Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 632: Верни мое сокровище Великого монарха

Глава 632: Верни мое сокровище Великого монарха

Клан Цинмин!?

Услышав это название, все присутствующие Бессмертные Неба и представители различных сил непроизвольно вздрогнули. Даже среди Древних королевских кланов, этот клан считался весьма ужасающим. Они правители и самая грозная сила Запретных земель Цинмин. Они обладают глубоким наследием и все это время они тихо и мирно накапливали силы, подписав мирный договор с другими королевскими семьями и Великими монархами!

Нефритовое тело Би Луован было бесконечно очаровательно. Она ступила своими босыми ногами на воздух и посмотрел на Сюань Юаня с очаровательной и мягкой улыбкой:

- Так это и есть человек, которого так ценит старший Цинлун? Ну, похоже, что у него действительно есть некоторые навыки, раз он сумел собрать в одном месте столько Высших дао инструментов. Хехе, он действительно прекрасен и велик, как мужчина!

Ее смех был неописуемо прикрасен. Хуан Юэчань даже немного занервничала и подошла ближе к Сюань Юаню, опасаясь, что эта женщина могла иметь недобрые мысли в отношении последнего и может попытаться соблазнить его. Заметив эти небольшие действия Хуан Юэчань, Би Луован даже немного опешила, а затем громко рассмеялась, от чего ее образ стал еще прекраснее.

- Дорогой маленький феникс, я прожила десятки тысяч лет и видела самых разных мужчин, так что не переживай, мне не интересен твой мужчина и я не буду пытаться отбить его у тебя, тем более, что он нравится старшему Цинлуну и является наследником Великого монарха Туньши. Кстати, говоря о последнем, в прошлом он даже посетил внутренние районы моих земель Цинмин. Он действительно был могущественным человеком. Но спустя много лет, похоже, что сила людей действительно сильно упала и это на самом деле прискорбно! - Би Луован, кокетливо улыбнулась, сводя с ума бесчисленных мужчин.

Великий монарх Туньши на самом деле входил во внутренние районы земель Цинмин? И даже едва не убил императора Цинмин всего одним ударом своего меча?!

Стоит отметить, что император Цинмин - одно один из самых могущественных обитателей земель Цинмин и по своей силе он сравним с Великими монархами людей. Никто даже подумать не мог, что Великий монарх Туньши на самом деле в то время был настолько могущественным. Но Би Луован проигнорировала шокированные взгляды людей вокруг и холодно посмотрела на Хай Вуюэ, спокойно сказав:

- Уважаемый, позвольте спросить, а знаешь ли ты, кто он такой?

С этими словами она указала на Юиюи, который все так же невинно улыбался, однако от этой улыбки людям становилось лишь еще страшнее.

- Би Луован? Если ты член клана Цинмин, почему ты покинула земли Цинмин? Ты намерена напасть на меня? Ты разве не знаешь, что это великое табу? Или вы, древние королевские кланы, уже забыли о договоре, который подписали с нашим Древним Великим монархом? - на лице Хай Вуюэ появилось тираническое выражение, а в глазах вспыхнуло безумие. Все присутствующие здесь были личностями, которые бросали вызов Небесам, так что не важно, какой силой обладала Би Луован. Под мощью стольких Высших дао инструментов даже она непременно умрет. Так, он посмотрел на Юиюи и ухмыльнулся:

- Кто он? Разве не обычный маленький зверек? Он посмел навредить моему сыну, так что я так же могу убить его, если захочу. И что ты можешь сделать с этим?

Улыбка на лице Би Луован неожиданно стала очень холодной и Хай Вуюэ почувствовал этот холод всем своим телом. Даже его волосы встали дыбом и кровь начала дрожать. Затем он обнаружил, как вокруг его тела начал расти странный плющ, окутывая его. Этот плющ начал распускать цветы, каждый из которых содержал в себе силы Неба и Земли. Пожирая плоть Хай Вуюэ, плющ быстро вырос, став очень пышным и ярким, в то время, как тело Хай Вуюэ начало быстро усыхать и гнить. В это время Би Луован, словно плюясь, сказала:

- Этот младший сын Божественного монарха Цин Мина из моего клана Цинмин. Если кто-то посмеет пытаться вредить ему, то приготовьтесь получить обьявление войны от клана Цинмин!

Едва она закончила говорить, как тело Хай Вуюэ обратилось в прах, который рассеялся по воздуху, оставив после себя лишь пышные и цветущие лозы. Взмахом руки, Би Луован передал эти цветы Сюань Юаню и сказала:

- Младший брат Сюань Юань, это награда за то, что когда ты был в последний раз в землях Цинмин, ты помог юному господину благополучно вернутся назад. Пускай твой Высший дао инструмент поглотит это и восстановит свои силы!

- Хаха, спасибо, Би Луован! - Сюань Юань тут же призвал черную дыру, которая мгновенно поглотила плющ и его цветы под взглядами многих присутствующих здесь людей.

Би Луован парила рядом с Сюань Юанем и все посмотрели на Юиюи с серьезными выражениями лиц. Согласно легенде, сын Божественного монарха Цин Мина был сравним с Небесным монархом Хунменом. Смерть Хай Вуюэ была несправедлива, однако он сам был виноват в этом. Кто его просил первым нападать на Юиюи. Это было самоубийство чистой воды!

Все поняли, что Хай Вуюэ погиб от пальца Би Луован, чтобы было Дао королевского клана Цинмин. Более того, это была древняя сила, которая могла поглощать силы других живых, так что конец Хай Вуюэ был действительно печальным.

Би Луован окинула взглядом всех присутствующих. У нее не было с собой Высшего дао инструмента, однако никто из присутствующих не был ей достойным противником из-за ее силы. Всего одним движением, одной своей мыслью, она заставила умереть Небесного бессмертного подобным образом. Но еще больше пугало то, что Би Луован стояла ее Древняя королевская семья Цинмин!

Каждый раз, когда начинался прилив Тьмы, сложно даже представить, как много могущественных практиков погибало в землях Цинмин, пытаясь заполучить их сокровища. И Древний королевский клан Цинмин никогда не обращал внимания на это. Великие силы так же не осмеливались провоцировать их, так как после стольких лет спокойствия, страшно было даже представить, насколько мощным стал клан Цинмин. И сила Би Луован наглядно показывала это.

- Сюань Юань не только близкий друг юного господина, но и почетный гость моего клана Цинмин. Сначала он привел юного господина к бассейну крови Черного дракона, чтобы он мог омыться эссенцией крови Черного дракона. Затем они нашли в землях Цинмин чайное древо Веньву. После этого они посетили бывшие покои Великого монарха Интяня. И все это оказало огромную пользу юному господину. Сюань Юань много раз спасал юного господина и сегодня, когда Сюань Юаню угрожает опасность, я, как представитель клана Цинмин, лично позабочусь об этом. Вы все пытаетесь запугивать Сюань Юаня лишь потому, что за ним не стоит никаких сил... Что ж, как представитель клана Цинмин, я предложу клан Цинмин в этой роли. Если есть желающие оспорить это, вы всегда можете выйти вперед, чтобы сразиться со мной! - с улыбкой сказала Би Луован. Как существо, прожившее десятки тысяч лет, ее слова вызвали гробовое молчание у присутствующих. Перед ней лишь Мудрецы могли бы оказаться невозмутимыми.

- Если желающих сражаться против Би Луован нет, тогда если кто-то хочет убить младшего брата Сюань Юаня, он обязан бросить ему вызов и сразиться в честном бою один-на-один. Если этот человек сможет одолеть Сюань Юаня, это будет считаться его заслугой. В противном случае я так же буду сражаться за брата Сюань Юаня! - неожиданно в небе поднялся сильный ветер и здесь появился Фен Ли, окутанный потоками духа ветра Цзидао. Он яростным взглядом окинул всех присутствующих, что заставило нахмуриться Дуо Лушеня, однако он ничего не сказал.

С вмешательство в этот конфликт клана Цинмин, древние королевские семьи наконец вышли на сцену. Это был тревожный звоночек для человечества. Хоть это был лишь клан Цинмин, Би Луован уже обладала силой полушагового Мудреца, что уж было говорить например о Бу Сяньсянь? Его силу даже представить было сложно.

Если разразится настоящая битва, то проблемой уже будет не только Сюань Юань. Фактически это станет обьявлением войны Древней королевской семье. Современные Великие силы были совершенно неготовы к такого рода конфликтам, не говоря уже о том, что некоторые из Великих сил вообще заняли сторону Сюань Юаня.

- Спасибо Би Луован, спасибо старший брат Фен Ли! - Сюань Юань слегка улыбнулся, а затем посмотрел на Цзян Юи Тяня и холодно сказал:

- Цзян Юи Тянь, разве ты не говорил, что хочешь убить меня? Осмелишься ли ты сразиться со мной теперь? Если ты не уверен в своих силах, то я вполне могу одновременно сразиться с тобой и Цзян Тушенем.

Едва он сказал это, вокруг воцарилась настоящая шумиха. Цян Юи Тянь и Цзян Тушен были экспертами 6 уровня Бессмертных. Возможно ли, что Сюань Юаня все еще были некие скрытые козыри? Все хранили молчание. Техники формаций были слишком ужасны, так что нельзя было наверняка утверждать, что это было невозможно. Кроме того, навряд ли Сюань Юань станет публично обрекать себя на смерть. Независимо от того, насколько были сильны Цзянь Юи Тянь и Цзян Тушен, они все еще не были достойными противниками Избранным Небесами, которые присутствовали здесь, но даже последние немало уже успели настрадаться от рук Сюань Юаня, так что уж было говорить об этих двоих?

Цзян Тушен был весьма вспыльчивым человеком, так что даже уже собрался принять вызов Сюань Юаня, но был остановлен Цзян Юи Тянем, который с ухмылкой сказал:

- Сюань Юань, ты не достоин сражаться с нами. Здесь есть много желающих убить тебя. У моего клана Цзян так же есть свои методы избавится от тебя. Я просто могу послать людей, которые разберутся с тобой.

Цзян Юи Тянь очень не хотел говорить этого, но если он действительно хотел убить Сюань Юаня, ему нужно было раскрыть все козыри последнего. Только что Сюань Юань сумел убить даже Бессмертного Жизни. Цзян Юи Тянь с рождения был очень хитрым и коварным, как лис, так что он отлично понимал, откуда бралась уверенность Сюань Юаня. И когда Цзян Тушен услышал его слова, он так же подавил свои эмоции.

Фу Дии так же попросил старейшин Центральной империи не вмешиваться в этот конфликт. Ранее он серьезно пострадал от Цзи Ложи, а сила Сюань Юаня явно была даже больше, чем у Цзи Ложи, поэтому он не мог сейчас сражаться с ним. В настоящее время они лишь могли наблюдать за происходящим со стороны.

- Клан Инь, верните сюда Инь Чжень Луо! - увидев, что святой Ву Тяньчжао собирается выйти на бой, Сюань Юань посмотрел прямо на Верховного старейшину клана Инь и холодно заявил это.

Старик из клана Инь серьезно посмотрел на него. Теперь рядом с Сюань Юанем находился полушаговый Мудрец, который был отражением воли всего клана Цинмин. Даже вся Восточная империя не посмела бы легко провоцировать их, что уж было говорить о его клане Инь? Однако особое телосложение Инь Чжень Луо было крайне ценным для клана Инь. Он действительно не понимал мысли Сюань Юаня, поэтому прямо спросил:

- Сюань Юань, что ты задумал? Инь Чжень Луо ни в чем не виновата. Все это было устроена нами, стариками!

- Я ничего не задумал. Я лишь хочу, чтобы Инь Чжень Луо наконец покинула это море мук и страданий и покинула клан Инь. Я думаю, что именно этого она желает в своей душе. - сказал Сюань Юань.

- Что ты сказал? - старик на уровне Небесного бессмертного из клана Инь нахмурился, чувствуя себя явно смущенным, когда его клан Инь сравнили с морем мук и страданий!

Цзи Чень посмотрел на Сюань Юаня и неспешно сказал:

- Как насчет того, что я выступлю от имени клана Инь. Думаю, они не станут оспаривать мои решения. Если Инь Чжень Луо пожелает уйти с тобой, то так тому и быть. Если же она откажется уходить с тобой, то я надеюсь, что господин Сюань Юань не станет заставлять ее. Что скажете?

Сюань Юань улыбнулся и сказал:

- Меня это устраивает. Спасибо, кронпринцу за его праведность. Я запомню это и однажды, если кронпринц решит сразиться со мной, я с радостью составлю ему компанию!

- Хаха, отлично! Как и ожидалось! Сюань Юань, ты весьма уверен в себе, но ты лишь 4 уровень Бессмертного, а этот принц уже достиг 5 уровня Бессмертного, так что сразиться с тобой сейчас было бы не честной победой. В бою судьба решает многое. Однажды действительно наступит день, когда мы сразимся, так что нет нужды спешить! - легко улыбнулся Цзи Чень.

- Что б тебя! Сюань Юань, иди сюда и верни мне мои сокровища Великого монарха! - неожиданно раздался крик и услышав его, Сюань Юань резко замер на месте.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2679963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь