Готовый перевод Way of the Devil / Путь Небесного Дьявола: Глава 1014

Глава 1014.

Создание группы. (Часть 2)

- О!!! - пришёл в восторг Бай Аньи. Его лицо вытянулось.

Жирное тело Чжао Гою задрожало, а глаза засветились.

- С этого момента, Бай Аньи, ты начнёшь изучать мою технику боевых искусств. - опустив руку, спокойным тоном сказал Лу Шэн.

- Да! Наставник! - в этот момент Бай Аньи понял, что не зря потратил свои деньги.

Знал бы он, что в действительности Лу Шэн показал им силу всего лишь уровня Тун Ли.

Если человек начнёт тренироваться, сочетая Тун Ли с техникой снимающей ограничения, он вскоре сможет добиться точно такого же эффекта.

Лу Шэн терпеливо объяснил Бай Аньи, какие условия нужно выполнить, чтобы достичь уровня Тун Ли.

Затем его толстые ученики отправились домой.

Время шло своим чередом. Чего Лу Шэн не ожидал, так это того, что скорость прогресса толстяка Бай Аньи превзойдёт все его ожидания.

Всего за один месяц он добился большого прогресса, досконально разобравшись в области Тун Ли.

Лу Шэн не мог не поинтересоваться, как ему это удалось. Как оказалось, возвращаясь домой, толстяк продолжал тренироваться самостоятельно.

Кроме того, он использовал доставшийся ему от брата тренажер-симулятор, всесторонне имитирующий все аспекты области Тун Ли. 

После настройки параметров и ввода модели тела, компьютеризированная машина ежеминутно проверяла состояние толстяка, контролируя правильность процесса.

Ещё он начал принимать некоторые пищевые добавки, которые раньше использовал его брат. Скорость культивирования Бай Аньи была намного выше, чем у обычных культиваторов.

Благодаря тренажёру он почти не сбивался с пути, направляясь прямо к месту назначения.

Лу Шэн не мог не восхититься таким развитием технологий. С этого дня он начал возлагать определённые надежды на толстяка.

Ему было интересно узнать, какого уровня сможет достичь толстяк при помощи технологий.

Прошёл ещё один месяц...

Пух!!

Ставший к этому времени худым и мускулистым Бай Аньи, собравшись с силами, ударил по стоящему перед ним мешку с песком. Раздался глухой стук.

Высокоподнятый сорококилограммовый мешок начал сильно раскачиваться, словно ничего не весил.

Лу Шэн, скрестив ноги, сидел на каменной площадке и наблюдал за происходящим.

Недалеко от него, на боку, лежала на земле толстушка Чжао Гою.

Сегодня Чжао Гою завершила последнюю тренировку по снятию первого ограничения и могла приступить к тренировкам области Тун Ли.

Он снова посмотрел на Бай Аньи. За прошедшие два месяца этот парень достиг того, чего культиваторы с планеты Жёлтых Источников добивались за несколько лет. Лу Шэн облегчённо вздохнул.

- Похоже, упражнения с использованием технологий действительно эффективны, - посмотрев на Бай Аньи, тихо сказал он.

- Да, учитель, - Бай Аньи за два месяца сильно изменился. Он стал более собранным и, хотя его глаза время от времени всё ещё вспыхивали возбуждением, более спокойным.

Похудев, он стал в своей школе довольно популярным парнем.

В конце концов, не каждый смог бы за два месяца сбросить больше сотни цзиней. А ещё он всего двумя пощёчинами смог нокаутировать двух издевающихся над ним в прошлом хулиганов.

Благодаря этому Бай Аньи понял, что кулак - это сила. А ещё он с каждым днём становился всё более преданным своему наставнику.

- Пришло время тебе упорядочить и объединить всю твою силу. Ни в коем случае не экономь. Запихивай в себя все добавки, что у тебя есть. Это простимулирует твоё тело начать второй этап развития. Это лучший момент для заложения основ, - сказал Лу Шэн.

- Да, учитель, я понял, - Бай Аньи уже слышал нечто подобное от тренера своего старшего брата. Поэтому тут же согласно кивнул.

- Учитель, что я буду делать дальше, когда достигну области Тун Ли? - с интересом спросил он.

- Не торопись. Дождись, пока твоё тело завершит процесс интеграции и закончиться период адаптации. Затем тебе нужно будет собраться с силами. Тебя ждут тяжёлые времена. Тун Ли - это только начало... - с бесстрастным видом заявил Лу Шэн.

- Ясно! - Бай Аньи почтительно кивнул. Он внезапно вспомнил своего старшего брата, который был одержим боевыми искусствами.

В прошлом он рассказывал ему о комплексной программе тренировок, которая объединит все сильные стороны организма. Возможно, сейчас он как раз достиг уровня комплексных тренировок, о которых говорил его брат.

- Но брат считал, что объединение сил всего организма - это конец. Можно продолжать тренироваться, чтобы тело не утратило свою силу, но никакого прогресса, к сожалению, не будет... Он не знает, что я встретил такого великого мастера! - от этой мысли Бай Аньи почувствовал гордость и превосходство.

Если он продолжит учиться у своего наставника, возможно однажды сможет превзойти своего невероятно могущественного старшего брата.

- О чём задумался? Не думай ни о каких глупостях, когда объединяешь свою силу! - бросив камень, Лу Шэн попал Бай Аньи в место чуть ниже спины.

- Ай!

От неожиданности Бай Аньси едва не упал на землю.

Он не мог позволить себе в этот момент отвлекаться. Силы его тела только-только объединились и ему нужно было приспособиться к новым ощущениям.

Стоявшая в стороне Чжао Гою с завистью смотрела на Бай Аньи. Она к этому времени тоже потеряла несколько десятков цзыней, но её результаты были не настолько впечатляющими, как у этого парня.

Разрыв между ней и Бай Аньси был слишком велик.

- Кстати, учитель. У меня есть сёстры и друзья, которые тоже хотят у вас учиться. Вас это интересует? - внезапно спросила Чжао Гао. - Но их главная цель - похудеть.

- Я сформирую отдельную группу для таких учеников. Пусть записываются, - небрежно сказал Лу Шэн. - И ещё. Для вас двоих плата за обучение со скидкой. Для всех остальных, независимо от того, хотят они похудеть или изучать боевые искусства, плата будет составлять сто тысяч монет в месяц. Так что пусть хорошенько всё обдумают.

- Сто тысяч?!! - одновременно воскликнули Бай Аньи и Чжао Гою. Для обычных учащихся это была неподъёмная сумма.

- Да, так и скажи. И у меня нет возрастных ограничений. Точнее, людей старше шестидесяти лет я не принимаю в ученики, они просто не выдержат. Все остальные могу записываться. И предупреди их насчёт сохранения техники похудения в тайне, - добавил Лу Шэн.

В действительности, даже если бы они кому-то что-то рассказали, никто не смог бы повторить процесс.

Суть похудения заключалась не в тренировках Тун Ли, а в снятии ограничений. Если кто-то забыл, это была техника ударов пальцами, которую он сам придумал.

Бай Аньи и Чжао Гою смогли сжечь большое количество жира и быстро похудеть именно благодаря ей.

- На самом деле, люди не смогут это повторить... - хмыкнув, пробормотал Бай Аньи. - И я не знаю, где обычный ученик сможет взять столько денег...

Стоявшая неподалёку от него Чжао Гою, похоже, о чём-то задумалась.

Раньше они были настолько толстыми, что им приходилось общаться с кругом таких же толстяков, поэтому люди, которые хотели к ним присоединиться, все были из богатых семей.

Для детей и студентов сто тысяч было много, но не для взрослых.

Взрослый человек с нормальным доходом имел в любом случае больше ста тысяч сбережений. Так что люди, страдающие ожирением, не пожалеют не только ста тысяч, но и двухсот, чтобы избавиться от проблем со здоровьем.

А если вспомнить, что ожирение влияло не только на здоровье, но и на поиск партнёра, выбор и вовсе становился очевидным.

Узнав, что Лу Шэн собирается собрать группу желающих похудеть, двое его учеников начали активно ему помогать.

Когда эти двое рассказывали толстякам из своего круга, как им удалось похудеть, их знакомые не могли не заинтересоваться, хотя и относились к их рассказам с недоверием.

Через неделю, когда как раз закончился период физической адаптации Лу Шэна, в библиотеку явилась новая группа учеников.

Их было шестеро. Все богатеи-толстяки из окружения Бай Аньи и Чэнь Гою. Большинство из них были не школьниками, а взрослыми, работающими людьми. Некоторые были родителями толстяков из круга Чэнь Гою.

После того, как Бай Аньи собрал деньги с его новых учеников, Лу Шэн ударил каждого из них по одному разу пальцем.

Сразу после этого на них обрушился мощный эффект техники. Они испытали такую боль, что даже на миг подумали о том, что лучше было бы умереть.

Эта группа быстро стала для Лу Шэна стабильным источником дохода.

С этих шести учеников он в общей сложности получал шестьсот тысяч монет в месяц. Плюс сто тысяч с Бай Аньи и Чжао Гою. Его ежемесячных доход составлял семьсот тысяч монет.

Всё, что было нужно делать Лу Шэну, стукнуть каждого из них пальцем раз в несколько дней. К сожалению, с их силой воли, они не смогли бы выдержать двух ударов пальцем.

Среди шести учеников Лу Шэна больше всего выделялась молодая толстушка лет тридцати. Она отлично подходила для изучения его техника боевых искусств.

Но это не значило, что он станет делать кому-то поблажки только потому, что человек талантлив.

Он не собирался никого ничему учить бесплатно.

Да и, если говорить о талантах, был ли кто-то гениальнее него?

В последнее время его жизнь наладилась, недостатка в деньгах больше не было. Даже несмотря на то, что Лу Шэн в месяц тратил на еду больше тридцати тысяч, он не волновался, поскольку его доход был намного больше.

В ближайшее время Лу Шэн собирался сменить место жительства. Купить собственный дом где-нибудь неподалёку и арендовать место для обучения учеников.

Всё это требовало денег, поэтому он и жадничал.

...

Щёлк.

В тот момент, когда Лу Шэн, открыв дверь, уже собирался войти внутрь, дверь соседней квартиры распахнулась.

Перед ним стояла стройная девушка лет двадцати, в белом сарафане и с маленькой белой сумочкой в руках. По плечам свободно струились длинные чёрные волосы.

Девушка была очень миленькой, с аккуратными, подведёнными вишнёво-розовой помадой губами. Длинные ноги были не худыми и не полными.

Увидев Лу Шэна, девушка улыбнулась. Затем, сделав небольшую паузу, спросила:

- Брат Ван, давно не виделись. Что-то ты в последнее время редко тренируешься.

Чтобы понять, кто это, Лу Шэну не пришлось долго копаться в своей памяти.

Девушку звали Чжэнь Хэ и она была его соседкой, снимающей квартиру у того же, что и он, хозяина. Они оба тренировались в маленьком парке неподалёку, где и познакомились.

Точнее, это сложно было назвать знакомством - они всего лишь здоровались при встрече.

А ещё он иногда становился её молчаливым партнёром по ночным пробежкам, смотревшим на неё абсолютно равнодушным взглядом.

Чжэнь Хэ совсем его не опасалась.

Этот парень был замкнутым и неразговорчивым, предпочитая держаться от людей на расстоянии.

Иногда Чжэнь Хэ пыталась завязать с ним разговор, но он ограничивался парой дежурных фраз.

- В последнее время я был сильно занят. Не было времени заниматься и выходить на ночные пробежки, - вспомнив личность собеседницы, ответил Лу Шэн.

На самом деле, Ван Му эта девушка нравилась, но он это тщательно скрывал. Он был слишком застенчивым, чтобы сделать первый шаг.

А Чжэнь Хэ это списывала на равнодушие и считала Ван Му совершенно безобидным.

http://tl.rulate.ru/book/7353/2744772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь