Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 561

Саргерас умер, Сяо Юй летел на спине маленького дракона, наблюдая хаотичное поле боя. В его сердце было какое-то смятение, всё было кончено. Наконец, всё было кончено.

Как и было предсказано, он победил Саргераса и спас мир. Он собирался стать величайшим королём мира.

Сяо Юй тихо отдал приказ Артасу, позволив ему отвести нежить. Человеческая армия добьёт оставшихся демонов.

Гул'дан не представлял уже никакой угрозы. После этой битвы сила Сяо Юя удвоилась. Сила чернокнижника, не говоря уже об авторитете, уже не шли ни в какое сравнение.

Вскоре после этого все силы начали прибывать к Сяо Юю, чтобы присоединиться к нему как к новому королю этого континента и основать совершенно новую династию.

Всё прошло так гладко, как будто процесс был задуман давным-давно. Всё казалось немного нереальным. Это казалось очень знакомым, но странным.

Через три года ситуация на материке полностью стабилизировалась. Гул'дан повёл свою армию к Закатному Болоту и больше никогда оттуда не выходил. Артас забрал нежить в Наксрамас и больше никогда оттуда не выходил.

С установлением новой династии и новой столицы, Сяо Юю не нужно было ни о чём беспокоиться. Почти всё делалось за него, ему просто нужно дождаться церемонии.

Старый император Династии Небесного Льва отрёкся от престола, добровольно уступив его Сяо Юю. Он отдать за него свою дочь в надежде, что их родословная сохранится в будущей королевской семье.

В день коронации весь континент праздновал это событие. Все приветствовали своего нового правителя и славили его.

Даже приступили к написанию учебника истории, начинавшегося с хвалебных песен ему. Бывший хулиган превратился в элегантного, умного, смелого и совершенного человека.

Когда сам герой увидел всё это, он просто слегка улыбнулся и ничего не сказал.

Сяо Юй проигнорировал все возражения и женился на Линь Бисю, сделав её королевой. Другие женщины, включая Скарлет, принцессу и сестру Скарлет, стали наложницами. Линь Бисю Стала новым Хранителем Тирисфаля и спасла континент в критический момент. Несмотря на некоторые упрямые возражения, особых препятствий не было.

Всё было идеально, как в сказке.

Так Сяо Юй стал правителем материка и пжил счастливую жизнь с Линь Бисю, Сивэнь, Скарлетт и другими женщинами. Те, кто состоял с ним в родстве, стали его наложницами. Никто не возражал, но хвалил элегантность Сяо Юя, завоевавшую благосклонность многих женщин.

Несколько лет спустя Тиранда и Малфурион собрали своих эльфов, чтобы уйти. Они покидали человеческое королевство и направлялись в лес, чтобы основать новую эльфийскую династию.

Сяо Юй, естественно, уважал их решение. Теперь, когда битва закончилась, ничто не мешало ночным эльфам основать свою страну.

Вскоре после этого Гром и Тралл также ушли со своим народом, чтобы основать новое королевство орков.

Кель'тас и эльфы крови тоже решили уйти, им просто требовалось найти место, чтобы продолжить изучение магии. Сяо Юй удовлетворил их просьбу.

Хотя гномы Мурадина тоже ушли, они поддерживали тесные связи с человеческим королевством. Торговля шла бойко, особенно торговля высококлассным оружием.

Сяо Юй дал им много денег и материалов, так что никому не на что было жаловаться. Также был издан указ, согласно которому нарочное убийство любых орков эльфов или гномов жестоко каралось.

Утер возглавил Церковь Света и выпустил новые доктрины. Сяо Юй намеренно выпустил вожжи и позволил ему самому разбираться с религиозными делами.

Все бывшие партнеры ушли. Жизнь Сяо Юя стала безопасной, здоровой и мирной.

Все хвалили его мудрость и относились к нему с большим уважением. Он был спасителем этого континента и спасителем всего человечества.

Трое архимагов погибли один за другим, потому что та решающая битва поглотила всю их энергию.

Перед смертью Теодор дал Сяо Юю коробку и сказал ему, что если однажды он почувствует пустоту и начнёт думать, что мир больше не реален, он должен открыть коробку.

Она даст ему реальный ответ.

Однако у Сяо Юя никогда не хватало смелости открыть эту коробку.

Богатство и честь, разве они не нужны всем? Теперь, когда у Сяо Юя было всё, он должен был быть очень счастлив, но он чувствовал себя несчастным.

Он всегда чувствовал, что что-то не так, но не мог вспомнить, что именно.

После десяти лет, жизнь Сяо Юя была отличной. Единственным недостатком было то, что у него никогда не было ребёнка, и это было его самым большим сожалением.

Он всегда надеялся, что у него будет ребёнок, может, и не наследник, но утешение его души, но Бог отказался удовлетворить его маленькое желание.

Ещё через десять лет Сяо Юй начал скучать по старым дням, по тем дням, когда он пошел убивать бандитов с Громом. В то время это было так просто, так радостно, так интересно.

Но теперь, казалось, дни были похожи на годы.

Сяо Юй скучал по тем людям и партнерам, которые были раньше. Каждый раз, когда они приходили, чтобы отпраздновать день рождения Сяо Юя или другие праздники,

Тот не хотел, чтобы они уходили, но поделать было нечего.

Он внезапно почувствовал себя старым, очень старым.

На самом деле, его тело не было старым, но в душе он словно стал стариком.

Когда ему было 50 лет, у него так и не появилось детей. В это время он знал, что должен объявить о своём наследнике, иначе в стране начнётся смута.

Поэтому Сяо Юй объявил Цинь Чэ своим наследником. После его смерти Цинь Чэ возьмет на себя управление страной.

Тот добился больших успехов во время войны. После войны он мудро управлял страной, и его реформы были встречены безоговорочными похвалами.

Наконец, отдав этот приказ, Сяо Юй отправился в комнату, где хранилась волшебная шкатулка Теодора. Он решил открыть коробку и посмотреть. Каким же был ответ внутри?

Собрав всё своё мужество, Сяо Юй, наконец, протянул дрожащую руку и медленно открыл коробку.

Вспыхнул ослепительный белый свет, глаза его внезапно полностью изменились, он обнаружил, что находится в необъяснимом мире, в необъяснимой комнате.

Эта комната не была комнатой его великолепного дворца, а была обычной игровой комнатой, похожей на таковую в его предыдущей жизни.

И, кажется, что-то было у него на голове.

В это время вошла фигура и сказала Сяо Юю с улыбкой:

- Дорогой экспериментатор, вы наконец проснулись! Как вы себя чувствуете? Это ваша награда за этот чемпионат World of Warcraft, множество реалистичных виртуальных симуляторов игры. Это наш совершенно новый продукт. Вы - первый его официальный испытатель. Вам невероятно повезло!

- Испытатель? Игра?

Сяо Юй внезапно встал и коснулся своей головы. Это был металлический шлем. Потом он посмотрел вниз. Там была металлическая кровать, окружённая странными приборами.

Внезапно, Сяо Юй, казалось, что-то понял.

Неужели всё это было подделкой? Гром, Тралл, Артас, Линь Бисю, Скарлет?

Он не знал почему, но Сяо Юй почувствовал боль в сердце, как будто у него отрезали кусок. Внезапно он упал на землю, и его вырвало. Для него немедленно подозвали доктора.

В этот момент Сяо Юй внезапно упал на землю и разрыдался. Слёзы надолго затуманили его зрение, не переставая литься. Как будто он был ребёнком, потерявшим то, что любил больше всего.

http://tl.rulate.ru/book/7175/698251

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мама, я плачу 😢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь