Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 163 Смена плана!

Прохождение двух периодов занятий не заняло много времени. Как раз в тот момент, когда должен был начаться следующий урок, Лин Юнь внезапно встал со своего места после того, как получил сообщение от Тан Мэна.

"Пожалуйста, не пропускайте этот урок. Пожалуйста!" Цао Шаньшань искренне умолял Линь Юня.

"Эй, девочка, конечно, не пропущу". Я просто выйду поговорить с Тан Мэн. Обещаю, что вернусь до конца урока".

"Убедись, что сдержишь обещание!" Цао Шаньшань негромко произнесла.

Показывая знак "ОК" своей красавице-столовой, Лин Юн выбрался из класса.

Вчера вечером Тан Мэн тусовался с Ли Цинчуанем и его бандой в ночном клубе "CashBox" до трех часов ночи. Он был настолько пьян, что проснулся только тогда, когда взошло солнце! Сразу после этого он пошел к школьным воротам.

Однако, он не вошел в школу. Он посоветовал Лин Юн выйти и обсудить ставку, которую они планировали.

За воротами школы не было другого транспортного средства, кроме этой Ferrari. Лин Юнь пробился на передние сиденья машины.

"Сколько вы выпили вчера вечером? Что случилось?" Лин Юн зондировал. Любой бы сделал то же самое после того, как увидел алкогольную вонь и вялость Тан Мэна.

"Давай не будем об этом, брат. Все это было для того, чтобы поприветствовать брата Чуана. Я пригласил нескольких близких друзей в ночной клуб CashBox, и мы закончили только в три часа ночи. Честно говоря, я понятия не имел, как вернулся домой, - объяснил Танг Мэн, когда у него началось похмелье.

"В любом случае, давайте поговорим о ставке, которую мы обсуждали на днях", - переключился Танг Мэн на более важную тему.

"О... да! Кстати, о пари, почему ты так долго? Разве ты не Маленький Азартный Бог?" Лин Юн бороздил брови, когда делал заявление.

"Брат! Ты должен понять, что это не вопрос моих возможностей. Это вопрос потенциального исхода!"

"Что ты имеешь в виду? До сих пор ты не уверен, что я смогу поступить в Яньцзинский университет?" Лин Юн опроверг, явно недоволен.

"Нет, нет, нет! Брат! Я не сомневаюсь в твоих способностях. На самом деле, я в тебя верю! Сложность в том, что в эти дни вы демонстрировали выдающиеся подвиги, так что поступление в Яньцзинский университет уже не будет казаться чем-то невероятным!" Тан Мэн объяснился.

Лин Юнь был поражен. Он понял, что имел в виду Тан Мэн. Он понял, в чем проблема.

Последние несколько дней он был исключительно харизматичен и прохладен, сметая с ног не только Цао Шаньшань, но и Сюэ Мэйнин и Чжан Лин. Эти дамы были особенной породой. Они были принцессами в сознании других парней. И всё же они бросались в Линг Юнь одна за другой. Не было никаких вызовов, которые Линг Юн не мог бы преодолеть!

Поэтому, само собой разумеется, что Тан Мэн разорвётся, если будет настаивать на проведении пари.

Сторонники Лин Юнь не стеснялись бы поставить на успешное поступление Лин Юнь в университет Яньцзин, даже если бы это означало большую дыру в их бумажниках.

Лин Юнь углубился в размышления, серьезно размышляя над тем, что посоветовал Тан Мэн, Маленький Азартный Бог.

"Хорошо, тогда что, по-твоему, нам делать?"

"Брат! Сегодня апрельский день дураков! Мы можем воспользоваться этой возможностью, чтобы пролить свет на некоторые новости, а затем понаблюдать за тем, что студенты думают о пари! Тогда мы сможем работать оттуда", - высказал Танг Мэн идею, которую он придумал вчера вечером.

"Нет. Больше нет смысла сливать это пари". Вместо этого мы должны сосредоточиться на цели и сумме ставки, спорил Лин Юнь.

"На цели? Сумма ставки?"

"Да! Во-первых, мы должны выяснить, чьи деньги мы хотим заработать. Кто в этой школе ненавидит меня больше всего и точно не захочет, чтобы я поступил в Яньцзинский университет?" Лин Юнь привел Тан Мэна к ответу.

"Се Цзюнянь! И Гоу Цзюнфа!" Тан Мэн мгновенно придумал ответ. Ему не пришлось много думать, чтобы выудить имена.

"Ты прав. С самого начала целью этого пари было высосать их бумажник досуха. Таким образом, вы можете просто подойти прямо к ним и спросить, хотят ли они сделать свою ставку. Не стесняйтесь, сделайте так, чтобы все в школе знали о своих ставках", - утверждал Лин Юнь.

"Во-вторых, относительно суммы ставки, вы должны установить ценовой порог". Допустим, вы устанавливаете минимальную ставку в десять миллионов долларов, кто еще, кроме двух богатых ублюдков, будет делать ставки?". Линь Юнь добавил.

Тан Мэн хихикал, когда оказался тупее, чем думал. Он был поражен гениальным планом Лин Юня поймать в ловушку двух хулиганов.

"Со Тан Мэн, ты знаешь, что теперь делать?"

Тан Мэн с большим уважением ответил Лин Юну: "Брат, ты такой безжалостный! Никогда бы об этом не подумал! Подожди, а что, если они не хотят делать ставки?" Тан Мэн был обеспокоен "что если", что может случиться.

Улыбаясь, Линь Юнь покачал головой и ответил: "Если они не хотят делать ставки, мы поговорим с ними и посмеем, пока они не решатся!"

"Но... Что, если они поспорили, что ты сможешь попасть в Яньцзин?" Тан Мэн продолжил свои "что-если".

"Если они это сделают, я сдам пустую экзаменационную работу!" Лин Юн сказал.

Это оставило Тан Мэна безмолвным. Лин Юн всё спланировал. Это был всего лишь вопрос времени, когда Се Цзюнянь и Гоу Цзюнфа попали в свою ловушку.

"В любом случае, я хочу открыть клинику через несколько дней. Постарайтесь использовать свои отношения, чтобы как можно быстрее это сделать", - переключился Лин Юнь на другую тему.

Почему Лин Юн соблазнил Яо Ру? Он запал на Яо Ру? По какой именно причине Лин Юн сблизился с ней?

С её соблазнительной внешностью, а также дикой и неконсервативной природой, Яо Ру был кандидатом Лин Юн на должность медсестры в его клинике после того, как она была открыта. В конце концов, в любой организации здравоохранения должна была быть медсестра.

"Клиника?!" Тан Мэн никогда не ожидал, что Лин Юнь скажет что-то подобное. Он не мог поверить, что его приятель будет таким дерзким.

"Я врач, не стоит удивляться. Я уже нанял медсестру и бухгалтера. Я просто требую, чтобы вы уладили место и обработали документы, и тогда мы все сможем начать зарабатывать большие деньги!" Лин Юн отстаивал свою позицию.

"Брат! Откуда ты взял медсестру и бухгалтера?" Любопытство Тан Мэна возросло.

Лин Юн вообще не отреагировал. Вместо этого он думал о том, чтобы Яо Ру и его сестра были его наёмной медсестрой и бухгалтером.

"Бумажная работа и реклама просты в обращении, но отсутствие справки от врача может изменить весь план игры", - отметил Тан Мэн.

"Насколько глупым ты можешь быть? Ты забыл, как работает дедушка Нин Эр? Это самый простой способ получить врачебную справку", - заявил Лин Юнь.

"Мы оставим это так. Если у тебя ничего нет под рукой, ты можешь связаться с Галстуком Сяоху. Другое дело, мы вместе откроем счет в ценных бумагах позже. Я дам вам список вещей, которые нужно будет купить", - сказал Лин Юнь Тан Мэну. Лин Юнь не забыл о выпуске Чжуан Мэйфэн. Он сказал Тан Мэн тоже разобраться с этим.

Изначально у Лин Юня были намерения поиграть в прогульщика на этом уроке. Однако, учитывая, насколько внимательным и заботливым был его великолепный учитель формы, Лин Юнь передумал.

Он открыл дверь и вышел из Ferrari. "Брат! Сегодня в новостях я увидел кое-что важное. Угадай, что случилось с городом Циншуй?" Внезапное упоминание Тан Мэна прервало отъезд Лин Юня.

"Что? Свинью видели летящей высоко в небе?" Лин Юнь ответил шутливо.

"Эй, брат! Это что-то серьёзное! Помнишь катастрофическое землетрясение прошлой ночью? Драконья гора, на которой мы были прошлой ночью, рухнула после урагана! Осталось всего несколько сотен метров ям шириной!" Тан Мэн описал все, что слышал из новостей.

"Ты серьезно? Ямы шириной в несколько сотен метров?" Лин Юн был напуган.

Как такое вообще возможно?

Его интуиция была верна прошлой ночью. Это был не обвал каких-либо зданий или сооружений, а Драконья Гора.

Там был водосток, необычайно сильный шторм, а теперь - огромная яма! Эти три природных последствия должны быть связаны друг с другом.

"Насколько велика эта яма?" Лин Юнь ответил на вопрос Тан Мэна.

"На данный момент нет конкретного числа. Однако диктор в прямом эфире упомянул, что радиус ямы составляет не менее трехсот метров! Что касается глубины, то никто не видит дна", - срочно ответил Тан Мэн, вспоминая изображение ямы, которую он видел по телевизору.

"Хорошо, эта штука не имеет ничего общего с нами напрямую, поэтому нам не нужно так беспокоиться об этом..." Линь Юнь утверждал, что, отвернувшись, он вошел в школу.

Когда Линь Инь возвращался в класс.

Яма с минимальным радиусом в триста метров? Это значит, что диаметр ямы больше шестисот метров! Это не просто! Мне нужно спуститься вниз и посмотреть самому!

Его возвращение в класс подбодрило встревоженного Цао Шаньшаня. Она была близка к тому, чтобы отказаться от него и его обещания.

Теперь, когда Лин Юн принял Цао Шаньшань, он был для неё всем. В течение следующих двух периодов урока, она положила в свое сердце и душу, посвятив себя тренеру Лин Юнь с его учебой.

Тем не менее, Лин Юн, он планировал запомнить и запомнить все, что он мог. В конце концов, с его возможностями, ему нужно не более недели, чтобы запомнить все содержание книг.

После часа плюс запоминание, класс был уволен. Лин Юнь получил сообщение от Яо Ру.

Яо Ру: "Красавчик, ты теперь свободен? У меня сейчас обеденный перерыв, я хочу с тобой познакомиться...

Еще до того, как Лин Юнь успела начать переписываться с ней, его прервала Сюэ Мейнинг, которая специально направилась к нему в класс, чтобы пригласить его на ужин.

"Подождите... Вы двое?" Сюэ Майнинг была шокирована, увидев, как Лин Юн и Цао Шаньшань сидят бок о бок. Оттенок отвращения и ревности поразил её.

В то же время, Мяо Сяомяо, который сидел рядом с Чжан Лин, посмотрел на Сюэ Майнин. Ее зрачки расширились, когда она смотрела на Майнина.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1015823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь