Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 621: Я умру вместе с тобой!

Глава 621: Я умру вместе с тобой!

Величественные горы за пределами столицы Восточной империи. Скала, которая возвышалась над облаками и была крайне опасной.

Сюань Юань использовал телепортационный талисман и портал открылся на вершине этой скалы, после чего он так же появился здесь.

Яркая луна все еще светила высоко в ночном небе, которое было усеяно множеством звезд. Это действительно была красивая картина.

У обрыва скалы дул холодный ветер и Инь Чжень Луо стояла на его краю. Ее глаза были наполнены печалью, а на ее лице не было никаких эмоций. По ее щекам текли слезы. Под дуновением ветра ее белоснежный наряд начал развиваться, заставляя шелк сиять под лунным светом, делая ее образ еще более ошеломляющим. Однако в этом образе все еще был некий намек на холод.

Хоть мир велик, но было ли в нем место, которое она могла бы назвать домом? Это был самый важный вопрос, над которым размышляла в данный момент Инь Чжень Луо. Она действительно не знала этого.

- Инь Чжень Луо, что случилось? - Сюань Юань тихо вышел из портала. Он был подобен богу, спустившему с Небес.

В этот момент на нем были черные, как смоль, доспехи. Его длинные волосы развивались на ветру и его образ был крайне властным. В его руках был топор Туньши, который, казалось, был способен расколоть весь мир.

Он плавно опустился на землю позади Инь Чжень Луо.

- Сюань Юань, я не думала, что ты на самом деле появишься здесь! - Инь Чжень Луо вздрогнула и удивленно посмотрела на него. Улыбка на ее лице была чарующе опьяняющей. Она не думала, что Сюань Юань появится здесь так быстро. Совсем недавно Четвертый предок отпустил ее, распечатав ее силы. Однако его приговор был подобен ведру холодной воды на ее голову:

"Инь Чжень Луо, ты выйдешь замуж на Хай Я! Не забывай, что я тот, кто наделил властью твоего отца, и в моей в моих силах лишить его этой власти. Если ты откажешься выходить замуж, клану Инь нужна будет жертва и этой жертвой станет твой отец. Подумай об этом. Сейчас я отпускаю тебя и освобождаю твои силы, но даже не думай сбежать. Куда бы ты ни сбежала, я всегда смогу поймать тебя!"

Эти слова до сих пор эхом отдавались в ее голове. У нее просто не осталось выбора. Инь Цяньсюнь был отправлен в Лунхуэй, а Инь Тусянь находился под сильным давлением. Это дело было крайне важным. Так, у нее не осталось никого, кроме Сюань Юаня, кто мог бы прийти ей на помощь. По этой причине она позвала его. Она хотела, чтобы он просто забрал ее. Она знала, что у него наверняка были средства защититься от техник выслеживания клана Инь!

- Эй, что случилось? - Сюань Юань очень хорошо знал Инь Чжень Луо. Это была крайне сильная девушка. Он не знал, что в этом мире могло бы заставить ее заплакать, но увидев ее сейчас, у Сюань Юаня заболело сердце. Он чувствовал, что душа девушки была полностью измотона.

- Четвертый предок желает силой выдать меня замуж за Хай Я. Более того, весь клан Инь выступает за это. Они полностью игнорируют мои чувства. Они хотят использовать этот брат, чтобы выманить тебя... - когда Инь Чжень Луо говорила это, она чувствовала абсолютное бессилие в душе. Она ничего не могла сделать и спустя некоторое время полностью отчаялась и разочаровалась в клане Инь.

Сюань Юань нахмурился и его убийственное намерение возросло. Он не ожидал, что клан Инь на самом деле осмелится сделать нечто подобное с Инь Чжень Луо. Так, он яростно сказал:

- Предок клана Инь принуждает тебя? Они понимают, что ради того, чтобы не выходить замуж за Хай Я, ты можешь покончить с собой?

- Предок сказал, что если я не выйду за Хай Я, он возьмет жизнь моего отца. Я не понимаю, зачем он принуждает меня к подобным вещам вот так вот... Я хочу уйти из клана Инь, забери меня, я больше не желаю оставаться здесь!

Инь Чжень Луо была полностью подавлена. Она не ожидала, что ее родство с кланом Инь окажется настолько дорогим для нее. И в конечном итоге клан Инь полностью разбил ей сердце. Теперь она просто хотела покинуть эту семью как можно быстрее. Она совершенно не желала вступать в политические браки и становиться жертвой для заговоров.

Сюань Юань хранил молчание. В его текущем состоянии Инь Чжень Луо окажется в большой опасности, если последует за ним. Но в текущей ситуации он так же никак не мог помешать планам кланов Инь и Хай. Возможно, когда его силы вырастут, он сможет использовать личность Цзи Ложи с Великим монархом Вукуном за ним, чтобы угрожать им и оказывать на них давление. Но это было слишком очевидно. И то, что он не смог убить Хай Я ранее, явно теперь сыграло против него и два клана стали еще более настойчивыми.

- Идти со мной слишком опасно. Даже если мы уйдем далеко-далеко, за мной везде охотятся и преследуют. Я легко могу защититься от прямых нападений, но скрытые атаки совсем другое дело. Со мной каждый миг твоей жизни будет в опасности. Я правда не хочу, чтобы ты так рисковала собой. Однако я так же обеспокоен твоим текущим положением, так что для начала давай я заберу тебя из клана Инь, а затем мы найдем тебе место, где никто сможет тебя найти! И даже если кто-то найдет тебя, он не сможет добраться до тебя.

Сюань Юань целый год усердно работал, чтобы подготовится ко входу в столицу Восточной империи и забрать Инь Чжень Луо. Это была его единственная и главная цель. Теперь, когда девушка была свободна, это был шанс на миллион, так что сначала им нужно было просто сбежать.

Инь Чжень Луо была вне себя от радости. Возможность сбежать от клана Инь была ее самым сокровенным желанием в настоящий момент. Пока Сюань Юань будет рядом, она сможет назвать домом любое место. В этот миг она осознал, что лишь тот, кто готов протянуть ей руку помощи в тяжелый момент, достоин того, чтобы она оставалась рядом с ним навсегда.

Но в этот миг крайне мощная аура распространилась вокруг и смех, подобный раскату грома, заполнил все пространство вокруг:

- Бугагага! Наконец-то я поймал тебя, Сюань Юань! Давай посмотрим, как ты сбежишь теперь! - в этот момент из пустоты появился мужчина средних лет в наряде клана Хай. На его лице была широкая улыбка, а мощная аура распространилась вокруг, активировав мощный барьер, который запечатал все пространство вокруг в радиусе 10 ли. Даже звук не мог выйти за пределы этого барьера. Сила этого мужчины находилась на уровне Бессмертного Жизни.

- Бугагага! Чжень Луо, молодец! На этот раз я не забуду твоего вклада. Какое сокровище Сюань Юаня ты желаешь? Ты первой можешь выбрать его! - появился еще один мужчина в серебряной мантии. Казалось, что эта мантия была покрыта чешуей дракона. От него исходила мощная драконья аура. Это был Бессмертный Жизни из клана Инь. Он так же являлся дядей Инь Чжень Луо.

Когда два бессмертных Жизни из клана Инь и Хай появились в небе, давление вокруг стало настолько сильным, что даже у Сюань Юань сперло грудь и стало тяжело дышать. Его лицо стало крайне мрачным, когда он посмотрел на них. Здесь было как минимум два Бессмертных Жизни, а так же в пустоте скрывались Бессмертные Земли и Бессмертные Неба, тайно наблюдая за происходящим. Бессмертные Жизни так же активировали пространственный барьер, так что сейчас ему было не сбежать.

Очевидно, что все происходящее было спланировано заранее. Это была ловушка для Сюань Юаня.

"Меня намеренно отпустили!" - в этот момент Инь Чжень Луо так же осознала, что Четвертый предок намеренно отпустил ее и оказал на нее мощное психологическое давление, чтобы она полностью отчаялась. Его цель заключалась в том, чтобы она попыталась связаться с Сюань Юанем и попросила его забрать ее от сюда.

Поняв все это, Инь Чжень Луо посмотрела на Сюань Юаня, а ее тело резко задрожало. Лицо сильно побледнело от страха и она едва не упала на колени. Дрожащим голосом она сказала Сюань Юаню:

- Сюань Юань, это... я... ты веришь мне... поверь мне...

Она быстро бросилась в его обьятия и крепко обняла его. Кланы Инь и Хай действительно отправили сюда слишком много мощных сил и она понимала, что сегодня Сюань Юань определенно не сможет сбежать и все это была ее вина. Она не переставала дрожать:

- Сюань Юань, мне очень жаль. Сегодня умру здесь вместе с тобой!

Естественно, что Сюань Юань прекрасно понимал, что здесь происходит. Цзи Чень уже предал огласке планы кланом Инь и Хай, так что в столице Восточной империи собрались представители всех Великих сил мира, из-за чего изначальный план пошел коту под хвост. Так, кланы Инь и Хай должны были срочно предпринять какие-то меры. Так, они усилили психологическое давление на Инь Чжень Лоу, чтобы затем, с ее помощью выманить его.

Так, он сказал Инь Чжень Луо:

- Я знаю, что ты никогда бы не сделала ничего подобного. Похоже, что эти не могли больше ждать и решили использовать тебя, чтобы выследить меня, сыграв на твоих чувствах ко мне. Это крайне подло и бесстыдно. Но не переживай, я не умру здесь. Простой отойди в сторону и смотри, как я убью их всех!

- Сюань Юань, не лги мне! Что бы ни случилось, я не уйду, я останусь рядом с тобой. Это моя вина! - слезы не переставали течь из глаз девушки. Она прекрасно понимала, что Сюань Юань просто хотел, чтобы она продолжала жить.

В настоящий момент ситуация была крайне опасной, так что Сюань Юань не мог всего обьяснить Инь Чжень Луо. Поэтому он просто толкнул ее свой ладонью и с мрачным лицом гневно закричал на нее:

- Проваливай! Уходи и никогда не возвращайся! Я верил тебе, а ты на самом деле предала меня вот так вот! Отныне мы с тобой не более, чем просто знакомые. Решила убить меня, что ж, тогда я убью тебя первым!

Лицо девушки побледнело, словно ее поразила молния. Она стояла полностью ошеломленная, не в состоянии даже пошевелиться. Она знала, что Сюань Юань намеренно делал все это. Затем она увидела, как из тела Сюань Юаня вырвалась мощная аура Пяти элементов, которая тут же атаковала Инь Чжень Луо.

Но бессмертный Жизни клана Инь тут же сделал ход и заблокировал атаку Сюань Юаня, а затем подавил силу Сюань Юаня без каких-либо особых усилий:

- Чжень Луо, ты видела это? И это человек, которому ты доверяла больше всего? Он только что пытался убить тебя! Теперь ты понимаешь, что для тебя лучше?

Затем из пустоты появилась еще одна фигура. Это был Хай Я, который так же достиг 6 уровня Бессмертных. Хоть он лишился двух водных духов, но это так же позволило ему значительно усилить контроль над оставшейся водой Цанлун. Он холодно посмотрел на Сюань Юаня и его глаза были наполнены презрением.

В его глазах, Сюань Юань уже был покойником, так что неважно, насколько велика была его ненависть к нему, так как скоро она превратиться в развивающийся на ветру пепел.

Более того, он даже почувствовал некоторый интерес к Сюань Юаню, так как у того действительно было много сокровищ. И скоро эти сокровища станут его собственными!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2477951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь