Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 549

Армия Юньмэна воспользовалась этой возможностью, чтобы убить чёрных солдат. Они пробежали сотни миль, прежде чем остановиться. Потери противника были неизмеримы. Без командования они были похожи на обезглавленных куриц.

В такой ситуации они не представляли никакой угрозы, но Туоба Хуну было необходимо послать кого-то, чтобы медленно очистить страну.

Теперь проблем с этим быть не должно.

После того, как все вернулись к городским стенам, жители громко приветствовали спасителей, крича от радости и ликования.

В это время все поняли, что война закончилась. Здесь война подошла к концу, хотя оставалось восстановить свою родину.

Сяо Юй несколько дней спал в лагере в обнимку с Линь Бисю. До чего же хорошо! Сяо Юй решил, что, вернувшись на этот раз, он женится на Линь Бисю. Пришло время всё уладить.

Туоба Хун не сказал ему "спасибо", но понимал, что он должен Сяо Юю слишком много.

Когда прошло более десяти дней, Сяо Юй увидел, что ситуация была почти стабильной и подумал, что пришло время вернуться домой.

В конце концов, прошло так много времени, пришло время посмотреть, не случилось ли что-нибудь с его территорией. Там тренировались три великих мага, и он должен был посмотреть, как у них идут дела.

Более того, Николаc вернулся назад. Ситуация там не казалась оптимистичной. Теперь, весь континент был окутан мраком. Сяо Юй должен заранее составить планы, чтобы справиться с грядущим кризисом.

В этот день он получил известие, что армия Церкви захватила герцогство, которое находилось всего в нескольких сотнях миль от Города Короля Льва. Они могли напасть его домен в любое время.

Брови Сяо Юя внезапно нахмурились. Церковь расширялась так быстро.

- Что? Сяо Юй, мне нужно послать кого-нибудь, чтобы помочь тебе! воскликнул Туоба Хун, услышав это.

Сяо Юй покачал головой и ответил:

- Хотя Туоба Гуй мёртв, скрытые опасности в Юньмэне не устранены. Сначала нужно восстановить здесь порядок. Материк скоро погрузится в хаос. Вот тогда мне и понадобится твоя помощь.

Сяо Юй знал, что вскоре весь континент будет вовлечён в войну. Юньмэн не мог оставаться в стороне от этого.

Туоба Хун кивнул и сказал:

- Хорошо, можешь обратиться в любое время, когда тебе будет нужна помощь.

Сяо Юй кивнул в ответ, широко улыбаясь:

- Расслабься, это будет нескоро.

После этого Сяо Юй отправился в обратный путь.

Месяц спустя он добрался до города Короля Льва. Первое полученное там сообщение гласило что три великих мага уже уехали, оставив письмо, в котором не было ничего, кроме слов благодарности.

Сяо Юй аж надулся. Почему бы не оставить несколько волшебных свитков?

После того, как он прибыл в город, у него не было времени на отдых. Он немедленно позвал Му Хуали, Лон Хуэя и Чжа Мухэ на военный совет.

По их отчётам Сяо Юй понял, что ситуация была очень серьёзной. Теперь армия Церкви была уже на пороге его дома.

Однако после того, как герцогство Вэй было завоевано Сяо Юем, темпы развития были хорошими. Проблем внутри не было. Если продолжать в том же духе, экономика его страны была бы одной из самых мощных

Однако Церковь не дала такой возможности.

Параллельно Сяо Юй думал о женитьбе.

"Твою мать, Церковь прямо нацелилась на меня!" - подумал Сяо Юй про себя.

Раз дело приняло такой оборот, вариантов больше не было. Пришло время войны.

После двух сражений за Юньмэн его войско хорошо прокачалось. Ранга самого Сяо Юя теперь было достаточно, чтобы обновить базу до третьего уровня, открывая доступ к артиллерии Альянса.

Думая об этом, Сяо Юй был очень взволнован. У него будет, чем дать врагам по лицу.

Поэтому, после встречи, Сяо Юй быстро побежал на базу и начал модернизировать базу до третьего уровня. После достижения звания майора, количество призываемых солдат достигло 30 000, что было на 10 000 больше, чем раньше.

- Господин!

В это время раздался крик, и очень сильный гном прыгнул, держа топор в одной руке и молот в другой, выглядя чрезвычайно могущественным.

Самое главное, Сяо Юй мог, наконец, вызвать нового героя, который мог оказаться полезным в будущей войне. Хотя на данный момент он был лишь первого уровня, оставалось ещё время потренироваться "на кошках".

Но трудно было выбрать, кого призвать. Наконец, после некоторых раздумий, Сяо Юй решил призвать:

Горный Король!

В дополнение к горному королю, система также напомнила Сяо Юю, что он может вызвать другого героя, идеальное комбо. Сразу два героя!

Сяо Юй долго думал, кого призвать следом Он собирался призвать Повелителя Пламени. Они ему в своё время понравились. Поэтому Сяо Юй быстро побежал на базу и вызвал Повелителя Пламени.

Наконец, Сяо Юй вернулся в город и сразу же услышал плохие новости. Армия Церкви начала атаковать княжество Вэй, расположенное ближе всего к территории Сяо Юя.

- Передайте приказ вывести войска и передать им территорию княжества Вэй. Приступить к строительству новой стены вокруг Города Короля Льва.

В конце концов, Сяо Юй принял это решение.

Поскольку фронт княжества был слишком длинным, армии Церкви было легко прорваться внутрь, однако оборону его города можно было организовать в два счёта. Более того, если бы Сяо Юй решил защищать княжество Вэй, ему пришлось разделить свои войска.

А так их можно оставить в одном месте и дать полноценный бой. Ведь по количеству Сяо Юй уступал Церкви в десятки раз.

Более того, на новом месте они будут насильно забривать новобранцев. Если кто-то не пойдет в армию, его будут пытать или убьют во имя Бога. При такой жёсткой политике численность войск под началом Церкви превысит 10 миллионов человек.

Если, сражаясь с десятками миллионов солдат, Юй ещё и разделит свои силы, это будет гарантированное поражение.

Поэтому он приказал всем отступить в Город Короля Льва, а затем построить кольцевую городскую стену в 20 километрах от города Короля Льва, чтобы противостоять грядущей угрозе.

http://tl.rulate.ru/book/7175/692594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь