Готовый перевод Marvel: Anime System / Марвел: Аниме система: Глава 4

Шан-Чи выполняет множество искусных ударов кунг-фу и выпадов. Он был так быстр, что за его спиной проносился поток ветра.

Все его движения выглядели настолько искусными и безупречными. Казалось, что у Казе нет ни единого шанса. Вдруг Казе скопировал каждое движение Шан-Чи, применяющего кунг-фу. Он быстро отражает все удары мастера!

Его правый глаз начал светиться беловато-фиолетовым цветом, внутри глазного яблока появилась спираль из черных точек, похожих на стрелы. Его Риннеган немного активизировался, но он не знал, как полностью контролировать этот глаз.

- ЧТО! Он никак не мог отследить атаки Шан-Чи, не говоря уже о том, чтобы скопировать их! - воскликнула групка монахов, у них отвисли челюсти.

Глаза Шанг-Чи расширились, когда он увидел, что белобрысый мальчишка блокирует все его атаки: мощные удары и приемы кунг-фу.

- А-а-а-а!

 Шан-Чи двигается очень быстро, сосредоточив всю свою Ци в ладонях. Он наносит удар ладонью Казе прямо в грудь. Попадание точное, но Казе почти не отступает. Он словно превратился в кирпичную стену.

- Как это возможно?! - монахи потеряли спокойствие и собранность, они никогда не видели, чтобы кто-то выдерживал мощный удар когтями тигра от Шан-Чи.

Из соображений самозащиты Казе наносит подсекающий удар прямо под подбородок Шан-Чи, и все его тело взлетает в воздух, белый халат мастера кунг-фу срывается с его тела, и он оказывается голым.

- Как это возможно?! - закричал Шан-Чи, кашляя кровью, все еще паря высоко в грозовом небе.

- Наверное, я не знаю своей силы, - с хитрой ухмылкой сказал Казе.

Казе использовал свою суперсилу One Punch Man, чтобы нанести удар. Конечно, он не использовал всю мощь Сайтамы, иначе Шан-Чи был бы мгновенно убит, поэтому он немного сбавил обороты. К тому же, он еще не полностью овладел этой силой.

«Откуда у него такая скорость? И сила?»

Шан-Чи падает лицом вниз на мокрую землю под ним, дождь заливает его обнаженное тело.

- НАШ МАСТЕР ПОБЕЖДЕН!? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - все остальные практики кунг-Фу и монахи дрожат и трясутся от страха перед безумной силой Казе.

- Успокойтесь все. Я не причиню вреда, - сказал Казе, чтобы успокоить всех.

- ВСЕМ АТАКОВАТЬ ЕГО! - закричали ученики мастера кунг-фу.

«Вы, наверное, шутите. Мне так много нужно узнать, вот сейчас же. Эти ребята - пустая трата моего времени. Я должен докопаться до истины, почему я возродился здесь», - Казе расставил ноги и встал в боевую стойку. У него была куча других способностей, которые он хотел испытать. Он должен овладеть ими всеми, если хочет выжить в мире Marvel.

Казе глубоко вдыхает и сосредотачивает в обеих ладонях всплеск сильного жара. Он собирался использовать свою Силу. Его мышцы напряглись и увеличились в объеме, в считанные секунды его тело стало выглядеть более рельефным и мускулистым (не большим и громоздким, а просто хорошо натренированным и подтянутым).

Казе двигает ладонями вверх-вниз, чтобы заставить практиков кунг-фу атаковать его. Пришло время развивать все свои способности.

http://tl.rulate.ru/book/73195/3347586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь