Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 638: Печать Божественной силы.

Глава 368: Печать Божественной силы.

"Когда я обрету душу, я должен спасти всех живых. Я уже спас всех живых, так как нет никого, кто бы умер..."

"Души нет, душа - это просто слово..."

"Все обусловлено дхармами и подобно снам и мыльным пузырям, все это следует рассматривать как иллюзию..."

Части санскрита сутры Цзинан текли через сознание Сюань Юаня и каждая ее слово, казалось, содержало в себе некую тайну этого мира. Они содержали в себе множество истин, которые принесли Сюань Юаню новое озарение и осознания. Современный язык и язык древности - это два совершенно разных языка. Стоит заметить, что буддийские иероглифы были сформированы через осознание Буддийского происхождения Великого пути Неба и Земли!

Слово - это основа. Зарождение и развитие цивилизаций часто начинается со слова. Так, для вселенной единственный понятный путь - это уже полностью написанный текст!

Сюань Юань осмыслял тайны Небес, которые содержались в этих словах. Когда он достиг 4 уровня Бессмертных, техника Ваньхуа Липо уже была активирована, благодаря чему он теперь мог постичь знания всех техник мира Практиков. Сутра Цзинан была предназначена для укрепления собственных сил. Создав резонанс между силой и душей, сердечная чакра Юи Сюань Юаня проникла в его ладони и ступни и 5 сердец были связаны в единое целое, став излучать слабое золотое сияние Будды. Сложив руки вместе, Сюань Юань выглядел спокойным и умиротворенным, не выражая ни радости, ни печали. Он постиг сутру Печати Божественной силы внутри себя.

Когда в сознании Сюань Юаня была извлечена сутра Печати Божественной силы, его сердечная чакра начала кипеть и сиять золотым светом.

Воспроизводя эти чувства в своей памяти, он начал складывать печати руками, а затем используя силу сутры Печати Божественной силы, начал практиковать различные атакующие движения.

Печать Божественной силы крайне сложна и ее очень сложно создать. Если человек будет не достаточно осторожен, то все его предыдущие усилия будут потрачены впустую. Сюань Юань постепенно наращивал свою боевую Ци в теле, следуя законам печати Божественной силы, формируя его по крупицами.

Каждый раз, когда он формировал печать, пробуждались тысячи слов санскрита, дополняя друг друга и извлекая смыслы из них, постепенно сливаясь с печатью Божественной силы.

Однако каждый раз, когда процесс заканчивался успехом, он потреблял крайне много Ци в теле Сюань Юаня. Так, когда Сюань Юань завершил первую печать Божественной силы, он обнаружил, что его запас Ци сократился минимум на 30%. Затем эта печать постепенно интегрировалась в его боевую Ци. смягчив общую силу печати Божественной силы. Эффект от этой техники был очевидным и сразу заметным. Если он сможет достиг уровня Дачень в развитии своей силы, Сюань Юань считал, что его сила совершит качественно огромный скачок.

Сюань Юань открыл свои глаза и в них вспыхнул след ауры Будды. После прочтения сутры Цзинан у Сюань Юаня появилось новое осознание и он со вздохом сказал:

- Эта сутра действительно крайне загадочна. Если я захочу действительно постичь ее, то это определенно не получится сделать за короткое время. Хуэй Нен просидел в ловушке 6000 лет, так что наверняка он сумел осознать все тайны сутры Цзинан. Готов поспорить, что при следующей нашей встрече, он уже достигнет пика уровня Бессмертного Жизни!

- Маленький муж, ты уверен, что не ошибаешься? В настоящий момент он всего лишь бессмертный 4 уровня. А среди трех великих сфер Бессмертных Жизни, Земли и Неба есть огромная пропасть, которая так же разделена на уровни. И каждый раз, когда ты преодолеваешь очередной уровень, тебе необходимо переживать Небесную кару. Из-за чего достичь уровня Небесного бессмертного крайне непросто. - Хуан Юэчань была несколько удивлена высокой оценкой Хуэй Нена Сюань Юанем.

- Неподвижно просидев в иссохшем теле 6000 лет, Хуэй Нен получил возможность увидеть саму суть пути Неба и Земли, что позволит ему без происшествий достичь уровня Бессметного Неба. В сравнении с ним, нам все еще расти и расти до его уровня... - вздохнул Сюань Юань. По крайней мере, если бы на месте этого монаха оказался сам Сюань Юань, ожидание 6000 лет в надежде на призрачный шанс продолжить свою жизнь, скорее всего он не выдержал бы такого испытания. Это действительно суровое испытание. Провести 6000 лет в гордом одиночестве среди груды своих костей, - это не то, что может вынести каждый. Для того, чтобы пережить такое испытание, необходимо обладать действительно ужасающим упорством и верой в жизнь!

Инь Чжень Луо не могла не издать вздох, восхищаясь упорством этого монаха, постоянно сравнивая себя с ним.

- Сутра Печати Божественной силы идеально подходит для развития своих сил, однако для ее практики необходимы чистые боевые или духовные источники. - с этими словами Сюань Юань переключился на мысленное общение со Старым хрычом.

"Ты закончил подсчет имущества этих бессмертных Неба и Жизни?"

Сюань Юаню потребовался год времени, чтобы подготовится к этой битве, но по факту он использовал лишь формацию Равенства всех живых. У него все еще осталась не использования убийственная формация. При этом большая часть его монет Бессмертного, духовных источников и боевых источников были израсходованы. Так что для дальнейшей практики, ему нужно было произвести инвентаризацию своего богатства с помощью Старого хрыча.

"Ну, в настоящий момент у тебя есть 9 высших бессмертных сокровищ, 360 отличных бессмертных сокровищ, 1200 бессмертных сокровищ среднего качества и 3000 бессмертных сокровищ низкого качества. Все эти вещи по большей части были получены от представителей клана Инь. Как военные генералы, они должны были использовать эти сокровища для награждения своих подчиненных. Но теперь они лишь могут наградить этого старика, а я стану их подчиненным лишь поневоле." - счастливо улыбнулся Старый хрыч.

"Оставь 9 Высших бессмертных инструментов, а остальное отправь братству Черного дракона. Нехорошо быть главой братства и никак не поддерживать его... Всегда нужно помнить и про своих собратьев!" - естественно, что Сюань Юань никогда не забывал про братство Черного дракона. Если он хочет однажды занять свое место под этим солнцем, то ему нужны силы, на которые он сможет опереться в будущем и создать собственную секту. Он действительно был рад, что Фан Ю Юи и Бу Цзинша были на его стороне, чтобы позаботиться об этом.

"Я так же в курсе, что ты поглотил множество различных техник развития, записав их на духовных источниках. Там должны быть техники от однозвездочных бессмертных техник до техник уровня Дао. Нам нужно будет найти время, чтобы так же передать их братству Черного дракона."

"Парень.... Ты... Ты... Слишком жесток! Почему ты вот так отнимаешь у меня все! Это не разумно, совершенно не разумно! Давай все обсудим! Зачем ты так жесток с этим бедным стариком! О Боги, пощадите меня..." - Старый хрыч реально расплакался, едва не плюясь кровью. Его вид действительно был печален и угрюм.

"Можешь реветь и причитать сколько пожелаешь, все равно никто тебя не слышит. И перестань нести эту чушь, можешь забрать себе все таблетки и духовные талисманы. Хотя, оставь мне несколько талисманов 7 уровня бессмертного для атаки, защиты и бегства. По три штуки каждого типа будет достаточно, но оставляй самые сильные из них." - Сюань Юань полностью проигнорировал причитания Старого хрыча. Подобное напускное притворство совершенно не работало против него.

"Ладно, тогда я оставлю тебе 3 талисмана Тяньлун Чжаньтянь, 3 талисмана Тыньлун Цзинан и 3 талисмана Тяньлун Цзису." - старик тут же перестал притворяться.

"Хорошо. Что насчет других ресурсов? Сколько боевых источников было преобразовано в духовные источники?" - продолжал спрашивать Сюань Юань.

"Если выражать наш доход в весовом эквиваленте, то мы получили около 60 млн. цзинь духовных источников. И боевых источников среди них больше всего. Но их все можно использовать для тренировок позже. Все равно они не имеют практически никакого другого полезного применения... Однако, чтобы достичь уровня Дачень в развитии твоей силы, тебе все еще понадобиться не менее 1 млрд. цзинь чистых боевых источников."

1 цзинь Духовного источника эквивалентен 1000 цзинь Боевых источников. Таким образом 1 млрд. цзинь боевых источников эквивалентен 1 млн. цзинь Духовных источников. Что прямо вызвало приступы удушья у Сюань Юаня. Он прямо физически ощущал, что развитие тела Ваньхуа слишком дорогое! И по мере его роста, Сюань Юань все больше осознавал это. Просто глядя на свою сердечную чакру, ему казалось, что его сила подобна Бездонной яме!

"А что насчет первоклассных монет Бессмертного?" - деньги есть деньги, поэтому стоит так же уточнить, сколько у вас есть их в наличии.

"39 млрд.!" - сказал Старый хрычь.

"Уф... Ну, это хорошо. Это богатство достойно древней аристократической семьи. Лишь у двух бессмертных Жизни есть столько денег. Это даже больше, чем у всего братства Черного дракона!" - вздохнул Сюань Юань. Затем он достал чистый боевой источники и использовав силу Ваньхуа, превратил его в непрерывный источник энергии, который пронзил весь дворец Бисинь.

Затем он медленно сказал:

- Отлично, а теперь поехали!

Сказав это, Сюань Юань сосредоточил свое внимание на акупунктурных точках Черного дракона своего тела: Цзяому, Канцзинь, Диту, Фанри, Синьюэ, Вейхо и Цзишуй. Все они разом пришли в движение и звездное сияние проникло во дворец через его купол, устремившись в небо. Бесконечная Ци непрерывным потоком лилась в тело Сюань Юаня и растворялась в нем.

Ранее Сюань Юань никогда не использовал эту технику для практики, так как он был единственным, кто мог мобилизовать Ци семи великих звезд Восточного неба для своего развития и это действительно была слишком мощная сила, которая тут же привлекала бы внимание других сил. Но сейчас была иная ситуация, даже если если враг знал, что он находится в землях Цинмин, он ничего не мог сделать с этим.

Сюань Юань закрыл свои глаза и начал рисовать в своем сознании тысячи символов санскрита, формируя печать Божественной силы, которая питалась безграничной энергией звезд и Ци боевых источников. Сейчас, все, что нужно было Сюань Юаню для успеха, это время.

Хуан Юэчень и Инь Чжень Луо знали, что Сюань Юань сражался всем, что у него было. Драконий червь никогда не давал им двоим покоя. Более того, Хуан Юэчань знала, что однажды Сюань Юаню придется посетить храм Долголетия, чтобы поглотить пламя Тайян. Поэтому они не посмели тревожить его во время практики и так же сосредоточились на своем развитиии.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2741150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь