Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 536

- Есть гораздо лучший способ, Николас. Сначала мы нацелимся на Церковь и прикончим её. А затем мы будем работать вместе, чтобы убить Гул'дана. Наконец, давай работать вместе, чтобы избавиться от этой таинственной силы, как насчёт этого? - Сяо Юй улыбнулся и рассказал свой план.

Николас посмотрел на него, его глаза застыли. Через некоторое время он медленно покачал головой и сказал:

- Мы двое никогда не сможем быть настоящими друзьями. Если мы действительно убьём их вместе, кто станет королём континента?

Сяо Юй оборвал Николаса и сказал, похлопывая его по плечу:

- Почему ты такой скупой? Как только мы убьём их, мы снова будем сражаться.

Николас отрывисто произнёс:

- Когда мы достигнем этой точки, твоя сила определённо превысит мою.

Сяо Юй снова рассмеялся:

- Тогда ты можешь поклясться мне в своей верности. Я дам тебе статус короля.

Сказав это, Сяо Юй посмотрел на Туоба Хуна.

Тот тут же улыбнулся.

Николас фыркнул и спросил:

- Почему бы тебе не заключить союз со мной, тогда я сделаю тебя королём.

Сяо Юй притворно вздохнул и ответил:

- Эй, как ты можешь быть таким бессердечным? Ты не сможешь победить меня.

Николас усмехнулся и сказал:

- Это не обязательно так.

Сяо Юй снова рассмеялся:

- Но пока что речь не об этом. В любом случае, мы должны сотрудничать друг с другом. Если мы не будем сотрудничать, никто не сможет справиться с таинственной силой в одиночку.

Подготовка заняла всего семь дней. Коалиционные силы начали атаковать Ан'Кираж. Причина, по которой они назывались коалицией, заключалась в том, что теперь это была битва человечества против другой расы.

Армия силитид хотела уничтожить человеческий мир. Это была битва за человечество, чтобы защитить свой собственный дом. Однако только несколько человек были привлечены этой идеей. Другие были привлечены желанием разбогатеть.

Время от времени Фергюсон смотрел на Сяо Юя со смесью эмоций в глазах. Он хорошо знал, что Сяо Юй внёс большой вклад в процесс защиты материка. Такой человек казался несколько нелепым и походил на жулика. Он совершенно не имел отношения к королевской аристократии. Он знал, что в это время он должен сделать всё, чтобы защитить материк и всех людей.

Конечно, этот молодой человек, Николас, тоже был хорош. Он вложил огромные деньги в строительство статуи Эгвин. Из этого можно было понять, что этот человек не был полностью эгоистичен. Его видение было гораздо более глубоким, чем у обычного человека.

Нынешняя королевская семья, которую он охранял, не имела шансов подняться снова.

На самом деле, Фергюсон знал это в своём сердце. Однако как первый маг королевской семьи, пока он жив, он должен защищать достоинство королевской семьи. Глядя на сидящую химеру, он слегка вздохнул и вспомнил пророчество.

Возможность объединить все расы на континенте и призвать героев древних времен.

Казалось, что только Сяо Юй отвечает этому требованию.

- Имперская гвардия и другие армии атакуют вместе со мной! Защитим материк! - голос Туоба Ху разнесся по полю боя, и все отчётливо услышали его.

- Ура!!! - имперская гвардия и армия издали дружный рёв. Этот рёв потряс сердца людей.

Грохнуло!

Эти авантюристы приехали со всего мира. Некоторые из них были чрезвычайно сильны. Они увидели эту сцену и были потрясены до глубины души.

Что это за великая армия?

“Если бы у меня была такая армия, то как бы она была хороша”.

У всех есть подобные мысли.

Грохнуло!

Все последовали за имперскими гвардейцами и начали атаку на силитид. В небе воздушные силы Сяо Юя разделились на три отряда, в каждом было по великому магу. Они позаботились о том, чтобы атаке имперских гвардейцев и других солдат внизу не мешали.

Грохнуло!

Как только армии и людей и силитид столкнулись, мощный удар пришёлся по Железным Жукам. Человеческая армия работала так, словно это была неостановимая колесница.

Дыхание химер, бомбы нетопырей и магия трёх великих магов падали с неба. Эта комбинация мгновенно вызвала множество смертей и ранений среди силитид.

Имперские гвардейцы и другие солдаты резали, как тигры в стае овец.

Сяо Юй смотрел на эту сцену с неба с возбужденным видом.

- Маленький дракон, в атаку! - громко закричал Сяо Юй, приказывая маленькому дракону биться вместе с другими войсками.

Маленький дракон был теперь на пике четвёртого порядка и почти достиг пятого.

Если он дойдёт до этого уровня, его сила превзойдет большинство воинов шестого порядка. Он будет лишь чуть-чуть слабее трёх архимагов. Если он достигнет шестого порядка, то определенно станет одним из самых мощных героев материка.

Под руководством Сяо Юя маленький дракон получил много усилений. Он был готов заполучить любой ингредиент, который мог помочь его питомцу. И не важно, сколько денег ему нужно было потратить.

Это было также причиной, почему маленький дракон смог продвинуться так быстро. Это было также причиной того, что даже несмотря на то, что Сяо Юй иногда плохо обращался с ним, он всё ещё следовал за ним сквозь огонь и воду

Сяо Юй был как строгий отец. Хотя он был очень строг с маленьким драконом, на самом деле он очень заботился о нём.

http://tl.rulate.ru/book/7175/683951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь