Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 527

На следующее утро ещё до восхода солнца, прозвучал горн. Туоба Хун стоял на стене и смотрел на плотно сбившихся воинов.

- Мы, офицеры Юньмэна, очень рады возможности сражаться бок о бок со всеми, чтобы защитить народ Юньмэн и защитить нашу Родину от вражеских нападений. Вчера мы храбро сражались и одержали победу. Это доказывает, что эти чёртовы жуки не непобедимы. Нам повезло, что у нас лучшая кавалерия на всём континенте. Имперская гвардия с нами, так что мы можем быть бесстрашными, идти вперёд и побеждать. Сегодня мы снова будем атаковать. Наши гвардейцы вновь послужат нам проводником, чтобы открыть путь вперёд. Мы должны выбрать наше оружие и бесстрашно сражаться. Все твари, которые убили наших людей, должны быть отправлены в ад!

Все солдаты внизу кричали и приветствовали его. Кровь солдат начала закипать.

После вчерашней битвы все были полны уверенности, что пока гвардейцы с ними, они не проиграют.

В этот критический момент военные должны были установить такую уверенность в солдатах.

Это как в Северной Африке во время Второй Мировой войны. Все немецкие солдаты верили, что немцы не проиграют. Даже если они уже были в тупике, они верили, что их командир, Роммель, непобедим. Пока Роммель с ними, они продолжат побеждать и не потерпят неудачу.

Теперь Туоба Хун хотел сделать гвардейцев образцом для подражания, чтобы сердце каждого было полно надежды. Такой способ повышения боевой эффективности войск был очень важен. По сравнению с хорошим оружием, количество войск было более важным.

Все были в приподнятом настроении. Туоба Хун пошёл вперёд и сказал:

- Сегодня это битва чести для воинов Юньмэна! Поэтому я тоже буду участвовать в битве, я буду на переднем крае битвы! Я надеюсь, что вы все будете защищать славу Юньмэна вместе со мной!

Когда все услышали это, они сразу же стали более взволнованными. Туоба Хун был императором. Он вышел, чтобы биться и и вести их в сечу. Может ли быть что-то более вдохновляющее, чем это?

Хотя Туоба Хун всегда был на стене, наблюдая за войной, но в конце дня он не пошел на фронт и не вёл их. Теперь Туоба Хун шел с ним.

В такое время, как мог квалифицированный солдат позволить своему императору броситься на фронт? Это было совершенно невозможно. Если императору будет угрожать опасность, то это будет их великий позор. Поэтому все солдаты уже поклялись про себя, что они должны защищать императора.

Когда Туоба Ху услышал, что сказал Туоба Хун, он был потрясён. Он не думал, что император действительно осмелится сделать это. Он даже сказал, что возглавит атаку. Это было не так уж и мало. Теперь Туоба Хун был императором Юньмэна. Будущее страны было полностью связано с ним.

Это было совершенно не похоже на старую игру от обороны. Речь шла о том, чтобы атаковать осажадющих. В таких битвах смерть и увечья были обычным делом. Императору просто нужно было руководить армией. Не было необходимости лично брать на себя инициативу.

Туоба Ху тут же подошел и заговорил:

- Император…

Однако едва он произнёс одно слово, его остановила Туоба Хун:

- Я решил, я тоже воин Юньмэн. В такое время я не могу остаться в стороне.

После этого он повернулся и ушёл.

Туоба Ху некоторое время стоял неподвижно. Через некоторое время он быстро подбежал к краю города и сказал Ао Пуллу:

- Безопасность императора будет передана вам. Если с ним что-нибудь случится, я привлеку вас к ответственности.

Маг лишь фыркнул и спросил:

- А сможешь?

Всё уже было решено. Боевой дух солдат был высок как никогда. Всё, что нужно было сделать, - это атаковать и сражаться. На этот раз силитиды должны быть отброшены назад, в Ан'Кираж. Только после этого можно говорить об окончании кризиса в Юньмэне.

Грохнуло!

Когда первые лучи рассвета осветили землю, имперские гвардейцы открыли городские ворота, за ними последовали другие силы. Сяо Юй снова взлетел в небо на маленьком драконе и повёл летунов поддерживать войска внизу.

Он знал, что причиной достижения такой большой победы во вчерашнем бою была мощная поддержка с неба. Теперь он должен использовать это преимущество в полной мере, чтобы отогнать силитид обратно в Ан'Кираж.

- Десять часов, север, я обнаружил, что приближается большая армия силитид. Рекомендую, чтобы гвардейцы и двинулись в этом направлении, - Сяо Юй посмотрел на линию фронта с неба и переда Туоба Хуну сообщение.

Они уже были знакомы с определением направления по часам. Для командования армией это оказалось неожиданно удобно.

- Солдаты имперской гвардии и других сил, пришло время показать свою храбрость и защитить нашу Родину! Следуйте за мной, в атаку! За Юньмэн! Во славу Тигров! - громко крикнул Туоба Хун.

http://tl.rulate.ru/book/7175/677297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь