Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 264

Огненный характер Линъюня - лишь самый низкий уровень, и он совсем не течет. Если не использовать волшебную кисть, то пламя, которое появляется после использования, размером с ладонь взрослого человека. Температура пламени похожа на температуру дров, и оно может длиться всего три-пять секунд.

Однако это все та же бумага и чернила из того же материала. Когда Линъюнь нарисует его магической кистью, а затем введет ауру в свое тело, сила символа возрастет в десять раз!

Размер пламени - размером с баскетбольный мяч, а температура пламени еще страшнее. Каждое пламя может длиться около 30 секунд, и оно не погаснет. Дождь не потухнет, и он исчезнет естественным образом через тридцать секунд.

Представьте себе небольшое дерево, которое использовал для экспериментов на вилле № 1 Линъюнь. Менее чем за полминуты оно бурно растет. Ствол грубой руки фактически раздувается, чего достаточно, чтобы понять силу этого вида огня. !

Это не уже сухой, а просто очень горящий ствол!

Это такой огненный символ, что Лин Юнь выложил в воздухе дюжину листов до и после тела хозяина злых духов, а затем закричал во весь голос!

Увидев, что из человека внезапно вырывается дюжина групп горящего пламени размером с баскетбольный мяч, и не может от него избавиться, не может погасить, плоть от плоти горит, по всей земле прокатывается трагедия, кто не потрясен паникой?!

Конечно, когда мастер злых духов использовал когти дракона Шаолиня, его руки продолжали летать. Поэтому у Линъюня не было ни единого шанса ухватиться за его шею. Большинство из десятков костров были размещены позади него. Только три или четыре были использованы Линъюнем. Ловкий прием - удар в переднюю часть груди, низ живота и бедро. В остальном тушение не сгорает заживо, и это почти одно и то же.

Лю Демин, даос из Маошаня, спасший хозяина злых духов, использовал несколько струй воды, чтобы погасить пламя перед хозяином злых духов.

Только такая вода может разжечь пламя костра.

Однако такая чистая вода. Согласно нынешнему даосизму и технике фушу Лю Демина, нарисовать ее невозможно. Она была дана ему его мастером из школы Маошань. Поэтому Лю Дэмину остается только с нетерпением ждать, когда появятся другие языки пламени, которые горят в хозяине злых духов. Я так взволнован, что хочется почесать за ушами. Но делать нечего.

Семья Чжуан Тиандэ увидела ужас мастера истребления, и весь ужас отступил. Придется вернуться в гостиную виллы.

Он Синьян двуручник Ниу Фэнцзяо и Сунь Син, форма тела погрузилась назад и отступила, избегая летающей иглы Линъюня.

В это время, Линъюнь стороны, Сяо Мэймэй держа Чжуан Мэйфэн фигура исчезла, Tie Xiaohu разбил Тан Мэн также вытащил более 20 метров, скорость становится все быстрее и быстрее, лучше, чем 100-метровый спринт!

бежать! Отчаянно бежать! Поскольку Линъюнь создал возможность, если они не смогут убежать. Все, что сделал Линьюнь, было потеряно!

Линъюнь засмеялся и снова засмеялся, и обе руки были в одном направлении. Они направили большую иглу в сторону Лю Дэмина и Хэ Синъяна, заставляя их суетиться и показывать призрачную рыбу. Сяо Ху и Танг Мэн, обе руки вместе, и обе они зажаты под мышкой. Поднимите скорость до предела и мчитесь к воротам виллы!

Расстояние по прямой отсюда до ворот составляет всего двести метров. Для Линъюня только десять прыжков могут отправить Ти Сяоху и Танг Мэна прочь, поэтому он не может позаботиться об ауре в это время. !

Это уже второй раз, когда эти три человека делают что-то вместе. Это отличается от того, когда я в прошлый раз ходил в Qingyun Film and TV, чтобы забрать счета. Теперь я могу только сбежать!

"Облачный брат!" "Босс!"

Тие Сяоху и Танг Мэн увидели, что Линьюнь все еще заботится о них в этот момент жизни и смерти, а тигриные глаза полыхнули слезами, и слова захлебнулись!

Линъюнь не говорил, но он старался изо всех сил, его форма тела была похожа на стремительный рывок, и он думал, что пошлет еще двух человек как можно дальше!

"Добрый зловещий и порочный вор. Сегодня я должен быть послушным, чтобы покорить тебя, спасти тебя от выхода, чтобы навредить миру!"

В начале восьмого слоя послезавтрашнего дня, разбивающий сердце мастер взял пыль Будды, фыркнул, и убийство треугольных глаз подпрыгнуло на несколько десятков метров. Великолепные одеяния затрепетали в воздухе и загорелись молнией.

Лю Демин был занят лечением мастеров, которые сгорели, превратившись в молочных поросят. Хэ Синъянь хотел защитить мать и сына Сунь Сина. Однако учительница, угрожающая сердцу, не преследовала, поэтому, когда Лин Юнь повернулась и убежала, ее форма тела последовала за ней. Выставка, необходимо покинуть Линъюнь!

Очень хорошо быть хорошим учителем. Если ты будешь в обычное время, то слова Линъюнь разнесут призрачную рыбу до предела. Возможно, есть шанс избавиться от учителя с разбитым сердцем, но сейчас он носит в себе железного тигра и Танг Мэна. Вес этих двух здоровенных детишек достигает четырехсот килограммов. Не надо говорить, что они слишком хороши, чтобы их погубить. Их в любой момент схватят преданные!

До входа на виллу осталось менее ста метров!

Но в это время за призраками к Линъюнь подошла фигура преданного. Она не безжалостна, и пыль в ее руке оказалась на спине Линъюня!

Линъюнь сейчас залпом в тело, и он может только избежать Да Янь Жу Синь Бао Бао, защитить свое тело и затвердить эту пластинку!

В будние дни, мягче пыли волос, под энтузиазмом Восьмого слоя Вдовствующей Императрицы, в данный момент, как миллион стальных проволок, он крепко держится на спине Линъюня!

"Эй!" Рубашка на спине Линъюня вытянулась в более тонкую полоску, чем шелковая нить, вся порвалась, и кровь хлынула наружу!

Даже если есть большое тело Янь Синь Бао Синь Бао, но разрыв между двумя людьми действительно слишком велик, это заставит Линь Юньпи открыться и получить травму!

"Облачный брат!" "Босс!" Ти Сяоху и Танг Мэн также тревожно воскликнули, наблюдая за разрывом!

Мозг Танг Мэна быстро вращался. Он поднял руку и схватил огненный символ. Неважно, сколько кусочков он поймал, но разбитое лицо Линъюня было слишком разбито и он крикнул: "Про!"

В то же время рот закричал и воскликнул: "Сожги свою **** маленькую старушку!"

Только что хозяин злых духов был уничтожен огнем. Сердобольная учительница еще свежа в памяти. Она без колебаний подняла пыль. В то же мгновение другая рука сделала залп, и ладонь разразилась пощечиной. Выстрелили маленькие языки пламени всех размеров.

Таким образом, форма ее тела, более быстрая, чем у Линъюнь, естественным образом ослабла, предоставив Линъюнь возможность.

"Ну!" Линъюнь фыркнул, его тело закачалось и шлепнулось, но после приземления он остановился и продолжил демонстрировать призрачного рыбьего дракона до предела. Это был прыжок, и тело рванулось более 30 раз. М, после приземления, руки сцепились!

"Ты обнимаешь Танг Мэна и защищаешь его, когда приземлишься!"

Как и в тот день, играя в железного тигра на детской площадке, Лин Юнь поставил двух людей вместе и использовал изысканную технику, чтобы выбросить двух людей вперед!

Таким образом, выбрасывая их, первым приземлился железный тигр, он сейчас практиковал тело Да Янь Жу Синь Бао Бао, и не будет никаких проблем, если он упадет.

Линъюнь знает многое. Теперь он находится менее чем в 70 метрах от входа в виллу. Он бросает все, и даже если они не упадут за дверью, по крайней мере, расстояние до ворот не превысит десяти метров.

"Два хороших брата, старший брат, я могу отправить вас только сюда!"

крикнул Линъюнь двум людям, плотно прижавшимся друг к другу в воздухе, и они остановились, глядя на них.

Вместо этого они быстро развернулись и остановились перед преданным, который снова пустился в галоп. Он без колебаний взял большую иглу. Головой вперед!

Дождь идет!

Сердобольный учитель слишком усмехнулся, и шаги прекратились. Руки разжались, и все большие иглы, летящие в лицо, были сметены. Они холодно сказали: "Хороший вор думает, что здесь несколько летающих игл. Это я?"

"В этой четверке три обычных человека. Бедная дорога может позволить им уйти, но ты не хочешь идти!"

Посвященный стоял перед Линъюнем в трех метрах, поэтому он был такой крепкий, полный взгляд и усмешка.

У Линюня не было времени говорить. Он только что разбил в пыль учителя-сердцееда. Он был травмирован. Он молча достал четкий иероглиф и положил его себе на спину, а затем в сердцах тихо крикнул. Про.

Горящая спина стала прохладной, и травма мгновенно восстановилась.

В то же время Линьюнь услышал звук "嘭" от далеких железного тигра и Танг Мэна, и сладкий голос Сяо Мэймэй, поняв, что все четверо наконец-то вне опасности, он отпустил свое сердце.

Линъюнь знает, что он не может уйти. После захватывающего побега вчетвером, аура его тела очень дорога, и составляет менее 40%!

Поскольку он не может сбежать, он должен изо всех сил стараться задержать врага, чтобы Сяомэй Мэйчжуан и Мэйфэн могли спокойно уйти отсюда и выбраться из опасности.

Лин Юньцзюнь взглянул, его глаза зловеще и намеренно уставились на грудь учителя с разбитым сердцем. Он улыбнулся и сказал: "У тебя такая большая грудь, что мне мало не покажется, почему я должен бежать?!".

Мелодия, абсолютно нелепая!

Лин Юнь, конечно, использует ее. Он должен дать достаточно времени четырем людям у двери. Однако он не знает, что перед ним женщина-даос, обладающая чистым разумом!

Вид разума сети, вы можете знать только слово сердца сети, это абсолютная земля даоса, и женщины-ученицы в виду все чисты, и никто на реках и озерах не смеет смотреть на женщин-учениц!

Линъюнь осмелился соблазнить истинного отшельника секты Сети, и это уникально!

Конечно, преданная на мгновение была слишком раздражена словами Лин Юня. Она была унижена столь дерзким искушением, и красивое лицо мгновенно превзошло обезьянью задницу~www.wuxiax.com~ тело одной Потрясенная, возмущенная: "Бесстыдный вор, ты даруешь мне жизнь!".

Преданный слишком зол, голос не падает, руки разбиты, а тело раскачивается, и он бросился на Линъюня!

Лин Юнь хочет добиться такого эффекта. Только благодаря тому, что он может создать хаос и прикрыть Сяо Мэймэй, четверо сбежали. Теперь, если учитель не заботится о нем, если он побежит к двери, чтобы оставить Сяо Мэймэй, Линъюнь не сможет остановить его!

Поэтому Линъюнь может только найти способ дать волю сердцу и сердцу, чтобы разобраться с ним!

Линъюнь отбросило на тысячу миль, чтобы сделать мягкий прыжок, и он не смог избежать удара разрывающего сердце учителя. Тогда он рассмеялся и сказал: "Я испек молочного поросенка вместе с мастером тушения, и я вызвал у тебя желание сделать это. Будете ли вы оба иметь одну ногу?"

"Монах достоин дороги, это идеальная пара!"

Это действительно подливает масла в огонь, разрывающий сердце учитель слишком застенчиво покраснел, с ненавистью скрежеща зубами, преследуя Линъюня и ревя при этом: "Нет стыда, вор, я хочу сломать тебя!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2133749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь