Готовый перевод Aden Strong: Avatar In DC / Эден Стронг: Аватар в DC: Глава 63.1: Мир, который я создал сам (1)

(От лица Эдена)

Я хотел исследовать пышные джунгли, растущие из спины Льва-Черепахи, но мое терпение победило. Было кое-что более срочное, о чем мне нужно было позаботиться. Я спустился на пляж и сел в позу для медитации, скрестив ноги, положив руки на колени.

Я поднял руку и краем глаза постучал по свернутому значку системы. Дисплей увеличился, и мгновенно в поле моего зрения появилось приглашение.

[Поздравления! Вы разблокировали новое достижение: “Удар на вылет”.

Удар на вылет — Попробовав себя в команде и пережив несколько неприятных ситуаций, вы, наконец, решили покинуть гнездо и действовать самостоятельно. В связи с этим вы получили новую способность, Чистый Лист.

Чистый Лист — Ваши способности не могут быть скопированы ни научными, ни магическими средствами.

Список способностей:

Адаптируемое тело — Ваше тело восприимчиво к различным экзотическим стимулам. В результате оно адаптируется к различным вещам без резкого изменения формы.

Блокиратор Ци — Уничтожайте своих врагов, нацеливаясь на их точки Ци.

Кулак дракона — (Воздушная вариация) — объедините магию Воздуха с Блокиратором Ци, чтобы послать небольшую ударную волну через тело цели, успешно отправляя ее в нокаут. С каждым разблокированным элементом, вариации техники могут быть получены после завершения испытания на повышение до уровня Грандмастера.

Чистый Лист — Ваши способности не могут быть скопированы ни научными, ни магическими средствами]

Новая способность была глотком свежего воздуха. Когда я стану сильнее, несомненно, найдутся люди вроде Лекса Лютора, которые попытаются скопировать мои способности или клонировать меня. Эта способность также позволила бы мне справиться с суперзлодеями вроде Паразита, которые больше не могли украсть мои способности.

Я смахнул это окно и посмотрел на очки обучения, которые я накопил к настоящему моменту. Интересно, что количество очков увеличилось. Намного.

[Очки обучения — 251]

На моем лице появилась улыбка. Теперь мне не нужно было просто изучать стойки и формы магии Огня. Теперь я мог сразиться с противником, владеющим магией Огня, и получить опыт, одновременно совершенствуя свою магию. Для большей эффективности, я решил, что не буду использовать магию Воздуха, пока не освою Огонь до уровня эксперта.

К тому же, я должен признать, что Огонь был моей любимой магией. Просто вот было что-то чертовски крутое во взрыве дерьма. Я ни в коем случае не был пироманьяком, но, черт возьми, если бы я не хотел взорвать Клариона на части. Вообще-то, зная Клариона, это случится скорее раньше, чем позже. Назовите это интуицией, но то, что я покинул команду, не означало, что это был конец моей вражды со Светом. Учитывая “другое”, можно с уверенностью сказать, что я буду взаимодействовать с ними больше, чем мне будет удобно.

Я щелкнул по вкладке "Очки обучения", и в моем поле зрения появилось новое окно. Открылся список имен персонажей, состоящий из известных магов Воздуха — от обычных практиков до великих мастеров, таких как Аанг, Тензин и Захир. Там же был раздел со списком персонажей магов Огня, но этот раздел невероятно скуден. Единственное примечательное имя, которое я увидел — “Огненный маг-солдат”, что стоило 50 очков. Остальные были закрашены серым цветом, и я бы не стал тратить свои очки на начинающего мага Огня. У них, по сути, была та же стартовая линия, что и у меня, поэтому я, скорее всего, ничему у них не научусь.

Цены на покупку каждого персонажа были разными. Для начинающих нагибаторов — 25 очков, для экспертов — 50 очков, для мастеров — 100 очков, а гроссмейстеры, самый высокий уровень, стоили огромные 200 очков за персонажа.

Тех очков, что были у меня, хватало только на то, чтобы получить мага стажера. Я вздохнул и закрыл окно, проведя рукой по лицу в разочаровании. Похоже, получить очки будет непросто.

— Все должны с чего-то начинать, — сказал я себе, вставая. Я бы пока придержал свои очки и попытался следовать базовым стойкам и формам магии Огня, которые я получил, как только разблокировал элемент.

http://tl.rulate.ru/book/72455/3374509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь