Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 543

Это заклинание было целевым. Урона по площади у него почти не было. Именно потому его и применили против К’туна. Мало у кого были сомнения, что этого не хватит.

Если такое заклинание поразит противника, с ним наверняка будет покончено. Скорее всего, они погибнут, даже не отреагировав.

Запретная магия, она действительно была слишком могущественной.

Этот белый свет сиял десять секунд. Когда все снова открыли глаза, они обнаружили, что огромные глаза К’туна были полностью уничтожены, вместо них были большие провалы.

- Ни хера, даже запретная магия не убила Оссириана за один раз? - Сяо Юй был потрясён.

Запретная магия была очень мощной, но всё же её было недостаточно, чтобы убить это существо.

В любом случае, К’тун был древним богом.

Как раз когда Сяо Юй не знал, что ещё сделать, внезапно, огромные щупальца выскочили из-под земли.

Рык.

К’тун взревел в гневе. Запретная магия была слишком сильна, она разрушила верхнюю часть его тела.

- Он перешёл во вторую стадию, так что будьте осторожны! Быстрее уничтожьте эти проклятые щупальца!

Едва Сяо Юй замолчал, как Древний Бог снова открыл глаза, но на этот раз на нём было много глаз. Он выстрелил много света разрушения, причинив большой ущерб всем.

- Осторожно, в стороны!

Вокруг царил хаос. К’тун застал всех врасплох. Пострадавших было слишком много.

В это время Фергюсон тоже начал готовиться к применению запретной магии. На этот раз говорить было больше не о чем. Если они не воспользуются запретной магией, то не смогут убить К’туна.

Заклинание прозвучало снова.

В это время разгневанный Древний Бог был, несомненно, чрезвычайно могуществен. Каждое из его щупалец было не хуже воина пика шестого порядка. Авантюристы должны приложить все усилия, чтобы подавить их и создать возможности для Фергюсона.

В это время все работали вместе, чтобы противостоять этому врагу.

В руках Фергюсона помимо запрещенного магического свитка был ещё и странный компас. С этим компасом его скорость произнесения заклинаний была намного быстрее, заняв только половину от времени Теодора. Как только оно было закончено, огромная пространственная трещина внезапно появилась над головах людей. Все вдруг почувствовали мощную всасывающую силу, как будто их собирался засосать огромный пылесос.

Однако поскольку Фергюсон держал контроль, свои не пострадали. Он управлял пространственной трещиной и медленно перемещал её к К’туну.

Тот, явно ощущая мощь этой мощной пространственной магии, взревел, и бесчисленные щупальца вытянулись, пытаясь убить Фергюсона.

Сяо Юй и другие пытались уничтожить их как можно скорее, чтобы защитить архимага.

Бах... Бах... Бах…

В это время пространственная трещина Фергюсона уже застыла над К’туном. Она постепенно расширялась и становилась всё больше, постепенно поглощая великана.

Древний Бог взревел от боли, и на него обрушилась пространственная трещина. Его тело было искривлено, как будто его разрезали бесчисленные лезвия.

Когда трещина исчезла, все обнаружили, что половина тела К’туна была полностью разрушена.

- Он не смог полностью восстановить свою силу, поэтому моя магия подействовала на него. Сяо Юй, немедленно атакуй раненую половину его тела, чтобы он быстро восстановился!

После того, как Фергюсон выпустил запретную магию, его лицо побледнело, говорил он с мелкими запинками.

Сяо Юй кивнул и приказал Кель'тасу, Антонидасу, Лин Бисю и нескольким могущественным магам из семьи Николаса подбежать к Оссириану и атаковать раны, нанесённые Фергюсоном.

- Брат Чак, атакуй немедленно, - Фергюсон подтолкнул Чака атаковать.

Чак не стал терять времени. Он тут же взял магический свиток и начал читать заклинание. Ему потребовалось больше времени, чем Теодору, чтобы произнести заклинание, потому что было очевидно, что сила этой запретной магии была ещё выше.

Теперь, когда К’тун был серьёзно ранен, с такой запретной магией ему придёт конец, и всё будет кончено. Это была нечестная битва. Присутствие трёх великих магов, можно сказать, сделало эту поездку в Ан'Кираж легче.

На самом деле, если полагаться только на команду Сяо Юя и авантюристов, даже если они могли бы успешно победить К’туна, они должны заплатить очень высокую цену.

Наконец, запретная магия Чака была готова, и небо покрылось слоем огненно-красных облаков. Все почувствовали ужасное повышение температуры.

Похоже, это была не магия, которую люди могли вызвать, а скорее Божья кара.

Это слишком ужасно. Казалось, что они были группой цыплят, стоящих лицом к орлу в небе, они не оказывали никакого сопротивления. Как будто они стояли голые в открытом поле и смотрели на бесконечную бурю.

Грохнуло!

Плотные красные облака начали собираться вместе, образуя огненный вихрь. В центре огненного вихря образовалась огромная чёрная дыра.

Когда она медленно открылась, она уже была над головой К’туна.

Тот посмотрел на огненный вихрь, и на его лице появилось выражение ужаса. Но в это время все было уже поздно. Огромный столб огня мгновенно упал на тело существа.

Грохнуло!

Все на мгновение подсознательно закрыли глаза, потому что свет был настолько силён, что совершенно незаметен.

В это время каждый казался новорожденным младенцем, лишённым всякой защиты.

Они не сомневались, что если окажутся чуть ближе к огненному столпу, то тут же сгорят дотла.

http://tl.rulate.ru/book/7175/689983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь