превращаются в серебряные ости и черные ости. Голод и злые духи, преследующие их, получают удар, и им остается только прекратить преследование. Уничтожьте подножку и справьтесь со спрятанным перед вами оружием!

Поздно, быстро! Линъюнь, наконец, снова использовал шаг призрачной рыбы-дракона, и расстояние в 18 метров миновал, и мгновенно оказался перед матерью и сыном Сунь Сина!

"Сунь Син мертв!"

"Малыш, я восхищаюсь твоей храбростью и умом, но если ты хочешь убить того, кого я защищаю, то у тебя нет квалификации!"

Хэ Синъянь, который молча охранял мать и сына Сунь Сина, наконец-то сдвинулся с места!

Хэ Синъянь оказалась запертой между Линьюнь и Сунь Сином, матерью и сыном, и одновременно улыбнулась!

"Эй..." Три денежных дротика ударили в верхнюю часть груди и живота Линьюньтоу! Это похоже на молнию!

Однако Хэ Синъянь смеется слишком рано!

Это единственный шанс спастись. Линъюнь поймает, если он мертв, как он может сдаться? !

Линъюнь сложил сердце крестом, а редкие вспышки в его глазах вспыхнули обжигающим цветом. Это не для того, чтобы обвинить врага, а чтобы поклясться самому себе!

Он расставил по всему телу гонги Да Янь Жу Синь Бао Синь, обращенные к трем денежным дротикам из лизанга, только чуть-чуть не дотянул!

"О..." Денежный дротик протер ухо Линъюня и выстрелил в него. Два других дротика попали в грудь и живот Линъюня!

Кровь полетела!

Тело Линъюня задрожало, но он все еще держался на ногах. Схватив в руки большое количество фукси, он ударил по находившемуся рядом Хексиньяну и крикнул: "Про!"

Хэ Синъянь был потрясен!

Только сейчас, ужас мастера уничтожения, Хэ Синъянь мог ясно видеть. Теперь, когда Линъюнь снова увидит его, он не испугается!

Хэ Синъянь собрал свои руки и довел до предела мастерство восьми слоев послезавтрашнего дня.

Ладони затрепетали, и из них вырвалось пламя размером с баскетбольный мяч группы семь-восемь!

Техника броска иероглифа у Линъюня превосходна. Так же, как пламя Хэ Синъяна перед ним, над его ногами пролетают две группы пламени размером с баскетбольный мяч!

Приходится прятаться и прятаться, и прятаться без укрытия!

Хэ Синъянь вздохнул в своем сердце, только физически уклоняться и уклоняться, в то время как его руки вышли, обращенные к его первоначальной позиции, истощив все усилия, чтобы выстрелить более чем дюжиной летающих ножей!

Я могу полагаться только на это, чтобы блокировать Линъюня~www.wuxiax.com~ Пока форма тела Линъюня делает шаг назад, Хуо Синь и Лю Дэмин снова остановят Линъюня, и он не сможет поймать мать и сына Сунь Сина!

В это время Хуо Синь и Лю Дэмин уже отмахнулись от скрытого оружия, из которого стреляли в себя, и снова бросились к Линъюню. Если Линъюнь отчаянно пытается арестовать мать и сына Сунь Сина, то его обязательно атакуют с трех сторон!

Сколько стоит Линъюнь?! Он только усмехнулся, довел скорость до предела, и форма тела мелькнула вперед, чтобы задираться, и пустое пространство, вспыхнувшее от Хэ Синъяна, бросилось на него!

"Эй!" "Эй!" "Эй..."

Два виска, девять летающих ножей ударили в тело Линьюня одновременно, тело Линьюня потрясло, бесчисленные кровавые стрелы выстрелили, сразу же стал кровавым человеком!

Однако его тело также врезалось во внука Сунь Сина, который прижался к нему, и потряс обоих. Затем он одной рукой сказал, что орел поймал в руки курицу. На вершине призрачная рыба подпрыгнула на 20 метров и обернулась, чтобы ухмыльнуться! (Будет продолжено.) (Будет продолжено.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2134126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь