Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 477

"Твою мать! Мишель оказалась сестрой Скарлетт. Это полный песец. Я спал с Мишель. Как я могу объяснить это Скарлетт?”

Сяо Ю застонал. Он не знал, как смотреть в лицо Скарлетт.

В конце концов, он пришел сюда, чтобы спасти её мать и сестру, но вместо этого он оказался в постели со второй. Это было действительно неловко.

Однако, после того, как Сяо Ю еще немного подумал об этом, он нашёл ситуацию не такой уж плохой. В конце концов, если бы он не встретил Мишель, та, скорее всего, была бы изнасилована Мирандой или отдана ещё кому. Из плюсов было то, что удовольствие получили оба. В конце концов, они были семьёй.

Думая об этом, Сяо Ю почувствовал некоторое облегчение.

- Есть ещё мать Скарлетт. Хотя она очень стара, она определённо одна из лучших женщин. Молодой господин Сяо заинтересован?

Миранда явно собирался подарить их вместе. Так как он решил заманить Сяо Ю, ему пришлось потратить немного денег.

Услышав, что сказал принц, тот был шокирован. Он уже трахнул сестру Скарлетт. Если бы он сделал то же самое с её матерью, это был бы уже перебор.

Однако если он не примет предложение, кто не знает, отдаст ли Миранда мать Скарлетт кому-нибудь другому. В этом случае было безопаснее принять её.

- Ну, когда мать и дочери вместе, это действительно другие ощущения; ха-ха... принц Миранда очень щедр. (прим. - так вот кто в Валете Плетей в бордель квартала Быка ту пару сдал!) Сяо Ю выглядел очарованным, словно он был заинтересован в матери Скарлетт.

- Ха-ха... я отправлю её в дом молодого господина Сяо. Молодой мастер Сяо обязательно вспомнит этот день.

Миранда рассмеялся и подумал о том, что гость из династии будет делать сегодня вечером.

Однако, Сяо Ю усмехнулся про себя.

"Подожди, я тебе глаз-то на жопу натяну".

Он и все присутствующие в ратуше говорили друг с другом и пили. Наконец, после того, как Сяо Ю и Миранда договорились о деталях сделки, они вернулись в свои резиденции.

На входе его поприветствовала всё та же сопровождающая и сказала, что мать Скарлетт уже отправлена. Сяо Ю кивнул.

"Принц умеет действовать быстро".

Теперь, когда он получил и мать, и сестру Скарлетт, Сяо Ю мог уйти. Однако его целью было не просто спасти двух женщин. Цель Сяо Ю, найти Ся Шаня и деловые таланты компании Скарлетт, всё ещё не была достигнута.

Когда он пришел в дом, Мишель и её мать, растроганно плакавшие, увидели, что входит Сяо Ю. Мишель немедленно поклонилась ему и пролепетала: - Молодой господин, умоляю вас. Пожалуйста, не мучайте мою мать; я готова сделать всё для вас.

Сяо Ю посмотрел на девушку и вздохнул про себя. К счастью, они встретили его, иначе оказались бы в ситуации хуже, чем смерть.

Он помахал сопровождающим позади него, отпустив их, а затем закрыл дверь.

Мишель и её мать внимательно следил за ним. Думая о том, что он собирался сделать, они сразу же в страхе обняли друг друга.

Сяо Ю коснулся носа и невинно сказал:

- Неужели я так плохо выгляжу?

Мишель вдруг заплакала и сказала:

- Молодой господин, умоляю вас, не надо...

Мать Мишель тоже была в отчаянии. Она со страхом смотрела на Сяо Ю.

Тот беспомощно сел и сказал:

- Не волнуйтесь, я никакой не зверь, я не буду делать такого рода вещи (переводчик разочарованно вздыхает), - после этого, Сяо Ю взял чашку чая и сказал: - Вы знаете Скарлетт?

Услышав это, обе женщины были ошеломлены. Они уставились на этого человека глазами, полными шока. Они не понимали, что он имел в виду.

- Кхе... на самом деле, это... я был уполномочен Скарлетт спасти вас, но я не знала, что ты сестра Скарлетт, так что... о... я правда не хотел этого.

Сяо Ю всё ещё чувствовал себя немного смущенным из-за воспоминаний об этом. В конце концов, они думали, что он собирается изнасиловать их обеих. Ситуация была действительно неловкой.

- Вы... о чём вы говорите? Вас прислала Скарлетт? Мать Мишель, которая пережила слишком много предательств за это время, очевидно, не собиралась верить ему.

Сяо Ю знал, что они не верят в это, поэтому он достал выданный Скарлетт знак.

Когда мать Мишель увидела это, в её глазах появилась сильная печаль. Она схватила украшение и заплакала.

Она очень переживала за Скарлетт и боялась, что вторую дочь тоже поймают. Теперь она не хотела, чтобы Скарлетт спасла их. Пока с ней всё в порядке, их положение не имело значения. Увидев символ дочери, мать была очень рада, потому что это означало, что Скарлетт была в безопасности.

- Вас... вас действительно прислала моя сестра? - Мишель не могла поверить в происходящее. Теперь она не была в таком отчаянии из-за своего положения.

Сяо Ю кивнул и ответил:

- Да! Я отвезу вас обоих к Скарлетт после спасения господина Ся Шаня.

- Вы хотите спасти господина Ся Шаня? Это слишком сложно. Подземелье усиленно охраняется. Пока город не будет завоеван, спасти его абсолютно невозможно, - Мишель тут же покачала головой и грустно сказала. Её тоже долго держали там, и она очень боялась этого места.

Сяо Ю сказал:

- Ты думаешь, что я не смогу завоевать город Мэг? Ты знаешь, кто я? Я - Сяо Ю, потомок Маршала Сяо Чжаньтяня, моего отца.

- Что? Вы... вы - потомок Сяо Чжаньтяня? - Мишель и её мать были потрясены до глубины души.

Сяо Ю сказал гордым тоном:

- Иначе почему Миранда так уважительно относился бы ко мне? Он даже, кхэм, отдал вас мне.

- Если это так, то есть ли у вас армия, которая может уничтожить это место?

Мишель всё ещё была очень удивлена. В конце концов, если бы он действительно напал на город Мэг, это было бы равносильно нападению на Империю Копья.

Он улыбнулся и схватил девушку, говоря:

- Ради моей маленькой красавицы, почему бы и не уничтожить этот город?

В это время рядом с ним со вспышкой появилась фигура, немало всех удивив. Он тут же обернулся и почувствовал облегчение.

- Мэв!

Появившимся оказалась не кто иная, как Мэв. Она медленно вышла из тени, поклонилась Сяо Ю.

- Подчиненная приветствует господина.

Когда Мишель и её мать увидели Мэв, они были ошеломлены. Хотя Смотрящая в ночь носила маску, из-за ее заостренных ушей, а также стройной фигуры, они поняли, что она была эльфийкой.

Подождите, эльфийка назвала его господином? Сяо Ю настолько силён?

- Все здесь? - Сяо Ю посмотрел на Мэв и понял, что встреченные им всадники гиппогрифов обо всём доложили.

- Нет, я взяла с собой несколько человек и пришла сначала защитить владельца. Остальные войска всё ещё идут. Тем не менее, все уже присоединились, так что не будет никаких проблем.

Сяо Юй слушал и кивал.

- Видите, я не хвастался. Не беспокойтесь о Скарлетт, она в безопасности. Я также спасу господина Ся Шаня.

http://tl.rulate.ru/book/7175/592002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь