Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 165 Ты переезжаешь?

Лин Юн действительно был занятым человеком. Ему не только приходилось доставлять еду своей даме домой, но и брать с собой Тан Мэна, чтобы он зарегистрировал счет в биржевой брокерской фирме. Он не мог позволить себе тратить время на еду.

Зная, что Лин Юнь собирается уходить, Сюэ Мэйнин затянула свою хватку за локоть, так как хотела расстаться с любимым мужчиной. Жалко посмотрев на Линг Юн, она умоляла его: "Линг Юн, ты так занята каждый день, не можешь ли ты уделить мне немного времени на обед? Я хочу тебе кое-что сказать".

Лин Юн была романтичной идиоткой? Или он просто пытался вести себя глупо? Он очень запутал Сюй Майнинг. Всё, чего она хотела, это признаться в своих чувствах к нему. Она дарила ему цветы, встречалась с его родителями, целовала и обнимала его бесчисленное количество раз. Ей нужно было его подтверждение их отношений.

Почему она такая прилипчивая?

Лин Юн думал про себя перед тем, как уговаривать Сюэ Майнинг: "Нин Эр, как насчёт этого? Мне нужно срочно кое-что сделать, встретимся после окончания школы?" Лин Юн на месте придумал решение.

Казалось, что Лин Юн действительно должен был решить что-то срочное: "Ты не должен нарушать обещание! Лучше поедим что-нибудь вкусненькое попозже!" Сюэ Майнинг была убеждена. Взволнованно кивая головой, она поддалась идее Линг Юна и ослабила хватку на локте.

Когда Лин Юнь удовлетворила её просьбу, Сюэ Мейнин была в восторге и восторге. Она цыпала ему на цыпочках, насыпала пощечину на щеку, а потом сбежала со своим красным румянцем на лице.

Прикоснувшись к следам помады на щеке, он посмотрел в сторону уходящей Сюэ Мейн и сказал себе: "Эта цыпочка на самом деле отнеслась ко всему серьезно...".

Не теряя времени, он поспешил в ближайший ресторан, выбрал нужные стороны и уехал домой.

"Пора обедать!" Лин Юн воскликнул, сразу после того, как вошел в дом.

Услышав свой любимый голос на Земле, Чжуан Мэйфэн уронила то, что было у нее на руках, и с нетерпением выбежала, чтобы ударить себя в грудь Лин Юнь.

Держа обе руки на руках, он только и мог, что широко раскрыть руки и позволить Чжуан Мэйфэн броситься ему на грудь.

"Хабби, я так по тебе скучала!" Чжуан Мэйфэн крепко обнял Лин Юня за талию, и ему стало трудно дышать.

Ого! Тот, что дома, еще более прилипчивый!

Лин Юн хихикал: "Ты, наверное, проголодался! Давай пообедаем".

Наконец, Лин Юн смог дышать после того, как его дорогая "жена" ослабила его хватку. "Хабби, ты такой красивый!" Чжуан Мэйфэн прокомментировал.

"Это правда. Но ты тоже красавица!" Лин Юнь ответила взаимностью на свою глубокую любовь к нему, льстив ей.

Этого было достаточно, чтобы подсластить день Чжуан Мэйфэн. Захватив мешки с едой на вынос, она уговорила Лин Юня принести себе воды.

Превратив Чжуан Мэйфэн из высокомерного феникса в укрощенного и послушного воробья, не на что было жаловаться по поводу метода и огромных усилий Лин Юня.

"Как бы то ни было, ты уже закончил список? Я могу пойти и забрать вещи для тебя", - сказал Лин Юнь, желая помочь своей жене.

В списке должно быть хотя бы несколько продуктов! Лин Юн никак не мог купить трехразовое питание на вынос.

"Хабби, ты не останешься дома пообедать?" Чжуан Мэйфэн нашел это удивительным, так как он купил две порции риса обратно.

"Мне нужно пойти в фирму, чтобы открыть счет. У меня нет времени есть дома", - честно ответил Лин Юнь.

Первоначальный аппетит Чжуан Мэйфэна пропал. Теперь она уже не в настроении есть. Она только что увидела Лин Юнь после того, как пропустила его так долго, и теперь он собирался снова бросить ее.

"Конечно..." Чжуан Мэйфэн неохотно согласился, когда она вошла в спальню, чтобы получить список.

Захватив список, чтобы взглянуть, Линь Юнь была поражена.

Как, черт возьми?

Это было так же хорошо, как заполнить комнату! Список был невероятно длинный, десять страниц! Товары от холодильника и стиральной машины до яблок и помидоров - все присутствовали!

Однако почерк Чжуан Мэйфэн был так же эстетичен, как и её фигура, что делало рутинную работу более привлекательной.

Перелистывая страницу 9, Линь Юнь зачитала: "Белая ванна 1,5 метра х 2 метра". Зачем нам нужна ванна?" Он прощупывал.

"Я привык принимать душ в ванне... Оставь меня в покое", - ответил Чжуан Мэйфэн застенчивым, но соблазнительным тоном.

"О... И Хабби, мне тоже нужно больше одежды, этого нет в списке. Мы можем пойти и собрать их вместе, когда ты будешь свободен! Тебе еще что-нибудь нужно достать?" Чжуан Мейфэн добавил.

Он думал, что Сюэ Майнинг - худший шопоголик из всех, кого он видел. Сегодня его любимая жена доказала ему обратное.

"Думаю, этого достаточно..." Лин Юнь ответил самым спокойным тоном.

Это будет исчерпывающий день труда для Тан Мэн. Хоть раз Лин Юнь почувствовал, как важно иметь приятеля в своей жизни!

"Вообще-то, есть ещё кое-что, что можно купить, но я дам тебе знать, когда подумаю о них..." Чжуан Мейфэн смущенно прокомментировал. Это было что-то, что она не могла записать.

Что? Что-то ещё? Все эти вещи складываются уже более чем на 10 миллионов долларов! Я мог бы дополнить их квартирой!

"Тогда ладно. Ты останешься дома и доешь, я принесу тебе эти вещи сейчас же!" Лин Юнь проглотил душераздирающую боль в бумажнике и щедро улыбнулся Чжуан Мэйфэну.

Перед тем, как Лин Юнь покинул дом, Чжуан Мейфэн в последний раз сдержал его. Она предоставила Лин Юнь пошаговое руководство по регистрации счета в брокерской конторе.

Вскоре после этого Лин Юнь наконец-то вышла из дома. Он наконец-то смог перевести дух от стресса из-за списка. Немедленно он позвонил Танг Мэну, чтобы забрать его у школьных ворот.

Когда он добрался до места встречи, ему пришло смс-сообщение: "Ты занят? Почему ты не отвечаешь?"

Их прислала медсестра Яо Ру. Она становилась всё более и более паникерской, так как Лин Юнь не отвечал ей.

Телефон не покидал её. Она часто проверяла уведомления в надежде получить ответ от Лин Юнь.

Таким образом, когда Лин Юнь могла звонить ей напрямую, ее первым инстинктом было остановить то, что она делала, и ответить на звонок.

"Привет, это Лин Юн?" Яо Ру говорил взволнованно. Её волнение от разговора с Лин Юн перевешивало её желание поговорить с ним.

"Да, это я. Найдите доступное место в центральном районе города. Я заеду за тобой", - ответила Лин Юн.

Хотя Тан Мэн и был способен сам справиться с поручением, с помощью Яо Ру все было бы удобнее и менее утомительно.

Улыбаясь от радости по поводу того, что сказал ей Лин Юн, она поспешила найти знакомое место, где Лин Юн мог бы ее забрать.

"Ты не забыл надеть то, что я тебе сказал?" Лин Юн сделала обычное замечание.

"Да, господин, сейчас я его надену..." Яо Ру ответила эротически.

На теле Ру Яо была не обычная форма медсестры. Это была одна из тех сексуальных нарядов медсестер, которые продавались только в секс-шопах, специально предназначенных для заманивания и возбуждения людей во время извращённых сеансов.

Лин Юн была рада это слышать. Повесив трубку, он заметил Танг Мэна и пробился внутрь. Первое, что он сказал Тан Мэн, это адрес из Яо Ру.

"Сначала направляйтесь сюда. По дороге туда мы сможем поговорить", - мягко посмеялся Лин Юн, представляя себе Тан Мэна, выполняющего работу по дому.

"Брат, я спросил маму о регистрации счёта. Она довольно близка с одним из менеджеров брокерской фирмы. Так что мы можем отправиться туда прямо," Танг Мэн действительно эффективно справлялся с делами. Лин Юнь дал ему указания только два периода назад.

"Тан Мэн, ты знаешь, каково это - покупать всё в супермаркете? Хочешь попробовать?" Лин Юн спросил, когда доставал список из кармана.

Тан Мэн понятия не имел, что его ждёт: "Конечно, я хочу! Но я даже финансово не в состоянии позволить себе подержанную роскошь..." - добавил он.

"Не волнуйся. До тех пор, пока ты этого хочешь, я могу это сделать". Я придумаю деньги! Все, что тебе нужно сделать, это достать мне то, что я хочу! Что бы ты ни купил, достань мне самое высокое качество!" Лин Юн улыбнулся, когда заверил Тан Мэна, что не стоит беспокоиться о деньгах.

Это наложило яркую улыбку на лицо Тан Мэна. Он был рад, что обычный скупой и скупый Лин Юнь сегодня будет таким добрым!

"На самом деле купить нечего, не торопитесь". Я оплачу 100%!" Лин Юн передал список, как и казалось бы, непреодолимое задание, Танг Мэну.

Одной рукой на руле, Tang Meng дал список несколько коротких взглядов.

*Пшшшшшшшшшш*

Он сразу же наступил на тормоз, и Ferrari внезапно остановилась с большой инерцией.

"Брат, ты переезжаешь?!" спросил Тан Мэн, с удивленным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1017839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь