Готовый перевод Way of the Devil / Путь Небесного Дьявола: Глава 1013

Глава 1013.

Создание группы. (Часть 1)

- Пришло время посмотреть, что изменилось в моём теле после снятия мышечного ограничения.

Медленно поднявшись с земли и стянув через голову свитер, Лу Шэн обнажил своё сильное, лишённое жира мускулистое тело.

Взяв в руку металлический кубик, он слегка его сжал.

Кубик мгновенно превратился в приплюснутый кусок железа. Несколько секунд на него посмотрев, он скатал кусок металла в шарик.

Мышцы его руки при этом даже не напряглись.

- Сила увеличилась в сотни раз... В сочетании с упрочнением кожи... Мышцы, в свою очередь, тоже увеличили прочность кожи, полученную на первом уровне. Два уровня дополняют друг друга. Это действительно удивительно...

Лу Шэн пришёл в восторг. Он не укреплял это тело какими-то дополнительными способами, а просто культивировал технику, снимающую ограничения.

Удивительно, но вторая жизнь дала практически сверхчеловеческий эффект.

- Просто невероятно. Материя этого мира настолько сильна, что в это невозможно поверить.

Замерев, Лу Шэн внимательно наблюдал за всеми изменениями, происходящими в этот момент в его теле.

По идее, должны были укрепиться только его кожа и мышцы, но на самом деле, укреплялись все внутренние органы. Просто акцент делался на коже и мышцах.

Если б технику Девяти Витков Жизни культивировал обычный человек, он продвигался бы медленно, шаг за шагом. Если это будет человек, обладающий хорошим телосложением, он сможет прорваться на первый уровень за очень короткое время.

Но второго уровня было не так легко достичь. Он требовал упорных тренировок и интенсивной стимуляции.

Даже у отлично подготовленного гения, поддерживаемого Ци Земли, на то, чтобы прорваться на второй уровень, ушло бы от трёх до пяти лет.

- Но это не важно... Последнее, чего мне сейчас не хватает, так это времени... - по прикидкам Лу Шэна, скорость течения времени здесь и в мире Небесного Дьявола была примерно одинаковой. Возможно даже, в мире Небесных Дьяволов время текло немного быстрее.

Разница была не сильно велика. На его родине сейчас было спокойно, так что не возникнет никаких проблем, даже если он задержится здесь на тысячу лет.

Затем он проверил показатели мышц своих нижних конечностей.

Результат Лу Шэна немало удивил.

После прорыва на второй уровень, прочность его кожи и мышечная сила резко возросли. По силе он сравнялся с обычным культиватором из мира Небесных Дьяволов. –

- Таким образом, человек, прорвавшийся на второй уровень, по силе равен обычному культиватору уровня Уз из мира Небесных Дьяволов.

По расчётам Лу Шэна, его максимальная сила уже достигла двенадцати тонн. А если он, перед тем как нанести удар, ускорялся, его разрушительная сила могла достигнуть двадцати тонн.

С затвердевшей кожей он превратился в человека-тираннозавра.

Ху...

Лу Шэн выдохнул. Его кожа была красной и горячей, как у вареной креветки.

- И трансформация ещё не завершена. Тело продолжает медленно изменяться... Физический потенциал людей этого мира настолько огромен, что это даже немного пугает...

Лу Шэн восхищённо вздохнул. Затем, медленно закрыв глаза, погрузился в глубокий сон.

Прорыв отнял у него слишком много энергии, поэтому сейчас ему нужно было хорошенько отдохнуть. А утром, проснувшись, плотно поесть, чтобы пополнить запас питательных веществ.

Ночь прошла без сновидений.

Ранним утром следующего дня на телефон Лу Шэна пришло уведомление о том, что на его банковский счёт совершён перевод. Это был регистрационный взнос, сделанный толстяком Баем.

Медленно поднявшись, он принял душ и переоделся. Затем отправился на работу.

По дороге купил восемь завтраков, каждый из которых состоял из большой мясной булочки и минеральной воды. Половину купленного он съел по дороге.

Толстячок сегодня был намного активнее, чем вчера. Несмотря на раннее утро, он уже стоял у дверей библиотеки. Увидев медленно идущено Лу Шэна, он бросился ему навстречу и начал кланяться.

Хлоп.

Лу Шэн хлопнул мальчишку ладонью по лбу.

- Угомонись.

Мальчишка, ойкнув, прикрыл руками лоб.

- Зови меня просто учителем, - подойдя к воротам и достав ключ, Лу Шэн открыл дверь. Затем они зашли внутрь.

- Учитель... Хорошо, учитель, - поспешно сказал толстяк Бай.

В ближайшее время Лу Шэн не собирался обучать толстяка Бая никаким боевым техникам. Главным условием для культивирования техники "Девяти Витков Жизни." была способность выдержать запредельную нагрузку. Он мог это сделать благодаря тому, что его тело питала Ци Земли.

Но обычный подросток, такой как маленький толстяк, не имел другого выбора, кроме как тренироваться очень медленно, шаг за шагом продвигаясь вперёд.

Что же до того, как контролировать силу и манипулировать малейшими изменениями в мышцах... это делалось при помощи трёх сфер - Тун Ли, Тун И и Нин Шэнь, которые были применимы во всех мирах.

Тун Ли - это сила, объединяющая все основные группы мышц человеческого тела.

Тун И - состояние сознания, похожее на самогипноз, позволяющее объединять вспомогательные группы мышц.

И Нин Шэнь - единство духа и физического тела. Способность саморазвития и пробуждение скрытыго потенциала организма, позволяющее телу развиваться при помощи внутренней Ци.

Однако здесь не было внутренней Ци. Кроме того, потенциал здешних людей был настолько силён, что достаточно было просто дойти до Тун И.

Лу Шэн продолжал придерживаться своего обычного распорядка дня: работать в библиотеке и выдавать людям книги. К счастью, возврат книг осуществлялся автоматически.

В свободное время он просматривал различные книги, не обращая внимания, на каком языке они были написаны. Ни один язык не представлял для него сложности.

Толстяк Бай каждый день ранним утром приходил в библиотеку, совсем забросив школу. Он хвостом ходил за Лу Шэном, своим наставником, всячески ему угождая.

Лу Шэн оставался равнодушным к его подхалимству. Он обращался с ним, как с разнорабочим.

Он не ожидал, что этот толстяк окажется достаточно терпеливым, чтобы выдержать подобное обращение. Хотя, судя по бормотанию мальчика, иной раз он не спал всю ночь, чтобы дождаться какой-то вещи, выходящей в определённое время ограниченным тиражём.

Однажды, отправившись караулить у супермаркета привоза заинтересовавшей его вещи, он забыл взять с собой еду. Решив заказать доставку, понял, что в телефоне разрядился аккамулятор. Но несмотря на одолевавший его холод и голод, он не ушёл домой.

Так что, в вопросах настойчивости он мало кому уступал.

А ещё Лу Шэн заметил, что этот толстяк по натуре был довольно решительным.

На обед они отправились в небольшой ресторан, расположенный по соседству. Лицо толстяка, сказавшего, что расплатиться за обед, позеленело, когда Лу Шэн съел в четыре раза больше обычного человека. И то, только потому что сдерживался. После того, как маленький толстяк расплатился за обед, его кошелёк опустел.

Во второй половине дня наступило время занятий. Ближе к закрытию пришли две ученицы. В отличие от толстяка, Лю Чэн и Чэнь Хунюань к этому времени успокоились. Они относились к Лу Шэну, как к обычному репетитору. 

После того, как урок иностранного языка закончился, толстяк снова начал приставать к Лу Шэну по поводу обучения его боевым искусствам.

Получив от человека деньги, Лу Шэн, естественно, не собирался отлынивать от работы. Подняв руку, он два раза коснулся его пальцем.

Спазматическая боль, терзавшая его накануне, вернулась с новыми силами. Толстяку было настолько больно, что он начал кататься по земле. Но это не помогало. Боль исходила из его собственных мышц и меридианов и не было никакого способа её облегчить.

К счастью, всё продолжалось чуть больше минуты. На этот раз тело маленького толстяка выглядело так, словно его выловили из воды. Оно потеряло ещё часть своего веса.

Но он не жаловался. Отлежавшись, мальчик, стиснув зубы, поднялся с земли и попрощавшись с Лу Шэном, пошёл домой.

В течении недели, ожидая окончания трансформации своего тела на второй жизни, Лу Шэн продолжал выполнять упражнение, которое должно было снять с маленького толстяка первое ограничение.

Несмотря на то, что Лу Шэн уменьшил эффект до трети, ощущения судорог были очень болезненными. Это была с трудом переносимая пытка. Но мальчик не жаловался, стойко выдерживая тренировки Лу Шэна.

Неделю спустя стали заметны результаты.

Он похудел...

Толстяк, изначально весивший больше двухсот цзиней, за неделю похудел до ста девяноста цзиней. Хотя он всё ещё оставался толстым, изменения уже были заметны.

Увидев результат, ещё двое толстяков решили присоединиться к Лу Шэну.

Правда, один из этих двоих не выдержал боли. Он посетил только первое занятие, после чего перестал приходить. К счастью, он не требовал вернуть деньги.

А вот второй остался.

Что самое удивительное, второй толстяк оказался девушкой. Её звали Чжао Гою.

Вскоре техника Лу Шэна по снятию ограничений начала приносить свои плоды.

Он смело мог начать обучать маленького толстяка Бай Аньи своей технике боевых искусств.

***

Лысые горы на окраине города Ань-Мин.

Под ними высились рукотворные холмы, состоящие из нагромождения серого каменного гравия. Это была городская свалка строительного мусора.

Большое количество строительного мусора, измельченного в серый песок, было готово к повторному использованию.

К сожалению, некогда процветающего города Ань-Мин больше не существовало. А тому, что от него осталось, не требовалось такое количество строительных материалов.

Поэтому строительный песок продолжал скапливаться звесь в надежде, что в будущем что-то измениться.

Лу Шэн вёл Бай Аньи и Чжао Гою вглубь свалки строительного мусора.

Они прошли между остовами двух полуразрушенных зданий, этажи которых почти полностью обвалились.

Лу Шэн, как и сопровождавшие его толстяки, был одет в чёрную футболку и джинсы.

Подойдя к стене разрушенного здания, они встали в тени.

- Бай Аньи, с сегодняшнего дня ты можешь приступить к изучению техники боевых искусств с нагрузкой, - обернувшись, посмотрел на двух толстяков Лу Шэн.

- Правда?! - хотя Бай Аньси всё ещё был немного вялым, его глаза загорелись, когда он это услышал.

- Правда, - кивнул Лу Шэн. Затем он перевёл взгляд на стоящую сбоку Чжао Гою.

- Сяо Ю, если ты не хочешь заниматься боевыми искусствами, можешь сейчас уйти.

Чжао Гою пришла сюда не ради боевых искусств, а чтобы похудеть. Её не интересовали драки.

Но подумав о заплаченной цене... это будет слишком большая потеря, если она даже не попытается изучить эту технику боевых искусств.

- Обдумай всё хорошенько. Начав изучать мою технику боевых искусств, ты не должна никому её передавать. Это чревато серьёзными последствиями. Я тебя не пощажу, если узнаю, что ты нарушила это условие, - строго сказал Лу Шэн.

- А? - Чжао Гою снова начала сомневаться.

Но вместе с тем её разбирало любопытство. Что такого было в этой технике, что её нельзя было никому передавать?

- Я... я никогда никому её не передам! - взвесив все за и против, наконец, с серьёзным видом пообещала девушка.

Лу Шэн, кивнув, обвёл взглядом окружающее пространство.

- Прежде всего я хочу вам показать, насколько сильным можно стать, изучая эту технику боевых искусств.

Аккуратно закатав рукав, он показал подросткам свою руку.

- Смотрите внимательно...

Чжи!

Внезапно вены на руке Лу Шэна вздулись, а мышцы распухли. Всего за какое-то мгновение его рука стала толще в два раза.

Пух!

Лу Шэн небрежно выбросил руку в сторону.

Его рука погрузилась в стену здания. Она вошла в стену, словно нож в тофу.

Прежде чем два толстяка успели среагировать, рука Лу Шэна, выскользнув из стены, пронзила стену с другой стороны.

Свист!

Каменная стена снова была легко пробита.

http://tl.rulate.ru/book/7353/2742914

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь