Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 184 Алмазный VIP

У квинтета, в том числе и у Лин Юн, были разные личности. Все они раньше имели дело с деньгами, все они раньше имели дело с огромными суммами денег.

Когда они впятером услышали, как сотрудники объявили, что на счету Лин Юня было 8,1 миллиона долларов США, что эквивалентно 50,5 миллионам в китайской валюте, все пятеро имели различную реакцию.

Первоначальная реакция Тан Мэна была ошеломлена, за чем последовал восторг. Несмотря на то, что он следовал указаниям Лин Юня, чтобы обратиться за помощью к Ли Циньчуану, он все равно чувствовал себя довольно неуверенно. Это было связано с тем, что в глазах Тан Мэна 50 миллионов долларов определенно были не маленькой суммой. Лин Юнь не имел ни власти, ни влияния, как ему удалось получить 50 миллионов долларов за одну ночь?

Однако, услышав подтверждение от сотрудников банка и узнав, что Лин Юнь действительно имел на своем банковском счету 50 миллионов долларов, он почувствовал облегчение. Сразу же, он начал думать о том, как завершить задачи, поставленные перед ним Линь Юнь. Мало того, что он хотел, чтобы Линь Юнь был доволен результатами, он хотел, чтобы сделать его абсолютно идеальным и стараться изо всех сил, чтобы сэкономить как можно больше денег!

50 миллионов долларов послужили стимулом и стимулом, который дал его идеям большую приспособляемость.

В этом мире у богатых были свои способы тратить деньги. За один миллион долларов состоятельный человек мог сделать десять разных вещей, в то время как человек, имеющий всего один миллион долларов, мог купить только дом или машину.

Галстук Сяоху был чрезвычайно потрясен, когда услышал объявление, но это продолжалось лишь недолго. Угол губ яростно дёрнулся, но кроме этого у него не было никакой другой реакции.

Деньги и женщины не были важны для Tie Xiaohu. Что действительно имело для него значение, так это его способности.

Узнав, что каждый цент из 8,1 миллиона долларов был перечислен на счет Лин Юня, Сяо Мэймэй почувствовала, как будто с ее груди только что сняли груз, и она мгновенно почувствовала себя легче.

Сяо Мэймэй знал лучше других, что если бы 8,1 миллиона долларов не были успешно переведены на его счет, Синь Юнь хладнокровно убил бы ее, не задумываясь, и не дал бы ей второго шанса.

Поэтому, услышав, что 8,1 миллиона долларов США были успешно переведены на счет Лин Юнь, её реакция была просто нежным вздохом, и её очаровательное лицо сияло, как никогда прежде.

Из богатейшей семьи города Циншуй только 50 миллионов долларов были ничтожеством для Чжуан Мэйфэн. Тем не менее, волнение и шок в ее глазах были более интенсивными, чем у кого-либо еще. Она была шокирована способностями Лин Юня, а не его деньгами.

Это было потому, что ставка, по которой Лин Юнь получал деньги, была слишком быстрой!

В первую ночь, которую Чжуан Мэйфэн и Лин Юнь провели вместе, Лин Юнь выписала чек на 1 миллион долларов и 600 тысяч долларов наличными.

Во вторую ночь Лин Юнь принес коробку с деньгами. Позже, после проверки, сумма денег в коробке оказалась ровно 300 стопок, что составило в общей сложности 3 миллиона долларов!

Прошлой ночью Лин Юн только что сказал ей, что получит 50 миллионов долларов. И сегодня, когда они пришли в банк, чтобы узнать о его банковском счете, на его банковском счету действительно было 50 миллионов долларов!

Как быстро он мог заработать? Это было почти так же быстро, как грабить деньги!

Дело в том, что кроме чека на миллион долларов, остальная часть денег Лин Юня была получена либо путем ограбления, либо путем шантажа. Неважно, большая или малая сумма, большая часть его денег была заработана этими методами!

"Господин, вам нужны какие-нибудь другие услуги? Мы сделаем всё возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности." Вдруг отношение сотрудников к Линь Юнь резко изменилось, как будто она была переполнена страхом и трепетом.

В конце концов, он был большим клиентом в этом банке. Она была не в том положении, чтобы попасть в его плохие книги.

Линь Юнь была в восторге и повернулась лицом к Чжуан Мэйфэн, который обнимал его, когда она смотрела на него с восхищением. Он хихикал: "Я ничего об этом не знаю, что мне теперь делать".

Чжуан Мейфэн был всемирно известным бухгалтером и актуарием, сертифицированным международным советом. Она была практически лучшим личным консультантом, у кого еще он мог спросить, если бы не у нее?

Под пристальным вниманием всех, кто присутствовал в банке, Чжуан Мейфэн наклонился и с наглой улыбкой на лице наклеил Линь Юнь на губы. Прошло довольно много времени, прежде чем она дала ответ сотрудникам. "Оставьте 1 миллион долларов на банковском счёте и конвертируйте остальные деньги в китайскую валюту", - мягко пошутила она.

"Доброе утро, сэр, я заместитель главного менеджера этой подотрасли, вот моя карточка с именем". Могу я вам чем-нибудь помочь?"

Надежный мужчина средних лет в черном костюме появился сзади и вежливо поговорил с Лин Юнем, прежде чем вручить ему карточку с именем.

Лин Юнь вежливо улыбнулся, прежде чем получить карточку с именем от заместителя главного менеджера. С любопытным выражением лица он передал его Чжуану Мэйфэну, который все еще находился в его объятиях.

Чжуан Мэйфэн взял карточку и случайно взглянул на нее, прежде чем нехихикать. "Главный менеджер Ли, нам нужно решить несколько вопросов..."

Главный менеджер Ли был рад им помочь. Он сразу же ответил теплой улыбкой и сказал: "Пожалуйста, дайте мне минутку".

Он развернулся и проинструктировал персонал, находившийся за стойкой, перед тем, как вернуться и обратиться к Лин Юну и его друзьям: "Те немногие из вас могут зайти ко мне в кабинет, чтобы поболтать. там тише и приятнее для разговора".

Чжуан Мэйфэн нахально подмигнул Лин Юню, и встал вопрос, войдет ли он в офис. Лин Юнь слегка кивнул, прежде чем возглавить четверку, когда последовал за главным менеджером Ли в свой кабинет.

Без сомнения, исходя из количества активов, находящихся на его банковском счету, он стал супер VIP-клиентом этой подотрасли банка. Для него было вполне естественно получить лучшее лечение от персонала.

После того, как квинтет из них добрался до офиса, главный менеджер Ли оказал им теплый прием и лично вежливо подал чай, а также другие напитки, позаботившись о каждой их потребности.

После короткой беседы Чжуан Мэйфэн улыбнулась, обращаясь к главному менеджеру Ли. "Главный менеджер Ли, я хотел бы спросить, исходя из текущей суммы активов, которые мы имеем в вашем банке, на какие виды лечения мы имеем право?".

Главный менеджер Ли посмотрел на Лин Юня и Чжуан Мейфэна так, как будто они его боги удачи, и ответил широкой улыбкой, наложенной на его лицо. "Согласно текущим сбережениям господина Линга, он уже считается VIP-клиентом ICBC "Бриллиант". Теперь он имеет право на все услуги, доступные нашим "Бриллиантовым VIP-клиентам".

Чжуан Мейфэн кивнул и улыбнулся в деловой манере. "Что ж, спасибо, главный менеджер Ли. Основная причина, по которой мы сегодня здесь, - это обмен 7,1 миллиона долларов США с банковского счета на китайскую валюту. Также в будущем количество операций, совершаемых по этой дебетовой карте, значительно возрастет. Я надеялся, что Главный менеджер Ли сможет предоставить нам доступ к VIP-каналу банка. Это сэкономит нам много поездок в банк в будущем".

Главный менеджер Ли кивнул с улыбкой на лице. "Я проинструктирую персонал, чтобы он занялся обменом валюты прямо сейчас. С другой стороны, все VIP-клиенты "Бриллиантового VIP-канала" имеют право на обслуживание по VIP-каналу. Сегодня мы включим обслуживание для мистера Линга".

Естественно, что для удовлетворения потребностей Diamond VIP-клиентов, таких как финансовый менеджмент и инвестиции, будут доступны сотрудники финансового менеджмента. Конечно, с Чжуан Мэйфэном на стороне Лин Юня эти услуги были излишними. Все, чего хотел Чжуан Мейфэн, это доступ к VIP-каналу для удобства.

Имея доступ к VIP-каналу, Лин Юнь мог осуществлять операции или другие услуги с помощью простого телефонного звонка или текстового сообщения. Все, что ему нужно было сделать, это связаться со своим персональным менеджером по финансовому менеджменту, сохранив ему поездку в банк. Без сомнения, это уменьшило бы количество ненужных неприятностей.

ID, номер мобильного телефона, настройка всевозможных паролей, заполнение форм, подпись... Главный менеджер Ли поручил нескольким менеджерам по работе с клиентами выполнять поручения для него, избавив Линь Юня от проблем даже стоять на ногах. Не более чем за полчаса все необходимые процедуры были выполнены.

За эти полчаса Лин Юнь поручил Танг Мэну и Галстуку Сяоху привезти 3 миллиона долларов, которые находились в машине, и положить их на дебетовую карту. Это избавило бы его от необходимости таскать с собой такую огромную сумму наличности.

"Что-нибудь еще? Если нет, мы уедем?"

Первоначальный план Лин Юня состоял в том, чтобы уехать сразу после проверки баланса его счета и обмена денег с доллара на китайскую валюту. Однако эта задержка уже стоила ему дополнительных 20 минут, что стало его раздражать.

Тан Мэн, который все это время тихонько сидел в углу, начал высказываться. "Босс, разве мы сегодня не покупаем виллы? Должны ли мы подать заявку на кредит?"

Лин Юнь тут же закатил глаза на Тан Мэна. Брови у него бороздили, и он ответил: "Зачем мне нужна ссуда? Процентные ставки высоки, ты будешь за это платить? Ни за что!"

Одного предложения было достаточно, чтобы полностью разрушить планы Тан Мэна. Все, что он мог сделать, это высунуть язык, когда делал смешное лицо.

Квинтет покинул банк и снова врезался в Хаммер. Тан Мэн запустил двигатель, прежде чем спросить Лин Юня: "Босс, какое наше следующее место назначения?"

Лин Юнь взглянул на Чжуан Мэйфэна, который обернулся вокруг своего тела, как красивая змея, и посмеялся. "Мне все равно, куда мы поедем дальше. Не задавай мне этот вопрос."

Тан Мэн знал, что он имел в виду. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на вечно прекрасного Чжуан Мэйфэна и сказал: "Госпожа начальник, я буду вашим личным водителем на этот день, какое наше следующее место назначения?"

Чжуан Мейфэн ответила, закатив глаза на Тан Мэн. "Не прикидывайся дурачком, куда еще мы можем поехать, если я хочу пойти за одеждой"? Пешеходная Торговая Улица!"

"Хорошая идея!" Танг Мэн повернулась назад и переключилась на "Задний ход" на коробке передач. Затем он перевернул машину с парковки и поехал по направлению к Пешеходной Торговой Улице.

В машине Сяо Мэймэй внезапно нарушил тишину и начал разговаривать с Лин Юнем. "Лин Юнь, я думаю, что вы должны открыть счет в банке в Швейцарии как можно скорее. Это окажется чрезвычайно важным в будущем".

Сяо Мэймэй знал, что Лин Юнь был сильным и способным. Однако, в глазах Сяо Мэймэй, Лин Юнь все еще был невежественен в тайнах этого мира. Поэтому, размышляя туда-сюда, она решила дать ему свое предложение.

Лин Юнь молча упала и посмотрела на Чжуан Мэйфэн.

Чжуан Мэйфэн дал ей несколько серьезных размышлений перед тем, как кивнуть в согласии. "Да. Действительно, вы должны открыть счет в банке в Швейцарии."

Линь Юнь слишком быстро зарабатывал деньги, что может привести к серии неприятностей. Если бы какие-нибудь силы внутри страны намеревались схватить его и заморозить его банковский счет, каким бы богатым не был Лин Юнь, он в мгновение ока обанкротился бы. Поэтому необходимо было осуществить резервные планы.

Выслушав предложения, данные ему двумя красавицами, он немного поразмыслил, прежде чем кивнуть в знак согласия.

Он спросил Сяо Меймэя: "Могу ли я открыть счет в швейцарском банке внутри страны?".

Сяо Мэймэй покачал головой и ответил: "Это было бы довольно трудно. Будет лучше, если ты поедешь в Швейцарию в путешествие..."

Лин Юн не мог не намотать брови, услышав это заявление. Если бы он отправился в Швейцарию, то это должно было бы произойти как минимум через 2 месяца. Несмотря на то, что пропущенные уроки его не волновали, он не мог находиться в стороне от травы Сычхойу больше одного дня.

Чжуан Мэйфэн задумчиво посмотрел на Линь Юнь с блеском в ее больших ярких глазах. "Это всего лишь поездка в Швейцарию". Поездка на самолете не займет много времени. Я буду сопровождать тебя после того, как ты сдашь вступительные экзамены в колледж..."

"Хорошо!"

Лин Юн наконец-то кивнул в знак согласия. Так как два парня спереди не обращали на них внимания, Линь Юнь быстро промахнулся левой рукой через 36D Чжуан Мэйфэн, посылая озноб и дрожь вниз по позвоночнику, когда ее тело так слегка дрогнуло.

В уголке глаза Сяо Мэймэй заметил, как разворачивалась сцена, когда ее сексуальные губы свернулись в завораживающую улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1022396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь