Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 631: Би Луован!

Глава 631: Король Билуо!

Мощь Высшего дао инструмента прокатилась во всех направлениях. На десятки тысяч ли люди были полностью шокированы этой аурой. Многие люди даже были полностью парализованы от этой ауры, не в состоянии даже пошевелиться. А многие падали ниц, дрожа от страха. Если эта битва на самом деле разразиться здесь, то вполне возможно, что Восточная империя понесет действительно огромные потери. Хоть в настоящий момент Восточная империя занимала наиболее выгодную позицию, но в случае чего наибольшие потери обрушатся на простых людей.

Многие эксперты были напуганы настолько, что даже не осмеливались летать, однако все еще продолжали бежать от сюда со своей максимальной скоростью. Если Высшие Дао инструменты на самом деле будут пущены в ход, то их радиус поражения будет весьма серьезным и никто не хотел попасть в эту зону, чтобы умереть ни за что.

- Сюань Юань не монстр. Без него сегодня не было бы мира между Северной империей и империей Мо и не существовало бы сотрудничества между миллионами граждан двух империй. Во многом это исключительная заслуга Сюань Юаня! Но самая главная его заслуга в том, что он всегда поддерживал меня и никогда не позволял мне падать духом. Я не позволю вам клеветать на Сюань Юаня! В отличии от вас, он спас действительно многих людей!

Сказала Ши Гуань своим чарующим голосом, когда они вышли из пустоты. Ши Дан и Ши Ба следовали за ней. Прибытие двух принцесс и кронпринца империи Мо удивило многих. Даже Мо Шуай был шокирован. Однако его шокировало не столько появление Ши Гуань, сколько 18 черных теней, которые следовали за ней.

Эти 18 призраков являлись верховными правителями народа Мо. Все они были закутаны в черные плащи, которые излучали пугающую и угнетающую ауру. Каждый из них был подобен армии призраков, заставляя кровь в жилах людей стынуть, а волосы становиться дыбом. А позади них надвигался не менее пугающий мир призраков.

Этот мир был Высшим дао инструментом империи Мо - Демоническая тюрьма Аби! В древности это было крайне ужасное оружие, которое могло убивать людей тысячами. Даже древние мудрецы, нередко умирали от этого оружия. Тысячи народов древности были полностью уничтожены этим артефактом. И прямо сейчас принцесса Ши Гуань на самом деле фактически использовала это грозное оружие ради Сюань Юаня. Это наглядно показывало, насколько высоко ценила она его. В глазах Мо Шуая это вообще было подобно безумию!

- Это на самом деле Демоническая тюрьма Аби!? Похоже, что на этот раз империя Мо намерена действовать по настоящему, а просто наблюдать со стороны. Только посмотрите на эти 18 теней за Ши Гуань - это же легендарные правители 18 кругов ада Аби! Она на самом деле пригласила их, чтобы поддержать Сюань Юаня!? Похоже, что этот парень на самом деле обладает огромным статусом в империи Мо! - шокировано сказал один из могущественных практиков из древнего клана. На этот раз империя Мо представила действительно пугающую силу. Все 18 теней за Ши Гуань являлись Небесными бессмертными. Более того, каждый из них находился всего в одном шаге от становления Мудрецом. Однако даже в этой ситуации он не забыл полить грязью Сюань Юаня.

- Ха, так он еще и в сговор с демонами вступил! Это лишь делает его еще более грешным! Сюань Юань очевидно злодей, который вознамерился уничтожить человечество! Мне даже представить как много народов стали жертвами этой Демонической тюрьмы Аби! Теперь эти демоны намерены использовать ее против нас! С такими грехами, мы просто обязаны покарать Сюань Юаня! - лицо Цзян Тушена стало мрачным, когда он указал на Сюань Юаня.

- Чушь! Единственная причина почему Демоническая тюрьма Аби оказалась здесь сегодня, заключается в том, чтобы использовать ее для переноса желающих сражаться в открытый космос, дабы ваша война не навредила простым людям Восточной империи. Сюань Юань мой покровитель и в будущем станет защитником простых людей. Так, если кто-то желает убить его, у него должны быть веские доводы и доказательства для этого, вместо того, чтобы уповать на силу наследия своих кланов и семей. Я искренне надеюсь, что старейшины древних сил все еще не забыли о своей чести и достоинстве!

Прекрасные глаза Ши Гуань ярко сияли, а волосы развивались на ветру. Она выглядела очень сильной, когда шла вперед. Даже перед такими людьми, у нее не было даже намека на страх. Стоит заметить, что несмотря на свою личность, она никогда не была сильна в конфронтации с другими. Но сейчас она на самом деле пошла на это и это действительно тронуло Сюань Юаня.

- Ха, демоническое отродье, ты на самом деле посмела сегодня открыть свой рот! Сегодня мой культ Чжунхен хочет узнать, что представляют из себя силы народа Мо!

Старик из культа Чжунхен вышел вперед с убийственной аурой в глазах. За ним последовала группа людей, позади который создавалась иллюзия всего мира, излучающая величественную ауру. Огонь, вода, небо и земля, птицы и звери, все силы были собраны в этой иллюзии, излучая Высшее дао, которое воплощало в себе Древнее учение культа Чжунхен. Это был Высший дао инструмент культа Чжунхен - Небесная карта Чжунхен.

- Демоническое отродье, всем известно, что демоны дурачат людей. Вы просто одурачили Северную империю, а те и не поняли этого. Сегодня мой культ Чжнунхен покажет всем ваше истинное демоническое лицо! Демоны есть демоны, вы не имеете права на равных говорить с другими, тем более с людьми! Не оскорбляйте нас, людей, своим присутствием!

- О как, а ну ка, расскажи, когда это ты получил право говорить и принимать решения за мою Северную империю? Может мы просили ваш культ Чжунхен вмешаться в наши дела? Наша Северная империя находится в союзе с империй Мо, так что естественно, что мы не останемся в стороне! А что касается того, будет ли это унижением для человечества, так это зависит лишь от того, насколько велика сила культа Чжунхен! - старик, который стоял рядом с императором Северной империи. У него были седые волосы, но лицо было лицом юноши. Над его головой парил огромный меч, который излучал древнюю и тяжелую ауру. Он излучал сияние, полное ауры Великих монархов. Это был Высший дао инструмент Северной империи - Божественный меч Бейди (Северного монарха).

Появился еще один Высший дао инструмент и ситуация вокруг стала еще более хаотичной. Видимо из-за мощного сотрудничества с империей Мо, Северная империя, которая изначально была настроена против Сюань Юаня, неожиданно приняла сторону империи Мо и согласилась с предложением Цзи Ченя, что вопросы молодых должны решать молодые. Главной причиной этого их решения было то, что они были вполне уверены в силах своих принцев Чен Иня и Чен Яна.

Казалось само небо содрогнулось, а солнце и луна утратили свои краски, когда сила 9 Высших дао инструментов собралась в одном месте.

Колокол Дунхуан, пагода Линлун, кнут Дашень, меч Чжаньтяньлундао, Великое царство Ханьтянь, пагода Сюаньву, демоническая тюрьма Аби, небесная карта Чжунхен и божественный меч Бейди. Появление этих 9 Высших дао инструментов в одном месте и в одно время, сделало это пространство просто невыносимым.

- Хех. Как разбираться с Сюань Юанем, мы обсудим позже. А сейчас мы должны избавиться от мелкого паршивца на его плече. Хоть он и выглядит безобидным, но его сила слишком ужасна, так что мы просто обязаны уничтожить его!

Небесный бессмертный из клана Хай вышел вперед и атаковал Юиюи. Это был отец Хай Вучжоу и один из столпов клана Хай, Хай Вуюэ. Он сделал этот шаг, чтобы сломать Сюань Юаню его "руку" и тем самым наполовину свершить месть за своего сына.

Этот старик был весьма пугающим и мощным. Каждый его жест был наполнен силой, когда его огромная ладонь устремилась к Юиюи. Но вместе с Юиюи под угрозой так же оказались и Сюань Юань с Хуан Юэчань. Когда Сюань Юань в душе издал отчаянный крик, старик холодно рассмеялся:

- Хаха, ты ничего не сможешь сделать! Убить его все равно, что убить свинью или собаку!

Юиюи так разозлился, что издал громкий крик и все волосы на его теле встали дыбом. Он почувствовал сильную опасность, но бежать было уже поздно. Сила Дао, которую он использовал для контратаки, была разрушена. Но в следующий миг пространство заполнила крайне ужасающая аура, которая заставила непроизвольно вздрогнуть даже бесчисленных Небесных бессмертных вокруг.

Перед всеми неожиданно появилась женщина завораживающей внешности. Ее темно-синие и невероятно длинные волосы развивались прямо в пустоту.

Ее осанка прямо сияла гордость, особенно выделяясь в области груди. А ее длинные и стройные ноги в голубом наряде, выглядели так же элегантно, словно она была феей. На ее лице были изумрудные полосы, полные жизненной силы и даже ее губы были зелеными. Черты ее лица были очаровательными. Она окинула всех присутствующих своим взглядом и у многих непроизвольно подкосились ноги и сперло дыхание. И как только она появилась, мир вокруг начал быстро зарастать буйной зеленью.

Она встала прямо перед Юиюи и на ее нефритовых пальцах вспыхнули зеленые линии, после чего она одним пальцем атаковала напавшего Небесного бессмертного. В ее атаке не было никакой безумной силы, которая могла бы сокрушить весь мир, лишь абсолютная тишина.

Выражение лица Хай Вуюэ застыло. Когда его ладонь столкнулась с этим пальцем, ему показалось, что он неожиданно утратил всякую силу, а затем его правая рука просто разлетелась в дребезги, разбрызгивая кровь по всей округе. . Сюань Юань быстро создал множество черных дыр, которые тут же поглотили эту эссенцию крови. В конечном итоге рука Небесного бессмертного - это совсем не мелочь и весьма полезная штука.

Когда Хай Вуюэ лишился руки силой всего одного пальца, он с ужасом спросил:

- Ты кто такая?!

- Клан Цинмин, Би Луован. - немного странным и чарующим голосом ответила женщина. Услышав ее имя, бесчисленные люди вокруг непроизвольно вздрогнули.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2659399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь