Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 166 Безумие!

"Более или менее!" Линь Юнь громко засмеялась.

Великолепная красавица уже стукнула себя по Лин Юн, желая участвовать в половом акте в любое время и в любой день. Кроме того, было столько всего нужно купить, что как будто новая пара переезжает в новый дом, в котором они и останутся.

Тем не менее, в шоке Танг Мэн интересовалась женской зацепкой в этой истории: "Брат, скажи мне, кто она".

У Лин Юня все еще было много заданий, с которыми он нуждался в помощи Тан Мэна, поэтому от него не требовалось ничего скрывать. Они были друзьями не просто так.

"Сестра Чжуан Мэйна, Чжуан Мэйфэн"! В настоящее время она остановилась у меня, и этот список - от неё", - признался Лин Юнь.

"Что?! Малышка из Циншуя?!" Тан Мэн не мог поверить в то, что его уши услышали. Эта внезапная новость сбила его с сиденья, ударив головой о потолок машины. Он не кричал, чтобы ему было больно. Он все еще был потрясен сенсационными новостями.

Никто не догадается, что госпожа из дома Лин Юня будет Чжуан Мэйфэн! Никто в здравом уме в это не поверит!

У Тан Мэна были возможные ответы, пробегающие через его разум, но Чжуан Мэйфэн определённо не был одним из них. Это может быть Цао Шаньшань - Красавица кампуса, или даже Сюэ Мэйфэн. Дама, которая дала Лин Юнь Мазерати, тоже может быть одной из них! Даже у сказочной женщины-полицейского Лин Менган был шанс...

Как это может быть кто-то другой?! Чжуан Мейфэн?! Как? Она, несомненно, самая красивая леди во всем городе Циншуй! Больше половины мужских похотей преследуют её! Почему она должна быть у Линь Юня?

"Остынь, брат! Не волнуйся так. Веди машину, я тебе объясню", - сказал Лин Юнь.

"Чжуан Майна знает об этом?" Тан Мэн задал вопрос своему приятелю. Лин Юнь и Тан Мэн до глубины души ненавидели Чжуан Майну. Они не выносили её несносную и высокомерную личность. Если бы она знала, что ее старшая сестра живет у Лин Юня, она бы разозлилась!

"Нет! Кроме тебя, никто не знает. Пожалуйста, помогите сохранить это в тайне", - заявил Лин Юнь, объяснив свою историю с Чжуан Мэйфэном.

"Конечно, приятель! Я не скажу об этом ни слова. Но, могу я получить больше информации о вас двоих? На какой стадии вы сейчас находитесь? Расскажите мне больше..." Танг Мэн был любопытен и хотел узнать как можно больше информации.

"Я ни за что не расскажу тебе об этом. Просто сконцентрируйтесь на вождении автомобиля и убедитесь, что ваша задача выполнена, иначе вы сами ответите Чжуан Мэйфэн", - предупредил Линь Юнь.

Нечего опровергать, Тан Мэн следовал его указаниям и сосредоточился на вождении машины.

"Но... но приятель, станет ли в конце концов малышка Циншуй моей невесткой?" Тан Мэн не мог скрыть свою сплетническую натуру.

Лин Юнь решил ничего не говорить, решил просто показать сладкую улыбку на своём лице.

"Ты не можешь мне об этом рассказать?", Тан Мэн умолял остановить свою машину под торговым центром в центральном деловом районе.

Они прибыли в пункт назначения, где Яо Ру и Лин Юнь согласились встретиться.

"Ух ты! Посмотрите на этого брата! Это новая модная тенденция? Никогда раньше не видел такой формы медсестры!" Тан Мэн был ошеломлён этой сексуальной личностью в толпе офисных дам.

Тан Мэн не виноват. Любого бы привлекла сексуально возбуждающая одежда Яо Ру. Бесчисленные пары глаз были прикованы к ней с тех пор, как она подняла такси. Куда бы она ни двигалась, за ней следовали глаза.

Ее форма медсестры выглядела в целом как обычная форма, которую носят медсестры в больницах. Тем не менее, разница была эта металлическая блестящая застежка-молния, которая простиралась от воротника до самого дна ее униформы. Если бы застежка-молния была сорвана, то тело Яо Ру было бы выставлено на всеобщее обозрение.

Другая особенность - тонкий срез и длина юбки. Форма обернула тело Yao Rou в плотный контур, демонстрируя ее торчащую грудь и ягодицы чувственно. Любой сильный ветер, казалось бы, способен заставить этот кусок сексуальной униформы "взорваться" от ее тела.

Под ободком юбки были нежные и наклонные длинные ноги Yao Rou, покрытые колготками. Кроме того, ее восьмисантиметровые высокие каблуки еще больше акцентировали нижние конечности, когда она вставала прямо. Нет сомнений в том, что она была моделью-материалом.

Лин Юн выглянула из окна и оценила сладострастную фигуру Яо Ру в этом уникальном наряде. Интересно, насколько соблазнительной она может быть.

К этому времени около двадцати мужчин стояли и ходили вокруг нее, бросая опасное зрелище на ее фигуру, как будто руки ласкали части ее тела и раздевали ее догола.

Лин Юнь, довольная тем, как обернулась униформа на Яо Ру, толкнула дверь машины и закричала за нее.

Это был ее первый раз, когда она одевалась таким образом на публике, и она понимала, как это привлекает внимание. Извращенцы и грязные люди вокруг не переставали смотреть на ее тело.

Когда она увидела Лин Юнь, ей стало намного лучше. Она побежала в его сторону в своем обтягивающем наряде, с двумя задними щеками, энергично подпрыгивающими каждый ее шаг.

Мужчины пускали слюни на то, что видели. Вероятно, у них больше никогда не будет шанса увидеть это зрелище. Однако, они не жаловались. Они никак не могли сравниться с Линг Юн. Красивый человек, который светился от Ferrari, не было никакой возможности любой из похотливых людей стоял шанс.

"Это... это тоже чашка чая Лин Юня?" Тан Мэн задохнулся.

Я не понимаю! Почему жизнь так несправедлива? Почему Лин Юн получает всю красивую цыпочку, а у меня нет?!

Лин Юн приказал Яо Ру сесть в машину, прежде чем положить руку ей на гладкие шелковистые плечи.

Восхищение Яо Ру Линг Юн выросло, когда она упала на Линг Юн в надежде почувствовать себя особенно уязвимой перед ним. Поступив таким образом, Лин Юн должна была усадить принцессу в машину.

"Тан Мэн, отвези нас в брокерскую фирму".

Тан Мэн воспользовался возможностью взглянуть на отражение Яо Ру в зеркале. У него чуть не пошло кровотечение из носа! Манящие и привлекательные были недоразумениями при описании дамы, лежащей на Лин Юне!

Сам Тан Мэн был полон зависти. Если бы он хоть на минуту мог быть Лин Юном, этого бы ему хватило. В конце концов, Лин Юнь сегодня уже не тот, кто был раньше!

Наряд Яо Ру был близок к тому, чтобы раскрывать её нижнее бельё каждый раз, когда машина немного дёрнулась.

"Ты сегодня уехал?" Лин Юн попросила Яо Ру проверить, не спит ли она.

"Ага..." она ответила тихо. Тем не менее, её грудь сильно колебалась с каждым вздохом.

"Сначала идите за мной в брокерскую контору, хорошо?" спросил Лин Юн.

"Конечно. Я пойду туда, куда ты захочешь!" Яо Ру покраснела, когда посмотрела в глаза Лин Юн. С другой стороны, Лин Юн была слишком глупа, чтобы понять, что она имела в виду.

Услышав это, Тан Мэн потеряла сосредоточенность на вождении и чуть не столкнулась с пешеходом! Он надеялся, что его уши шутят над ним!

Я поеду туда, куда ты хочешь? Эта фраза, очевидно, означает что-то другое! Как Лин Юн может все еще хотеть поехать в фирму?! Если бы это была я, я бы привела её в отель, и мы могли бы провести остаток жизни, рассказывая о мечтах и амбициях!

Лин Юн продолжала вести себя глупо и хотела сделать запрос.

"Какую просьбу? Не надо со мной так формально!" Яо Ру ответил.

"Водитель - Тан Мэн. Он мой приятель. Мне нужно, чтобы ты помог ему купить кое-какие вещи. Кроме того, я скоро открою свою клинику, так что помогите ему, если он в этом нуждается", - объяснил Лин Юнь.

"Что? Ты открываешь клинику? Могу я быть медсестрой в твоей клинике?" Глаза Яо Ру сверкнули от упоминания об открытии клиники.

Лин Юнь даже не использовал свою внешность, но уже получил предложения от Яо Ру. Несмотря на это, он не сразу согласился.

"Да, конечно, но..." Лин Юн решила поиграть с ней в игры разума.

"Да" подойдёт. Это все, что мне нужно. Тебе не нужно давать мне зарплату..." Яо Ру волновался. Её волновала только работа медсестры в клинике Лин Юн.

Неудивительно, что Лин Юн сказала, что не стоит беспокоиться о том, что у нее будут бухгалтер и медсестра. Это потому, что Чжуан Мэйфэн и Яо Ру уже были рядом с ним. Ему даже не нужно им платить.

Тан Мэн испугался того, как Яо Ру хочет работать на Лин Юня, с Лин Юнем. Она и вправду решила не получать зарплату? Разве это не так хорошо, как делать это бесплатно?

Радуясь тому, что он достиг своей цели, он улыбнулся Яо Ру и прокомментировал: "Как я могу не платить тебе и позволить работать на меня бесплатно?".

...

Брокерская фирма была всего в трёх километрах от торгового центра, где они выбрали Яо Ру. Им понадобилось около пяти минут, чтобы добраться до последнего места назначения.

Когда они поднялись, Тан Мэн сделал звонок, прежде чем войти в вестибюль фирмы с Лин Юном и Яо Ру.

"Мастер Танг! Наконец-то вы здесь. Пойдёмте прямо в мой кабинет. Не волнуйся об остальном, я договорился с людьми, чтобы они позаботились об этом", - заманчиво произнес менеджер брокерской фирмы.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1017840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь