Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 535

- Эй, ты говоришь о таинственной силе? - Сяо Юй прищурился и отпил красного вина. Он выглядел очень спокойным. Казалось, что его не беспокоит ситуация на материке.

Дело в том, что он только что получил хорошие новости. Несколько героев под его командованием достигли шестого порядка в этой битве.

Среди них были Гром, Кэрн, Иллидан, Антонидас и Кель'тас. Тралл, Утер, Вайши, Малфурион, Мэв и Тиренд ещё не достигли шестого порядка.

Гром, Кэрн, Чэнь Буйный Портер и Иллидан были главными бойцами ближнего боя. Количество убийств у них было высоким, что вполне естественно. Кель'тас и Антонидас были магами, они постоянно использовали площадные заклинания, снова ничего странного. Кроме того, Чэнь Буйный Портер и Малфурион, которые только что были вызваны, имели относительно низкий уровень.

После достижения шестого порядка они словно переродились, полностью достигнув другого уровня. Другими словами, никто не сможет угрожать им, если они не столкнутся с очень могущественным мастером шестого порядка.

Навыки этих героев были слишком сильны.

С таким количеством героев шестого порядка его армия была почти непобедима.

Помимо героев Алонсо достиг шестого этапа под руководством Утера. Хотя сам старый паладин не достиг шестого порядка, это не помешало улучшению его ученика.

Из-за длительного общения с Утером дух Алонсо был более решительным, его фанатичная вера в Утера сделала его силу чрезвычайно высокой. Воины Серебряной Длани также повысили свою силу.

Сяо Юй также призвал солдат присоединиться к Серебряной Длани и стать славными паладинами. Теперь численность ордена достигла более чем 30 000 человек.

Некоторые из этих людей были чуть более сильными. Однако определить насколько было сложно из-за влияния Утера.

С учётом тех, кто начинал с Алонсо, там уже были сотни людей, достигших пятого порядка. Скорость продвижения высока, а духовная сила являлась самым базовым фактором для повышения силы.

Теперь с Линь Бисю, Алонсо и Касо у Сяо Юя было три не вызванных воина шестого порядка.

С таким увеличением силы, как он мог не чувствовать себя счастливым? Более того, его воинское звание также постоянно росло и вскоре снова достигнет следующего ранга. Тогда он сможет обновить свою базу до третьего уровня.

Теперь, когда мир был в хаосе, Сяо Юй не мог дождаться, чтобы увеличить свою силу.

- Эта сила очень таинственна, мне постоянно кажется, что сейчас на материке они - самая главная сила. Если мы не будем бдительны, они, скорее всего, нас одолеют, - нахмурившись, сказал Николас. Он не только знал об этой таинственной силе, но и опасался Сяо Юя. Ситуация была действительно неприятной.

- Теперь, помимо орков Гул'Дана и этой таинственной силы, есть ещё и Церковь. Красная область на карте - это территория, контролируемая Церковью, - Сяо Юй посмотрел на отметку на карте и сказал.

- Да, это территория Церкви. Сейчас небольшие силы в этой области в основном контролируются ею, но они ещё не начали работать с какими-то большими силами. Надо быть осторожным с ними. Если Церковь собирается действовать, то очень вероятно, что она нацелится на тебя, - Николас посмотрел на Сяо Юя со злорадным выражением лица.

Тот ответил, махнув рукой:

- Они могут попытаться, если у них есть способности. Неужели я их боюсь? Более того, между мной и Церковью, есть несколько крупных княжеств. Неужели они осмелятся напасть на эти большие княжества?

Николас мрачно ответил: - Нет ничего невозможного. Амбиции Церкви не ограничиваются только этими областями. Как только они стабилизируют ситуацию и освоят ресурсы в этих районах, следующей целью станет уничтожить их самого большого врага. Только убив тебя, они могут развиться дальше.

Сяо Юй возразил со смешком:

- Ты действительно думаешь, что есть много людей, которые любят Церковь? Их собственная заносчивость сделала их мишенью слишком многих. Стоит церковникам оступиться, и на них набросятся. Мне не нужно слишком волноваться. Просто нужно противостоять их наступлению и не дать им убить меня.

Николас улыбнулся и посмотрел на Сяо Юя, сказав:

- Ты очень уверен в себе.

Он поднял подбородок и произнёс:

- Так и есть!

- Несколько твоих бойцов достигли шестого уровня. Это действительно отрадно. Смогут ли они когда-нибудь достичь седьмого порядка?

При этих словах глаза Николаса слегка заблестели. Скорость развития была чрезвычайно шокирующей.

Требовались годы, чтобы достичь шестого порядка. Было только одно объяснение, и оно заключалось в том, что эти герои действительно были вызваны из древних времён. В таком случае они действительно могли достичь легендарного седьмого порядка.

Сила их была совершенно ужасной.

- Хе-хе, рано или поздно они достигнут седьмого порядка, будь уверен. Можешь не беспокоиться, если тебе нужна помощь, можешь так и сказать. Я помогу тебе, - Сяо Юй покровительственно похлопал Николаса по плечу.

Николас тут же закатил глаза.

- Верно, северо-восточная часть материка быал полностью занята таинственной силой. Похоже, они действительно готовятся к чему-то эдакому. Так как они вышли на свет, то, должно быть, сделали достаточно приготовлений.

Сяо Юй всегда чувствовал, что эта таинственная сила была его самым большим врагом.

http://tl.rulate.ru/book/7175/681344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь