Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 162 Учительница Анормальной формы

Пока остальные студентки радовались живописному зрелищу, две дамы продолжили беседу. Они не интересовались тем, что происходило на рельсах и кортах.

"Так вас зовут Мяо Сяомяо?" спросила мисс Конг.

"Да, мисс Конг", - вежливо ответила Мяо Сяомяо.

"Итак, из того, что я услышала от директора ранее, я не буду иметь больших ожиданий от вас. Убедитесь, что вы не мешаете обучению других одноклассников", - подчеркнула г-жа Конг.

"Не буду. Не волнуйтесь".

"Это здорово. Пойдёмте в класс".

С тех пор, как начался урок, было тихо и спокойно. Студенты усердно учились до прибытия мисс Конг и Мяо Сяомяо.

Внезапно атмосфера изменилась. Тишина и покой превратились в хаотичный рынок. Студенты не могли контролировать свой рот после того, как их глаза были подожжены великолепным зрелищем Мяо Сяомяо.

"Она такая элегантная!"

"Вау! Она такая сексуальная! Ее фигура выходит за рамки того, что могут описать слова..."

"Она леди моей мечты!!"

Ее присутствие в классе мгновенно вызвало свирепый шум.

Эти двое закрыли глаза!

Чжан Лин и Мяо Сяомяо.

Мяо Сяомяо оставил впечатление на Чжан Лин прошлой ночью. В конце концов, ты не видишь цыпочку горячее, чем Цао Шаньшань каждый день.

Но почему она поступает в 12 класс 6? И лично вошла учительница формы?

Повернув голову, чтобы посмотреть в сторону монитора своего класса, Чжан Линь стала свидетелем такого же выражения на лице Цао Шаньшаня. Они оба не могли поверить в то, что было у них перед глазами!

Испуганный взгляд на Цао Шаньшань сопровождался тревогой. Она волновалась.

Ей потребовалось немало усилий, чтобы перейти с Лин Юнь на их нынешнюю сцену, но внезапное появление Мяо Сяомяо определённо будет представлять для неё угрозу.

Зачем она здесь? Она хочет найти мою любимую Лин Юнь?

Цао Шаньшань и Чжан Лин обменялись своими сомнениями относительно новичка.

Что касается Вэй Тяньцзяна, то его глаза оставались запертыми на Мяо Сяомяо с тех пор, как она вошла в класс.

Откуда взялась эта девушка? Как она может выглядеть лучше, чем Цао Шаньшань?

"Эксперт"! Она, должно быть, эксперт", - знал Лин Юнь, когда увидел его. Мяо Сяомяо был настолько высококвалифицирован, что Лин Юнь на четвертом уровне не имел никаких шансов против неё.

Параноидальный и чувствительный, Цао Шаньшань предположил, что сердце Лин Юня было тронуто красотой Мяо Сяомяо после того, как он увидел его яркое зрелище на новичка. Ее несчастье подтолкнуло ее к тому, чтобы переместить руки на личную часть Линг Юн и дать ей острый щепотку.

Она привыкла прикасаться к нему. Теперь, когда глаза у всех упали на Мяо Сяомяо, никто не стал бы смотреть в сторону Шаньшаня. Следовательно, она намеренно натирала личную часть Лин Юнь силой.

Пока Цао Шаньшань на что-то смотрела, она бы ни за что не ушла. Ни она, ни ее руки.

Улыбаясь на красных щеках Цао Шаньшаня, Линь Юнь не мог поверить, как смела его соседка по столу.

"Итак, инициатива? Разве ты не боишься, что я накажу тебя сегодня вечером?" Лин Юн начал грязную беседу.

Успешно привлекая внимание Линг Юн, Цао Шаньшань снова натирала его, отвечая: "Я смею попробовать".

Цао Шаньшань опустила своё самоуважение на дно раковины. Нет ничего постыдного в том, что она не осмелилась сказать.

"Кашель... Кашель..." Мисс Конг пыталась привлечь внимание всего класса. "Хорошо, класс, давайте поприветствуем нашу новую одноклассницу, Мяо Сяомяо", - добавила она.

Затем последовали громкие аплодисменты. Все в классе с энтузиазмом сложили руки.

"Мяо Сяомяо закончит последние два месяца учебы в нашем классе". Вы, ребята, направляйте её и помогайте ей с её нуждами, хорошо?" Мисс Конг подтвердила свою позицию в классе.

"Да, мисс Конг!" класс ответил в унисон. Как будто они репетировали его много раз. Мальчики в классе продолжали смотреть на шедевр перед собой. Их глаза не уходили с самого начала. В конце концов, кто мог позволить себе пропустить зрелище богини?

Цао Шаньшань потеряла репутацию красавицы кампуса. Мяо Сяомяо даже не пришлось прикладывать усилия, чтобы заменить ее. Однако, это больше на неё не повлияло, так как теперь всё, что её волновало - это Лин Юнь. Только Линг Юн.

Она впала в свой сон, размышляя обо всех извращенных поступках и близости, которые они могли совершить после школы. Она не могла дождаться, когда Линг Юн привезет ее в какое-нибудь отдаленное место и будет издеваться над ней непослушно.

Посмотрев на класс, госпожа Конг положила руку на плечо Мяо Сяомяо и указала на пустое место рядом с Чжан Лин: "Вот где вы будете сидеть".

С тех пор, как Цао Шаньшань переехал рядом с Лин Юнь, сиденье рядом с Чжан Лин осталось пустым.

У Мяо Сяомяо была хорошая память. Она вспомнила, что видела Чжан Лин накануне вечером, поэтому она с энтузиазмом и энтузиазмом подошла к своему будущему соседу по столу.

Когда она шла в направлении Чжан Лин, было похоже, что она проводила свой собственный показ мод. Мальчики не переставали смотреть на нее ни на минуту. Их глаза были открыты настолько широко, что они чуть не выпали.

"Привет! Я Мяо Сяомяо", ее тонкий голос подслащал атмосферу.

"Я Чжан Линь". Добро пожаловать в наш класс", - ответил Чжан Линь сладким жестом.

После рукопожатия они сели. Теперь, когда Мяо Сяомяо заняла место Цао Шаньшаня, она также заменила ее как центр внимания в классе.

"Класс, начинайте делать свою собственную ревизию. Лин Юнь, мне нужно поговорить с вами снаружи", - объявила госпожа Конг, глядя на Лин Юнь.

Это оставило Лин Юн в недоумении. Кроме господина У, ни один другой учитель раньше не приглашал его поговорить вне класса. Но кому какое дело, возможность поговорить с красавицей - это возможность, которую нельзя упустить.

Цао Шаньшань хихикала и отступила на своё место, "Это что-то хорошее. Быстро, не дайте мисс Конг подождать!" - добавила она.

Как монитор класса 12 класса 6, Цао Шаньшань всегда была зенитой чашечкой глаза мисс Конг. Все, что она сделала прошлой ночью, это кратко упомянула невероятные воспоминания Лин Юн о мисс Конг по телефону. Ее просьба сесть рядом с Лин Юн также была принята немедленно.

Госпоже Конг никогда не приходилось беспокоиться об академиках Цао Шаньшаня. Более того, Шаньшань уже обеспечила себе место в университете Цзинчэн.

По телефону Цао Шаньшань не только попросила сменить место, но и чрезмерно похвалила Лин Юня за его природные способности брать содержание книг и эффективно их использовать. До тех пор, пока он будет недоволен своим сердцем в течение следующих двух месяцев, у него не будет проблем со сдачей экзаменов, которые он мог бы с легкостью сдать.

Госпожа Конг была рада это слышать.

Зная, что это было что-то позитивное, Линь Юнь стал веселым и пропустил свой путь из класса.

"Что такое, госпожа Конг?" Лин Юн спросил, как он посмотрел на манящую фигуру своего классного руководителя. Он думал, что она может сравниться с его Чжуан Мэйфэн.

Госпожа Конг сбила с толку ребенка перед ней. Одна из них бесчисленное количество раз попадала в неприятности и получала столько жалоб. Тем не менее, Лин Юнь сегодня уже не тот.

"Линг Юн, почему ты так похудела?" - спросила она.

У нее была причина спросить. Линг Юн весила более двухсот килограммов в прошлый четверг, когда уезжала в заграничное путешествие. Как можно было потерять все толстые и дряблые слои жира всего за четыре-пять дней?

"Мисс Конг, в последнее время я стараюсь похудеть".

Учитель формы еще больше запутался. Она вложила в себя столько сил, времени и денег, чтобы сохранить свою фигуру и вес, но все, что нужно было Лин Юн, это всего несколько дней?

"О... Я слышала, что твоя память улучшилась до уровня, который шокировал всех, это правда?" Госпожа Конг вернулась к важному вопросу после того, как поняла, что сбилась с пути.

"Все в порядке."

"Цао Шаньшань сказал мне, что с вашим уровнем интеллекта, пока вы готовы усердно работать, вы сможете поступить в приличный университет". Все, чего вам сейчас не хватает, это надлежащего академического руководства", - приятно улыбнулась мисс Конг.

"С сегодняшнего дня я буду обучать вас английскому один на один, в то время как Чжан Линь будет тренировать вас по истории". Также, устроив Цао Шаньшань сидеть рядом с вами, не стесняйтесь спросить ее, нужна ли вам помощь в академическом плане. У нас осталось всего два месяца до сдачи экзаменов. Давайте работать вместе, хорошо?" Мисс Конг добавила. Ее доверие к Лин Юн было очевидным.

Неудивительно, что Цао Шаньшань сказала, что это будет что-то хорошее. Это потому, что они устроили это для меня! Моим худшим предметом всегда был английский. Теперь, когда у меня есть симпатичный и сексуальный репетитор, это будет здорово!

"Спасибо, мисс Конг!" Лицо Линг Юна светилось яркой улыбкой на его классном руководителе.

Однако, всё, что сделала госпожа Конг, это кивнула головой.

Как такое возможно? Как моя фирменная улыбка, которая сбила с ног всех девочек, могла не сработать против госпожи Конг?

Так не должно быть!

"До тех пор, пока вы будете готовы оставаться дисциплинированными и работать по своему усмотрению, вы сможете поступить в университет по вашему выбору". Я верю в тебя. А теперь идите в класс и учитесь усердно!" Госпожа Конг поощряла Линг Юн.

Не имея других комментариев, Лин Юн с разочарованием вернулся на свое место.

Почему его харизматичное выражение не очаровало госпожу Конг? В конце концов, она тоже была леди! Если только...

http://tl.rulate.ru/book/7419/1015822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь