Готовый перевод Marvel: Anime System / Марвел: Аниме система: Глава 3

"Черт, мое тело исчезает все быстрее! Я должен выбрать свои аниме-способности быстро! Активировать систему Аниме!" скомандовал я.

[Система Аниме активирована!]

>Начальные способности получены!

[Выберите имя]: Казе

[Выберите аниме-форму тела]: Гоку- Сайян Каркас тела и сила.

[Выберите аниме линию крови (только 2)]: Алукард Истинный Вампир

Кровная линия (Hellsing), слитая с Кадис (Noblesse) и Девятихвостым Лисом (Высшая форма). Высшая форма) Режим мудреца Наруто.

[Выберите аниме-оружие (только 1)]: Слияние всех занпакто (Bleach)

[Выберите аниме-способности (только 3)]: Способности One-Punch Man, Все способности Ичиго. Все силы Ичиго (Пустой и Шинигами), Все силы Истребителя Драконов

[Выберите аниме-способности глаз (только 2)]: Риннеган и Мистические глаза восприятия смерти.

Напоминаю, что все силы могут проявляться как в мире Marvel, так и в мире Anime и DC.

_____________________

"Черт, я переборщил со способностями. Но я должен быть сильным против всех сверхспособностей, которые есть в Marvel", - подумал я, когда мое тело исчезло во тьме пустоты мира, в котором я находился.

- Посмотрим, как долго ты продержишься в новом мире, в который ты перенесешься! Посмотрим, выберешь ли ты путь Света или Тьмы! А теперь вознесись, смертный! - прогремело демоническое существо вдали в темной пустоте, когда мое зрение начало меркнуть.

Меня ждала новая жизнь... Мне не очень хорошо... Мои тело и разум исчезают во тьме небытия.

* * *

Казе переносится в близлежащий храм китайской деревни. Шаровая молния вырывается из неба и поражает Казе. Очнувшись, он видит круг из людей в капюшонах, одетых в черные самурайские одеяния. Все они сражались друг с другом на деревянных мечах.

Небо над головой было серым, и дождь хлестал по лицу Казе.

"Где я, черт возьми, нахожусь?"  - подумал Казе, оглядываясь по сторонам, а затем взглянул на свои руки, которые стали меньше, чем раньше. Он чувствовал себя бодрее и в целом более энергичным и сильным. Все его тело ощущало прилив энергии и небывалой мощи. Золотистые и черноватые искры энергии закрутились вокруг его точеной талии и мускулистых рук. Все элементы Энергии Силы находились глубоко в его теле. Но пока все они были скрыты.

«Мое тело кажется более легким и быстрым, чем раньше. Мои мышцы выглядят более объемными и подтянутыми. Но я не такой высокий, как раньше», - Казе замечает, что, скорее всего, он переродился в маленького мальчика. Он смотрит в лужу воды, и в ней отражается молодое красивое лицо с длинными белыми волосами и темно-красными глазами, похожими на глаза демона. По его росту и стройному мускулистому телу было понятно, что ему около 10 лет. Его новое тело напоминало молодого Гоку. Вокруг его божественного тела виднелся вихрь голубовато-белой небесной Ки.

Казе был потрясен столь грандиозным зрелищем. Его желания и система Аниме действительно сработали. Теперь предстояло испытать все свои силы, как только он поймет, где находится.

- Вставай! Пришло время тренировки! - крикнули трое лысых мужчин, которым было около 30 лет на вид. Они были одеты в белые и черные храмовые одеяния. Все они встали в боевую стойку.

- Прежде чем вы подготовитесь к сегодняшнему испытанию, вы должны сначала провести со мной спарринг. Я, Шан-Чи, покажу тебе путь и приемы истинного боевого искусства, - Шан-Чи резко отступил назад и вскинул обе руки над головой в первой стойке Тигра Кунг-Фу.

- Не может быть, - Казе был потрясен, увидев перед собой мастера боевых искусств Шан-Чи в боевой стойке. Это был идеальный шанс развить свои новые сверхспособности и аниме-способности.

http://tl.rulate.ru/book/73195/3347582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь