Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 636: Дразнить.

Глава 636: Дразнить.

Тайна того, кто сорвал цветок невинности Сюань Юаня, так и осталась тайной без ответа. Би Луован не знала ответа на этот вопрос, как и Хуан Юэчань. Они какое-то время смотрели друг на друга, но итог был один и тот же.

- Маленький феникс, не заморачивайся слишком сильно над этим. Прямо сейчас я указала тебе конкретный путь. Если ты желаешь, чтобы Сюань Юань был твоим, то ты должна действовать. Если ты будешь слишком сильно подавлять себя и хранить молчание, то это лишь снова причинит тебе боль. В конечном итоге, если ты проиграешь эту битву, то останешься ни с чем. На этом, я пожалуй закончу. Дальнейшие действия целиком и полностью зависят от тебя. Прожив долгую жизнь, я видела много женщин, которые потеряли свое счастье из-за своей гордыни. Даже я лишилась человека, которого любила и теперь сожалею об этом до смерти. Эту печаль нельзя описать словами. - Би Луован улыбнулась, а затем ее тело обратилось в зеленые огоньки, которые рассеялись по воздуху прямо на глазах у Хуан Юэчань.

В следующий миг сердце девушки резко забилось. Она вдруг обнаружила, что Сюань Юань и Инь Чжень Луо направлялись назад во дворец. Так, она несколько испуганно вскочила со своего места, а затем села, скрестив ноги, на большую круглую кровать, притворившись, словно она была так занята практикой, что даже не заметила их возвращения.

Раздался скрип.

И ворота дворца распахнулись.

Затем Сюань Юань тихо сказал:

- Чжень Луо, ты будешь жить с Юэчань, а я покину вас первым. Наверняка после всего случившегося, вы сильно устали, так что хорошенько отдохните.

Услышав слова Сюань Юаня, Хуан Юэчань резко открыла свои глаза и вскочила со своего места, так что Инь Чжень Луо даже не успела ничего сказать:

- Маленький муж, я хочу быть с тобой, чтобы мы могли практиковаться вместе! - Юэчань был одета в яркий наряд и была очень прекрасна. Ее голос был наполнен очарованием и соблазном. Но когда Сюань Юань услышал ее, то его глаза непроизвольно дернулись и он полностью лишился дара речи, глядя на нее.

- Почему ты хочешь уйти на улицу? Неужели ты против? Мы вполне можем спать на кровати все трое. В конечном итоге, мы с тобой старая пара и нам нечего смущаться. Я совершенно не против этого и ты уже взрослый мальчик... Верно?

Голос девушки был полон соблазна, но от этого Сюань Юань офигивал лишь еще больше. Возможно ли, что Хуан Юэчань кто-то слишком сильно ударил по голове только что? Всего мгновение назад она была совершенно нормальным и адекватным человеком, а теперь казалась совершенно незнакомой личность.

Но неожиданно Инь Чжень Луо так же согласно кивнула головой, а затем, прикрыв свой рот, с легкой улыбкой сказала:

- Верно, Сюань Юань, мисс Юэчань совершенно права и тебе незачем уходить на улицу. В любом случае, эта кровать такая большая, что это не должно быть проблемой для нас поместиться там!

Сюань Юань резко почувствовал, что его щеки загорелись, а кровь начала кипеть. Вспоминая свой опыт с Цин И ранее, он полностью растерялся и издал яростный крик в душе....

Добродетель и человеческие желания начали активную войну друг с другом в душе Сюань Юаня. Стоит ему воздержаться в этой ситуации или нет? Увидев странное поведение Хуан Юэчань и беззаботную улыбку на лице Инь Чжень Луо, он пришел к выводу, что в этом действительно не было ничего плохого, поэтому набрался мужества и решил остаться.

Большая круглая кровать была действительно большой. Обе девушки сели на нее, скрестив свои ноги по обе стороны от Сюань Юаня. Получив компанию двух таких красавиц, Сюань Юань был так счастлив, что по его щекам потекли слезы. При этом малыш Юиюи все еще лежал и спал на меховой подстилке на полу в позе великого и могучего героя, периодические издавая невнятные бормотания, от чего он выглядел действительно мило.

- Маленький муж, мы так давно не виделись. Я так скучала по тебе. Давай спасть вместе. Мы так давно не спали вместе! - чарующим голосом сказала Юэчань и обняла своими нефритовыми ручками Сюань Юаня, от чего кровь последнего забурлила еще сильнее.

Кожа на голове Сюань Юаня резко онемела и он почувствовал себя крайне не комфортно, поэтому сказал:

- Юэчань, когда это я спал с тобой?

- Маленький муж, ты действительно огорчаешь меня. Ты сделал столько вещей со мной во дворце Феникса ранее, а теперь намерен отрицать все это? Сегодня твой прекрасный учитель здесь, так что даже не думай лгать! - речь Хуан Юэчань стала более энергичной и в процессе она то и дело поглядывала на Инь Чжень Луо.

Последняя в это время оставалась совершенно спокойной и не переставала улыбаться. Она не знала, что задумала Хуан Юэчань, но глядя на смущенное выражение лица Сюань Юаня, ей захотелось рассмеяться. Просто наблюдая за происходящим, она многое поняла.

- Ладно, Юэчань, прекрати баловаться и лучше расскажи мне, какие у тебя планы на будущее? - Сюань Юань почувствовал себя несколько беспомощным, чувствуя, что Юэчань явно дразнила его, однако он не знал, как ему реагировать в этой ситуации, поэтому решил сменить тему.

- Ну, с этого момента я буду практиковаться вместе со своим маленьким мужем, став счастливой парой богов и бессмертных, на зависть всему остальному миру. Таковы мои дальнейшие планы. Маленький муж, ты доволен? - с сияющими глазами и чарующей улыбкой сказала Юэчань, а затем еще крепче обняла Сюань Юаня.

- Так, тебе лучше стать серьезной. Если ты еще раз выкинешь что-то подобное, я уйду. - гормоны в теле Сюань Юаня уже бушевали в полную силу и он больше не мог контролировать себя, поэтому у него не осталось иного выбора, кроме как с каменным лицом попытаться запугать девушку.

- Ладно-ладно. Далее я планирую отправиться в путешествие по миру. Учитель сказала, что она многому меня научила и теперь мне нужно набраться опыта, чтобы стать лучше! - кокетливо сказала Юэчань:

- Поэтому, я намерена пойти с тобой. Если нам будет угрожать опасность, мы можем обьединить наши силы, чтобы сбежать. Даже бессмертные Жизни не будут угрозой для нас!

- Тебе лучше пойти путешествовать одной. Путешествовать нам вместе слишком опасно. Тебе не стоит идти со мной и стоит быть более осторожной одной.

Сюань Юань знал, что если он возьмет с собой Хуан Юэчань, то враги смогут легко раскрыть его личность. Он сам мог менять облики с помощью сил тела Ваньхуа, но Хуан Юэчань не обладала такими силами. Можно было конечно использовать маску смены облика торговой палаты Тайбай, однако она меняла лишь внешность, но не ауру человека. В это мире было слишком много людей, которые желали смерти Сюань Юаню и как только их аура будет обнаружена, многие эксперты тут же появятся перед ними. В какой-то момент они могли запросто умереть, даже не поняв, что случилось.

- Маленький муж... - Хуан Юэчань продолжала кокетничать. Она прекрасно осознавала риски, но все еще хотела быть рядом с Сюань Юанем.

- Юэчань, хватит капризничать. Их цель - это я. Если ты пойдешь со мной, то будешь в постоянной опасности. Если бы это было не так, стал бы я просить Би Луован приютить здесь Инь Чжень Луо?

Сюань Юань издал вздох, а затем посмотрел на Инь Чжень Луо:

- Чжань Луо, ты должна усердно практиковаться на горе Билоу. Би Лоуван сказала, что предоставит тебе дополнительные возможности, ты должна обязательно попытаться воспользоваться ими. Если ты преуспеешь, это будет просто замечательно.

- Да, я понимаю. Сюань Юань, тебе стоит быть осторожным. - Инь Чжень Луо мило улыбнулась. Покинув клан Инь, она испытала неописуемое облегчение, но она все еще надеялась, что сможет путешествовать вместе с Сюань Юанем. Даже если бы их преследовали днем и ночью, она была бы не против этого, если бы только она смогла бы быть рядом с ним. Она чувствовала, что это все, что ей нужно было для счастья.

- Ладно, маленький муж, раз мы закончили обсуждение дел, давай теперь поговорим о более серьезных вещах... - Юэчань чарующе улыбнулась, а затем ее рука мягко обняла Сюань Юаня и энергично погладила его несколько раз. Почувствовав ее руку на своем теле, Сюань Юань так возбудился, что у него едва не потекла кровь из носа.

- Я только прорвался на 4 уровень Бессмертного, так что мне нужно укрепить свои силы и продолжать расти любыми средствами. - лицо Сюань Юаня стало ярко-красным. Не считая случая с Цин И, который был чистой случайностью, в душе он все еще оставался совершенно невинным.

- Маленький муж, так почему бы нам не попрактиковаться вместе. Ты же не смущаешься своего учителя здесь, не так ли? - очаровательно улыбнулась Юэчань и приняла крайне провокационную позу. Видя смущение Сюань Юаня, она так же была весьма рада в душе:

- Что такое? Давай покажем ей нашу парную практику. Парная практика Черного дракона и Бессмертного феникса позволит обрести всем нам множество великих открытий, о которых другие даже мечтать не могут. Если бы это не был твой прекрасный учитель, я бы ни за что не позволила ей увидеть это. Ты ведь не против этого, не так ли?

- Юэчань, давай обсудим нашу парную практику позже, прекрати баловаться. Сейчас я намерен усердно практиковаться. - сказав это, Сюань Юань быстро достал золотой скелет и положил его на кровать. Такой поворот событий привел девушку в ярость. Она так радовалась дразня Сюань Юаня. Это было так романтично и мило, но он на самом деле достал скелет покойника прямо на кровати, что не могло не заставить Юэчань нахмуриться и до безумия рассердиться на Сюань Юаня.

Так, без лишних слов она покинула Сюань Юаня и больше ничего не говорила. Инь Чжень Луо в стороне лишь слегка улыбнулась, глядя на золотого скелета, что достал Сюань Юань. Она знала, что этот скелет скорее всего принадлежал кому-то из храма Блаженства Западного континента.

- Сюань Юань, что это? - спросила она.

- Это золотой скелет, который я получил в болотах Ужаса. Думаю, при жизни он был одним из великих монахов храма Блаженства. Скорее всего он вошел туда, чтобы найти останки святого Цзинан, но в конечном итоге и сам погиб там. При жизни он был минимум Бессмертным 4 уровня, однако он мало что знал о формациях и был пойман одной из них, оставшись там до самой смерти. Это действительно прискорбно. - со вздохом Сюань Юань так же достал реликвию, которая излучала слабое сияние и которая казалось, вошла в резонанс с золотым скелетом.

- Думаю он из Буддийского монастыря Блаженства, который является частью Древнего храма Минван. Когда я нашел его, я решил, что это было проведение судьбы, поэтому я забрал эти останки и положил их себе в пространственное кольцо. Теперь же самое время воспользоваться ими.

С самого начала у Сюань Юаня было чувство, что обладатель этого скелета был не простым человеком, так как даже после смерти его тело продолжало излучать мощную силу, а артефакты на его теле были не слабее Дао инструментов. Скорее всего, эти вещи были внутренними сокровищами Древнего храма Минван. Или, как минимум, это были артефакты, которые остались после Мудреца, что так же большое дело.

Теперь, когда Сюань Юань достиг 4 уровня Бессмертного, он хочет попытаться поглотить эту реликвию, чтобы узнать, сможет ли он извлечь из нее Высшую дхарму Древнего храма Цзинан. Эти техники полностью отличались от техник Дао и Сюань Юань хотел узнать, сможет ли он использовать буддийские техники храма Цзинан?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2718075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь