Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 552

В этот вечер разведчики Города Короля Льва один за другим отправились на разведку. Они были потрясены внезапным нападением на армию Церкви и не понимали, что происходит.

Однако вскоре они принесли весть, что нежить напала снова.

Многие втайне радовались этому. Нежить в горах Анкора не только не причинила вреда их родине, но ещё и выступила их защитником. Каждый раз, когда кто-то нападает, они просто выходят и наносят свой удар.

Хотя некоторые люди подозревали, что нежить не должна помогать Городу Короля Льва так часто без причины, поскольку Город Короля Льва нуждался в любой возможной помощи, а про цену никто не говорил, никто не возражал.

Из-за этой внезапной атаки нежити, планы Церкви на штурм следующим днём провалились В последние несколько дней в их лагере началось строительство полноценной стены, чтобы предотвратить внезапное нападение Сяо Юя или нежити.

Вначале они думали, что с их 6 000 000 войск они, несомненно, смогут сравнять город Короля Льва с землёй, но теперь казалось, что все пойдет не так гладко.

Командир Арза также знал, что Сяо Юй не был обычным человеком. Как ни крути, а нападение нежити. С какого перепугу они вообще вышли, да ещё так удачно для обороняющихся?

У него были некоторые сомнения. Эта нежить, вероятно, следовала инструкциям Сяо Юя, но откуда у него такая огромная сила, что он мог командовать нежитью?

Был ли Сяо Юй архимагом?

Когда Командир Арза услышал весть о гибели двух воинов шестого порядка, он в гневе разбил кулаком стол.

Через несколько дней он так и не отдал приказа о нападении, и подчинённые начали роптать. Одним из них был Дам.

- Командующий Арза, как командующий Алым Крестовым Походом, вы не посылаете войска, чтобы быстро сравнять с землей это нечистое место, а ждёте здесь! Каковы ваши намерения? Вы идете против воли великого Папы?

В этот поход ушло много даровитых паладинов. Многие из них были шестого порядка. Паладин, который только что говорил, также был святым паладином по имени Дам.

Когда папа назначил Арзу главнокомандующим, Дам был уже недоволен. Сразу же, как только командир начал осторожничать, он немедленно поставил действия того под вопрос.

Любой, кто занимал высокое положение в Церкви, был далеко не идиотом. В противном случае получить должность командира было бы невозможно. Так как же Арза мог не понять намерений Дама?

- Конечно, у меня не было никаких сомнений относительно воли Папы. Я просто полностью готовлюсь добиться успеха одним махом и очистить ересь в этих землях. Завтра я планирую атаковать во всю мощь. В то время, я надеюсь, вы будете в первых рядах и убьёте этого Сяо Юя одним махом.

Истинное значение было примерно следующим - Хочешь драки? Хорошо, бери молот и иди вперёд. Правда, два паладина шестого порядка уже пали, возможно, ты - следующий.

- Хм, хорошо. Завтра я поведу крестоносцев и уничтожу Город Короля Льва! - Дам фыркнул и отвернулся, не выказывая никакого уважения к Командиру Арзе.

Глядя на него, тот покачал головой. С точки зрения силы, Дам был на том же уровне, что и он, но он был слишком нетерпелив и не умел обдумывать свои действия. Из-за этого Папа и не дал ему командование армией, только спокойный человек мог выиграть войну.

На следующий день, конечно же, Дам встал рано и повёл армию готовиться к эпическому штурму.

Сяо Юй заметил движения противника и понял, что они собираются напасть на город, поэтому он приказал всем готовиться.

В прошлый раз, когда он отправился в Юньмэн, Сяо Юй не только привёл все войска с баз, но и обычных солдат Города Короля Льва, чтобы они набрались там опыта.

Этот опыт был очень полезным. Самым заметным проявлением было то, что когда они столкнулись с миллионами церковников, они совсем не нервничали.

Не важно, сколько солдат было у Церкви, может ли их быть больше, чем силитид в Ан'Кираже? Или чёрных солдат в том же Юньмэне? Если так, то чего бояться?

Обе битвы были выиграны с лёгкостью. Неужели может быть кто-то сильнее? Особенно теперь, когда они увидели, что Сяо Юй снова вытягивает новые козыри. Баллисты, мощные танки, гномьи вертолёты.

Сяо Юй позволил всем позавтракать, а затем отправил на учения. После того, как армия Сяо Юя закончила тренировку, они все почувствовали, что готовы к битве. Не было вообще никакого напряжения.

Стены ощетинились всеми видами стрелкового оружия.

Бах... Бах... Бах…

Загрохотали барабаны. Армия Церкви девятым валом приближалась к стене.

http://tl.rulate.ru/book/7175/694276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь