Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 553

- Убить!

Воины Церкви неслись к стене, как будто хлебнули демонической крови. Их глаза покраснели, как будто Город Короля Льва был их ненавистным врагом. Церковь хорошо промыла им мозги.

Как офицер авангарда, Дам бежал впереди с огромным боевым молотом и с рёвом взлетел на десятки метров.

Увидев, как он прыгнул вверх, Арза усмехнулся, подумав, что такой бой нельзя выиграть личным примером.

Нет, раньше, когда у противника не было воинов шестого порядка, можно было вот так безумно нестись в бой. Теперь он уже ясно понимал, что люди Сяо Юя были так же сильны, как и элита Церкви.

Особенно в битве за Ан'Кираж, эти герои действовали очень хорошо. Авантюристы бесконечно восхваляли этих героев.

Неужели Дам думал, что он мог в одиночку победить их всех?

Как только тот бросился наверх, какая-то фигура внезапно вскочила и встретила его.

Грохнуло!

Двое сцепились в воздухе и с приглушенным звуком были вынуждены отступить, но Дам всё ещё стоял на стене.

Он уставился на человека, стоявшего перед ним, и тут же пришёл в ярость. Гнев почти буквально разрывал его грудь, потому что человек перед ним был никем иным, как святым рыцарем, некогда членом Церкви и Алого Крестового Похода, Алонсо.

Алонсо держал в руке факел проклятия. Он выглядел очень внушительно, не менее впечатляюще, чем его противник.

Следовало помнить, что в прошлом Алонсо был только рыцарем-капитаном, а Дам был ветераном. Но теперь этот слабак достиг шестого порядка и был таким же могущественным, как и он. Как это могло не удивить Дама, особенно теперь, когда тот предал Церковь, которая когда-то обучала его?

- Ты предатель, у тебя хватило смелости выступить против меня? - вдруг крикнул Дам.

Алонсо посмотрел на него и холодно произнёс:

- Мастер Дам, очнитесь, настоящий Утер здесь. Настоящий бог Света здесь. Вы можете видеть благословение на мне? Вот каковы истинные благословения Паладина. Только тут мы можем обрести нашу веру.

- Пфэ, какой такой настоящий Утер? Настоящий Утер в Церкви. Ты поверил словам каких-то проходимцев! Мне действительно стыдно за тебя! Именем Папы я очищу тебя!

Крикнув это Дам бросился к Алонсо, замахнувшись молотом.

Алонсо схлестнулся с ним, но вскоре обнаружил, что, хотя он уже имел благословение Утера, в плане силы ему всё ещё было трудно конкурировать с ним.

Сила Дама достигла вершины шестого порядка. Каким бы ни было благословение, оно не могло восполнить такую разницу в силе. Настоящий воин - это не только физическая, но и духовная сила. Чего ему не хватало по сравнению с Дамом, так это духовной силы.

Однако когда Алонсо начал откровенно сдавать, свирепая фигура бросилась и атаковала Дама. Это был Гром, который подошёл, размахивая огромным мечом.

Ух…

Как только Гром появился, он влетел в Дама, прервав поток его атак. Его навыки мастера клинка и почти безумная храбрость ошеломили Дама.

"Кто такой этот орк? Как он может достичь такого уровня владения мечом? Он такой свирепый. Он совсем не отстает от меня? Сколько подчинённых Сяо Юя уже достигли такого уровня?"

Достигнув шестой ступени, Дам редко встречал способных противников, особенно во время экспедиции Алого Крестового похода на восток. С его храбростью он неоднократно завоевывал территории противника, как будто он был богом.

Однако сегодня он был удивлён, встретив Грома.

Потому что он не ожидал, что герой, случайно появившийся в городе Короля Льва, сможет биться с ним на равных. Хотя он чувствовал, что орк не мог убить его, он также не мог убить своего врага.

В этот момент внезапно почувствовал сильное давление, потому что вокруг него появилось несколько героев того же уровня, что и Гром, и насели на него.

"Нехорошо!"

Дам инстинктивно почувствовал опасность. Только сейчас до него дошло, что из-за того, что он мчался слишком быстро, солдаты позади не поспевала за ним.

Теперь к нему подошли Иллидан, Кэрн и Мэв.

Эти были, пожалуй, лучшие бойцы Сяо Юя. Они пришли не просто на выручку товарищу. Как только они найдут такую возможность, они убьют лучших бойцов Церкви.

Появление сразу четырёх элит рядом с Дамом повергло его в ужас. Но он успокоился и попытался убежать.

Однако каждый из этих четырёх героев был чрезвычайно силён. Неужели они так легко позволят ему сбежать?

В одно мгновение бесчисленные мощные навыки поразили крестоносца. Дам не смог защититься от такого количества атак и был мгновенно серьёзно ранен.

К этому моменту паладины шестого порядка пришли к нему на на помощь, однако со стороны по ним начали стрелять Тиренд и Вайши, заставив залечь.

Грохнуло!

Внезапно, когда все сражались, с неба упала фигура и приземлилась позади Дама. Это был Сяо Юй.

Любимым развлечением Сяо Юя были засада и внезапная атака.

Он тут же нанёс множество ударов.

Меч Сяо Юя пронзил тело Дама насквозь. Глаза паладина расширились. Его глаза были полны нежелания умирать, но в конце концов он умер.

Такова была цена высокомерия.

Сразу после того, как Сяо Юй убил Дама, паладины шестого уровня, которые пришли на ему помощь, немедленно отступили.

- Убейте ещё одного! Видя такую возможность, Сяо Юй, естественно, не хотел её упускать. Если бы ему удалось убить ещё одного паладина шестого порядка, то это был бы чрезвычайно тяжёлый удар по противнику. К тому времени вероятность его победы значительно возрастёт.

Сяо Юй прямо приказал всем немедленно выцепить одного из них и убить. Мэв воспользовалась Прыжком и быстро оказалась рядом с паладином шестого порядка и тут же набросилась на него, блокируя пути отхода. Затем Сяо Юй, Гром и Иллидан бросились в его сторону.

Другой паладин хотел прийти на помощь своему товарищу, но в этот момент несколько баллист перенацелились на них. Даже мастера шестого порядка очень боялись выстрела столь мощного оружия.

Если волшебный снаряд попадёт в них, они будут серьезно ранены, возможно, даже мертвы. В результате те, кто хотел идти на выручку, снова отступили. Несчастный окружённый паладин шестого порядка был немедленно убит лично Сяо Юем.

Он отрубил головы Дама и его товарища и высоко поднял их.

http://tl.rulate.ru/book/7175/694277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь