Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 185 Шарм

Пешеходная торговая улица города Циншуй.

"Остановите здесь машину! Немедленно!" Чжуан Мэйфэн кричал на Тан Мэн, указывая на большой торговый район за окном машины.

Лин Юнь повернул голову, чтобы посмотреть на улицу, и понял, что он был здесь раньше! Это было именно то место, которое он посетил в прошлую субботу вместе с Сюэ Майнином, чтобы купить одежду.

Лин Юнь похлопал Чжуан Мэйфэн по спине и с улыбкой сказал: "Ладно, пора привести этих детей, чтобы они пошли за одеждой". Пожалуйста, купите себе достаточно одежды на этот раз, ладно? Наступает лето, так что вы можете купить летнюю одежду и сегодня, чтобы избавить нас от хлопот, связанных с тем, чтобы в ближайшем будущем снова ходить по магазинам за одеждой...".

Когда Сяо Мэймэй услышал, что Синь Юнь называет ее отродьем, она намазала свои сексуальные маленькие губы и посмотрела на него довольно обидчивыми глазами. Ей не понравилось, как Лин Юнь обращался с ней.

Чжуан Мэйфэн подумала так же, как и она, пожимая руку Лин Юнь, в то же время мило сказала: "Дорогая, не называй ее так...".

В машине Тан Мэн обильно потел, а Ти Сяоху проверял пешеходов на тротуаре снаружи машины. Сяо Мэймэй посмотрел на Чжуан Мэйфэн с благодарностью, явно поблагодарив за то, что Чжуан Мэйфэн защищал ее. Лин Юнь мог согласиться только с Чжуан Мэйфэн: "Ладно, ладно...".

Затем Лин Юнь сказал Сяо Мэймэй: "Я очень рад и очень благодарен вам за то, что вы сопровождали моего Мэйфэна в походе по магазинам сегодня. Сегодня просто идите и делайте покупки к своему сердцу! Не беспокойтесь о расходах, я позабочусь об этом".

Сяо Мэймэй взволнованно кивнула головой. В тот момент она почувствовала это. После того, как Линь Юнь подтвердил, что у него в банке 50 миллионов долларов, его отношение к ней сильно изменилось по сравнению с прошлым годом.

Чжуан Мэйфэн был сбит с толку. Она спросила Лин Юнь: "Дорогой, ты не пойдешь со мной за покупками?"

Такой реакции следовало ожидать. В конце концов, когда женщины ходят по магазинам, они определенно хотели бы, чтобы их близкий друг был рядом с ними. Если нет, то когда они примеряют новую одежду, кто будет делать им комплименты? Без парня рядом с ней, поющего ей похвалы, как бы она привлекла зависть других девушек в этом районе?

Желание купить себе новую одежду действительно было одной из причин, почему она пришла сюда сегодня вместе с Лин Юн. Однако, настоящая причина, по которой Чжуан Мэйфэн пришла сегодня, была в том, чтобы купить новую одежду для Лин Юнь!

После того, как Лин Юнь резко похудел по своему телосложению, вся его старая одежда ему совсем не подошла! Ношение этой огромной и мешковатой одежды определённо не льстило его телосложению. Несмотря на то, что Лин Юнь не мог беспокоиться, Чжуан Мэйфэн решил, что если она станет женой Лин Юня, то она не выдержит этого!

У Лин Юнь остались плохие воспоминания о том, как она ходила по магазинам с Чжуан Мэйфэн наедине. Потенциально, чтобы пройтись по магазинам, ему пришлось следить не за одной, а за двумя женщинами! Он вздрогнул от одной мысли об этом.

Лин Юн улыбнулся неловко и сказал: "Хм, насчет этого... Вы, две милые дамы, должны наслаждаться шоппингом в полной мере. Какая польза нам, мужчинам, стоять неловко... Ха-ха-ха..."

Закончив свое предложение, Линь Юнь специально издал громкий *AHEM* звук кашля, сигнализируя о том, что Тан Мэн и Галстук Сяоху придут ему на помощь. К его шоку оба парня одновременно решили притвориться, что ничего не слышали и не видели, проигнорировав отчаянную просьбу Лин Юня.

Тан Мэн знал, что Чжуан Мэйфэн был адски склонен взять Лин Юнь с собой в магазин. Он также знал, что если бы он попытался заступиться за Лин Юня, Чжуан Мэйфэн превратил бы свою жизнь в ад в будущем. Он хотел остаться в её хороших книгах.

Что касается Галстука Сяоху, то он вспомнил, что Линь Юнь однажды сказал ему, что он не должен злиться на красоту, так как их искусители превзошли самые смелые ожидания. Чжуан Мэйфэн определенно квалифицировался как "красавица", и поэтому Галстук Сяоху не хотел быть частью ее гнева. Поэтому он решил не вмешиваться в этот вопрос.

Видя, что два парня не было намерения реагировать на его сигналы, Линь Юнь мог только проклинать их в своем уме.

Эти двое парней действительно не знают смысла братства!.....

В этот момент Чжуан Мэйфэн прижала свою сладострастную грудь к телу Лин Юня и использовала самый мягкий взгляд, который она могла устремить, чтобы посмотреть в глаза Лин Юня. Она мило спросила: "Дорогая, ты впервые пригласила меня за покупками! Как ты могла не пойти за мной в магазин?"

В отличие от Лин Юнь, которая не получала никакой помощи от ребят, Сяо Мэймэй звонил, чтобы помочь Чжуан Мэйфэн. Она сказала Лин Юн: "Точно! Когда она покупает свою одежду, ты должен на неё смотреть! Если вы не следуете за нами, когда мы делаем покупки, откуда нам знать, какой костюм на ваш вкус?"

Слова Сяо Мэймэя определенно имели смысл. Её речь также была нежной и её тон определённо манял.

И Галстук Сяоху, и Тан Мэн почувствовали покалывание, когда услышали, как говорит Сяо Мэймэй. Они оба думали одновременно.

Как может голос быть таким привлекательным?

Женщины определённо чувствительны к поведению других женщин. Чжуан Мэйфэн определённо почувствовал, что Сяо Мэймэй ведет себя слишком мило и соблазнительно по отношению к Лин Юнь. Она хотела поговорить с Сяо Мэймэй и поставить её на место. Однако из-за того, что она ей помогала, Чжуан Мэйфэн решил отпустить ее.

На самом деле, Чжуан Мэйфэн не посмел встать против Сяо Мэймэя. Она знала, что Сяо Мэймэй был тем, кто осмелился убить Лин Юня. Человек, которого боялась Сяо Мэймэй, был не она, а сам Линь Юнь.

Лин Юнь оказался без выхода, и поэтому должен был подчиниться. Он сказал им: "Хорошо, тогда я пойду за тобой по магазинам. Ребята, тогда вы тоже пойдёте с нами!"

Лин Юн знал, что если ему придется страдать, он не будет страдать в одиночестве! Он решил утащить с собой двух других парней. Он собирался заставить Танг Мэна и Галстука Сяоху нести сумки с покупками для дам.

Чжуан Мэйфэн была в восторге от того, что ее желание исполнилось, и она подарила Лин Юнь страстный поцелуй перед тем, как выйти из машины с красным от смущения лицом.

Поэтому они впятером отправились в торговый район, чтобы начать свой шоппинг.

В банке у Лин Юня было около пятидесяти миллионов долларов, поэтому тратить восемьдесят или сто тысяч долларов на шоппинг для него казалось арахисом. По сути, в этот момент он был определением состоятельного человека!

Когда он впервые приехал сюда с Сюэ Майнин, он мог только наблюдать за тем, как она использовала свою карточку для оплаты расходов. Теперь он мог, наконец, почувствовать, каково это - просто пролистать кредитную карту, не заботясь в мире о своих финансах!

Это ощущение, что к Лин Юн относятся как к богу удачи, позволило ему на мгновение забыть обо всех своих бедах, усталости и представлении о времени!

Тогда у Чжуан Мэйфэн появилась еще одна проблема при совершении покупок. Она поняла, что когда и она, и Сяо Мэймэй примерили новую одежду, все трое ребят сначала проверили Сяо Мэймэй, а затем её. Это случилось и тогда, когда они примеряли одну и ту же модель одежды!

Сравнивая их фигуры, обе дамы имели свои собственные очаровательные очки. Но когда дело доходило до их черт лица, Чжуан Мэйфэн была уверена, что она превосходит Сяо Мэймэй, если они будут сравнивать их бок о бок. Так почему это произошло? Чжуан Мейфэн не мог этого понять.

Когда они были в раздевалке, Чжуан Мэйфэн наконец-то не мог не спросить Сяо Мэймэй: "Как вы это делаете? Почему их взгляды всегда в первую очередь зацикливаются на тебе?"

Сяо Мэймэй нахально улыбнулась, когда смотрела на Чжуан Мэйфэн с головы до ног. Затем она поднесла губы близко к ушам Чжуан Мэйфэн и прошептала: "У меня есть такая штука, называемая очарованием...".

Услышав это, Чжуан Мейфэн не мог не вздыхать, когда ее лицо покраснело. Она ненадолго заглянула в раздевалку, затем обернулась и спросила Сяо Мэймэя, находясь еще в легком неверии: "Обаяние? Что такое обаяние?"

Сяо Мэймэй посмотрела на Чжуан Мэйфэн своими большими круглыми глазами и подарила ей соблазнительную улыбку. Она объяснила: "Обаяние - это способность привлекать мужчин. Она включает в себя ваш взгляд, ваши движения, как вы двигаете бедрами или как вы ходите, и ваш тон голоса. Если все это будет выполнено хорошо, вы, безусловно, сможете привлечь внимание любого мужчины".

Чжуан Мэйфэн, все еще смущенный, спросил: "Б... Но я не вижу ничего особенного в том, как ты двигаешься или действуешь...".

Сяо Мэймэй снова засмеялся и посмотрел на фигуру Чжуан Мэйфэна в песочных часах, сказав: "Все это очень мелкие детали. Поскольку ваше внимание сейчас зациклено на Лин Юне, вы, конечно, не заметили бы моих действий. А теперь посмотрите на наши стоячие позы в зеркало".

Чжуан Мэйфэн внимательно изучила позу Сяо Мэймэя и действительно нашла много отличий, когда сравнила её со своей. Все это она не поняла бы до тех пор, пока Сяо Мэймэй не сказал ей.

Чжуан Мэйфэн воскликнул в недоверии: "Ух ты, действительно, все по-другому, когда я смотрю поближе"!

Далее Сяо Мэймэй объяснил: "На самом деле, ваша обычная стоячая поза тоже довольно привлекательна. Она источает класс и грацию. С твоей дьявольской фигурой, если ты будешь стоять один, ты определённо привлечёшь взгляды всех окружающих тебя мужчин. Однако, судя по тому, что я вижу, ваша осанка слишком вялая..."

Чжуан Мэйфэн больше не могла сдерживать себя, когда спросила Сяо Мэймэй с легким румянцем на лице: "Так... Насчёт этого "шарма"... Как ты этому научилась?"

Сяо Мэймэй ответила прямо: "Я убийца". Обаяние и соблазн - бесценные способности, когда речь заходит о некоторых моих миссиях. Этот мой навык был приобретен благодаря строгим тренировкам. Каждая деталь, от того, как далеко каждый шаг должен быть, до того, как далеко мои бедра должны качаться, до угла, который моя голова должна наклоняться, был строго укоренен во мне во время обучения. Даже не заставляйте меня начинать с мимики и глазных взглядов, так как они самые трудные...".

Чжуан Мэйфэн на мгновение подумал об этом и вспомнил о том, как Линь Юнь раньше отвергала ее тело. Она подумала, что, должно быть, именно из-за отсутствия у нее обаяния он это сделал. Затем она застенчиво спросила Сяо Мэймэй: "Можешь... Можешь...".

Сяо Мэймэй вспыхнула поддерживающей улыбкой, когда она кивнула головой и сказала: "Конечно, я научу тебя". Но только если ты готов пройти мою строгую подготовку".

У Сяо Мэймэй уже был план действий. Она хотела встать на сторону Чжуан Мэйфэна, поскольку поняла, что Линь Юнь действительно увлекается Чжуан Мэйфэном, поэтому, если она попадет в хорошие книги Чжуан Мэйфэна, то только выиграет от этих отношений. Линь Юнь, как ее хозяин, также относилась бы к ней лучше, если бы она была в хороших отношениях с Чжуан Мэйфэн.

Чжуан Мэйфэн придумал вопрос и быстро спросил Сяо Мэймэй: "Если бы ты знал, как очаровать человека... Ты бы попытался очаровать Лин Юнь?".

Сяо Мэймэй была немного ошеломлена, но вскоре она пришла в себя и ответила с улыбкой: "Ха-ха, ты должна знать о моем нынешнем положении". Если бы Лин Юнь хотел убить меня, ему пришлось бы только пошевелить пальцем. Если бы он захотел моё тело, я должна была бы отдать его ему в любое время, когда он решит". Зачем мне его очаровывать? Кроме того, он уже знает, что я умею очаровывать мужчин. Поэтому он всегда начеку, и мои чары на него не действуют".

Чжуан Мэйфэн произнесла вздох облегчения в своем сердце. Она поняла, что это действительно так. Она вспомнила время, когда Лин Юнь привез Сяо Мэймэя домой. Ее грудь в основном была открыта для Лин Юня, но у него не было намерения трогать их. Черт возьми, он даже не удосужился посмотреть на нее.

Что она за человек? Чжуан Мэйфэн думала про себя.

Не так давно Чжуан Мэйфэн, несомненно, была очень желанной женщиной, у которой мужчины были бы по ее желанию, если бы она была довольна. Но после знакомства с Лин Юнь мир, который она знала и к которому привыкла, начал меняться...

Последние несколько дней для Чжуан Мейфэн были действительно топси-тюрьмой. Ее жизнь была в основном на американских горках, что заставляло ее бороться, чтобы не отставать! Иногда ей казалось, что Линь Юнь буквально перенес ее в другой мир.

Сяо Мэймэй, увидев возмущенное выражение Чжуан Мэйфэн, сказал ей: "Лучше держись за него крепче! Лин Юнь - это человек, чей калибр превосходит самые смелые мечты любой девушки!"

http://tl.rulate.ru/book/7419/1024050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь